Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Странные последствия первых и единственных отношений

Рекомендуемые сообщения

Первый раз об этом рассказываю так что...

С "Настей"(имя изменено) мы знакомы практически с пелёнок. Много времени , да практически всё время, проводили вместе. Вместе росли, учились в соседних школах но несмотря на наличие "своих"- разных компаний, нас всегда тянуло друг к другу. В  лет 13-14 неожиданно понял что вижу в ней не только подругу но и девушку...

"Понарошку" предложил ей встречаться и естественно она согласилась, как позже сказала : "думала что ты вообще не предложишь ". Так как я нормальный парень естественно со временем начал пытаться перевести наши отношения в горизонтальную плоскость,но постоянно получал отказ из разряда:"я тоже тебя люблю и хочу, но хочу выйти за тебя замуж девственницей" принимая её решение я остался "нецылован". 

И вот апрель 2016 года (нам скоро должно было исполниться 18), она уходит на день рождения своей подруги-шалавы , я туда не прошел т.к не очень хорошо к ней относился... и забирал кольцо, которое должно было стать обручальным.

На следующий день мой друг рассказал о том как празднуя день рождения своего двоюродного брата они пересеклись с точно такой же компанией и реши скинуться и снять домик на сутки.  Там он встретил девушку свой мечты. Красивую , умную и обаятельную. Проболтав с ней весь день он уговорил её на секс, и она оказалась девственницей...она оставила свой номер телефона... А ещё у друга была привычка снимать каждый свой секс на телефон...

И вот рассказывая всё это , он включает на телефоне видео  на котором моя Настя прыгает на его члене в экстазе... Куда дел кольцо, как закончил школу и уехал на другой край страны вообще не помню... С тех пор отслужил в армии, нашёл хорошую работу,но с девушками так ничего и не получается. "Всё" работает и физическое желание есть,а вот со знакомствами и поддержание разговора проблемы, да и эмоционального желания нет. Всё время боюсь что любая встречная девушка окажется такой же потаскухой...

09.10.2020 в 21:32, Одиночка 98 сказал:

Всё время боюсь что любая встречная девушка окажется такой же потаскухой...

УУУУ...братка. Случай хрестоматийный.

В общем это последствия психотравмы.

Тут конечно надо разбираться.....Но на первый прикид.

Это ЗАДЕТОЕ САМОЛЮБИЕ.

в самое сердце саданула ножом стерва.

Ну чтожжж...бывает.

Эти девки бьют в спину и на повал. Особенно тогда, когда совсем не ждешь.

Почти всем так же досталось.

с тобой это случилось в 18.

Ну чтожж...это опыт. горький опыт отношений.

НО!!!!!!

НЕ НАДО ДУТЬ НА ВОДУ, ОБЖОГШИСЬ НА МОЛОКЕ.

пойми правильно. Бабы конечно твари.....но каждая по своему. И в каждом новом случае.....будет очень по разному.

и еще не раз...и нож воткнут.....и много чего еще будет.

Опять же может и повезти.

Может попасца вполне нормальная девочка.......с тараканами которой ты сможешь вполне ужиться.

,но с девушками так ничего и не получается. "

Я так понимаю...ты пока еще девственник.

Ну какие твои годы.

Хотя проблему надо решать.

на котором моя Настя прыгает на его члене в экстазе...

Чушь собачья, вы себе сам процесс потери девственности представляете?, там не то, что об экстазе, там о приятных ощущениях речи быть не может, ни в первый раз, ни в несколько последующих.

7 минут назад, Zlodeyka сказал:

Чушь собачья, вы себе сам процесс потери девственности представляете?, там не то, что об экстазе, там о приятных ощущениях речи быть не может, ни в первый раз, ни в несколько последующих.

Врать не буду...не знаю.

ни одной хорошей девочки....я не испортил.:yes:

но по рассказам одногрупниц, с которыми был близок...чутка по позже и не раз.:crazy:.........................:in_love:

Все именно так как вы говорите.

Я вот читал его посыл....и тоже какое то подозрение было.

И вот рассказывая всё это , он включает на телефоне видео  на котором моя Настя прыгает на его члене в экстазе.

Не....а если вдуматься.

А не специально ли тебе эту ЛЕВУЮ ВИДЮХУ втюхали.

какой то чел....какое то видео...яко бы любит снимать...и прям вот обязательно надо было показать тебе.

Опять же...ну прям девочка сверху.....и прям в экстазе.

Я подумал...о каком то разводе.

и по ходу...это была ее идея.

НО ЗА ЧЕМ?

Это уже другой вопрос. и ответа мы никогда не узнаем.

8 часов назад, Дон-Петручо сказал:

Врать не буду...не знаю.

ни одной хорошей девочки....я не испортил.:yes:

но по рассказам одногрупниц, с которыми был близок...чутка по позже и не раз.:crazy:.........................:in_love:

Все именно так как вы говорите.

Я вот читал его посыл....и тоже какое то подозрение было.

Не....а если вдуматься.

А не специально ли тебе эту ЛЕВУЮ ВИДЮХУ втюхали.

какой то чел....какое то видео...яко бы любит снимать...и прям вот обязательно надо было показать тебе.

Опять же...ну прям девочка сверху.....и прям в экстазе.

Я подумал...о каком то разводе.

и по ходу...это была ее идея.

НО ЗА ЧЕМ?

Это уже другой вопрос. и ответа мы никогда не узнаем.

Если честно, то прочитав комментарии задумался над странностью всего, видео он точно снимал и раньше но не показывал так...прямо.?..открыто?... Да и при потери девственности вроде как удовольствия для девушки нет... Не знаю...

8 часов назад, КошкаБ сказал:

А че тема в творчестве троллей..

Не знаю, изначально писал в что-то связанное с отношениями, но похоже что излишне умный модератор отправил сюда, или я что-то напутал т.к первый раз на сайте был

9 часов назад, Zlodeyka сказал:

Я описал то что видел на видео,но сейчас подумал и понял что это странно, возможно что к тому моменту она перестала быть девственницей...и значит я видел её не первый секс, но "друг" говорил о том что встретил девственницу...

17 минут назад, Одиночка 98 сказал:

"друг" говорил о том что встретил девственницу...

Друг может говорить что угодно.

17 минут назад, Одиночка 98 сказал:

Да и при потери девственности вроде как удовольствия для девушки нет... Не знаю...

Хм.............ТАК ЗАБЕЙ БОЛТ!

Харош загонятся................

Ну сколько можно.

оглянись вокруг ...вокруг столько девочек....мама моя ..дорогая.

вот какого хрена тебя на этой зациклило.

А....я понимаю...первая лубоФь...и все такое.

Пора уже переходить на следующую ступень игры......

а эти воспоминания оставь в прошлом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...