Перейти к содержанию

Очень злой Удав


boa constrictor

Рекомендуемые сообщения

Удавиха подала апелляцию на выигранный мной суд. Оттяжечку хочет.

Она просила суд лишить меня родительских прав на 3 сыновей. Я подал встречный иск о порядке общения с сыновьями.

Суд отказал ей, и удовлетворил мою встречку.

Сегодня я пытался поговорить, через посредника, нашего общего друга из Таиланда.

Нет, сказала она. Я ей омерзителен, и бан и игнор сохраняются.

Где она живет - не говорит. Переговоров не будет.

ок. подумал я, на войне так на войне:

И написал в ФНС (официальное обращение, зарегистрировано только что):

Цитата
Прошу проверить уплату налогов:
1) продажа дома по адресу . Собственников - 4. Продавец - Удавиха. Построено и введено в эксплуатацию в 2015 году. Продано тв 2017 году. Не уплачен НДФЛ.
Кадастровый номер не помню, номер телефона продавца: .................
ИНН продавца: ......................... Имя: род. 1Шахрисабз, Узбекская ССР.
2) Прошу проверить уплату налогов (обналичка): ООО "г. Краснодар, 
Директор и учредитель: Удавиха
ИНН  предприятия:
По моим сведениям, в 2019 году проведена сделка на 1,8 млн рублей с целью обналичивания. Готов предоставить дополнительную информацию.
 
Бенджамин Баттон

Ух и злой я!!!!!!!!!!!!!!!! Это еще не все.

сука, повоюем

Цитата

ИФНС РФ №4 по г . Краснодару благодарит Вас за обращение.
Ваше обращение зарегистрировано за номером ЗГ\24758 от 10.10.2020.
По данным реквизитам по телефону +7(861)214-12-02 можно получить информацию
о дальнейшем прохождении Вашего обращения.
Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в ИФНС РФ №4 по г . Краснодару,
будет направлен в электронном виде на указанный Вами адрес электронной
почты.
Внимание. Не направляйте сообщения на адрес отправки данного уведомления –
любые сообщения на этот адрес будут без рассмотрения автоматически удалены.
Для повторного обращения в налоговый орган Вам необходимо воспользоваться
Online-сервисом «Обратиться в ФНС России» или отправить обращение из
Личного кабинета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, St_Vladimir сказал:

Редкостное дерьмо эти анонимные доброжелатели, прям 37 годом повеяло.


Привет, Вовка. Рада видеть тебя.

 

 

Удав. Ты совсем не понимаешь, что сейчас налоговая отберёт деньги у твоих сыновей и именно им не купят зимних ботинок и рюкзаков для школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот все, тяжбы между бывшими супругами и манипулирование детьми, это полная хрень.
Сегодня, когда моему сыну на днях исполняется 22, я помню, как бодались с бывшей, а сейчас?
А сейчас, не будь она в другой стране, я бы наверное непрочь был бы встретится и просто поболтать, поржать над собственным поведением.

Какие же мы были придурки все таки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, boa constrictor сказал:

Прошу проверить уплату налогов:

А как она могла не уплатить налог? Если сделка оформляется официально у нотариуса и этот налог указан при проведении сделки? И без его уплаты сделка просто не состоится насколько я понимаю.

4 минуты назад, oziris сказал:

Сегодня, когда моему сыну на днях исполняется 22, я помню, как бодались с бывшей, а сейчас?

Удав бодается в свои 52 и боюсь что это уже необратимо)) Скорее наоборот агрессия все больше обостряется)

8 часов назад, boa constrictor сказал:

Ух и злой я!!!!!!!!!!!!!!!! Это еще не все.

