Перейти к содержанию

Расставание. Может я не права во всем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Дело в том, что в моих последних отношениях меня не все устраивало, но понятное дело, что ничего идеального не бывает..  Встречались 9 месяцев.. это 10 пошел; 8,5 месяцев вместе жили

 Мне 22, ему 35 (выглядит на 28 максимум)

Меня почему-то задевало , что он не мог отвезти меня на работу, когда я просила
Работаю 1-2 раза в неделю, хотела бы , чтобы когда-никогда ..хотя бы в 1 раз в месяц он мог это сделать, а ему было просто лень вставать ради меня утром.

Или менял на друзей... Не знаю можно ли, конечно, считать это таковым, но мне так казалось

Как-то в сильный дождь вечером должна была поехать к нему, попросила забрать, вроде договорились об этом, потом через какое-то время снова позвонил и спросил "на улице дождь, а ты сама не доберешься?", ..я была немного в шоке, в итоге, он , конечно, вызвал мне такси... Но на следующий день я случайно узнала, что он просто договорился встретиться с другом в то время, после того, как я попросила меня забрать...

Ещё как-то предъявил мне , что не готов торопиться в свой выходной, когда мне нужно было... (он обещал отвезти)

Когда я предлагала со своими друзьями встретиться, он не хотел , искал глупые отговорки, а , когда я не хотела ехать к его другу в баню он психовал, заставлял тащиться к нему..  

Когда пыталась с ним поговорить о его реакции на мои предложения, он сказал, что "это же не баня. Вот когда мои друзья позовут его в баню или за грибами, то это будет другой разговор" ...

Видимо это все как-то отложилось у меня в душе ..не знаю 
Поссорились ещё после его недельной командировки, когда он приехал, понимаю ждал страсти, но я плохо себя чувствовала, тошнило, предложила доделать массаж в другой день, он разозлился/обиделся.. мы поругались в тот день. В последствии при выяснении всего этого, он мне предъявил , что я не додумалась его накормить в ту ночь в 2 часа, что меня вырвало  ..его фраза "что это за встреча такая, когда я возвращаюсь, а тебя рвет, разве это нормально?".. Я сказала, что , если мой молодой человек не может поддержать меня , когда мне плохо.." . Он перебил фразой "что если его девушка не может накормить его и дать ему после того, как неделю не видела, то , что мы тут выясняем" 

В общем, долго ссорились, но помирились, но я чувствовала уже не то все ..

И вот последнее , когда мы были в ссоре и не разговаривали , я купила нам с мамой билеты в театр, после примирения за день предупредила его, но он обиделся, что я так поздно сообщаю об этом. Могу это понять. В этот день позвонил сказал, что тогда едет в баню, плюс начал допрашивать меня куда с кем я точно иду.. Я не хотела отчитываться перед своей семьёй, чтобы они не думали, что он мне не доверяет (т.к. уже был неприятный инцидент, когда мы ссорились по телефону и это слышала мама) , я отвечала ему односложно, в трубке было долгое молчание, я сбросила и написала ему смс , что не хочу отчитываться перед родителями

Ну там мы тоже вроде все выяснили... Ночевала я у себя дома. Сегодня уже вечером, когда он доделал свои дела, позвонил сказал, что сейчас с мамой договорит и заедет за мной. Я жду. Потом он звонит и говорит, что пока я все равно у себя с семьей, то к нему сейчас должен друг подъехать, они недолго поговорят, и он поедет за мной..  Ладно, опять жду. Потом он снова звонит, говорит "а ты танцевать не хочешь? А есть? Мы сейчас с другом в ресторан пытаемся попасть, давай я тебе такси закажу , подъезжай" Перезвонил через 15 минут, когда сказал , что они только попали внутрь и приеду ли я. Мне было неприятно, что в очередной раз он меня променял на друга.. Может я как-то всё неправильно воспринимаю

Но ..Раз он сказал , что приедет, я жду, два сказал, я снова жду , потом ему звонит друг , и он забывает про свои слова.. 

Почему было другу не сказать подожди, я обещал забрать свою девушку, сейчас съезжу за ней и встречусь с тобой, почему снова -давай встретимся, моя девушка подождет... 

