Перейти к содержанию

С мужем разные взгляды на жизнь


Рекомендуемые сообщения

А зачем он Вам? Я еще понимаю если б общие дети были. А так... Про долги я даже другу их прощаю. Какие мб долги между супругами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы достойны большего

а это просто "мамкин невоспитанный козел" :biggrin:

хватит его обслуживать, иногда лучше одной, чем с кем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, -=Игорь=- сказал:

ну лично у меня только одна мысль. Мне кажется вы ему давно надоели и он не знает как от вас избавиться. А так он ведёт себя как современный мужчина, который живёт для себя и ему не нужны никакие сложности, связанные с разделом имущества, детьми, алиментами.  Лично я его понимаю. Вас пока не очень.

   А что вам понятно? Это норма жить с человеком , который тебе надоел? 

Пользоваться благами регулярно и не понимать что у партнёра тоже есть потребности ? Причем пользоваться и тут же срать , дабы не делать ничего в ответ? И это я так понимаю годами ...

   Какие-то две крайности , вот они и протянулись + и  - . 

  Так и вижу чем оно кончиться...даст наконец то автор ему пинка , он обрадуется, но радость долгой не будет, желающих его обхаживать врят ли найдутся ....приползет обратно с песней ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yme сказал:

А что вам понятно? Это норма жить с человеком , который тебе надоел? 

возможно в том формате, который имеется, его всё устраивает

5 часов назад, Yme сказал:

Пользоваться благами регулярно и не понимать что у партнёра тоже есть потребности ? Причем пользоваться и тут же срать , дабы не делать ничего в ответ? И это я так понимаю годами ...

С учётом того, что это она переехала к нему, она тоже пользуется благами. Она пользуется и тут же перевешивает часть женских обязанностей на него. Ну пусть она станет жить самостоятельно, ничего не делать, всем пользоваться. Кто ей мешает? Может то, что всё-таки есть определённая зависимость? В том числе и материальная, несмотря на то, что она навешала на себя медалей, как она обоих содержит в свой кредит?

6 часов назад, Yme сказал:

Так и вижу чем оно кончиться...даст наконец то автор ему пинка , он обрадуется, но радость долгой не будет, желающих его обхаживать врят ли найдутся ....приползет обратно с песней ) 

странный такой пинок получается, самопинок. Если держать в голове, что

20 часов назад, Татьяна59 сказал:

я к нему переехала жить

так что не знаю куда он приползёт. Максимум опять своё бельё маме стирать возить будет, если за 8 лет не научился пользоваться стиральной машиной. Но опять же. Это вопрос к его маме, почему она таким вырастила сыночка, что он не в состоянии был даже самого себя обслуживать. Как примерно дальше будут развиваться события у него я примерно скажу. Ему 33 года, ей 27. В его возрасте он не обременён вопросом жилья, поэтому обязательно найдёт себе новую подругу в возрасте 20-25 лет, если ему это будет надо. Возможно создаст семью, нарожают детей. А возможно также продолжит жизнь в СВОЁ удовольствие. Потому что свои опасения он уже высказал- абсолютно не хочет ничего того, что связано с алиментами. Ни для кого не секрет, что бОльшая часть браков распадается и в 4 раза чаще по инициативе женщины. Так что он прекрасно понимает, что ему могут навешать кучу ответственностей в любой момент, а он взамен не получит никаких гарантий, никаких преимуществ. Женщины получают гарантии, мужчины нет. Так что во-первых желающие его обхаживать обязательно найдутся, если он имеет жильё, работу. А во-вторых радоваться жизни он будет хотя бы потому, что с ушедшей от него женщины его не связывают дети, появления которых он не хотел, т.к. знает об обязательствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погнали!

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

В будни же, я прибиралась, готовила, носила с одного конца города в другой грязные вещи к своим родителям на стирку и возвращалась к нему домой с чистыми постельным бельем и его же трусами грубо говоря.Он при этом меня ни разу не встретил, изредко давал сто рублей на такси. На его праздники делала хорошие подарки, (игровые приставки, часы, электронику, духи которые ему нравятся). Даже спустя 8 лет совместной жизни, если я за надобностью уезжаю в другой город, например по работе, то обязательно ему от туда привезу подарочек.  За это же время, с его стороны,  подарил мне первый подарок это мультиварку, что бы я готовила ЕМУ ЖЕ. А дальше дарил только денежки, только деньги гораздо меньше, чем стоят мои для него подарки. При зарплате в мои 16 тыс. и его 40 тыс.!