сука, повоюем

Уже давно всему форуму понятно, что тебе важно не детей видеть, а жене мстить!  Если бы ты хотел видеться с детьми, ты бы не анонимки писал, а ходил, добивался исполнения решения суда,  брал за горло судебных приставов, тащил их с собой к жене и никуда бы она не делась, детей бы ты видел. Скрывает адрес - ну смешно. Для этого есть постановление суда и полиция, чтобы ее найти при твоем огромном желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, oziris сказал:

А сейчас, не будь она в другой стране, я бы наверное непрочь был бы встретится и просто поболтать, поржать над собственным поведением.

Какие же мы были придурки все таки...

А я злой злой злой! Догнал бы - придушил гадину! УУУххх!!!!!!!!!! Прячется? Правильно делает, я за себя не ручаюсь! ((:diablo:

3 часа назад, St_Vladimir сказал:

Редкостное дерьмо эти анонимные доброжелатели, прям 37 годом повеяло.

С чего это я анонимный то???????????? Это здесь я все затер. В оригинале все подробно и точно.

Анонимки на портале ФНС не принимаются.

1 час назад, Калипса сказал:

Удав. Ты совсем не понимаешь, что сейчас налоговая отберёт деньги у твоих сыновей и именно им не купят зимних ботинок и рюкзаков для школы?

Ой только не надо меня на жалость брать, я этого дерьма уже наслушался! Нашли лапочку с деточками. Это хитрый и коварный враг, а не женщина. Таких не жалеют, а уничтожают.

Не сдохнет. Хотя мне желала сделать именно это.

54 минуты назад, Chilli сказал:

Да никто не будет с анонимусами разбираться в налоговой. У них там своих дел по горло.

Дураки что ли??? Какие анонимусы? Или вам ТУТ всю конкретику вывалить? Вы пробовали хоть раз писать обращение в госорганы РФ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boa constrictor сказал:

Дураки что ли??? Какие анонимусы? Или вам ТУТ всю конкретику вывалить? Вы пробовали хоть раз писать обращение в госорганы РФ???

Никто не будет этими кляузами всерьёз заниматься, напишут какую будь отписку , если напишут...и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КошкаБ сказал:

этот налог указан при проведении сделки? И без его уплаты сделка просто не состоится насколько я понимаю.

С чего ты взяла эту хрень? Кто б там в договоре указывал налог?

15 минут назад, КошкаБ сказал:

Скорее наоборот агрессия все больше обостряется)

Конечно! Эта крыса тоже не ленится.

 

16 минут назад, КошкаБ сказал:

брал за горло судебных приставов, тащил их с собой к жене и никуда бы она не делась, детей бы ты видел.

Она обжаловала решение суда по детям. Какие приставы? Это еще бодалово на полгода! Вот сука!

2 минуты назад, Chilli сказал:

Никто не будет этими кляузами всерьёз заниматься, напишут какую будь отписку , если напишут...и на этом все.

Вы серьезно так думаете? В какой стране живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, boa constrictor сказал:

С чего ты взяла эту хрень? Кто б там в договоре указывал налог?

Смотри в Украине так, думаю в России особо законодательство не отличается в принципиальных моментах. Я так думаю, что при заключении сделок это должно работать автоматически. Эти все моменты проверяются нотариусом когда он еще готовит бумаги (сколько было продаж за год например). У нас так. А поскольку ты считаешь Украину ж,,,й мира, то в России должно это отслеживаться еще круче!

О налогообложении при заключении сделок. Какие на сегодня действуют налоги и сборы при купле-продаже квартиры в Киеве и других населенных пунктах Украины:

  • государственная пошлина в размере 1% от оценочной стоимости объекта;
  • налог на доходы физических лиц – 5% от стоимости недвижимости, если это не первая продажа за последний год, или если собственник владеет недвижимостью менее 3 лет. В таком же случае придется уплатить военный сбор – 1,5% от стоимости;
42 минуты назад, boa constrictor сказал:

Она обжаловала решение суда по детям. Какие приставы?

