Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 3 года работал курьером, все было неплохо ,меня устраивало и было спокойно и не трудно. Потом мне стало надоедать и я начал думать об увольнении, но не решался. Не решался до тех пор, пока не случился конфликт с начальником. В тот же день я написал заявление и отработав 2 недели ушел. За это время я ничего не искал, так как сразу после увольнения, знакомые предложили мне работу . По условиям меня устраивало и меня готовы были взять. новая работа совсем отличалась от старой, другие обязанности, график и уже не было такого чувства свободы и некоторой радости от общения с коллпктивом, потому что коллектив на новом месте был ужасный .В общем поработал я на новой работе 3 дня, в последний день вообще пришлось задерживаться и был сильный стресс из за того, что на меня навалили много всего и не хотели помогать, объяснять как нужно делать это все, а лишь говорили так, раз пришел работать , то учись, по другому не научишься. В конце концов кое как , с помощью , я доделал дела и поехал домой , настроение было ужасное . Я понял что на новом месте мне нравится только зарплата, к слову она была в 2 раза больше чем на старой работе. Правда на старой работе был и соц пакет, которого тут не было. Это и ДМС, питание, оплата проезда и самое классное график. С тем графиком я мог позволить себе поздно вставать и приходить с работы намного раньше . Тем не менее даже такая работа мне надоела. Ну так вот, на 4-й день я пришел и написал заявление на увольнение , так как я понял что скоро буду работать на этом участке один и буду нервничать каждый день и не спать ночами. В итоге , отдохнув пару дней дома, возникает мысль, что зря ушел так рано, нужно было потерпеть и освоиться, и возможно не все так страшно было на самом деле. Может быть я бы справился , даже работая один. И даже есть мысль , чтобы позвонить и попроситься обратно. Но все это лишь из за зарплаты, и я понимаю , что если бы не она, я даже не переживал , что так быстро уволился. У меня уже было 2 случая в жизни, когда я сначала терпел , мне не нравилось, потом я принимал решение об увольнении, через какое то время жалел , приходил снова, говорил что ошибался, и в итоге все равно, через несколько дней повторно уходил, было очень неудобно и даже стыдно . Не понимаю какая работа мне подходит, на что ориентироваться, и как принимать решения, чтобы потом не жалеть. Сейчас я не скажу что сильно жалею, но очень беспокоюсь о том, что такую зарплату я нигде не найду и что я вообще теперь безработный . Кстати, не знаю важно это или нет, мне 32 года, живу в Москве, зовут меня Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...