Перейти к содержанию

Секс стал не такой после замужества


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Плакать хочется и ничего не понятно. Поженились всего 4 месяца назад, вместе около года. Когда только начали встречаться и жить вместе, секс был каждый день, а сейчас нет. Кажется что нет страсти.... Недавно подошла к нему, начала его гладить, целовать, а он сказал "я хочу спать". Я понимаю если бы ему завтра нужно было бы на работу, так ведь у него завтра, послезавтра выходной. Можно выспаться вдоволь. Ну даже если не секс, то хотя бы мог поцеловать меня.... Я не знаю что думать. Вообще в целом отношения стали какими-то не такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для секса что ли замуж вышли??? Сколько вам лет? Вы что не понимаете, что формат встреч и формат семейной жизни это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Iriskairinka сказал:

Здравствуйте. Плакать хочется и ничего не понятно. Поженились всего 4 месяца назад, вместе около года. Когда только начали встречаться и жить вместе, секс был каждый день, а сейчас нет. Кажется что нет страсти.... Недавно подошла к нему, начала его гладить, целовать, а он сказал "я хочу спать". Я понимаю если бы ему завтра нужно было бы на работу, так ведь у него завтра, послезавтра выходной. Можно выспаться вдоволь. Ну даже если не секс, то хотя бы мог поцеловать меня.... Я не знаю что думать. Вообще в целом отношения стали какими-то не такими.

так вы думали после брака секс будет каждый день до конца жизни что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

и второго назвать "любовник" и пусть живет отдельно.))))

мужики неспособны к коммуникации дpуг с дpугом ежедневно под одной кpышей. и это на самом деле печально...как было бы хоpошо всем , если бы умели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

вы для секса что ли замуж вышли??? Сколько вам лет? Вы что не понимаете, что формат встреч и формат семейной жизни это разные вещи.

В самом деле, вышла замуж -- мой полы, заведи любовника :) 

9 часов назад, Iriskairinka сказал:

Ну даже если не секс, то хотя бы мог поцеловать меня.... Я не знаю что думать. Вообще в целом отношения стали какими-то не такими.

Что именно изменилось в отношениях? Нет ласки, внимания? Или он просто сильно устаёт на работе? Если последнее, вы можете попробовать на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alfa Jocker сказал:

мужики неспособны к коммуникации дpуг с дpугом ежедневно под одной кpышей. и это на самом деле печально...как было бы хоpошо всем , если бы умели... 

 

Мужику надо всё, а тут ещё какой-то рядом, и ему надо то же самое, что и тебе.

Это женщине "нормально", но не мужчинам.

1 час назад, Brungi сказал:

так вы думали после брака секс будет каждый день до конца жизни что-ли?

 

Это самый первый бонус после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Твердый Микки сказал:

разведитесь и трахайтесь как раньше

 

   Это самый хороший совет.

   Но женщина на это не пойдет.

   Секс у нее на 36 месте после парикмахерской, контрольной у ребенка и заготовленной картошкой. Есл женщина жалуется на секс, то это не значит что она пожертвует ради него самым для нее главным-замужеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Iriskairinka сказал:

Ну даже если не секс, то хотя бы мог поцеловать меня....Я не знаю что думать.

а у вас точно близкие отношения? раз не знаете, что думать, значит нет. Углубляйте.

 

А спите вы в разных кроватях, комнатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Мужику надо всё, а тут ещё какой-то рядом, и ему надо то же самое, что и тебе.

Это женщине "нормально", но не мужчинам.

не, ну шо всё? ну не может советский солдат в день съесть тpи мешка бpюквы.

где ты видал, чтоб мужик 24 часа в сутки 7 дней в неделю занимал одну женщину. ну все общение едва ли к 2-4 часам сводится, а то и того меньше. никто физически всё не вбеpет в себя. тем более щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гоша сказал:

вы для секса что ли замуж вышли??? Сколько вам лет? Вы что не понимаете, что формат встреч и формат семейной жизни это разные вещи.

Мне 19. Я замуж вышла не только для секса. Я по моему написала не только про секс на и про отношения в целом. А что, когда выходишь замуж о сексе надо забыть? Надо каждый день как Золушка всё драить и жрать варить, забыв о том, что ты девушка и о внимание, заботе и любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

В самом деле, вышла замуж -- мой полы, заведи любовника :) 

Что именно изменилось в отношениях? Нет ласки, внимания? Или он просто сильно устаёт на работе? Если последнее, вы можете попробовать на выходных.

Первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

а у вас точно близкие отношения? раз не знаете, что думать, значит нет. Углубляйте.

 

А спите вы в разных кроватях, комнатах?

Нет, спим в одной комнате и в одной кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Iriskairinka сказал:

Я не знаю что думать. Вообще в целом отношения стали какими-то не такими.

Очевидно для начала поговорить с мужем, вы разговаривали с ним о ваших переживаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Вы пробудились как женщина и хотите много ласки и это нормально. Вы в состоянии любви сейчас 24 часа в сутки. Это такой период. Он пройдет со временем , вам нужно немного поработать над своим отношением к сексу. То что ваш муж отстраняется это не значит что он разлюбил, просто он насытился вами и любой ваш взгляд и прикосновение к нему , в его восприятии сигнализирует что надо заниматься сексом, а ему не хочется, просто не хочется, но не потому что есть причина. Он насытился вами просто, надо немного подождать и он захочет опять, просто не так часто. 

Вы получаете разрядку полностью в постели или остаётесь неудовлетворенной? Если не до конца получаете разрядку, то и будете ходить так за ним и обижаться. Когда женщина хорошо кончила, она будет в умиротворении. Спать будет хорошо и настроение будет хорошее. Спокойно перенесет паузу между половыми контактами. Присмотритесь к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriskairinka сказал:

Первое.

Если первое, то причина никак не в сексе. Тут изменилось что-то в самом человеке. А секс -- это уже последствия.

Лучший совет:

1 час назад, by_Yana сказал:

Очевидно для начала поговорить с мужем, вы разговаривали с ним о ваших переживаниях?

Именно что поговорить с мужем. Рассказать ему о своих чувствах. Посмотреть на его реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriskairinka сказал:

Нет, спим в одной комнате и в одной кровати.

лучше в разных. Дистанцирование полезно, помогает не привыкать и сохранять новизну. Есть такое понятие - пресыщение. Возможно он вами просто пресытился и ему не хочется. А может разлюбил. Тут в комплексе надо смотреть, а не по одному случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...