 

тут два варианта:

1. он немного плюсует по отношению к вам

2. возможно, он просто не любитель подарков

дальше по описанию видно будет

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

полгода назад он выплатил свою ипотеку на однушку.

 

ну вот теперь понятно, куда его деньги уходили

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

В первый год, всю свою зарплату я тратила на питание, потом поступила учиться в университет и через 3 года, мы потихоньку начали кушать на мою кредитку. По окончанию моего обучения, я оказалась в долгах, а он наоборот погасил все свои. Выплачивая последние месяцы кредита, мне пришлось занимать у него из копилки 11 тысяч руб. И вот я погасила кредиты, ах да, не погасила, я же еще должна ОТДАТЬ ДОЛГ МУЖУ. На парикмахерскую еще в этом месяце взяла у мужа в долг 3 тыс. В общем мне нужно отдать уже 14 тыс. Не знаю, у всех ли так, что жена мужу долги такие возвращает).

 

странное у вас распределение расходов

хотя у всех свои правила, но если такая ситуация вас не устраивает - стоит это обсудить с мужем

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

А если и сунется мыть посуду, то обвинит меня во всех грехах, так как чувствуется его раздражение и нежелание что то делать.

 

это и вправду чувствуется с самого начала вашего повествования

стоит задаться вопросом - что вообще вас удерживает вместе?

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

Пыталась с ним разговаривать, что мне не хватает с ним общения, внимания мужского, но он говорит, че докопалась я и так с тобой 24 часа в сутки.

 

ясно - общаться он не хочет

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

нова начала бегать кросс после работы, но мне от этого не легче, я снова одна. 

 

правильно делаете - занимайтесь собой, не сидите без дела дома

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

Я в свою очередь давно хочу ребенка, на что он мне всегда говорил, что боится заводить его, так как вдруг мы разойдемся, ему придется платить элементы. Тем самым он отдаляет меня от себя с каждым разом своими фразами дальше и  дальше от себя. Недавно он сказал, что это я его в ЗАГС привела. и т.д. В общем рассказывать как все хреново и приводить примеры могу бесконечно.

 

ну вот всё ясно и по чесноку

какие у вас ещё вопросы?

 

21 час назад, Татьяна59 сказал:

Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет. Заранее благодарю.

 

так а вы сами сформулируйте: почему вы вместе?

вы его так жертвенно и безответно любите?

 

судя по тому. что:

1. деньги он жмотит

2. вы его бесите

3. детей он не хочет

он не то, что не любит вас - вы его нереально раздражаете

 

а вы чего боитесь после развода: остаться одна? остаться без денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, -=Игорь=- сказал:

про рабыню не согласен

Читайте внимательно - я писала, что она сама заняла позицию позицию рабыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JannaLov сказал:

Читайте внимательно - я писала, что она сама заняла позицию позицию рабыни

нет у неё никакой позиции рабыни. У неё всегда был выбор, у рабыни его нет никогда. Вы подменяете понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, JannaLov сказал:

Был, и она выбирала рабство

рабство невозможно выбрать, оно по-определению принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

возможно в том формате, который имеется, его всё устраивает

С учётом того, что это она переехала к нему, она тоже пользуется благами. Она пользуется и тут же перевешивает часть женских обязанностей на него. Ну пусть она станет жить самостоятельно, ничего не делать, всем пользоваться. Кто ей мешает? Может то, что всё-таки есть определённая зависимость? В том числе и материальная, несмотря на то, что она навешала на себя медалей, как она обоих содержит в свой кредит?

