Перейти к содержанию

Секс на 2 свидании после полгода общения


Рекомендуемые сообщения

Запуталась и нужна помощь. Познакомилась с парнем из другого города в инстаграме. Общались полгода. И вот так получилось, что мой рейс отменили с пересадкой с отдыха в его городе и пришлось остаться на три дня в его городе. В первый вечер мы лично увиделись, видно было что понравились друг другу, глаза блестели друг у друга, обнимал, вообщем зажглось. 
На второй день он позвал меня со своим другом поехать гулять в одно заведение. Там мы и поцеловались впервые, выпили, он представлял мне всем своим знакомым, звал в его город переехать.И так получилось что в конце всего мероприятия мы уехали к нему и переспали. У меня такое впервые. Только на утро я сбежала пока он спал, мне было так стыдно, потому что это впервые так и что он обо мне подумает. Ведь он мне искренне понравился. 
На утро он позвонил и спросил почему я уехала и позвал к нему доехать (так как он и я плохо себя чувствовали после выпившего) а потом гулять. А когда я приехала, я объяснила что это было все рано очень и я в шоке. А он склонял меня ко второму разу, говорил что ночь была прекрасная, и почему я отказываюсь если уже все было.что он знает что я воспитанная, что девушек всех он не водит в заведения и не представляет друзьям (так как он имеет высокое положение в городе). А я была просто в шоке и ступоре. Отказывалась даже целоваться.
Он стал мне говорить, что у меня холодный взгляд на него и не зажглось видимо, а у меня просто от этой ситуации шок был. Сказал что хорошо было что я влюбилась, прилетали бы друг к другу, а я взяла и резко ответила «и зачем мне такая любовь , отношения на расстоянии не то». В итоге мы ещё и повздорили, оказалось у него было очень много девушек в плане интима , серьезные отношения только два раза. Остальное время обнимал меня, не лез настырно, сам без настроения стал.
В итоге в этот вечер он повёз до отеля к родителям , мы должны улететь через два часа. Всю дорогу с ним почти не общались, либо по мелочи (как город тебе, чем родители занимаются) на прощание поцеловались, обнялись. Сказал что посмотрим что там. Позже он позвонил мне, но я спала и не ответила.на следующий день написал мне, спросил как долетела и все!! Мне так обидно, а я влюбилась в него походу. И не знаю может я виновата что резко так отвечала совсем не думая, задевая. 
Стоит ли с ним поговорить откровенно ? Или просто забить ?
Я честно уже думала реально туда переехать жить, потому что как раз выбираю город куда уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поговорить откровенно!. Молодчинка что не склонилась ко второму разу сославшись что и так было как то сумбурно. Так и объясни, что ты вообще-то не склонна к такому быстрому интиму, но так как очень сильно понравился, не устояла, а потом растерялась как вести себя дальше. Так же объясни что у меня очень даже зажглось), но я просто очень растерялась. 

 "а я взяла и резко ответила «и зачем мне такая любовь , отношения на расстоянии не то» - очень правильно ответила! Дала понять что встречаться на потрахушки ты не намерена. И это правильно. 

"И не знаю может я виновата что резко так отвечала совсем не думая, задевая." - молодчинка). Все верно отвечала). Теперь он понимает что ты не легкодоступна, но просто на него серьезно залипла).  

"Я честно уже думала реально туда переехать жить, потому что как раз выбираю город куда уехать" - и подытожь в своем сообщении то что я говорил этим своим желанием переехать в его город). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mariya bondar сказал:

Только на утро я сбежала пока он спал, мне было так стыдно, потому что это впервые так и что он обо мне подумает.

А сколько вам лет, что стыдно? 11 лет? 

11 часов назад, Mariya bondar сказал:

Ведь он мне искренне понравился. 

Чего вы тогда стыдитесь? Вы убиваете людей на улице? Воруете деньги у бабушки?

11 часов назад, Mariya bondar сказал:

Мне так обидно, а я влюбилась в него походу. И не знаю может я виновата что резко так отвечала совсем не думая, задевая. 

Да это обидно. И ещё более обиднее, когда сам разрушаешь ещё не начавшиеся отношения из-за внутренних комплексов.

11 часов назад, Mariya bondar сказал:

Стоит ли с ним поговорить откровенно ? Или просто забить ?

Если вы ему не сказали что-то важное, то почему нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mariya bondar сказал:

Только на утро я сбежала пока он спал, мне было так стыдно, потому что это впервые так и что он обо мне подумает.

что за заморочки?! какая разница, что он подумает?! :huh:

вам не понравилось что ли? он вас не удовлетворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mariya bondar сказал:

Только на утро я сбежала пока он спал, мне было так стыдно, потому что это впервые так и что он обо мне подумает.

 

а что он должен о вас подумать? вы девственницей что ли с ним переспали?

 

14 часов назад, Mariya bondar сказал:

А он склонял меня ко второму разу, говорил что ночь была прекрасная, и почему я отказываюсь если уже все было.что он знает что я воспитанная, что девушек всех он не водит в заведения и не представляет друзьям (так как он имеет высокое положение в городе).

 

а как - сразу на капоте трахает?

сошлись нетакой и нетакая

 

14 часов назад, Mariya bondar сказал:

Я честно уже думала реально туда переехать жить, потому что как раз выбираю город куда уехать

 

ну вот наконец честно и ответили

так бы стразу и выкатили свои требования: чтобы после первой ночи женился, обеспечил квартирой, машиной и картой, привязанной к его счёту

нормальные требования нетакой - договорились бы сразу и спали бы с ним спокойно

а то тут в соседней теме девушка плакалась, что встречалась с папиком, а он на неё деньги не тратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чувства, то откровенно поговорить об этом. Что готовы к отношениям и переехать. Действительно, что стесняться. Парень вроде адекватно себя ведёт. Единственное, что не бегает перед вами как собачка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в сексе с человеком, с которым пол года уже общались и наконец-то встретились ? Опять эта ересь из журналов про ни-ни минимум 3 свидания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим прежде чем увидеться, 3 месяца общалась. Я уже довольно взрослая, он помладше меня, так что на втором месяце общения уже на вирт перешли. Когда прилетел ко мне, я его уже ждала без белья. Ну ничего, уже полтора года летаем туда - сюда. Секс, он и в Африке секс. Пошли отношения - прекрасно. Не пошли - зато будет что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...