Перейти к содержанию

Мужчина шутит про мой лишний вес


Рекомендуемые сообщения

Уже все дружно выводы сделали, а автор не торопится с ответами. Кто тренируется знают, что имт вообще ничего не значит. Один и тот же человек при одинаковом имт может кардинально отличаться внешне. У кого то масса - жир, у кого-то мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 19:52, Norvina сказал:

Автор, шлите этого шутника. Сегодня он шутит над весом, завтра , что зубы желтые, запах изо рта, как недавно в теме и будет вам навешивать комплексов, поднимая за ваш счёт самооценку.

Сегодня ей слать шутника, завтра слать того кто открыто будет указывать на недостатки, послезавтра остаться одной с нерешенными проблемами. Вы тоже предпочитаете убегать от проблем вместо того чтобы разобраться и решить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 11:10, Счастливая сказал:

 

Тут мужа автора уже заклеймили )

А если она сейчас эдакий колобок, и вес - это жир, а не мышцы, а до брака была стройной, то имхо, честно озвучивать. тем более, он не унижал и не оскорблял, а направляет в шутливой форме.

Другое дело, что если у автора, действительно, стройная фигура и она и ранее такой была, то тут уже можно задать вопрос мужу - а есть ли любовь у него?

 

 

13.10.2020 в 07:47, Счастливая сказал:

Уже все дружно выводы сделали, а автор не торопится с ответами. Кто тренируется знают, что имт вообще ничего не значит. Один и тот же человек при одинаковом имт может кардинально отличаться внешне. У кого то масса - жир, у кого-то мышцы.

 

разные люди с одним и тем же весом и ростом выглядят конечно по-разному.

но колобком автор точно не является.

стройная спортивная фигура у нее или чуть жирка лишнего есть - это не принципиально.

даже если у автора есть несколько лишних кило, это не повод постоянно подшучивать над этим. да еще в виде шуток об ожирении. впечатлительную натуру этак можно и до анорексии довести.

одно дело, если жена прилично вес набрала и муж недвусмысленно намекает, что надо бы собой заняться. тут как бы понятно, что женщина может сексуально перестать привлекать мужа, если он конечно не любитель пышек, но любитель изначально пышку выбирает.

и иное дело, когда речь о нескольких лишних кило. любящий мужчина не будет мозг постоянно долбать из-за такого.

да возможно, муж бы хотел, что бы жена подкачалась /если допустить, что не устраивает его именно это/. но во-первых, форма подачи не айс. так только самооценку можно опустить, а не простимулировать на спорт. во-вторых, такие пожелания уместны, когда мужчина сам спортом активно занимается и имеет отличное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Milton_88 сказал:

Сегодня ей слать шутника, завтра слать того кто открыто будет указывать на недостатки, послезавтра остаться одной с нерешенными проблемами.

да

18 часов назад, Milton_88 сказал:

Вы тоже предпочитаете убегать от проблем вместо того чтобы разобраться и решить их?

свои пpоблемы каждый pешает сам.

2 часа назад, Belladonna__ сказал:

даже если у автора есть несколько лишних кило, это не повод постоянно подшучивать над этим.

а мне не нpавятся облака навеpху. хочу внизу. у мужика есть выбоp свалить или заткнуться, а он пеpекладывает на жену. типа сделай чонить чтоб я не плакал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2020 в 23:17, Lola26 сказал:

что у тебя лишний вес

У товарища подруга просила кожаный плащ купить.

"Похудеешь куплю"

Не похудела.

Он таки купил 46 размера.

И повесил его на  стенку в зал что бы каждый день напоминал о похудении.

Похудела и одела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

свои пpоблемы каждый pешает сам.

Бессмыслица какая-то... Зачем тогда форумы подобные этому? Если люди решают свои проблемы самостоятельно, без посторонней помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Milton_88 сказал:

Сегодня ей слать шутника, завтра слать того кто открыто будет указывать на недостатки, послезавтра остаться одной с нерешенными проблемами. Вы тоже предпочитаете убегать от проблем вместо того чтобы разобраться и решить их?