странный такой пинок получается, самопинок. Если держать в голове, что

так что не знаю куда он приползёт. Максимум опять своё бельё маме стирать возить будет, если за 8 лет не научился пользоваться стиральной машиной. Но опять же. Это вопрос к его маме, почему она таким вырастила сыночка, что он не в состоянии был даже самого себя обслуживать. Как примерно дальше будут развиваться события у него я примерно скажу. Ему 33 года, ей 27. В его возрасте он не обременён вопросом жилья, поэтому обязательно найдёт себе новую подругу в возрасте 20-25 лет, если ему это будет надо. Возможно создаст семью, нарожают детей. А возможно также продолжит жизнь в СВОЁ удовольствие. Потому что свои опасения он уже высказал- абсолютно не хочет ничего того, что связано с алиментами. Ни для кого не секрет, что бОльшая часть браков распадается и в 4 раза чаще по инициативе женщины. Так что он прекрасно понимает, что ему могут навешать кучу ответственностей в любой момент, а он взамен не получит никаких гарантий, никаких преимуществ. Женщины получают гарантии, мужчины нет. Так что во-первых желающие его обхаживать обязательно найдутся, если он имеет жильё, работу. А во-вторых радоваться жизни он будет хотя бы потому, что с ушедшей от него женщины его не связывают дети, появления которых он не хотел, т.к. знает об обязательствах.

    Вам это только кажется. Много радости с детей, у женщин..? По разному же бывает...и алкаша до старости тащит и внуков бывает , вся жизнь во служение. Какие гарантии, где? Алименты? Порой тех гарантий 2т в месяц и куча головной боли по их добыванию. Будьте реалистичны. 

  Женские обязанности в обмен на мужские , так, если что...

  Касаемо квартиры , то тут ещё по вопросом...возможно ей аренда выгоднее, чем прозябание у него в домоработницах)) 

  Смешной вы) Думаете что при наличии жилплощади, всё тётки так и мечтают стирать, убрать, готовить и ублажать потребности мужика , желающего ещё деньжат у дамы подзанять) 

 Надо было автору под % займ оформить))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

Вам это только кажется. Много радости с детей, у женщин..?

Если у женщин нет радости с детей, то предлагают ли они отцу забрать их на содержание?

4 минуты назад, Yme сказал:

По разному же бывает...и алкаша до старости тащит и внуков бывает , вся жизнь во служение.

бывает по-разному, но обычно мужчины не доживают до пенсионного возраста, а алкаши и подавно. И ваше "бывает" совершенно не означает, что служение у всех женщин поголовно. Именно что "бывает". А вот что действительно составляет основную массу- это просиживание бабульками на пенсии по 15-20 лет в то время, как дедульки уже давно в могиле. Практически все поголовно бабули живут на сбережения умерших мужчин, выйдя на пенсию на 5 лет раньше. Женщины забыли, что эта пенсионная привилегия, которая стала обыденностью, она как раз за служение на благо семьи, за сохранность семейного очага, которого по факту уже давно нет, за выращенное поколение, которого тоже нет, потому что выращенное поколение- это от 3 детей в семье от одного мужа до конца своей жизни, а не за бесконечный перебор мужчин с дай бог одним рождённым ребёнком.

29 минут назад, Yme сказал:

Какие гарантии, где? Алименты? Порой тех гарантий 2т в месяц и куча головной боли по их добыванию. Будьте реалистичны. 

Женские гарантии- это раздел совместно нажитого имущества и алименты. Далеко не у всех они составляют 2 т.р. в месяц на ребёнка. И в любом случае, это расплата женщинами за то, что они инициируют распад семьи, за то что лишают детей и отцов видеться друг с другом. Вот она реальность низких алиментов. Сама приняла решение о распаде семьи вопреки мнения мужчины- значит будь готова сама содержать ребёнка, если ты его оставляешь себе. И тогда не будет болеть голова, как добыть алименты.

У мужчин вообще нет никаких гарантий. А они должны быть. Без них у мужчин отсутствует смысл регистрировать отношения и плодить детей.

Так что вы сами будьте реалистичнее. Пока женщины не будут слышать мужчин, проблема как у автора будет массовой и не будет иметь решения. Её мужа вполне можно понять, её мечтам о счастливой семейной жизни посочувствовать. Счастье в семье должно быть общее, а не её личное.

38 минут назад, Yme сказал:

Женские обязанности в обмен на мужские , так, если что...

безусловно. Только он ей предоставил жильё, а она отказывается нести свои женские обязанности.