Ты ж писал что она обжаловала, а суд удовлетворил твой встречный иск! Да, это муторно, но надо ходить и договариваться с приставом чтобы он с тобой вместе и с полицией если нужно ехали к ней, чтобы она выполняла решение суда. А тебе это нафик не сдалось, потому что как я уже писала важнее не детей видеть, а жене вредить) Писать жалобы бесконечные. Дети тем временем вырастут и тебя в лицо и знать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КошкаБ сказал:

Я так думаю, что при заключении сделок это должно работать автоматически

Нет. Это не должно работать автоматически. НДФЛ в России - 13%

Оплата налога - обязанность конкретного гражданина. Нотариуса это никак не касается, как и регистрирующий орган (Росреестр).

11 минут назад, КошкаБ сказал:

суд удовлетворил твой встречный иск!

Она обжаловала это решение суда первой инстанции. То есть оно не вступило в силу. На апелляцию уйдет до полугода.

Отсюда невозможность пока никаких дальнейших действий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Калипса сказал:

Удав. Ты совсем не понимаешь, что сейчас налоговая отберёт деньги у твоих сыновей и именно им не купят зимних ботинок и рюкзаков для школы?

я так понимаю, раз он подал в суд на порядок общения, то он и сам при желании сможет купить детям ботинки и рюкзаки. Плюс вы не понимаете, что речь идёт в том числе и о его деньгах, которых его лишила бывшая жена в одностороннем порядке, просто нагло их украв.

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Уже давно всему форуму понятно, что тебе важно не детей видеть, а жене мстить!  Если бы ты хотел видеться с детьми, ты бы не анонимки писал, а ходил, добивался исполнения решения суда,  брал за горло судебных приставов, тащил их с собой к жене и никуда бы она не делась, детей бы ты видел. Скрывает адрес - ну смешно. Для этого есть постановление суда и полиция, чтобы ее найти при твоем огромном желании.

да банально через школу можно узнать адрес. Если он не лишён родительских прав, он может вот просто взять и пообщаться с классным руководителем, с директором школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

я так понимаю, раз он подал в суд на порядок общения, то он и сам при желании сможет купить детям ботинки и рюкзаки. Плюс вы не понимаете, что речь идёт в том числе и о его деньгах, которых его лишила бывшая жена в одностороннем порядке, просто нагло их украв.

да банально через школу можно узнать адрес. Если он не лишён родительских прав, он может вот просто взять и пообщаться с классным руководителем, с директором школы.


Это вы не понимаете.

мы все эту историю наблюдаем лет пять уже, на двух форумах.

вы влетели с разбегу и понесли чушь, он ничего и никому не купит, отберёт последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Если он не лишён родительских прав, он может вот просто взять и пообщаться с классным руководителем, с директором школы.

Я не знаю, в какой школе они сейчас. Кроме того, даже если узнаю, я не собираюсь стоять по ночам у подъезда. Мне суд удовлетворил встречный иск, там сказано - общение БЕЗ присутствия матери. Вот и пусть будет любезна обеспечить и не вонять. Но решение она обжаловала, так что на сегодня я пока не могу выкатить ей никаких законных претензий.

18 минут назад, Калипса сказал:

он ничего и никому не купит, отберёт последнее.

Верно. Любовь за деньги не купишь, правильно? Кроме того - это пошло, башлять за любовь )))

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

раз он подал в суд на порядок общения,

Я не подавал. Подала она. Первоначальный иск о лишении меня родительских прав (ей очень не хочется со мной согласовывать продажу недвиги с долями детей, она попыталась продать квартиру, я заблокировал через опеку).

Процесс длился 7 заседаний. На 5-м я просто выкатил встречный иск о порядке общения.

Суд отказал ей и удовлетворил мой 11 сентября 2020.

Так было на самом деле.

В продаваемой квартире она не живет, но получила задаток от покупателей 500 000 рублей. Теперь его нужно возвращать, ибо сделка не завершается уже почти год.

