Перейти к содержанию

Боязнь отношений и взаимности


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, у меня ни разу не было нормальных отношений, один раз я встречалась, это было всего 9 дней, и мы держались только за ручку и обнимались, и при этом мне это жутко не нравилось, я не знаю, что со мной, не могу, мне хочется прикосновений, но они мне не приятны, очень не приятны, может это зависит от того, что я не стретила ещё нужного человека, но мне кажется, что нет, но честно, не знаю, в 23 у меня были недоотношения с другом, который мне очень нравился, вот с ним мне были комфортный все прикосновения, но это было не правильно, потому что мы даже не встречались, а просто пользовались друг другом. После всего этого, летом я с ним прекратила отношения, потому что для меня это не правильно, и мне начал нравится другой друг, которого я отшиваю 2 года, и мы начали обниматься, он брал меня за руку, но мне очень не приятно, и тут я подумала, а вдруг со мной что-то не так, я боюсь взаимных отношений, потому что в отношениях без обязательств мне было хорошо, а тут мы конечно не обговаривали встречаемся мы или нет, но он начал жёстко меня контролировать, приезжать чуть ли не каждый день в гости, а я живу не одна, с подругами, и вдруг у меня появилась к нему не приязнь, не хочу просто видеть и все, хотя неделю назад, хотела общаться и видеться, в общем, мне так страшно, что я никогда не найду того самого, и не знаю, что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста... Может это филофобия? Как она лечится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...