Перейти к содержанию

Общение супруги с посторонним мужчиной


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

"хватательный инстинкт"

вpоде уже было.

да и цель? pастянуть удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее недовольству ей не особо хочется, чтобы автор нашёл любовь/секс на стороне. Это может быть и финансовое недовольство- какой-никакой слив денег из семьи. Ещё один повод задуматься вашей жены. Только не размякните, теперь уж что то решать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сегодня сдалась, готова идти к психологу, говорит, что поняла что любит и хочет быть со мной, и строить планы только со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergeyadm сказал:

Значит, сегодня сдалась, готова идти к психологу, говорит, что поняла что любит и хочет быть со мной, и строить планы только со мной.

И чо? Вот так вот и вы сдадитесь и пойдете? А врачиха как же?)))) Я б на вашем месте еще жене нервишки потрепала дружеской болтовней с врачихой) Ну как бэ вы и к психологу идете и с врачихой болтаете пареллельно)))) Пусть подергаецца. Она вас за тряпку держала - вот пусть поревнует щаз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

И чо? Вот так вот и вы сдадитесь и пойдете? А врачиха как же?)))) Я б на вашем месте еще жене нервишки потрепала дружеской болтовней с врачихой) Ну как бэ вы и к психологу идете и с врачихой болтаете пареллельно)))) Пусть подергаецца. Она вас за тряпку держала - вот пусть поревнует щаз! 

 ))) чет мне кажется, автор, сразу сдастся. А так бы да пароль телефона ей бы вообще не сообщать больше, чтоб держать в тонусе и чтоб она осознавала свою любофь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Norvina сказал:

 ))) чет мне кажется, автор, сразу сдастся. А так бы да пароль телефона ей бы вообще не сообщать больше, чтоб держать в тонусе и чтоб она осознавала свою любофь)))

Ога, сдастся((( Я никада не думала что буду мущинам советы раздавать как делать железные яйца! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению, шантаж и манипуляции не являются  средством улучшения отношений. 

Даже если жена сейчас задергается и «осознает», вряд ли в будущем вся эта история поспособствует единению душ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пароль ей пока никто и не даёт)

6 минут назад, JuliaR сказал:

По моему глубокому убеждению, шантаж и манипуляции не являются  средством улучшения отношений. 

Даже если жена сейчас задергается и «осознает», вряд ли в будущем вся эта история поспособствует единению душ. 

Понимаю, но, какой выход?

Говорит конечно сейчас слушал бы и слушал, пока не уверен можно ли верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sergeyadm сказал:

Понимаю, но, какой выход?

Ваша ситуация вообще неординарная. Жена без за зрения совести, не скрывая переписывается с левым мужчиной, открыто говорит, что хочет секс с другим/другими. Тетя наглеет. Поэтому  ваши методы вполне логичны. А вообще в вашей ситуации любовью и не пахнет. Выгодно быть вместе, вот вы и исхитряетесь. Вам детей жаль, ей финансы и комфорт. 
Будем надеятся, что психолог поможет вам разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зная свою жену столько лет не могу поверить что может изменить, хотя я никогда бы и не подумал что могла завести переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет вашей жене? За 30? К 40 годам сексуальная активность у женщин, как правило , повышается, гормоны играют, хочется новизны, восхищения. У мужчин сексуальная активность идёт на спад, хочется стабильности и признания своих достижений. Вы, наверняка, видете в ней ту молодую, наивную девушку с которой познакомились в начале. А люди меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sergeyadm сказал:

Значит, сегодня сдалась, готова идти к психологу, говорит, что поняла что любит и хочет быть со мной, и строить планы только со мной.

Видимо хахаль не разбежался её с детьми принимать, вот и испугалась.

Если соглашаться, то только на своих условиях. И самое первое, прекращение непонятных переписок.

Ну и я бы на вашем месте позволил себе интрижку, раз вам зеленый свет уже ранее дали. Будет не так обидно, когда выяснится что были не только переписки.

Не верю что можно год просто флиртовать и трепаться. Если дальше не зайти интерес обычно угасает. 

1 час назад, JuliaR сказал:

По моему глубокому убеждению, шантаж и манипуляции не являются  средством улучшения отношений. 

Даже если жена сейчас задергается и «осознает», вряд ли в будущем вся эта история поспособствует единению душ. 

Тогда она может идти на все четыре стороны не сейчас, а потом. 

Какой шантаж, какие манипуляции? Взрослые люди могут принимать осознанные решения и нести за них ответственность.

Если автор не готов сейчас выставить жену, можно сделать это и позже, если не одумается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2020 в 18:09, Sergeyadm сказал:

Говорит, что не может простить мне старые обиды, что это просто общение, что ко мне уже ничего не чувствует, нихочет что бы я ее трогал и занимался с ней любовью. Как быть, спустить на тормозах и пусть общается, разводиться, попробывать свободные отношения?, Вот только мне другой женщины не нужно. Может кто посоветует?

Здравствуйте. Вы не можете ей запретить общаться с кем она хочет - она взрослый человек, но можете попробовать поговорить с ней о своих и её чувствах Вот эти обиды, о которых она Вам говорила ( что по моему плюс) - Вы хорошо поняли что именно она переживала  в то время, когда Вы ей их наносили и что переживает в связи с ними сейчас? Если Вы дадите ей возможность выразить свои чувства по их поводу и сумеете посочувствовать им, это даст Вам шанс на сближение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergeyadm сказал:

Вообще зная свою жену столько лет не могу поверить что может изменить

Так думали подавляющее большинство мужей изменяющих женщин. Даже сейчас, через много лет, глядя на бывшую жену, имея все факты на руках, мне не  верится. что она могла изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аглая сказал:

Здравствуйте. Вы не можете ей запретить общаться с кем она хочет - она взрослый человек, но можете попробовать поговорить с ней о своих и её чувствах Вот эти обиды, о которых она Вам говорила ( что по моему плюс) - Вы хорошо поняли что именно она переживала  в то время, когда Вы ей их наносили и что переживает в связи с ними сейчас? Если Вы дадите ей возможность выразить свои чувства по их поводу и сумеете посочувствовать им, это даст Вам шанс на сближение.

