Перейти к содержанию

Общение супруги с посторонним мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Мы в браке 10 лет, люблю свою жену и других женщин на её место никогда не рассматривал. Ранее бывало ссорились, часто ревновал по глупости и обижал ее, один раз поднял руку, был не трезв не помню. В следствии чего подала на развод. Не развелись, поменял свое отношение, обнимаю целую, говорю комплименты, дарю цветы и подарки. Почти год назад у нее началась переписка с мужчиной, когда наши с ней дела усугубились из переписка стала интимной. Узнал о переписки поговорили, решили что прекратит общение. Вообщем мое отношение к ней то поменялось а вот с этим мужчиной она так и продолжает общаться, причем каждый день по 1-2 часа, уверен что секса у них небыло, но подозреваю что это дело времени. Говорит, что не может простить мне старые обиды, что это просто общение, что ко мне уже ничего не чувствует, нихочет что бы я ее трогал и занимался с ней любовью. Как быть, спустить на тормозах и пусть общается, разводиться, попробывать свободные отношения?, Вот только мне другой женщины не нужно. Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводиться. Дать ей свободу и себя тоже освободить. 

19 минут назад, Sergeyadm сказал:

Говорит, что не может простить мне старые обиды, что это просто общение, что ко мне уже ничего не чувствует, нихочет что бы я ее трогал и занимался с ней любовью.

Это конец отношениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sergeyadm сказал:

Как быть, спустить на тормозах и пусть общается,

да, с кем бы и каким образом она не общалась спускайте все на тормоза.. вообще, чтобы она не сделала не обращай внимание..

когда люди задают такие вопросы хочется спросить, вы человек или тормоз?

 

37 минут назад, Sergeyadm сказал:

Вот только мне другой женщины не нужно.

а уважение к себе вам тоже не нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вообще других как то и рассматривать не хочу. Это же моя женщина, та единственная с которой захотел прожить всю жизнь. Говорю давай к семейному психологу, она не хочет.

Можно ли ей верить что это ежедневное общение просто общение?

17 минут назад, Shivani сказал:

да, с кем бы и каким образом она не общалась спускайте все на тормоза.. вообще, чтобы она не сделала не обращай внимание..

когда люди задают такие вопросы хочется спросить, вы человек или тормоз?

 

а уважение к себе вам тоже не нужно?

Не понял, вы иронизируете про спускать все на тормозах или действительно так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для нее обесценились, стали мебелью. хуже, чем сейчас, у нее с вами отношения уже не будут, ей нечего терять и может любые финты выкручивать.

 

сделай вид, что завел себе бабу (а лучше заведи), переписывайся с ней, приходи с запахом другой женщины на одежде, сытым, счастливым. это будет простейшим отзеркаливанием и либо она пойдет на диалог с тобой, либо уйдет совсем (что оооооочень сомнительно).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sergeyadm сказал:

Можно ли ей верить что это ежедневное общение просто общение?

 А о чем они общаются? Она что то говорит ? Показывает?

53 минуты назад, Sergeyadm сказал:

Детей, очень жалко детей

А свободные отношения, если смысл пробовать?

Ну пусть дети видят как мамка с папкой шляются свободно, ага и перенимают такую модель семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergeyadm сказал:

Детей, очень жалко детей

А свободные отношения, если смысл пробовать?

 

Есть смысл - найдите девушку и нагло переписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Norvina сказал:

 А о чем они общаются? Она что то говорит ? Показывает?

Ну пусть дети видят как мамка с папкой шляются свободно, ага и перенимают такую модель семьи

Говорит, что обо всем, проверить нет возможности. А вот на счёт детей наверное Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Norvina сказал:

 

Ну пусть дети видят как мамка с папкой шляются свободно, ага и перенимают такую модель семьи

 

Вот в соседней теме про христианство - автор за справедливость топит...

 

Так это же не справедливо, когда мамка одна шляется - не по христиански :lol:

Только что, Sergeyadm сказал:

Говорит, что обо всем, проверить нет возможности. А вот на счёт детей наверное Вы правы.

 

 

Вам там мужчина верно написал - что вы сопли жуете...

 

Наряжайтесь, парфюм, все дела, общайтесь с девушкой и отправляйте ей букеты...

 

Быстро ваша жена обделается и прихлопнет лавочку свою - не исключено...

 

А так вы посадили свинью за стол - она и ноги на стол... Вы для неё так - привычное не интересное ухо, для навешивания лапши...

 

 

4 минуты назад, Sergeyadm сказал:

Говорит, что обо всем

 

 

Т.е. она вам об этом ещё и говорит открыто...

