Перейти к содержанию

Сон о близнецах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приснился ночной город. Искала, где могу остановиться и встретила девушку, у нее в доме я и провела ночь. Ранним утром пришел ее жених, парень. Разозлился, говорил, чтобы я уходила, называл меня ее тайным любовником... (Это уже не первый сон, в котором без причин меня называют именно любовнИКом). Девушка мне помахала и я ушла.
Наступил день. Хожу по незнакомому городу, осматриваюсь. Пыталась найти способ добраться до дома, но не нашла нужного транспорта, окончательно заблудилась. Заметила одно странное место, там находились врачи, заболевшие люди, пахло медикаментами.. Увидела мальчика с большой собакой, у него была сломана нога. Ему было больно, но врачи говорили ждать. Подошла к женщинам, врачам, извинилась и спросила, знают ли они, где находится общественный транспорт. Одна, единственная веселая девушка согласилась помочь.
(Снова во сне я ощущаю себя маленькой девочкой.)
Мы говорили о чем-то, посещали разные места, фонтаны... Уже забыли, что нужно было уезжать домой.
Открылись ворота и мы попали в другое место, где было очень много людей. У входа я встретила темноволосого незнакомца (он уже давно снится на протяжении многих лет, своего рода мой сно-"Карлсон"). Он обнял меня, сказал, что позже увидимся. Чувство, будто старшего брата встретила спустя много лет. Мы пошли дальше, за людьми. Всех нас разделили на группы. Познакомилась с тремя девушками, с ними мы и находились постоянно вместе.
В толпе встречались многие близнецы разных характеров. У каждого человека они были. Находила также копии того незнакомца, добрые, злые, грустные, юные, взрослые... И за каждого из них я цеплялась, обнимала их, брала за руки, хотела пойти с ними, но меня выгоняли. Встречались и близнецы моего голубоглазого незнакомца(также давно мне снится), с ними я тоже надолго задерживалась. Хотела "оригиналы" найти, но не получалось.
Думала, что любимый человек тоже должен там быть, но близнецов его не было.
Когда мы уходили, встретились с другой группой людей, там встретила юную, грустную копию своего темноволосого друга. Схватила его за руку, хотела забрать с собой, но он сказал, что не нужно и ушел.

Что это все может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ну давайте попробуем разобраться о чем ваш сон, точнее что у вас происходит в бессознательном). Что за каша варится).

 

14 часов назад, Curiosity сказал:

. Искала, где могу остановиться и встретила девушку, у нее в доме я и провела ночь.

Почему вы оказались ночью на улице? Что за город, он вам приятен или нет? Каково ваше состояние на тот момент?

 

14 часов назад, Curiosity сказал:

пришел ее жених, парень.

 

Вы его запомнили? Какие чувства или эмоции вызвал у вас этот жених?

Мужской фигурой и образами мужчин во сне проявляет семя мужская часть женской психики. В каждой женщине есть немного мужчины, а в каждом мужчине есть немного женщины. Вот ваш "внутренний мужчина", извините за такое выражение, ваша часть почему-то настроена против вас сейчас, пренадлежит какой-то другой девушке, и не признает вас женщиной ("называет" любовником). А что за девушка? вы можете ее описать? Вот она близка по духу/отталкивает?

Если вы дадите ответы, то можно дальше попробовать понять о чем "говорит" подсознание, показывая вам такие образы во сне.

 

14 часов назад, Curiosity сказал:

Заметила одно странное место, там находились врачи, заболевшие люди, пахло медикаментами.. Увидела мальчика с большой собакой, у него была сломана нога. Ему было больно, но врачи говорили ждать. Подошла к женщинам, врачам, извинилась и спросила, знают ли они, где находится общественный транспорт. Одна, единственная веселая девушка согласилась помочь.
(Снова во сне я ощущаю себя маленькой девочкой.)

 

Что за место? Чуть точнее...обстановка какая была: интерьер, пейзаж.

Мальчик со сломанной ногой...

Здесь могу предположить, что есть еще одна некая опять таки внутренняя часть вас, которая на данный момент ранена, как будто обидели ребенка, и ваши психические ресурсы всячески пытаются ее восстановить (врачи). Но почему собака? вы любите собак? с чем у вас ассоциируются собаки? Тоже можно раскрутить дальше мысль, о чем мальчик с собакой, если будут даны ответы.

 

14 часов назад, Curiosity сказал:

Одна, единственная веселая девушка согласилась помочь.
(Снова во сне я ощущаю себя маленькой девочкой.)

 

Все таки я наблюдаю  поддержку от самой себя, есть некая внутренняя опора, но не с той стороны, с которой нужно.