Нет, оставаться с шутником и терпеть издевательства дальше. А то как бы еще хуже не вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milton_88 сказал:

Бессмыслица какая-то... Зачем тогда форумы подобные этому? Если люди решают свои проблемы самостоятельно, без посторонней помощи)

Здрастии.. Только сам человек волен принимать решения, касаемые его жизни или Вы живете под чужую диктовку и считаете, что левые тетеньки и дяденьки знают лучше, как Вам быть?? Здесь и не только здесь могут накидать варианты выбора, чтобы расширить угол обзора на свою проблему, но находит выход и принимает решения только сам человек). Спасение утопающего дело рук самого утопающего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inneygi сказал:

Здрастии.. Только сам человек волен принимать решения, касаемые его жизни или Вы живете под чужую диктовку и считаете, что левые тетеньки и дяденьки знают лучше, как Вам быть??

Вы путаете холодное с мокрым. Речь шла о самостоятельном решении проблем и многие на это не способны, иначе бы никто не нуждался в помощи, в т.ч. психологической. А вы мне рассказываете о воли принятия решений. Это разные вещи. Но чтобы вы знали некоторые и решения самостоятельно принять не могут, а ждут пока за них кто-либо это сделает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Milton_88 сказал:

Бессмыслица какая-то... Зачем тогда форумы подобные этому? Если люди решают свои проблемы самостоятельно, без посторонней помощи)

потому, что думают, что не могут.

 

1 час назад, Shagal сказал:

У товарища подруга просила кожаный плащ купить.

"Похудеешь куплю"

Не похудела.

Он таки купил 46 размера.

И повесил его на  стенку в зал что бы каждый день напоминал о похудении.

Похудела и одела.

почему сама не купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

потому, что думают, что не могут

По вашему, если ты думаешь, что ты можешь, то это действительно так. А разве не бывает, что человек уверен в своих способностях, а на самом деле их нет (способностей). Вот вы например думаете, что можете давать полезные советы), а человек последует вашему совету и ему станет еще хуже. Думать то можно, всё что угодно. Вон психбольницах сколько людей думают, что они Наполеоны. Некоторые думают, что могут летать, поэтому их к кровати привязывают, чтобы в окно не улетели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 09:38, Lola26 сказал:

мне 32 года, двое детей мой вес 57 кг и рост 164 см. 

 

Либо автор лукавит и пишет "чужие" параметры, либо как-то неадекватно реагирует на троллинг глупого человека, а именно таким и получается ее муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11.10.2020 в 22:17, Lola26 сказал:

Говорила, что не приятно. 
Ни раз

В том-то и проблема, что не один раз говорила...)

А говорить надо один раз.

Если человек понимает и чувствует, что второй раз Вы повторять не будете, а просто прекратите неустраивающее Вас общение - то количество его вариантов поведения сокращается до двух: прекратить обзываться или прекратить с Вами общаться.

А сейчас Вы оставляете ему третий вариант: продолжать общаться и продолжать обзываться…)

Понимаете, о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Нет, оставаться с шутником и терпеть издевательства дальше. А то как бы еще хуже не вышло бы.

Видите ли, дело в том, что вы невнимательно читаете. Никто не говорил "терпеть издевательства дальше", как раз таки наоборот, речь шла о том, чтобы разобраться и решить проблему. А вы советуете тупо избежать этого,  уйдя от него. А если с другими будет похожая проблема, ей надо будет каждого посылать? По вашей логике, если у меня в квартире прорвало кран, то мне нужно тупо сменить квартиру.))

23 минуты назад, Олег Герт сказал:

Если человек понимает и чувствует, что второй раз Вы повторять не будете, а просто прекратите неустраивающее Вас общение - то количество его вариантов поведения сокращается до двух: прекратить обзываться или прекратить с Вами общаться.