 

Ну вы дяденька совсем - ей Богу - как малыш... :biggrin: Где-то у вас мужская программа сбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи_ сказал:

Так это же не справедливо, когда мамка одна шляется - не по христиански :lol:

Ну это, конечно! Свобода всем попугаям в семье:)

9 минут назад, Sergeyadm сказал:

Говорит, что обо всем, проверить нет возможности. А вот на счёт детей наверное Вы правы.

Вам тут советовали отзеркалить и посмотреть на ее реакцию. Я поддерживаю. Найдите девушку для переписки и просто общайтесь ну или не просто) и главное спокойно отвечайте, что просто общение, дорогая. И секса не выпрашивайте, не унижайтесь. Купите себе новую одежду, сделайте модную стрижку, мышцы прокачайте. Вообще сделайте акцент на себя. В любом случае пригодится- проверить ли реакцию , вызвать ли ревность, развод ли и жизнь для себя, развод ли и новые отношения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergeyadm сказал:

Узнал о переписки поговорили

Автор, зачем вы вообще в это лезите. Если вы дорожите человеком, дорожите отношениями - не стоит никуда лезть, ничего выяснять и говорить про это не стоит. 

Настроение у женщин часто меняется. Если она говорит, допустим, не лезь ко мне, я тебя не хочу. Это может быть от обиды, от плохого настроения, от каких-то других проблем и вообще ничего не значит. Это может быть не связано ни с какими переписками и ни с какими мужчинами. Через 5 минут может быть все по другому. Не стоит носиться с этими мыслями о переписках и мужчинах как курица с яйцом и делать далеко идущие выводы. Не надо ей мстить, подставлять, вызывать ревность и т.д, Это мелко. Будьте мужчиной. Имейте достоинство. Поступайте по-мужски. Не надо зависеть от её настроения. Тогда все вернётся у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sergeyadm сказал:

Да вот вообще других как то и рассматривать не хочу. Это же моя женщина, та единственная с которой захотел прожить всю жизнь.

ну вы очухались.. раньше надо было об этом думать. до того как "обижал, руку поднял". понятно что после этого вы для нее уже не мужчина, и она даже при желании скорее всего с этим сделать ничего не сможет.. мужчина должен быть защитой, ну на худой конец партнером, а не тем от кого может исходить угроза, опасность.. это все либидо убивает на корню

 

1 час назад, Sergeyadm сказал:

Говорит, что не может простить мне старые обиды, что это просто общение, что ко мне уже ничего не чувствует, нихочет что бы я ее трогал и занимался с ней любовью. 

ну вот она ж все сказала.. чего вы сидите гадаете просто там общение или не просто? это не важно. важно что именно вас она как мужчину не воспринимает, не хочет, и даже не скрывает.. после такого вы практически обязаны предложить развод, так хоть какое то уважение у нее к вам останется.. если еще есть хоть какой то шанс на восстановление- перспектива развода может ее встряхнуть, из за осознания реальности разрыва иногда возникает тяга.. если этого не будет значит лошадь уже оканчательно умерла. я не согласна с теми кто советует демонстративно проявлять интерес к другим женщинам. это было бы уместно, если б до этого вы не косячили, и она первая начала. но тут ситуация иная, и она даже не скрывает ничего. своими гульками вы только подтвердите что вам все пофиг. ничего хорошего не будет. зачем тогда этот цирк? 

скажите что сожалеете о соих проступках, готовы как то компенсировать, но понимаете что возможно она уже не сможет вас простить и потому отпускаете. любите, сожалеете, но если ей с вами плохо- понимаете и отпускаете. терпеть шашни не будете даже не смотря на свои прошлые косяки. вот это достояное поведение. а не игры кто кого переблядует.. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chilli сказал:

Автор, зачем вы вообще в это лезите. Если вы дорожите человеком, дорожите отношениями - не стоит никуда лезть, ничего выяснять и говорить про это не стоит. 

Настроение у женщин часто меняется. Если она говорит, допустим, не лезь ко мне, я тебя не хочу. Это может быть от обиды, от плохого настроения, от каких-то других проблем и вообще ничего не значит. Это может быть не связано ни с какими переписками и ни с какими мужчинами. Через 5 минут может быть все по другому. Не стоит носиться с этими мыслями о переписках и мужчинах как курица с яйцом и делать далеко идущие выводы. Не надо ей мстить, подставлять, вызывать ревность и т.д, Это мелко. Будьте мужчиной. Имейте достоинство. Поступайте по-мужски. Не надо зависеть от её настроения. Тогда все вернётся у вас...

