Перейти к содержанию

Любовь из тюрьмы на протяжении 3 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня условно зовут Давид (условно потому что сижу в тюрьме), мне 33, нахожусь в тюрьме 8 лет уже. Женат не был и детей не имею. Когда заехал за решётку тоже без отношений был. 3 года назад один товарищ, который находился здесь изъявил желание познакомить меня с одной как он сказал хорошей девушкой. Которая была дочкой его маминой подруги. Показал мне фото её, она мне на самом деле очень понравилась. Ей естественно показал мои фото. Созвонились и начали общаться. Как раз в тот момент решался вопрос моего досрочного освобождения, было очень много проделано для этого, деньги знакомства и всё такое. Максимум через год я должен был выйти. Как раз этот товарищ и помогал во всех этих делах. И по его же совету сказал ей что осталось мне сидеть год. Мы влюбились и она по своей воле каждый месяц почти приезжала ко мне на свидания. Я здесь никого не знаю поэтому всё пишу как есть и пишу правду. Я её очень полюбил очень сильно всем сердцем. Многим пожертвовал ради неё и этих отношений. Хоть я и сижу, но все затраты брал на себя, дарил ей букеты огромные и часто. Как многие поняли через пол года уже стало ясно что я не выйду досрочно. Не получилось. Её зовут Кристина ей 30 мы оба с Москвы. Она собиралась ко мне на очередное свидание и за неделю до этого не дожидаясь свидания я признался ей что ещё 3 с половиной года сидеть мне. Естественно слезы шоковое состояние. Но всё таки остались вместе. После этого через год  у мамы Кристины обнаружили рак очень запущенный. Биохимия и операция на Каширке. Вскрыли и ничего не сделали, всё было запущено. И нашли очень известного хирурга который взялся за 1,5 миллиона сделать операцию. Кристина сказала мне что собрали деньги и брат её тоже взял кредит. Благополучно сделали операцию. С мамой всё хорошо. Спасли её. Через какое-то время я узнаю что она стабильно ездит к состоятельному человеку в возрасте. Который 7 лет назад был в отношениях с ней. Она мне сказала что у неё с ним ничего нет он просто дал ей денег в долг на операцию. И теперь она где-то раз в неделю ездит к нему гладить и по дому помогать. Типа она ему обязана. Как раз в это время я чувствую что-то с ней не то прошла любовь и что-то изменилось. Оказывается завела роман с каким-то таджиком. И всё это я сам узнаю она мне ничего сама не говорит. А когда сказал ей ничего не стала отрицать. В итоге расстались. Через 3 месяца она звонит мне с просьбой найти этого таджика который кинул её на 400 тысяч, которые она дала ему с кредитной карты. И так у нас снова началось всё, нашли таджика который на неё не претендует и понемногу отдаёт деньги. Из-за короновируса невозможно увидеться с Кристиной, не виделись уже 8 месяцев. Она говорит что любит меня. Но к этому богатому ездит, хотя трубку при нем не берет и он про меня не знает. Я знаю что выгляжу может жалко но я её очень люблю в один момент хотел повеситься, но мысль о родителях которые столько лет ждут меня, остановили от такого поступка. У неё сын 6 лет. Отец которого бросил их. Я первый раз в жизни пишу что-то в форуме и простите если что-то не так изложил. Всё равно я чувствую уже не то отношение с её стороны но она клянётся что любит меня и всегда её мысли обо мне. Но всегда упрекает и винит в том что я изначально не сказал ей сколько мне сидеть, типа воспользовался ею. Но ничего подобного все мои знакомые родители ждали что я досрочно выйду. И я решил лишний раз не говорить ей сколько мне на самом деле осталось. Она очень красивая на самом деле, но пьёт часто. Из хорошей правда семьи. Что посоветуете как быть-то мне. Через год освобождаюсь в этот раз точно конец срока. Всем кто остался небезучастен я благодарен от всего сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Давид1987 сказал:

Я знаю что выгляжу может жалко

В плане внешнего вида или чего-то ещё? Чем вы жалкий?

12 часов назад, Давид1987 сказал:

но я её очень люблю в один момент хотел повеситься, но мысль о родителях которые столько лет ждут меня, остановили от такого поступка

Если выбросить из этой ситуации частности (что конечно не очень честно), то получится следующая картина. Вам 33 года, вы молоды. Вы полюбили человека. Вы способны решать вопросы. Вы способны заботится. Вы способы ещё многое другое. Всё это делает вас полноценным человеком. Не важно, любит ли она вас или нет. Потому что её чувства и её действия -- это её чувства и её действия и вы за них не отвечаете. Но вы отвечаете за себя. Какие ещё вам нужны доказательства того, что вас нужно уважать? Тем более вы всё равно выйдите скоро из тюрьмы. Это случится.

12 часов назад, Давид1987 сказал:

Всё равно я чувствую уже не то отношение с её стороны но она клянётся что любит меня и всегда её мысли обо мне.

Люди меняются, ситуации меняются. Иногда сделать с этим ничего нельзя. Вы должны это понимать лучше чем я, ведь вы попали в ситуацию куда более сложную, чем другие люди. 

12 часов назад, Давид1987 сказал:

Но всегда упрекает и винит в том что я изначально не сказал ей сколько мне сидеть, типа воспользовался ею.

Если после всего, что вы для неё сделали, она поверила в это, значит её чувства не выдержали испытания. Но это не ваша вина.

12 часов назад, Давид1987 сказал:

Что посоветуете как быть-то мне. Через год освобождаюсь в этот раз точно конец срока. Всем кто остался небезучастен я благодарен от всего сердца. 

Посоветую вам не забывать в чём ценность жизни. Пока вы живы, у вас будет шанс полюбить, помогать и радоваться. Может быть это будет с этим человеком, может быть с другим. Этого узнать заранее нельзя. Но я уверен, что вы и сами в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас там, а она на свободе. Поэтому чувства Ваши обострились. Когда выйдете тогда и поймете хотите ли действительно быть с ней или просто заполняли ею свое одиночество там. Дайте себе время разобраться с чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Давид1987 сказал:

Что посоветуете как быть-то мне.

Возможно еще будут свидания пока вы сидите? Общение вживую здесь нужно...

Ну а если нет - то ждите освобождения и на воле всё у вас будет хорошо или с ней или с другой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я когда написал всё это, не думал, что кому-то будет это интересно. Приятно понимать, что участь незнакомого человека ещё кому-то интересна в этом мире. Спасибо всем Вам большое за добрые слова, за поддержку и совет. Но самое печальное, то что я знаю и все мои знакомые зная ситуацию говорят что нужно послать её и порвать с ней. А я вот не могу как будто заколдовали меня. А с другой стороны мне жалко её, она опять попадёт в какую-то ситуацию от своей глупости, да ещё и с ребёнком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...