Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Удалённая работа по выкупу авто в крупной российской компании!

Рекомендуемые сообщения

Перевели на удаленку. Я работаю в автодиллере в отделе выкупа автомобилей с пробегом. Очень мало людей соглашаются приезжать в автосалон продавать там свой авто. За каждую выкупленную машину обещают 3 т. р. выше оклада. Я работал на другой должности с окладом 20т.р. обещали премию за эту должность в 15 т.р. Мало конечно но сейчас перевели на удаленку. Будет удобнее. Не надо будет мотаться в офис и обратно. Как улучшить свои показатели? Работаю по скрипту. Как быть?

Изменено пользователем Cyril
31 минуту назад, Cyril сказал:

Как улучшить свои показатели? Работаю по скрипту. Как быть?

Вы вроде писали раньше что по болезни вам нельзя водить авто. А для выкупа нужно не только ездить, но и разбираться в ценах и техническом состоянии авто и в их документах. Как вы планируете на удаленке искать клиентов?

Как вы оцениваете свои способности как специалиста в этом деле?

16 минут назад, Человек из будущего сказал:

Вы вроде писали раньше что по болезни вам нельзя водить авто. А для выкупа нужно не только ездить, но и разбираться в ценах и техническом состоянии авто и в их документах. Как вы планируете на удаленке искать клиентов?

Как вы оцениваете свои способности как специалиста в этом деле?

Так мое дело малое пригласить в автосалон на оценку и дожать, чтобы приехали. Остальное делают другие сотрудники. Я планирую делать много звонков, чтобы приезжало побольше машин. Оцениваю свои способности, как высокие, так как у меня большой опыт в продажах.

При обзвоне клиентов, вам часто грубят? Вы стрессоустойчивы? Клиентов находите как? На авито и авто ру? Или у вас своя база и вы обрабатываете поступившие заявки? 

13 часов назад, Человек из будущего сказал:

При обзвоне клиентов, вам часто грубят? Вы стрессоустойчивы? Клиентов находите как? На авито и авто ру? Или у вас своя база и вы обрабатываете поступившие заявки? 

Не часто, но бывают грубят. Да я стрессоустойчив. Клиентов нахожу через авто ру. Нет базы нет.

8 часов назад, Cyril сказал:

Очень мало людей соглашаются приезжать в автосалон продавать там свой авто.

странно. на что они надеются? трейд ин почти всегда выгоднее

16 минут назад, Sa_Nata сказал:

Так автосалон это и есть трейд ин, или я что то путаю? 

нет. автосалон - это организация, а трейд ин - процесс покупки автомобиля, когда старый автомобиль частично покрывает стоимость покупаемого

6 часов назад, granit201_z сказал:

странно. на что они надеются? трейд ин почти всегда выгоднее

Не вникал в суть вопроса.

1 час назад, Sa_Nata сказал:

Так автосалон это и есть трейд ин, или я что то путаю? 

В автосалоне есть много услуг в том числе и трейд ин

15 часов назад, Человек из будущего сказал:

Думаете, такая зарплата выходит, потому что человек не справляется со своими обязанностями, а не начальство в этом виновато? 

22 минуты назад, Marneva сказал:

Думаете, такая зарплата выходит, потому что человек не справляется со своими обязанностями, а не начальство в этом виновато? 

Нет, думаю о том, что входит в обязанности, за которые дают 20 т.р. это просто за жопочасы? или какой-то норматив имеется?

Начальство ставит условия и зарплату, далее если не устраивает, можно всегда уйти. 

9 часов назад, Cyril сказал:

Не часто, но бывают грубят. Да я стрессоустойчив. Клиентов нахожу через авто ру. Нет базы нет.

А нормативы имеются? Или 20ку вы получите в любом случае, даже если ни одного клиента не будет?

2 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Нет, думаю о том, что входит в обязанности, за которые дают 20 т.р. это просто за жопочасы? или какой-то норматив имеется?

Начальство ставит условия и зарплату, далее если не устраивает, можно всегда уйти. 

А нормативы имеются? Или 20ку вы получите в любом случае, даже если ни одного клиента не будет?

Да 20 в любом случае. 

Тогда надо составить выгодное и уникальное предложение для клиентов, ну в общем уметь уболтать человека сдать своё авто к вам в салон.

Я вот терпеть не могу когда мне звонят левые номера и что-то там предлагают, раньше слушал, а сейчас сразу сбрасываю ) Зачем терять время )

11.10.2020 в 19:05, Человек из будущего сказал:

Тогда надо составить выгодное и уникальное предложение для клиентов, ну в общем уметь уболтать человека сдать своё авто к вам в салон.

Я вот терпеть не могу когда мне звонят левые номера и что-то там предлагают, раньше слушал, а сейчас сразу сбрасываю ) Зачем терять время )

Вы правы ,но это большая часть бизнеса b2c!

11.10.2020 в 19:05, Человек из будущего сказал:

Тогда согласна с вами. Если не хочешь оставлять работу, то выкручивайся как хочешь, чтобы увеличить заработок. По лежачий камень...

11.10.2020 в 03:06, Cyril сказал:

Перевели на удаленку. Я работаю в автодиллере в отделе выкупа автомобилей с пробегом. Очень мало людей соглашаются приезжать в автосалон продавать там свой авто. За каждую выкупленную машину обещают 3 т. р. выше оклада. Я работал на другой должности с окладом 20т.р. обещали премию за эту должность в 15 т.р. Мало конечно но сейчас перевели на удаленку. Будет удобнее. Не надо будет мотаться в офис и обратно. Как улучшить свои показатели? Работаю по скрипту. Как быть?

Может быть как-то через интернет? Объявления опубликовывать, рекламу кидать, создать свою группу/аккаунт в соц.сетях и продвигать свои услуги. По сарафанному радио также - всем знакомым сообщите и скажите чтобы они всем своим закомым сообщили и так далее.

26 минут назад, malin4e сказал:

Может быть как-то через интернет? Объявления опубликовывать, рекламу кидать, создать свою группу/аккаунт в соц.сетях и продвигать свои услуги. По сарафанному радио также - всем знакомым сообщите и скажите чтобы они всем своим закомым сообщили и так далее.

Дело в том что мы выкупаем машины по цене ниже ,чем они стоят. Не по-дружески будет знакомым это предлагать.

7 минут назад, Cyril сказал:

Дело в том что мы выкупаем машины по цене ниже ,чем они стоят. Не по-дружески будет знакомым это предлагать.

Тогда остаётся завести аккаунты и группы в соцсетях и раскручивать их, объявления публиковать также в пабликах, группах, на авито и подобных сайтах. Правда на это тоже уйдёт время и труд. Но я вижу только такой выход.:dntknw:

Я звоню напрямую продавцам машин на авто.ру с корпоративной симки. Проезжал мимо авто ломбарда охране предлагал обменяться телефонами для того чтобы клиентов подкидывали, но не прокатило. Но ваш метод думаю тоже хорош. Спасибо!

11.10.2020 в 21:05, Человек из будущего сказал:

К сожалению уметь уболтать - это от склада характера зависит. Не всем дано. Кто-то может гвозди продать за большие деньги, а кто-то не сможет и хорошую вещь продать, если только за бесценок. Это внутри, с этим надо родиться. Предпринимательская жилка называется. Развить в себе можно конечно, но тоже,  если человек склонен к этому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...