Хорошо, допустим, я все это пропускаю и пусть общается, но периодически она говорит, что ей нужен секс, но со мной она его не хочет, это как понимать и расценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergeyadm сказал:

она говорит, что ей нужен секс, но со мной она его не хочет, это как понимать и расценивать

опять эта проклятая неопределеннось (с)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skala сказал:

ну вы очухались.. раньше надо было об этом думать. до того как "обижал, руку поднял". понятно что после этого вы для нее уже не мужчина, и она даже при желании скорее всего с этим сделать ничего не сможет.. мужчина должен быть защитой, ну на худой конец партнером, а не тем от кого может исходить угроза, опасность.. это все либидо убивает на корню

 

ну вот она ж все сказала.. чего вы сидите гадаете просто там общение или не просто? это не важно. важно что именно вас она как мужчину не воспринимает, не хочет, и даже не скрывает.. после такого вы практически обязаны предложить развод, так хоть какое то уважение у нее к вам останется.. если еще есть хоть какой то шанс на восстановление- перспектива развода может ее встряхнуть, из за осознания реальности разрыва иногда возникает тяга.. если этого не будет значит лошадь уже оканчательно умерла. я не согласна с теми кто советует демонстративно проявлять интерес к другим женщинам. это было бы уместно, если б до этого вы не косячили, и она первая начала. но тут ситуация иная, и она даже не скрывает ничего. своими гульками вы только подтвердите что вам все пофиг. ничего хорошего не будет. зачем тогда этот цирк? 

скажите что сожалеете о соих проступках, готовы как то компенсировать, но понимаете что возможно она уже не сможет вас простить и потому отпускаете. любите, сожалеете, но если ей с вами плохо- понимаете и отпускаете. терпеть шашни не будете даже не смотря на свои прошлые косяки. вот это достояное поведение. а не игры кто кого переблядует.. 

Чувствую что к этому и придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sergeyadm сказал:

Хорошо, допустим, я все это пропускаю и пусть общается, но периодически она говорит, что ей нужен секс, но со мной она его не хочет, это как понимать и расценивать

А как она говорит? В какие моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sergeyadm сказал:

Хорошо, допустим, я все это пропускаю и пусть общается, но периодически она говорит, что ей нужен секс, но со мной она его не хочет, это как понимать и расценивать

 

Прямо так и говорит - Ох, Серёга, так секса хочется - жаль что рядом ни одного мужика и не с кем заняться  :lol:

 

И вы такой - Что же это за сложный шифр-код, что за послание пришельцам на древнем шумерском... Как это понимать... :lol:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chilli сказал:

А как она говорит? В какие моменты?

9 минут назад, Chilli сказал:

А как она говорит? В какие моменты?

10 минут назад, Chilli сказал:

А как она говорит? В какие моменты?

31 минуту назад, Skala сказал:

ну вы очухались.. раньше надо было об этом думать. до того как "обижал, руку поднял". понятно что после этого вы для нее уже не мужчина, и она даже при желании скорее всего с этим сделать ничего не сможет.. мужчина должен быть защитой, ну на худой конец партнером, а не тем от кого может исходить угроза, опасность.. это все либидо убивает на корню

 

ну вот она ж все сказала.. чего вы сидите гадаете просто там общение или не просто? это не важно. важно что именно вас она как мужчину не воспринимает, не хочет, и даже не скрывает.. после такого вы практически обязаны предложить развод, так хоть какое то уважение у нее к вам останется.. если еще есть хоть какой то шанс на восстановление- перспектива развода может ее встряхнуть, из за осознания реальности разрыва иногда возникает тяга.. если этого не будет значит лошадь уже оканчательно умерла. я не согласна с теми кто советует демонстративно проявлять интерес к другим женщинам. это было бы уместно, если б до этого вы не косячили, и она первая начала. но тут ситуация иная, и она даже не скрывает ничего. своими гульками вы только подтвердите что вам все пофиг. ничего хорошего не будет. зачем тогда этот цирк? 

скажите что сожалеете о соих проступках, готовы как то компенсировать, но понимаете что возможно она уже не сможет вас простить и потому отпускаете. любите, сожалеете, но если ей с вами плохо- понимаете и отпускаете. терпеть шашни не будете даже не смотря на свои прошлые косяки. вот это достояное поведение. а не игры кто кого переблядует.. 

Чувствую что к этому и придем

4 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Прямо так и говорит - Ох, Серёга, так секса хочется - жаль что рядом ни одного мужика и не с кем заняться  :lol:

 

И вы такой - Что же это за сложный шифр-код, что за послание пришельцам на древнем шумерском... Как это понимать... :lol:

 

 

Да нет, просто обсуждаем как быть дальше, вот и говорит что все равно секс нужен, но с тобой я его не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergeyadm сказал:

 

Да нет, просто обсуждаем как быть дальше, вот и говорит что все равно секс нужен, но с тобой я его не хочу

 

Т.е. типо вы с женой чаёк пьете и обсуждаете - где бы ей партнера для секса нарыть, раз ерундовина приключилася и она с вами не хочет, а без секса никуда... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...