В общем, он обвиняет меня , что я к нему хреново отношусь, и поэтому такое отношение ко мне... Я на эмоциях решила поставить точку.. Но вот думаю, может зря я это сделала... Может действительно я не права во всем(((

Буду благодарна всем за отклик, если кто-то это осилит;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не знаете, правы вы или нет, то побудьте еще в этих отношениях пока не определитесь точно. Надо самой дойти до этого понимания. Но если вас интересует мнение, то права.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя это выбешивает, значит на то есть причина. что ты тут спрашиваешь права или не права. через два дня ломать начнет, встретитись, потрахаетесь, помиритесь (в основном ты будешь просить прощения) и еще через 2 дня все опять вернется на круги своя. ну и еще, пока у тебя еще есть время, потрать его на поиски мужчины, а не дряхлого тюленя, заигравшегося в ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nikki сказал:

Потом он звонит и говорит, что пока я все равно у себя с семьей, то к нему сейчас должен друг подъехать, они недолго поговорят, и он поедет за мной..  Ладно, опять жду. Потом он снова звонит, говорит "а ты танцевать не хочешь? А есть? Мы сейчас с другом в ресторан пытаемся попасть, давай я тебе такси закажу , подъезжай"

 

А если вы не хотите есть и танцевать - ЭКСТРЕННО - вдруг - то они с другом прекрасно потанцуют и сами...

 

Ну это же вообще цирк...

 

Приколитесь над ним - позвоните и скажите - Я тут мимо роддома прохожу, желание навеяло - а ты хочешь детей делать - если да, тогда подруливай через 15 минут, если не успеешь - значит не хочешь и нам не по пути в этой жизни... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте - дело гнилое, люди на разны этапах осознания себя, понимания мира, нет реальной близости партнеров, с одной стороны трах молодого тела, с другой чаще всего - бытовое удобство. Поэтому полноценных отношений не получается, понимания не получается.

найдите ровестника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Piano сказал:

Разница в возрасте - дело гнилое, люди на разны этапах осознания себя, понимания мира, нет реальной близости партнеров,

вы просто не видели маленьких старушек)))с опытом из прошлых жизней...возраст души не всегда определяется номинальным возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikki сказал:

Может действительно я не права во всем(((

чтобы понимать, правы вы или нет, надо для начала определиться чего вы хотите и что сами можете предложить в отношениях. Вам 22 года, но вы вообще ничего не знаете о межполовых отношениях. Вы незрелая, а ваш молодой человек этим пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikki сказал:

Встречались 9 месяцев.. это 10 пошел; 8,5 месяцев вместе жили

Это как, через 2 недели знакомства вы начали жить с мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikki сказал:

Почему было другу не сказать подожди, я обещал забрать свою девушку, сейчас съезжу за ней и встречусь с тобой, почему снова -давай встретимся, моя девушка подождет... 

потому что ваша значимость для этого мч- очень невысока

12 часов назад, Nikki сказал:

В общем, он обвиняет меня , что я к нему хреново отношусь, и поэтому такое отношение ко мне...

ну это обычное дело.. вы ему не сильно нравитесь, ему с вами не кайфово, и он может даже сам дя себя это объясняет тем, что вы к нему "хреново относитесь", возможно ему и правда кажется что будь бы более удобной, услужливой, всегда готовой его убложать.. он бы к вам лучше относился. но это конечно не так ) вы его тогда будете еще больше раздражать. ибо никого не привлекают люди, не уважающие сами себя..

 

почему в 22 вы терпите такие отношения- вот в чем вопрос.. что было до него? как ситуация с внешностью, с самооценкой, с протвоположным полом вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

потому что ваша значимость для этого мч- очень невысока

 

 

Это может быть такой человек - у которого по жизни на 1-м месте будут друзья, а любые женщины - лишь приложение к их развлекушкам с друзьями...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи_ сказал:

 

Это может быть такой человек - у которого по жизни на 1-м месте будут друзья, а любые женщины - лишь приложение к их развлекушкам с друзьями...

 

 

если человек не найдет свою единственную...так и будет...а бывает еще хуже и люди ударяются в гейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я думаю он так всегда будет себя вести.Человек не привык заботиться,и привык думать о себе в первую очередь.Если ему тяжело сделать какие-то мелочи-встать утром,забрать,отвезти,что уж говорить о более серьезных вещах.

Вы кстати для него что делаете?

Какая вообще цель вашей совместной жизни,семью с ним строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Джи_ сказал:

Это может быть такой человек - у которого по жизни на 1-м месте будут друзья, а любые женщины - лишь приложение к их развлекушкам с друзьями...

ну по сути какая разница что у него там на первом месте и как он будет других женщин воспринимать.. главное это очевидно что автор для него не важна и ценна. а ее такое не устраивает. этого достаточно чтобы начать действовать

но я видела как мужчины круто менялись в зависимости от женщины рядом ) и не редко..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skala сказал:

ну по сути какая разница что у него там на первом месте и как он будет других женщин воспринимать..