В суд представлен акт осмотра органами опеки другой квартиры, в которой она тоже не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калипса сказал:


Это вы не понимаете.

мы все эту историю наблюдаем лет пять уже, на двух форумах.

вы влетели с разбегу и понесли чушь, он ничего и никому не купит, отберёт последнее.

вам может показаться странным, но я за его судьбой тоже наблюдаю с того самого момента, как он написал здесь своё первое сообщение. Вообще-то до того, как его выкинула и обворовала собственная жена, он вполне успешно справлялся с обеспечением всей семьи.

А вор должен сидеть в тюрьме, не прячась за спинами детей. Украла- села.

53 минуты назад, boa constrictor сказал:

Я не знаю, в какой школе они сейчас. Кроме того, даже если узнаю, я не собираюсь стоять по ночам у подъезда.

да и не надо по ночам стоять у подъезда. Я так понимаю, тебе нужно знать адрес для того, чтобы знать куда отправлять официальные письма. Ты этот адрес узнать можешь, различные пути тебе уже показали. Вплоть до того, что можешь подать заявление на всероссийский розыск. Это твои дети, ты не знаешь где они находятся и ты обладаешь полным законным правом знать их местоположение.

56 минут назад, boa constrictor сказал:

В продаваемой квартире она не живет, но получила задаток от покупателей 500 000 рублей. Теперь его нужно возвращать, ибо сделка не завершается уже почти год.

В суд представлен акт осмотра органами опеки другой квартиры, в которой она тоже не живет.

мутит она много, рано или поздно схватят её за жабры и привлекут к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

вам может показаться странным, но я за его судьбой тоже наблюдаю с того самого момента, как он написал здесь своё первое сообщение. Вообще-то до того, как его выкинула и обворовала собственная жена, он вполне успешно справлялся с обеспечением всей семьи.

А вор должен сидеть в тюрьме, не прячась за спинами детей. Украла- села.

да и не надо по ночам стоять у подъезда. 
 


 

Главное, в это верить.

Вера- ваше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

Я так понимаю, тебе нужно знать адрес для того, чтобы знать куда отправлять официальные письма.

Письма ей отправят мои посредники со своих телефонов. Не все еще забанены ))) Было бы что отправлять. Пока нечего.

22 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

Это твои дети, ты не знаешь где они находятся и ты обладаешь полным законным правом знать их местоположение.

Я знаю где они. Но до переговоров с этой сукой лезть к ним не буду. Во всяком случае, пока старшему не исполнится 14 лет. Зачем рвать им мозги? Надо с матерью поговорить.

23 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

мутит она много

Да там вся семейка мутная. Папаша отсидел 2 года за мошенничество, теперь Елена с братиком мутить начали. Братика уже достают потихоньку, а Елену достану я, с другого бока.

Это не лечится.

Они сейчас тупо воруют у собственников бизнеса, я это вижу по официальной отчетности обоих юрлиц, опубликованной на руспрофайле.

Это я еще собственникам не написал, а собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, -=Игорь=- сказал:

вам может показаться странным, но я за его судьбой тоже наблюдаю с того самого момента, как он написал здесь своё первое сообщение.

 

   Появление биографов--верный признак величия и неумирающей Удавьей славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Калипса сказал:


 

Главное, в это верить.

Вера- ваше все.

вы конечно аргументируете свои мысли на основе документальных источников

6 минут назад, boa constrictor сказал:

Зачем рвать им мозги?

правильно, пусть каждую минуту своей нынешней жизни учатся быть мошенниками, аферистами, ворами.

7 минут назад, boa constrictor сказал:

Да там вся семейка мутная. Папаша отсидел 2 года за мошенничество, теперь Елена с братиком мутить начали.

а ты когда с ней создал семью, ты видел с кем её создаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не только форум но и весь краснодарский край в курсе что это за тип, все организации. Надеюсь что ему везде откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...