 

14 часов назад, Curiosity сказал:

У входа я встретила темноволосого незнакомца (он уже давно снится на протяжении многих лет, своего рода мой сно-"Карлсон"). Он обнял меня, сказал, что позже увидимся.

Так....уже лучше....

Все такие есть у вас некая опора от своей мужественности (мужской психики), но она вам пока намекает, что не готова себя проявить и оставляет вас со своей женской "беззащитностью". Вы ранимый человек?

 

15 часов назад, Curiosity сказал:

У каждого человека они были. Находила также копии того незнакомца, добрые, злые, грустные, юные, взрослые... И за каждого из них я цеплялась, обнимала их, брала за руки, хотела пойти с ними, но меня выгоняли. Встречались и близнецы моего голубоглазого незнакомца(также давно мне снится), с ними я тоже надолго задерживалась. Хотела "оригиналы" найти, но не получалось.
Думала, что любимый человек тоже должен там быть, но близнецов его не было.
Когда мы уходили, встретились с другой группой людей, там встретила юную, грустную копию своего темноволосого друга. Схватила его за руку, хотела забрать с собой, но он сказал, что не нужно и ушел.

 

Очень сложный момент.

Обратите внимание, что во сне у вас дружеские отношения только с девушками. Мужчины у вас, кроме одного, все странные. Еще обратите внимание - вы ищите в себе "мужские ресурсы", но пока не готовы унести это в свою жизнь и пользоваться ими. Под мужскими ресурсами я подразумеваю - твердость характера, самоподдержку, а может быть и то, что мы ищем в своем идеальном партнере...

У вас есть молодой человек - он вас поддерживает? У ва вообще поддержка есть в жизни от кого-либо?

 

 

 

 

 

 

Я искренне извиняюсь за ошибки и опечатки у меня дико болят глаза после работы так что не судите строго.

Вообще хочется спросить, как у вас с твердостью духа? Такое ощущение по сну сложилось, что вы как ребенок заблудившийся в реальном мире, ищущий опору, дом, но вот никто вас не поддерживает и не понимает.

Если это так, то надо взращивать эту самую твердость духа, характера  (спросите себя, какие качества вы хотели бы видеть в своем партнере?) поверьте, именно вам их и не хватает...над этим и надо работать))

Когда в женщине много женщины (простите за такие ребусы в выражениях), то она становится ведомой на свои эмоции и слабости не может трезво и твердо оценивать происходящее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lola112 сказал:

Здравствуйте, ну давайте попробуем разобраться о чем ваш сон, точнее что у вас происходит в бессознательном). Что за каша варится).

 

Почему вы оказались ночью на улице? Что за город, он вам приятен или нет? Каково ваше состояние на тот момент?

Не поняла, как там оказалась.

Город мне не знаком, хоть и понимала, что дом не так далеко, места я видела впервые. Люди вокруг ходили хмурые, было холодно, тучи собирались... Хотелось просто идти, не зная куда, может найти что-то хорошее. 

6 часов назад, Lola112 сказал:

Вы его запомнили? Какие чувства или эмоции вызвал у вас этот жених?

Было темно, не запомнила его. Обыкновенный, несерьезный, глупый мужчина. 

 

6 часов назад, Lola112 сказал:

А что за девушка? вы можете ее описать? Вот она близка по духу/отталкивает?

Милая, добрая, слишком мягкая, рыже- или светловолосая девушка. По поведению напомнила меня.. а мужчина, скорее всего, мое поведение в глазах других. 

 

6 часов назад, Lola112 сказал:

Что за место? Чуть точнее...обстановка какая была: интерьер, пейзаж.

Все это находилось на открытой улице, этому я удивилась. Какое-то оборудование, лекарства... 

6 часов назад, Lola112 сказал:

Но почему собака? вы любите собак? с чем у вас ассоциируются собаки?

Собака сочувственно смотрела и ждала..

Ассоциируются, наверное, с преданностью.

7 часов назад, Lola112 сказал:

Вы ранимый человек?

Достаточно.

 

7 часов назад, Lola112 сказал:

У вас есть молодой человек - он вас поддерживает? У вас вообще поддержка есть в жизни от кого-либо?

Молодого человека нет. Больше поддержки не получаю. 

 

7 часов назад, Lola112 сказал:

Вообще хочется спросить, как у вас с твердостью духа?

Внешне, со стороны - хорошо, на самом деле нет.

 

7 часов назад, Lola112 сказал:

Такое ощущение по сну сложилось, что вы как ребенок заблудившийся в реальном мире, ищущий опору, дом, но вот никто вас не поддерживает и не понимает.

Так, наверное, и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...