Т.е. вы предлагаете своего рода ультиматум: либо он прекращает шутить, либо она прекращает отношения. Оказывается все так просто...)) Это вы как специалист такой совет даете? Как психолог)? А если она вас послушает...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Milton_88 сказал:

Видите ли, дело в том, что вы невнимательно читаете. Никто не говорил "терпеть издевательства дальше", как раз таки наоборот, речь шла о том, чтобы разобраться и решить проблему. А вы советуете тупо избежать этого,  уйдя от него. А если с другими будет похожая проблема, ей надо будет каждого посылать? По вашей логике, если у меня в квартире прорвало кран, то мне нужно тупо сменить квартиру.))

 

Ок, хорошо.

Автор уже несколько раз повторила, что ей оные шутки не приятны. В чем дальше то разбираться, если человек продолжает настаивать на неприятном для партнера. Или переходить на сковородку?))))) С размаху и шоб загудело. Авось остатки мозгу на место встанут?)))

34 минуты назад, Milton_88 сказал:

 

Т.е. вы предлагаете своего рода ультиматум: либо он прекращает шутить, либо она прекращает отношения. Оказывается все так просто...)) Это вы как специалист такой совет даете? Как психолог)? А если она вас послушает...? 

Так какие еще варианты то, если партнер не хочет понимать слова?

Или терпеть - или уходить. 

А у вас какой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
33 минуты назад, Milton_88 сказал:

Это вы как специалист такой совет даете? Как психолог)? А если она вас послушает...? 

Я общаюсь с автором темы, и не отвечаю за Ваши интерпретации моих слов.

Так что будет куда лучше для автора темы, если Вы прекратите это делать.

Если у Вас есть что предложить автору темы - пожалуйста, адресуйте свои реплики ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Milton_88 сказал:

По вашей логике, если у меня в квартире прорвало кран, то мне нужно тупо сменить квартиру.))

вы познали глубинный смысл женской логики. Заметьте, женщины бодро отплюсовали на предложение сменить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
4 минуты назад, Milton_88 сказал:

Я конечно не провидец как вы) и не могу с уверенностью предсказать, что для автора темы будет лучше, но как минимум она увидит разные точки зрения

Слушайте, засунули бы Вы себе свой сарказм себе в задницу!! )))

Повторяю: если у Вас есть, что сказать автору темы, говорите это ей напрямую: не надо меня цитировать и не надо меня комментировать. 

У меня нет времени ни на дураков, ни на форумных троллей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Герт сказал:

Слушайте, засунули бы Вы себе свой сарказм себе в задницу!! )))

Я конечно не ожидал такое увидеть от специалиста) но что есть то есть. Давайте закончим пока вы не начали желать моей смерти.)

5 минут назад, Олег Герт сказал:

Повторяю: если у Вас есть, что сказать автору темы, говорите это ей напрямую

это я тоже делать успеваю, но спасибо, что напоминаете))

7 минут назад, Олег Герт сказал:

не надо меня цитировать и не надо меня комментировать. 

а что случилось? Других можно, а вас нельзя?

 

9 минут назад, Олег Герт сказал:

У меня нет времени ни на дураков, ни на форумных троллей...

Тогда вам повезло, что среди нас нет дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Milton_88 сказал:

 

 

Тогда вам повезло, что среди нас нет дураков...

Ох, не уверена я , что нам таки повезло...

Вы б лучше, че нить конструктивное бы предложили, вместо дурацких аналогий и споров с профессионалами..

 

Или вы примерно так же, как мужчина автора темы, себя со своей женщиной ведете и вас жабка заедает?))

 

38 минут назад, -=Игорь=- сказал:

вы познали глубинный смысл женской логики. Заметьте, женщины бодро отплюсовали на предложение сменить квартиру.

Там  не кран прорвало, а потолок у квартиры обвалился и пол прогнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...