Запретить нет, а обозначить свою позицию, да. Не обязательно в половичок превращаться.

Шаг на встречу сделал, попробовал договориться - если не хочет не обязательно заставлять. Но и жить с ней и верность хранить тоже не обязательно.

Общайся с кем хочешь, но имей в виду тебе замена тоже найдется.

 

Кто хочет решить проблему, решает её в семье, а не на стороне. 

В вашем случае пендель - как рафаэлло вместо тысячи слов. Вы это уже сами увидели.

А будете её в ответ на плядство задаривать подарками и вниманием окружать, она вместо одного может целую футбольную команду ухажеров набрать и вы где-то на скамейке запасных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Группи-Ян сказал:

Если автор не готов сейчас выставить жену, можно сделать это и позже, если не одумается.

Вот именно - автор не готов. И все манипулятивные действия - от бессилия принять факт, что она по сути отвернулась от автора и построения нормальных семейных отношений.

 

Люди несовершенны. Они слабы, они могут не выдерживать трудностей и сбегать в параллельную реальность - заводить переписки/любовников/любовниц. Но использовать это демонстративно, как оружие - это просто воевать в своём гнезде, бомбы взрывать на территории. 

 

Я не несу мысль, что автор должен угождать, стирать и тд, если ранее он так не делал и просто испугался последствий. Это только даст зарвавшейся жене ложную подпитку. Те же манипуляции.

 

Какие бы ни были поступки автора - даже флирт с другой женщиной - экологично быть 1) искренними, 2)осознанными в том плане - что даст демонстрация этого жене.

 

Мы так устроены - что-то убегает, мы хватаемся. Но позже начинаем понимать, что нас хотели «проучить», а это осадочек, ещё и какой!

 

Семья в идеале - не просто предприятие по выращиванию детей и материальным подвигам, а место, где мы хотим просто быть самими собой, где мы принимаем партнёра и он принимает нас. «Быть, а не казаться». 

15 часов назад, Sergeyadm сказал:

Говорит конечно сейчас слушал бы и слушал, пока не уверен можно ли верить

Верить? Другому человеку? Это означает- я вешаю на тебя СВОИ желания, как должно быть, чтобы мне было  комфортно/спокойно/удобно. Все темы про веру - это от неумения воспринимать мир таким, какой он есть.

ведь «даже собственная тень покидает нас в темноте». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Группи-Ян сказал:

Запретить нет, а обозначить свою позицию, да. Не обязательно в половичок превращаться.

Шаг на встречу сделал, попробовал договориться - если не хочет не обязательно заставлять. Но и жить с ней и верность хранить тоже не обязательно.

Общайся с кем хочешь, но имей в виду тебе замена тоже найдется.

Если супруга дистанцировалась от автора из за обид, на неё неразумно давить - она отдалится ещё больше, а автор хочет сближения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 15:37, Аглая сказал:

Если супруга дистанцировалась от автора из за обид, на неё неразумно давить - она отдалится ещё больше, а автор хочет сближения.

Если потакать заигрываниями с другим, то сближаться она будет уже не с автором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 13:55, Группи-Ян сказал:

Если потакать заигрываниями с другим, то сближаться она будет уже не с автором.

Потакать , проявлять строгость - термины не из общения между равными друг другу в правовом отношении , взрослыми людьми. Такое отношение уместно к детям, или животным. Если у супруги в отсутствие морального присутствия в её жизни супруга, сложились отношения с другим мужчиной, то он в них - третий лишний, и не стоит плевать против ветра и пытаться останавливать своей волей стихию, во избежание обратки. Допустим он прижмёт её всеми допустимыми к гласности условиями, и она будет вынуждена на них согласиться, а будет ли она в восторге от такого насилия, помешает ли оно ей пуститься на негласные ухищрения, может быть подтолкнёт к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2020 в 18:09, Sergeyadm сказал:

Почти год назад у нее началась переписка с мужчиной, когда наши с ней дела усугубились из переписка стала интимной. Узнал о переписки поговорили, решили что прекратит общение. Вообщем мое отношение к ней то поменялось а вот с этим мужчиной она так и продолжает общаться, причем каждый день по 1-2 часа, уверен что секса у них небыло, но подозреваю что это дело времени. Говорит, что не может простить мне старые обиды, что это просто общение, что ко мне уже ничего не чувствует, нихочет что бы я ее трогал и занимался с ней любовью. Как быть, спустить на тормозах и пусть общается, разводиться, попробывать свободные отношения?, Вот только мне другой женщины не нужно.

Куколд. Начало.

11.10.2020 в 18:09, Sergeyadm сказал:

Может кто посоветует?

Выдирай из себя психологическую зависимость от жены, разводись, живи в своё удовольствие.

17.10.2020 в 10:57, Sergeyadm сказал:

Значит, сегодня сдалась, готова идти к психологу, говорит, что поняла что любит и хочет быть со мной, и строить планы только со мной.

на простом языке- мужчина, с которым она общалась, ничего ей не смог предложить. Скорее всего поиски продолжатся. Если хочешь что-то исправить- вы должны быть полностью, добровольно открыты друг перед другом, должны строить совместные планы, осуществлять их вместе. Ну и всё-таки прислушайся к совету- выдирай из себя психологическую зависимость. Будь готов расстаться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...