40 минут назад, Yme сказал:

Касаемо квартиры , то тут ещё по вопросом...возможно ей аренда выгоднее, чем прозябание у него в домоработницах)) 

да запросто. Пусть арендует. Только к семейной жизни это уже не будет иметь никакого отношения. Всё сама, сама. Ну так ей в этом случае по факту семья и не нужна.

41 минуту назад, Yme сказал:

Смешной вы) Думаете что при наличии жилплощади, всё тётки так и мечтают стирать, убрать, готовить и ублажать потребности мужика , желающего ещё деньжат у дамы подзанять) 

а о чём мечтают тётки, идя в загс? Они хоть что-то знают о женских обязанностях в семье? Или думают, что муж- это вечный спонсор без жизненных проблем, который всю жизнь будет её развлекать, катать, не получая ничего взамен? Этакий богатый клоун. Ах ну да, секс же он теоретически может получать. Да и то, в зависимости от её настроения. Да и то до того момента, пока она не обидится на какую-нибудь мелочь, из которой раздует слона.

45 минут назад, Yme сказал:

Надо было автору под % займ оформить))))

Надо уметь формировать семейный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, -=Игорь=- сказал:

Женские гарантии- это раздел совместно нажитого имущества и алименты. Далеко не у всех они составляют 2 т.р. в месяц на ребёнка. И в любом случае, это расплата женщинами за то, что они инициируют распад семьи, за то что лишают детей и отцов видеться друг с другом.

   Ну так если Ж разводиться , то возможно надеется ещё наладить личную жизнь, если мужчина реально готов взять обязанности пополам, то проблем быть не должно) Я думаю вы плохо себе представляете что значит иметь детей...Ну а если мужчина в воспитании имеет толк, то и подавно надо быть полной дурой взваливать всё на себя. Но я думаю просто желающих мало. 

 

5 часов назад, -=Игорь=- сказал:

безусловно. Только он ей предоставил жильё, а она отказывается нести свои женские обязанности.

Да ну нафиг) 

Круглосуточная дом.работница или работа как то не очень равноценно знаете ли) Тогда уж с правом на собственность, согласны? ))

5 часов назад, -=Игорь=- сказал:

Практически все поголовно бабули живут на сбережения умерших мужчин, выйдя на пенсию на 5 лет раньше. Женщины забыли, что эта пенсионная привилегия, которая стала обыденностью, она как раз за служение на благо семьи, за сохранность семейного очага, которого по факту уже давно нет, за

Пить и курить меньше надо, трах.... с кем попало и всё будет ОК. , любую тётку переживете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить мне есть где, материально я от него ни как не зависела, так как поесть мне есть на что, одежду всегда сама себе покупаю, мне он денег своих не давал ни когда, только если в долг. На сессию уезжала, снимала квартиру и платила за обучение тоже из своих заработанных средств. Не нужно говорить, обеспечивает меня. Его жилье мне даром не нужно, при условии такого отношения, что касается женских обязанностей я их полностью выполняла, но когда он приходит с работы и начинает проверять каждый угол все ли я прибрала, включает "Ревизорро" и по любому находит какую нибудь херню в виде того что не так где то что поставила или положила, ну это абсурд!  (Объяснять бесполезно, что так нельзя себя вести), мое желание напрочь отпадает что либо делать в этой квартире и вообще там находиться. Вчера собрала вещи и ушла от него, в след я услышала что я меркантильная сука! Вот тут я конечно вообще не поняла, в чем прикол....из вещей я забрала только свои шмотки и документы с котом. От него остались только вытрепанные нервы напрочь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yme сказал:

Ну так если Ж разводиться , то возможно надеется ещё наладить личную жизнь, если мужчина реально готов взять обязанности пополам, то проблем быть не должно)

Не должно быть проблем совершенно не означает, что их нет. Они есть, они массовые и огромные. Женщины плотно подсели на конёк шантажа детьми. Это стало их хлебом, оружием мести. Не у всех женщин, но у очень и очень многих. И фактически как-то на законных основаниях повлиять на это никак нельзя.

