Перейти к содержанию

Новые возможности?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дон-Петручо сказал:

кажется еще был у меня какой то ражачный ник.....Толи.... сантехник- гинеколог.....то ли еще какой то гинеколог....

ох.....

Давненько это было.....

Аа, ну тогда, не ошиблась я...  Да и не так давно уж...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Limo сказал:

Аа, ну тогда, не ошиблась я...  Да и не так давно уж...

 

 

Уж года 3 прошло.........:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дон-Петручо сказал:

а...кажется еще был у меня какой то ражачный ник.....Толи.... сантехник- гинеколог.....то ли еще какой то гинеколог....

ох.....

Давненько это было.....:cray:

Это точно.

ведь по сути ПСИЧ ...это форум интеллектуального общения.

Когда люди с жизненным опытом могут помочь тем, что еще этого опыта не работал....в виду возраста или природной тупости.

Опять же...это форум- обучение.

КОГДА МОЖНО И ДОЛЖНО УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

А совершая свои......необходимо прорабатывать ситуацию...дабы не наступать на грабли.

Одним словом вся хурма держалась на разумном хоть и бытовом анализе.

Но иногда подобный коллективный анализ...может оказаться куда продуктивнее....длительной и не дешевой работы с психологом- профессионалом.

 

Гена сплавил сайт муне. Толи дочь его сопливая, Толи любовница... Но с придурью в башке очень хорошей..сейчас то уже она тоже не молодуха.. Но тем не менее... Форум держать и вести она не умеет... . ((( вот она и завалила форум... А началось все с того... Хотя нет... Не буду... В общем начали за здравие, а кончили сами знаете как.. ((

 

Вот я раньше сюда приходила, было интересно... А сейчас вот конкретно зашла, потому что тупо делать нечего... Просто время надо убить... (((

2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Уж года 3 прошло.........:bigwink:

Меня тут года полтора, два не было.. Не заходила.. Да и сейчас тоже, мало уже тянет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты знакомств либ для инфантильных личностей, либо для тех, кто ищут спонсоров, либо для прожигателей жизни...этот форум это сокровище...лотос, который вырос в болоте. надо же айтишникам на чтото жить...вот и придумали премиум аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, justArsik сказал:

Сайты знакомств либ для инфантильных личностей, либо для тех, кто ищут спонсоров, либо для прожигателей жизни...этот форум это сокровище...лотос, который вырос в болоте. надо же айтишникам на чтото жить...вот и придумали премиум аккаунт.

Често говоря, таких гнилых лотосов на болоте интернета валом. И побогаче и поинтересней (в зависимости от направленности) и уж не с таким рассадником идиотизма, как тут, что со стороны юзеров, что со стороны админ(ки) ши... 

 

Я реально уже сейчас считаю, что это сонное болото свое отжило и кофе в этом плане намного вкусней.. Хотя, возможно я ещё не до конца его распробовала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Limo сказал:

 

 

Я реально уже сейчас считаю, что это сонное болото свое отжило и кофе в этом плане намного вкусней.. Хотя, возможно я ещё не до конца его распробовала... 

всяко лучше СЗ:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...