 

Это к тому, что тут дело не в ценности именно автора...

Что она себя как-то не так поставила и не возымела ценности в данном конкретном раскладе...

 

Просто для этого персонажа девушки в принципе не ценны и всегда будут 10-той скрипкой в оркестре его интересов и пристрастий...

31 минуту назад, justArsik сказал:

если человек не найдет свою единственную...

 

У него могут быть не привычные расклады позиций...

 

В его домике души друзья ближе...

 

А девушка - это вот если с друзьями надо в баньке тусануть или в ресторане - можно девушкой разбавить...

А если она куда-то зовет - отмазаться с легкостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи_ сказал:

 

 

В его домике души друзья ближе...

друзья ближе в случае дрейфа в гомоэротизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи_ сказал:

Это к тому, что тут дело не в ценности именно автора...

дня нее дело в этом. она- не ценна. что для нее меняет то ценны или нет ему какие то другие женщины? это уже вообще не ее дело, пусть сам там со своими приоритетами разбирается

11 минут назад, Джи_ сказал:

Что она себя как-то не так поставила и не возымела ценности в данном конкретном раскладе...

ну так она согласилась на такие отношения. представьте себе уверенную в себе востребованную девушку. да ее один раз не подвезешь- и пойдешь в сад ) и не будет она разбираться по каким там причинам она не возымела ценности.. 

а тут очевидно другой расклад. 22 года, вроде самое время гулять, кафовать- а автор зачем то в сожительство полезла. через 2 недели (?) с чего вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nikki сказал:

 

Буду благодарна всем за отклик, если кто-то это осилит;))

все что вы пишите не нужная кутерьма.

Вам нужно понять ТОЧНО чего хотите в отношениях вы!
И Какие жертвы максимум готовы понести - ВЗАМЕН ЧЕГО? К примеру чтоб дети были?

скажу от себя.

Зачем вообще нужен мужчина для меня? 
Чтоб были дети
Чтоб он привносил больше счастья в мою жизнь.
Поддержка, решение моих проблем, уверенность в завтра в нем и в $.

Если хоть 1 пункта нет - Серьезных отношений рассматривать не буду. 

У вас какие желания ? 

Бывает такое что девушка не может встретить достойного, тогда надо закрывать глаза на многое ради того чтоб стать мамой.

Я не представляю ЗАЧЕМ девушке с детьми жить с мужиком который осложняет ей жизнь? Не радует?
Только из за финансов и/или жилья. Есть еще ради детей- но тогда нужно чтоб было хотяб нейтрально.

Для меня в 2 часа ночи ему начать готовить??? Я бы подумала что инфантил. Колокольчик как барину не надо ему? Чтоб позвонил и прислуга подлетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте - она такая. 

В 35 вы будете независимы. И сами можете вызвать такси и доехать сама от дома до работы. А может уже на своем авто будете рассекать. В 35 вы действительно в первую очередь накормите мужика. В 35 вы пролечитесь сами и вас не вырвет в ненужный момент. В 35 вы не будете ждать у мамы пока за вами кто-то там заедет и увезет в далекие края.

Ищите себе ровесника  - с ним да - вы будете на одном уровне развития и таких  ситуаций не будет. Он будет вас везде возить\встречать\ждать у окон сколько пожелаете. Пойдет к вашим друзьям. Вы будете с ним на одной волне.

А тут к сожалению - взрослый человек и еще пока маленькая девочка. Бесперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nikki сказал:

его фраза "что это за встреча такая, когда я возвращаюсь, а тебя рвет, разве это нормально?".. Я сказала, что , если мой молодой человек не может поддержать меня , когда мне плохо.." . Он перебил фразой "что если его девушка не может накормить его и дать ему после того, как неделю не видела, то , что мы тут выясняем" 

Это серьезно? У вас отравление, а он орет, что его не ублажняют достойно? И вы там еще что-то отвечаете и дискутируете?

Девушка, ваша основная проблема- самооценка. Где она? Почему вы не заботитесь о своём здоровьем? Почему какой-то мужчина с полугодовых отношений на вас орет, когда вам физически плохо? Почему вам кажется допустимым, мёрзнуть-мокнуть под дождём, пока ваш "мужчина", на диване попу греет, хоть и обещал подвезти?

Ваша проблема в Вас, а не в нем. Может, конечно, он со всеми такой, но это в данной ситуации даже неважно. Он такой с вами и вы это позволяете в ущерб своему ЗДОРОВЬЮ (самая важная составляющая будущей матери).

Ну и после этого думаю не стоит даже говорить о том, что ему совершенно плевать на вас как на жену/будущую мать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...