13 часов назад, Yme сказал:

Да ну нафиг) 

Круглосуточная дом.работница или работа как то не очень равноценно знаете ли) Тогда уж с правом на собственность, согласны? ))

Будет интересно послушать, чем можно круглосуточно заниматься в плане домашней работы в отношении мужа. Давайте, почасовую раскладку- 4 часа стирка белья с походом на речку, колка дров для приготовления завтрака обеда и ужина- 2 часа, приготовление в печи завтрака- час, обеда- 2 часа, ужина- 2 часа. Ублажение мужа- 4 часа, Мойка полов в замке- 4 часа, сон- оставшееся. Я ж так понимаю вы про примерно такое неравноценное расписание домработницы говорите? Или у вас своё представление о круглосуточной домработнице? Давайте, жду вашей раскладки.

Про право на собственность. А оно и так уже есть. Именно для этой цели и нужен официальный брак. Супруги являются основными правонаследниками друг у друга.

13 часов назад, Yme сказал:

Пить и курить меньше надо, трах.... с кем попало и всё будет ОК. , любую тётку переживете

Пить и курить намного меньше стали. Трах на длительность жизни если и влияет, то скорее в бОльшую сторону. Ну да, где-то в глубинках народ может и квасит по-чёрному, только женщины в этом отношении там же не отстают, соблюдают паритет. Но я заметил, что и в глубинках всё-таки значительно сократилось количество и пьющих, и курящих. А продолжительность жизни всё равно сильно отличается. Женщины, вы правда никаким образом к себе это не соотносите? Есть много стран, в которых количество алкоголя на душу населения приходится и побольше, чем у нас, но такого дикого разрыва в продолжительности жизни мало где можно увидеть.

1 час назад, Татьяна59 сказал:

Жить мне есть где, материально я от него ни как не зависела, так как поесть мне есть на что, одежду всегда сама себе покупаю, мне он денег своих не давал ни когда, только если в долг. На сессию уезжала, снимала квартиру и платила за обучение тоже из своих заработанных средств. Не нужно говорить, обеспечивает меня. Его жилье мне даром не нужно, при условии такого отношения, что касается женских обязанностей я их полностью выполняла, но когда он приходит с работы и начинает проверять каждый угол все ли я прибрала, включает "Ревизорро" и по любому находит какую нибудь херню в виде того что не так где то что поставила или положила, ну это абсурд!  (Объяснять бесполезно, что так нельзя себя вести), мое желание напрочь отпадает что либо делать в этой квартире и вообще там находиться.

Если у вас были только такие отношения, в которых вы полностью выполняли женские обязанности по дому, а он при этом не являлся добытчиком для СЕМЕЙНОГО бюджета, значительно большим чем вы сами, то конечно он просто сел вам на голову. Вопрос только почему вы раньше не находили аргументов ему это объяснить? Как вы позволили, чтобы он устраивал ревизии, выставлял претензии, а вы даже не задавали ему вопрос, как он видит свои обязанности в условиях, когда у вас не было семейного бюджета?

1 час назад, Татьяна59 сказал:

Вчера собрала вещи и ушла от него, в след я услышала что я меркантильная сука! Вот тут я конечно вообще не поняла, в чем прикол....из вещей я забрала только свои шмотки и документы с котом. От него остались только вытрепанные нервы напрочь.

вот прям слово в слово он так сказал- меркантильная сука? А вы бы поинтересовались аргументацией, спросили бы какой от него лично был выхлоп в семейных отношениях, чтобы не считать его меркантильным кобелём.

Видно, что отношения у вас были перекошены, но вы зачем-то долгое время терпели этот перекос не пытаясь выровнять, а потом в один момент просто лопнула туго натянутая пружина. Зачем вы позволили себе самой до такой степени натянуть эту пружину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Супруги являются основными правонаследниками друг у друга.

Хитрый какой)

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Или у вас своё представление о круглосуточной домработнице?

Когда по дому ходит ещё один человек, с него сыпится пыль, посуда грязная, носки валяются например. Есть он хочет постоянно ,,А что у нас на обед? ....опять?,, 

И то ещё всё в чужой квартире. 

Меня чужие квартиры вообще отталкивают)

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Женщины плотно подсели на конёк шантажа детьми. Это стало их хлебом, оружием мести.

