Перейти к содержанию

Апатия и депрессия после посещения сайта для взрослых


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Моя проблема может кому-то показаться смешной, но она мне отравляет жизнь. Постараюсь кратко и подробно описать её. В интернете я наткнулся на один сайт для взрослых (не хочу рекламировать и называть его), где ежедневно в режиме 24 на 7 ведётся трансляция сексуальной жизни людей. На этом сайте 95 процентов участников из России. Счёт людей, которые засветились там идёт на тысячи. Мне стало интересно и я через нейронную сеть начал вычислять участников этого проекта. К моему удивлению, большинство из них-это совершенно обычные люди, о которых я никогда бы не подумал плохо. Т. е это не какие-то наркоманы, которые нуждаются в очередной дозе. У многих уже есть дети, нормальная работа и т. д. А вчера я нашёл там знакомую своей девушки. Я до сих пор в шоке. Теперь уже мне кажется, что моя девушка могла принимать участие там до нашего знакомства и заниматься сексом на камеру с другими парнями. Я не стал ей говорить про все это, но навязчивая идея пожирает меня изнутри. Более того, в каждом человеке я начинаю видеть извращенца, свингера, любителя групповухи, нудиста и т.д. Я знаю, что зашёл слишком далеко и не должен был вообще заходить на этот сайт. Кстати, он заблокирован для России. Наверное, участники боятся, что их сексуальные утехи увидят знакомые и друзья. Я уже несколько дней не могу выйти из дома и продолжать общение с людьми, потому что мне страшно нарваться на такого человека в реальной жизни. Мне 26 лет , я здоровый и активный парень, но эта ситуация здорово подкосила моё душевное равновесие. Посоветуйте, как снова вернуть оптимистичный настрой к жизни  и людям? Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прежде всего позвольте другим людям грешить так, как им нравиться. 

Вы боитесь что не сможете проконтролировать свою девушку. И вместо того, чтобы строить свою историю отношений, вы пытаетесь влезть в ее прошлые отношения. Вспомните вы в своих отношениях до нее были ли ангелом?

Второе, вы не позволяете себе что-то конкретное и открытость. И вы не принимаете это в других. Это как повод задуматься.

А про знакомых - это их жизнь, их опыт и ошибки. Даже если знаете что-то про них, пусть это останется при вас.

Травмироваться обо всё, что случается в вашей жизни, так себе развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Foreveralone01 сказал:

Я уже несколько дней не могу выйти из дома и продолжать общение с людьми, потому что мне страшно нарваться на такого человека в реальной жизни.

И что же с вами случиться если вам встретиться такой человек в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Foreveralone01 сказал:

Мне 26 лет , я здоровый и активный парень, но эта ситуация здорово подкосила моё душевное равновесие. Посоветуйте, как снова вернуть оптимистичный настрой к жизни  и людям?

потому, что внутpи вы извpащенец, но боитесь осуждения, поэтому из зависти пытаетесь унизить этих людей. им то от этого никак. это у вас в голове битва добpа и зла.:mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Foreveralone01 сказал:

и я через нейронную сеть начал вычислять участников этого проекта.

а можно поподробнее описать процесс? И раз вы такие умные слова знаете - уж не программист ли вы часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Foreveralone01 сказал:

Посоветуйте, как снова вернуть оптимистичный настрой к жизни

Такого "добра" в мире сколько угодно. Не забивайте себе этим голову. Это личный выбор тех людей, которые этим занимаются. Почему? Это их проблемы. Вы не обязаны этим отравлять себе жизнь. Абстрагируйтесь. Перестаньте думать о плохом! https://www.youtube.com/watch?v=QTeSveASbfk&t=7s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро автор вернется и скажет что это за сайт, несмотря на все нежелание его рекламировать. Потому что вся история - бред и только для этого и выдумана в надежде, что люди прочитав слова "нейронная сеть" офигеют от крутости автора и всему поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Foreveralone01 сказал:

Т. е это не какие-то наркоманы, которые нуждаются в очередной дозе.

А с чего вы взяли, что они такими должны быть? Откуда у вас подобные извращённые убеждения?

3 часа назад, Foreveralone01 сказал:

Более того, в каждом человеке я начинаю видеть извращенца, свингера, любителя групповухи, нудиста и т.д.

Почему вы считаете это извращением?

3 часа назад, Foreveralone01 сказал:

Мне 26 лет , я здоровый и активный парень

Не может быть. Психически здоровый человек с нормальным психо-сексуальным развитием:

  • не будет считать секс и сексуальность человека извращением
  • не будет одержим мыслью о том, что его окружают извращенцы

Это выдаёт невротическое расстройство.

3 часа назад, Foreveralone01 сказал:

Посоветуйте, как снова вернуть оптимистичный настрой к жизни  и людям? Спасибо за советы.

Воспользоваться сервисами поиска психотерапевта и проработать с ним ваши убеждения

Что-то вспомнился мне 1394 год: https://arzamas.academy/materials/261

О времена! О нравы! Впрочем нравы не изменились, только слова стали другие

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Foreveralone01 сказал:

Более того, в каждом человеке я начинаю видеть извращенца, свингера, любителя групповухи, нудиста и т.д.

Я уже несколько дней не могу выйти из дома и продолжать общение с людьми, потому что мне страшно нарваться на такого человека в реальной жизни. 

А теперь представляете как им тяжко. Они тоже ходят по улицам и приходят в ужас от того, что встретившиеся им люди не извращенцы, не свингеры и не нудисты ... а обычные обыватели которых может от такого коробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Foreveralone01 сказал:

Я не стал ей говорить про все это, но навязчивая идея пожирает меня изнутри.

 

Невроз навязчивых состояний лечится в больнице у врача-психиатра (медикаментозно).

 

"Этот  невроз  проявляется  в  виде  навязчивых  страхов, опасений,  сомнений,  мыслей,  воспоминаний,  представлений  и действий.
Чаще  всего  невроз  навязчивых  состояний  наблюдается у людей  мыслительного типа или  с тревожно-мнительными чер­тами характера, а также при психопатиях.
Как и при всех неврозах, исходным пунктом является воз­действие  психотравмирующего  фактора.  Он  может  быть  и  не столь  значительным  с  точки  зрения  других  людей,  но  для  мни­тельного человека этот раздражитель является достаточным для формирования  невроза.

 

Навязчивые состояния условно подразделяют на навяз­чивые страхи  (фобии),  навязчивые мысли  (обсессии) и на­вязчивые действия (компульсии). У одного больного они могут сочетаться.
Общим для всех навязчивостей является их постоянство, повторяемость  и  невозможность  от  них  избавиться.  К  навяз­чивостям  сам  человек относится  критически,  понимает,  что  они необоснованны, нелепы и стремится их преодолеть,  но эти страхи возникают помимо его воли и желания и самостоятельно справить­ся с ними он не может. Сам больной неврозом воспринимает свои страхи как болезненное, чуждое, тягостное для него явление."

Популярные основы Психиатрии. 1997 г

 

4 часа назад, Alfa Jocker сказал:

потому, что внутpи вы извpащенец, но боитесь осуждения,

 

Невротик.

 

"Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."

Психические расстройства и расстройства поведения

 

2 часа назад, Dante сказал:

А с чего вы взяли, что они такими должны быть? Откуда у вас подобные извращённые убеждения?

 

Из сексуального воспитания. Такой секс как там, он наверное видел только у всяких асоциалов.

 

2 часа назад, Dante сказал:

Почему вы считаете это извращением?

 

Но здесь он прав. Формально там то, что соответствует перверсиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...