Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, обратилась сюда за советом. Ситуация следующая: общаюсь с парнем, знакомы пол года, раньше часами общались, гуляли, но отношения так и не предложил. Узнала, что расстался с девушкой, которая изменила ему. Неделю назад написал первым, писал несколько дней, тем было много, потом стал говорить на занятость по работе, писала я первой. Сейчас не пишу, уже 2 день молчу и жду реакции..... Знаю, ищет девушку. Если я напишу ему, то ответит, звала первой погулять, отказался мол дел много. Параллельно с ним общаюсь с другими, ибо мое мнение такое: "если парень захочет, то напишет, все остальное отмазки". Как быть в такой ситуации?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Милана94 сказал:

Добрый вечер...

парень не плохой...поддерживайте его...иначе все у него плохо будет...будет бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы с ним общались, когда он был в отношениях? И вы уже тогда хотели, чтобы он предложил вам отношения? Вау.

Скажу так - лучше оставьте этого парня и общайтесь дальше "с другими". Не за чем пытаться влезть к нему в жизнь, ничего хорошего вы не привнесёте в неё со столь отвратительными принципами.

В добавок, после расставания из-за измены у парня скорее всего будет временное табу на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

парень не плохой...поддерживайте его...иначе все у него плохо будет...будет бухать.

Для этого есть друзья) по нему видно, что все хорошо. А мне бы хотелось наладить то, что было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Милана94 сказал:

Для этого есть друзья) по нему видно, что все хорошо. А мне бы хотелось наладить то, что было 

все наладится с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

все наладится с ним.

Мне не хочется навязываться ему, но ведь он не пишет, и как же быть? Долго ждать трудно, а может и с другими общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Милана94 сказал:

Мне не хочется навязываться ему, но ведь он не пишет, и как же быть? Долго ждать трудно, а может и с другими общаются

побольше тактильной ласки...объятий...чтоб ударил в голову окситоцин...тогда он не отлипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

побольше тактильной ласки...объятий...чтоб ударил в голову окситоцин...тогда он не отлипнет.

Дело в том, что гулять не зовёт, сам не пишет, не звонит. Как же побольше тактильной ласки? Может и вовсе общения не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Милана94 сказал:

Дело в том, что гулять не зовёт, сам не пишет, не звонит.

позвоните сами. говорите Я - посланиями. спрашивайте о его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Милана94 сказал:

Добрый вечер, обратилась сюда за советом. Ситуация следующая: общаюсь с парнем, знакомы пол года, раньше часами общались, гуляли, но отношения так и не предложил. Узнала, что расстался с девушкой, которая изменила ему. Неделю назад написал первым, писал несколько дней, тем было много, потом стал говорить на занятость по работе, писала я первой. Сейчас не пишу, уже 2 день молчу и жду реакции..... Знаю, ищет девушку. Если я напишу ему, то ответит, звала первой погулять, отказался мол дел много. Параллельно с ним общаюсь с другими, ибо мое мнение такое: "если парень захочет, то напишет, все остальное отмазки". Как быть в такой ситуации?

Что вы хотите вернуть? Я вижу что вы просто общались, общение перестало быть интересным. Он может тоже хочет увидеть инициативу и он может не понимать вашей симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mursik61 сказал:

Что вы хотите вернуть? Я вижу что вы просто общались, общение перестало быть интересным. Он может тоже хочет увидеть инициативу и он может не понимать вашей симпатии.

Инициатива с моей стороны уже была, и не один раз. Намёками, потом прямо говорила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Милана94 сказал:

Как быть в такой ситуации?

Переключить внимание на настоящую жизнь: дела, интересы. Виртуальное общение - зыбкая, ненадежная иллюзорная штука. Вы меня понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Милана94 сказал:

Инициатива с моей стороны уже была, и не один раз. Намёками, потом прямо говорила 

Тогда зачем мучать себя и его? У вас есть свой взгляд на мужчин и свои ожидания, этот их не оправдал. Мужчины и женщины могут быть очень разными, нельзя ориентироваться только на внешние признаки. При близком знакомстве на первое место выходят психологические особенности, игнорировать их вам не советую. Душевные страдания грызут изнутри и от них тяжело спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mursik61 сказал:

Тогда зачем мучать себя и его? У вас есть свой взгляд на мужчин и свои ожидания, этот их не оправдал. Мужчины и женщины могут быть очень разными, нельзя ориентироваться только на внешние признаки. При близком знакомстве на первое место выходят психологические особенности, игнорировать их вам не советую. Душевные страдания грызут изнутри и от них тяжело спрятаться.

Вот и раздумываю надо мне это или нет. А так человек хороший, пообщаться не против бы, но....

30 минут назад, Андрэ сказал:

Переключить внимание на настоящую жизнь: дела, интересы. Виртуальное общение - зыбкая, ненадежная иллюзорная штука. Вы меня понимаете? 

Что касается настоящей жизни, то дела делаются, интересы имеются. Нет такого, что жду каждую секунду его смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Милана94 сказал:

Что касается настоящей жизни, то дела делаются, интересы имеются.

Хорошо. 

А почему обратились именно к виртуальному общению? Оно же неполноценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Милана94 сказал:

Вот и раздумываю надо мне это или нет. А так человек хороший, пообщаться не против бы, но....

Когда человек твой, там всё будет идти как по маслу. Вы пробовали и старались, через себя переступать не стоит. Он вам ничего не предлагает, чтобы вы могли от чего-то отказываться. От своих принципов например. Он может ещё не созрел для вас. Насильно мил не будешь. Можно заставить на короткое время человека, потом он всё равно потеряет интерес. И заниматься насилием или принуждением придется постоянно.

 

Если вы для него не номер один сейчас и этого не удается нормальным путем достигнуть, то есть высокая вероятность, что это сохраниться и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як вам не стыдно -

Самку искать иль самца?

Это ж обидно! -

Словно поесть говнеца...

:lol:

пс

Извините, не удержался. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Милана94 сказал:

.... Знаю, ищет девушку...

...но отношения так и не предложил....

из этого какой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...