Перейти к содержанию

Одинокая, не нужная, хуже всех


Рекомендуемые сообщения

Мне 35, рост 163, вес 48, худощавого телосложения без "выпуклостей" в определенных местах. Фигуру свою считаю некрасивой. Была за мужем 10 лет, развелась 3 года назад, отношения не поддерживаю и не имею на это желания. Живу с мамой и сыном 10 лет в её однокомнатной квартире, это очень напрягает, чувствую себя в гостях, нет ощущения что прихожу домой. Поэтому нет желания заниматься домашними делами. Потеряла интерес к ребенку после того, как увезла его от пьющего отца (бывшего мужа). Сын постоянно говорит "люблю тебя", а мне даже отвечать не хочется. Чувствую что сильно отделилась от него, вижу что нуждается в моем внимании, но не могу. Что-то мешает мне любить его, какая-то стена. Вот не хочу, а почему не понимаю. Поэтому мне его жаль, он не заслуживает такого отношения. Мальчик хороший, добрый. Мне кажется я не люблю детей. Ребенка родила потому что хотел бывший муж. 2 года состою в серьезных отношениях с мужчиной, но встречаемся редко, 2 раза в год, в среднем вместе в году проводим около месяца. Он живет в другом городе. Мне не хватает его присутствия. Постоянно переписываемся и созваниваемся. Друзей/подруг нет. Ни с кем не общаюсь. Да и вобще человек я не общительный, замкнутый, застенчивый, стеснительный. Не знаю о чем говорить с людьми. Но порой мне хочется оказаться в веселой компании и быть просто слушателем, без обязанности общения. Например в компании друзей моего мужчины. Тогда я чувствую себя защищенной (под защитой близкого человека), могу свободно поговорить с ним, а компания как фон. На корпоративные мероприятия не хожу, ибо считаю лучше посижу на диване дома, чем в стесненном состоянии среди кучи людей. Среднее специальное образование - секретарь делопроизводитель. В работе не преуспела, продавец в ортопедическом салоне. З/п маленькая, 15-20 т.р., хватает на еду, ни о каких развлечениях и поездках не может быть и речи. Алименты не получаю. Работа продавцом с людьми не комфортна. Чем хочу заниматься в жизни до сих пор не знаю. Своего места не нашла. Испытываю душевные терзания. А что делать чтоб стало лучше не знаю. Помогите пожалуйста, хоть чем-нибудь. Порой не хочется жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Вопрос Что делать достаточно сложный и даже не своевременный в вашем положении. Объясню что имею ввиду.

Вы совсем забыли про Себя, себя любимую, что даже ребёнка родили, потому что так хотел муж. 
А что хотели вы??? Кем стать? Какие у вас были мечты? И неужели вы мечтали об отношения на расстоянии???

У вас много спрятано грусти и боли... это ощущение пустоты читаемо. Вам предстоит большой путь поиска Себя, той девочки, которая радовалась каждому дню и кто эту радость вам прививал...? Было ли такое вообще в вашем детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...