Перейти к содержанию

Проверка от бывшей девушки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю она попросила подругу написать мне с целью познакомиться, с какой целью она это сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Twinkle сказал:

какой целью она это сделала?

 

    Чтобы проверить, грустите ли вы все еще по ней.

    Для девушек это очень важно. У девушек нет мозгов и в выживании, они пользуются исключительно анализом своих и чужих эмоций.  

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Twinkle сказал:

Добрый день, такая ситуация, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю она попросила подругу написать мне с целью познакомиться, с какой целью она это сделала?

У меня два варианта:

проверяет, насколько сильна была ваша влюбленность - из чистого эгоизма и

второй - оч добрая и заботится чтобы вы не страдали в одиночестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twinkle сказал:

с какой целью она это сделала?

Сомневается в правильности своего выбора. А если бы Вы кинулись к подруге-сомнения улетучились и она со спокойной душой жила бы и была счастлива с мыслями "Кто молодец? Я молодец!" ))). Распространенный прием,кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twinkle сказал:

Добрый день, такая ситуация, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю она попросила подругу написать мне с целью познакомиться, с какой целью она это сделала?

Гадаю на хрустальном шаре, читаю мысли. Цена договорная :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что это проверка, может вы реально ее подруге нравитесь. И как поняли, что это ее подруга пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяет, ждёт ли её, королеву, алень в стойле или уже пустился "во все тяжкие" - есть ли у неё запасной аэродром, если с новым **бырем ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что она попросила, я предполагаю что подруга захотела с вами познакомиться. Я сама так делала, если парень хороший, и подруге не нужен, почему бы и не попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Twinkle сказал:

Добрый день, такая ситуация, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю она попросила подругу написать мне с целью познакомиться, с какой целью она это сделала?

Проверка от бывшей все ли потеряно или еще нет. Еще как вариант, получить дозу страданина, сделать из себя жертву (если бы у вас всё хорошо). Но более точно сказать - инфо мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Twinkle сказал:

Добрый день, такая ситуация, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю она попросила подругу написать мне с целью познакомиться, с какой целью она это сделала?

ух ты!! Летописец активизировался? осень однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Уставший сказал:

ух ты!! Летописец активизировался? осень однако...

Ой, так это ж Максимка, чета я иво не узнала и развелась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

Ой, так это ж Максимка, чета я иво не узнала и развелась))

ну так сразу ж видно - никак у него не получается побороть себя и не закончить сообщение фирменным вопросом :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JannaLov сказал:

Наверное, есть, за что.

  Вы правы, есть за что, но не хвалят. Наверное, потому что я, правдоруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Уставший сказал:

ну так сразу ж видно - никак у него не получается побороть себя и не закончить сообщение фирменным вопросом :-))

Надо ему накидать вариантов)) Тип "Жду ответа как соловей лета",  "Помогите бедному кто чем может" и тыды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 15:16, КошкаБ сказал:

Надо ему накидать вариантов)) Тип "Жду ответа как соловей лета",  "Помогите бедному кто чем может" и тыды 

ну вон есть тут Cyril  то ли с тем же диагнозом, то ли Максимка в периоды просветления - стиль тот же, вопросы так же дурные пишет.. но не настолько явственно. то ли порадоваться, что у Максимки просветления бывают, то ли советовать ему все вопросы задавать брату по разуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...