Перейти к содержанию

Теряю интерес, когда признаются в симпатии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Мне 17 лет. Не скажу, что я НЕ популярна среди противоположного пола, так как часто признаются в симпатии. Те кто начинают общение, через несколько недель открывают свои чувства.

Я ни с кем не встречалась в реале. Были интернет отношения, когда была глупой и по младше.

 

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку. А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно, но когда это случается, я тупо "сливаюсь"... знаю, это неправильно.

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуйка вас ведет...чтоб не вешались на первого встречного-поперечного...когда встретите своего - вы сразу поймете - этот человек надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

чуйка вас ведет...чтоб не вешались на первого встречного-поперечного...когда встретите своего - вы сразу поймете - этот человек надежный.

Что значит чуйка?

Значит это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, totoro сказал:

Что значит чуйка?

Значит это нормально?

чутье. но у вас это может пройти. до 18 лет ваш род вас охраняет. это нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, totoro сказал:

Всем привет! 

Мне 17 лет. Не скажу, что я НЕ популярна среди противоположного пола, так как часто признаются в симпатии. Те кто начинают общение, через несколько недель открывают свои чувства.

Я ни с кем не встречалась в реале. Были интернет отношения, когда была глупой и по младше.

 

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку. А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно, но когда это случается, я тупо "сливаюсь"... знаю, это неправильно.

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

Это вы заметили впервые в себе свои особенности, отличительные черты. Это нормально для вас и ещё некоторых женщин.

 

Вам нравится добиваться внимания, именно это вам интересно. Вам нужен человек, который будет терять к вам интерес или часто отвлекаться. На другие вещи в жизни, не женщин. Скупой на эмоции, холодный внешне человек. Такие мужчины не среди альфа самцов часто, поэтому лучший парень на деревне скорее всего не ваш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, totoro сказал:

Всем привет! 

Мне 17 лет. Не скажу, что я НЕ популярна среди противоположного пола, так как часто признаются в симпатии. Те кто начинают общение, через несколько недель открывают свои чувства.

Я ни с кем не встречалась в реале. Были интернет отношения, когда была глупой и по младше.

 

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку. А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно, но когда это случается, я тупо "сливаюсь"... знаю, это неправильно.

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

Расскажите про отношение с отцом, он говорил что любит вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, totoro сказал:

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку. А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно, но когда это случается, я тупо "сливаюсь"... знаю, это неправильно.

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

Скорее всего то, что у Вас доминирует избегающий тип привязанности. Наберите тест на тип привязанности в интернете. Возможно, Вы боитесь, что отношения с другим человеком  поглотят Вашу личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, totoro сказал:

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

руби интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, totoro сказал:

Что мне делать? Я очень стеснительная в жизни, но в интернете очень уверенная и активная. 

 

Самооценку повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

Расскажите про отношение с отцом, он говорил что любит вас?

у меня нет и не было отца

2 часа назад, Titania сказал:

 

Самооценку повышать.

как?

1 час назад, Anneta сказал:

У меня также было в юности 

и как вы от этого избавились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, totoro сказал:

у меня нет и не было отца

как?

и как вы от этого избавились?

В какой-то степени прошло само. Но изначально все отношения были как безответная любовь. В которых мужчинам я была не нужна, бегала за ними. Я сама таких выбирала, а нормальных поклонников отвергала. После неудачного брака только, уже в 30 лет, когда я намучилась от безответной любви и равнодушия, само пришло желание быть любимой. И начала выбирать уже такие отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, totoro сказал:

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку.

 

и что делаете - прекращаете общение?

 

19 часов назад, totoro сказал:

А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно

 

и что делаете, чтобы было взаимно?

 

19 часов назад, totoro сказал:

Что мне делать?

 

встречаться и приобретать опыт в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто боитесь настоящих отношений, в том числе интимных и это норма для вашего возраста, для целомудренных людей. Придет время и нужный человек и это пройдет. Не акцентируйте на этом внимание. Это не имеет значения , если не мешает жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 23:54, totoro сказал:

Когда мне признаются в симпатии, я автоматический теряю интерес к человеку. А если мне кто-то нравится, я делаю всё, чтобы это было взаимно, но когда это случается, я тупо "сливаюсь"... знаю, это неправильно.

это нормально и даже правильно. Это значит, что он повелся на внешнюю демонстрацию не увидев внутреннего содержания. Подсознание (чутье) его забраковало и он вам разонравился, стал неинтересен. Если бы он не повелся или оценил вас как человека, как личность, вас бы к нему тянуло всегда. Есть такая штука механика отношений.

Психологически здоровые и гармонично развитые люди обязательно проявляют черту некоторой недоступности как признак не привязанности. А если он залипала, то это признак обратного, нездорового состояния. Здоровая женщина подсознательно его забракует, а больная нет. Так что с вами все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...