Перейти к содержанию

Как назначить цену за свою работу


Рекомендуемые сообщения

У меня есть хороший опыт работы с подростками, и это то, что получается у меня отлично, работала я в государственной организации. Сейчас я хочу делать сама групповые занятия, но возникла проблема. Мне очень сложно поставить цену на занятия. Даже 200 рублей кажется большой ценой..когда я училась, у нас иногда не хватало денег, и я так хорошо помню это ощущение - ты хочешь, но не можешь себе позволить, тебе очень обидно и грустно, и очень жалко родителей, которые не могут это оплатить.. И мне так страшно вызвать у кого-то такие эмоции.. 
Как с этим быть? И вообще, 200 рублей за занятие это много или мало, как вам кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своеобразно подошли к теме...

 

Расписали "кота в мешке" - некую работу - и просите ценник навскидку...

 

Если у вас не уникальная услуга или какой-то кружок - то нужно учесть ценники в ближайших подобных, прикинуть расходы /аренда помещения, материалы, которые будут использованы и т.д./

Т.е. произвести некие маркетинговые исследования - чтобы и группу желающих набрать, и ни себе в убыток...

Это же не благотворительная и не альтруистическая услуга у вас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пикап тренер - у меня относительно узкая, уникальная, как дама выше написала услуга... Много проходимцев... + этому не учат ни где нет университетов и т.д.

Так вот, на своём опыте скажу - до сих пор не определился с ценником, 2 года!!! Сейчас остановился на сумме в 1,5 тысячи на 2 часа... Иногда 1 тысяча - час... КТо то говорит что мало беру... Но у меня индивидуальные занятия...

Людей, у которых есть диплом специалиста/магистра по работе с детьми - не мало...

Главное - заниматься любимым делом... самореализация... 

47 минут назад, Milly сказал:

Как с этим быть? И вообще, 200 рублей за занятие это много или мало, как вам кажется?

200 рублей это за час? И это с человека? Сколько людей в группе? Город какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Milly сказал:

У меня есть хороший опыт работы с подростками, и это то, что получается у меня отлично, работала я в государственной организации. Сейчас я хочу делать сама групповые занятия, но возникла проблема. Мне очень сложно поставить цену на занятия. Даже 200 рублей кажется большой ценой..когда я училась, у нас иногда не хватало денег, и я так хорошо помню это ощущение - ты хочешь, но не можешь себе позволить, тебе очень обидно и грустно, и очень жалко родителей, которые не могут это оплатить.. И мне так страшно вызвать у кого-то такие эмоции.. 
Как с этим быть? И вообще, 200 рублей за занятие это много или мало, как вам кажется? 

для начала прикорми заказчика ценой средней или чуть ниже рынка. так ты ничего не потеряешь. а потом разберешься. 

 

200 р это очень абстрактно. в день это ничтожно мало, в час - смотря что ты вкладываешь за это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Milly сказал:

У меня есть хороший опыт работы с подростками, и это то, что получается у меня отлично, работала я в государственной организации. Сейчас я хочу делать сама групповые занятия, но возникла проблема. Мне очень сложно поставить цену на занятия. Даже 200 рублей кажется большой ценой..когда я училась, у нас иногда не хватало денег, и я так хорошо помню это ощущение - ты хочешь, но не можешь себе позволить, тебе очень обидно и грустно, и очень жалко родителей, которые не могут это оплатить.. И мне так страшно вызвать у кого-то такие эмоции.. 
Как с этим быть? И вообще, 200 рублей за занятие это много или мало, как вам кажется? 

   По сути есть понятие десятины и это типо налоги, но если хотите кому-то помочь , возьмите сильно нуждающегося студента , одного из 10ти например.

 

   А что за занятия?

1 час назад, The_Butcher сказал:

Я пикап тренер - у меня относительно узкая, уникальная, как дама выше написала услуга... Много проходимцев... + этому не учат ни где нет университетов и т.д.

Пикап с детьми ???????

Всё чуудесатие однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The_Butcher сказал:

Я пикап тренер - у меня относительно узкая, уникальная, как дама выше написала услуга... Много проходимцев... + этому не учат ни где нет университетов и т.д.

Так вот, на своём опыте скажу - до сих пор не определился с ценником, 2 года!!! Сейчас остановился на сумме в 1,5 тысячи на 2 часа... Иногда 1 тысяча - час... КТо то говорит что мало беру... Но у меня индивидуальные занятия...

Людей, у которых есть диплом специалиста/магистра по работе с детьми - не мало...

Главное - заниматься любимым делом... самореализация... 

200 рублей это за час? И это с человека? Сколько людей в группе? Город какой у вас?

200 р за полтора часа, группа примерно 5 человек. Занятия на тему развития мягких навыков,  город небольшой - 500000 человек население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yme сказал:

 Пикап с детьми ???????

Всё чуудесатие однако....

Это не форум еб@нутый, а местное население, сначала пид@р@стические приколы, теперь педофилийные... Вот тебя на х*й не послать? такое хитровы*банное создание и не обоссать???

36 минут назад, Milly сказал:

200 р за полтора часа, группа примерно 5 человек. Занятия на тему развития мягких навыков,  город небольшой - 500000 человек население

Просто, я слышал, что в Чебоксарах 12000 з/п считается нормальной... откуда у людей деньги в провинции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...