Перейти к содержанию

Общение супруги с посторонним мужчиной


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Данька сказал:

вот-вот. Как не нужен и в виде "с сексом всё хорошо, но только у каждого по отдельности, а с виду - приличная семья и всёзарадидетей"

 

ага: а потом дети вырастают и строят семью по подобию родителей и не понимают, почему такая тоска зелёная

 

 

14 минут назад, Chilli сказал:

меня вообще удивляет что это все мужчина пишет... обычно мужья быстрее чем женщины остывают и потом это все переходит в вялотякущий супружеский секс наполшишечки)) у женщины наоборот чувственность возрастает на каком-то этапе, может даже через год, когда появляется больше доверия

 

потому что у нас мужья сильно расслабляются, думают само всё получится

 

14 минут назад, Chilli сказал:

но только не надо меня убежать, что в браке через 20-30 лет у вас просто пожар в постели))

 

конечно, не пожар

но и не тоска зелёная

а как ещё прожить вместе 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chilli сказал:

это сколько ж тебе лет?

шестой десяток идёт.

10 минут назад, Chilli сказал:

вообще это автор так пишет по своим ощущениям, но на самом деле неизвестно что там за переписки у нее и с кем она "наяривает", сколько времени..

а с этим вот согласен, мало информации. Создаётся такое впечатление, что автор и не хочет больше разузнать, так как это его может доконать окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

конечно, не пожар

но и не тоска зелёная

а как ещё прожить вместе 30 лет?

прожить можно... если не быть эгоистом, не держать партнера все время за горло, не требовать от него того, что он не может тебе дать... и если партнер будет поступать также

1 минуту назад, Данька сказал:

шестой десяток идёт.

то есть в полтос ты все еще Данька... однако..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chilli сказал:

прожить можно... если не быть эгоистом, не держать партнера все время за горло, не требовать от него того, что он не может тебе дать... и если партнер будет поступать также

 

ну лично я за компромисс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

ну лично я за компромисс )

компромисс - это такое решение, не устраивающее как правило обоих) "ну так уж и быть, уступлю тебе на дюйм, но зато свое отожму так или иначе, пусть не все и не сразу"

поэтому я против компромиссов, но за слияние двух душ)

1 минуту назад, Данька сказал:

да не говори, пацан ещё...

гонишь... не было никаких данек в ссср ... при совке так мамы детей не называли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chilli сказал:

компромисс - это такое решение, не устраивающее как правило обоих) "ну так уж и быть, уступлю тебе на дюйм, но зато свое отожму так или иначе, пусть не все и не сразу"

 

у меня немного иное представление о компромиссе

 

1 минуту назад, Chilli сказал:

поэтому я против компромиссов, но за слияние двух душ)

 

я против слияния с партнёром, я за разделение личных границ и принятия его субъектности

считаю, что вся рутина в браке именно от слияния границ и принятия партнёра в качестве удобных домашних тапочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chilli сказал:

не было никаких данек в ссср ... при совке так мамы детей не называли...

Миллениалка? 

муви такое было во всех мультирумах страны, "Неуловимые мстители" называется :)

 

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

вся рутина в браке именно от слияния границ и принятия партнёра в качестве удобных домашних тапочек

во, как раз такое мы проходили. Жесть жестяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

у меня немного иное представление о компромиссе

какое же?

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

я против слияния с партнёром, я за разделение личных границ и принятия его субъектности

считаю, что вся рутина в браке именно от слияния границ и принятия партнёра в качестве удобных домашних тапочек

с партнером естественно должно быть комфортно вместе жить и он должен смотреть с тобой в одну сторону, иначе и не может быть

да, может быть это не так весело и не так драйвово...ссоры и ругань постоянные возможно делают жизнь ярче, но семья не для этого, не для драйва, семья это не ринг где "кто кого", не выяснение отношений... семья - это тыл, где ты можешь быть любым, где тебя примут любого - слабого, больного...где тебя ждут, тебя поддержат, дадут тебе силы, энергию для новых дел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данька сказал:

муви такое было во всех мультирумах страны, "Неуловимые мстители" называется :)

а, да, было... только я его не смотрела)

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

компромисс - это решение, устраивающее обе стороны полностью или частично

решение устраивающее обе стороны полностью - это взаимовыгодное решение

компромисс предполагает отказ от чего-то своего в пользу общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chilli сказал:

решение устраивающее обе стороны полностью - это взаимовыгодное решение

 

ага - стратегия win-win )

 

6 минут назад, Chilli сказал:

компромисс предполагает отказ от чего-то своего в пользу общего

 

в том числе ))

например, в пятницу вечером не бухать, а всё же заставить соседей выйти на балкон покурить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

в том числе ))

например, в пятницу вечером не бухать, а всё же заставить соседей выйти на балкон покурить ))))

))

в любом случае рушить семью изза вирта - глупость полнейшая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chilli сказал:

в любом случае рушить семью изза вирта - глупость полнейшая... 

 

ну воспитательный поджопник всё же стоит прописать )))

 

а вирт у меня почему-то вот с этим ассоциируется:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

а вирт у меня почему-то вот с этим ассоциируется:

:lol:

вирт для голодных - да, сущее издевательство... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Norvina сказал:

Так никто по закону ей не запрещает развестись с тряпкой и найти Мужчинууу с приложением в виде @уя. И не мучится без секса.

а при чем тут закон? она закон не нарушает.. даже если она ему изменит, в дом приведет и рядом с собой положит. Она имеет право ему предложить любой вариант семьи. Что собственно и делает. Если его не устраивает, он может отказаться. Закон не может принудить ее развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вытер слюни, начал общаться с девушкой, заблокировал телефон, ходит недовольная

Говорит, что?, Настроение улучшилось?, Отвечаю, ну а сколько можно нервничать и нервы мотать

Наблюдаю за поведением

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergeyadm сказал:

Вообщем, вытер слюни, начал общаться с девушкой, заблокировал телефон, ходит недовольная

Говорит, что?, Настроение улучшилось?, Отвечаю, ну а сколько можно нервничать и нервы мотать

Наблюдаю за поведением

Однако быстро вы подругу нашли)Пишите нам развитие событий. Мы же переживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergeyadm сказал:

Вообщем, вытер слюни, начал общаться с девушкой, заблокировал телефон, ходит недовольная

Говорит, что?, Настроение улучшилось?, Отвечаю, ну а сколько можно нервничать и нервы мотать

Наблюдаю за поведением

надеюсь мы тоже понаблюдаем ) если поделитесь..

я думаю сейчас таким поведением вы показываете, что согласны на ее вариант- семья вместе, а любовь/секс у каждого свой. тут либо в итоге она это воспримет как зеленый свет, и при случае не парясь воспользуется, и что вы уже сможете ей предъявлять? если сами туда же. либо.. ну может счас ее это заденет и она за вас уцепится, это часто так бывает, только потом припомнит, поверьте ) и ко всем предыдущим обидам добавится, что при первой возможности вы побежали искать ей замену. в общем с женой прогноз неблагоприятный.. но может с доктором зато сложится ) или с другой какой то женщиной.. хоть поняли что они есть и могут быть интересны вам ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 04:11, Sergeyadm сказал:

Спрашивал что она хочет, как видет развитие событий, говорит любви нет, разводиться не хочет из-за детей, предлогает завести отношения на стороне и скрывать их друг от друга

Это не жизнь.

Не лебезите перед женой. Сами подавайте на развод. С большой долей вероятности, у неё сработает "хватательный инстинкт". И, если Вы пожелаете, можете жить в гражданском браке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...