Я сожалею что вам не повезло...но я наблюдала такие ситуации...муж тусит с друзьями, сутками, в полном неведении что там с детьми. Как это за целый день, сутки, двое, ни разу ребенку даже не позвонить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yme сказал:

Хитрый какой)

да нет, это женщины пошли хитрые, претендуют оттяпать побольше чужого, не заслужив этого.

23 минуты назад, Yme сказал:

Когда по дому ходит ещё один человек, с него сыпится пыль, посуда грязная, носки валяются например. Есть он хочет постоянно ,,А что у нас на обед? ....опять?,, 

имеет полное право, если является основным добытчиком материальных ресурсов. Если не является, то женщине нужно уметь выровнять часть обязанностей.

24 минуты назад, Yme сказал:

И то ещё всё в чужой квартире. 

заработай на свою, после этого качай права.

25 минут назад, Yme сказал:

Меня чужие квартиры вообще отталкивают)

на свою надо ещё заработать, если не свалилось вдруг наследство раньше времени.

26 минут назад, Yme сказал:

Я сожалею что вам не повезло...но я наблюдала такие ситуации...муж тусит с друзьями, сутками, в полном неведении что там с детьми. Как это за целый день, сутки, двое, ни разу ребенку даже не позвонить?????

но ребёнок же в такие моменты не сам по себе? Он же под присмотром находится? А вот несанкционированная тусовка с друзьями- это повод задать ему вопросы, а с какого собственно хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

заработай на свою, после этого качай права.

  И вот как после этого жить вообще? 

  Трындец) 

   Домоработница с проживанием?))

2 часа назад, -=Игорь=- сказал:

имеет полное право, если является основным добытчиком материальных ресурсов. Если не является, то женщине нужно уметь выровнять часть обязанностей.

Чего надо уметь? )

 

Куда хочется спросить те ресурсы направляются? Это вот ключевое....

Ну я понимаю мужик на собалиную шубу пол года копил, а жена посуду не моет, но я так понимаю сыр-бор не в этом.....

Свинишек нет у меня знакомых, если конечно запросы у вас реальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

И вот как после этого жить вообще? 

  Трындец) 

   Домоработница с проживанием?))

Действительно, как? Проще повеситься. А как жить с осознанием того, что кто-то занял твоё личное пространство с  претензией на присвоение? А если без претензии, то какова тогда была цель ставить подписи в загсе? Ведь загс- это же не про любовь, это как раз про имущественные и материальные претензии.

9 минут назад, Yme сказал:

Чего надо уметь? )

надо уметь внятно объяснять по какой она причине отказывается выполнять домашние обязанности и на каком основании планирует переложить их полностью или частично на мужчину. Я например являясь основным добытчиком не пойму, если жена мне скажет, давай делить женские обязанности по дому. И задам вопрос- а зачем мне это нужно?

13 минут назад, Yme сказал:

Куда хочется спросить те ресурсы направляются? Это вот ключевое....

странный вопрос. Если здоровые семейные отношения, то ресурсы направляются в семейный бюджет. И замечу, что в случае развода суд не смотрит на то, кто там больше в этот бюджет вкладывал. Поровну и всех делов. Поэтому мужчинам-добытчикам бывает очень неприятно, когда они вкладываются, а семья распадается.

15 минут назад, Yme сказал:

Ну я понимаю мужик на собалиную шубу пол года копил, а жена посуду не моет, но я так понимаю сыр-бор не в этом.....

Сыр-бор в эгоизме и в том, что автор вместо того, чтобы с этим эгоизмом разбираться, терпела до последнего, а потом решила громко хлопнуть дверью. А ведь её муж до этого совершенно искренне мог считать, что между ними всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 13:04, Татьяна59 сказал:

 зачем он зовет обратно домой, когда я ухожу и говорю о разводе.

 

не правильный вопрос.  правильный - зачем я возвращаюсь и не развожусь? 

9 часов назад, Татьяна59 сказал:

Вчера собрала вещи и ушла от него, в след я услышала что я меркантильная сука! Вот тут я конечно вообще не поняла, в чем прикол....из вещей я забрала только свои шмотки и документы с котом. От него остались только вытрепанные нервы напрочь.

 

все таки окончательно?  а если опять позовет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...