Перейти к содержанию

Душевная боль


Рекомендуемые сообщения

Ни как не могу не винить себя в смерти Отца... Он пил, Мама доводила он её избивал. Выбивал стекла в квартире, так же из-за неё.
В конце 2013 решили отвезти в другой город к егоо матери... Но он поехал в Киев на зароботки.... Работы нет... Жилья нет... Вернулся домой, но Мать сказала уезжать... На то время я с сотрудницей снимала квартиру отдельно и попросила её, что б он жил с нами, но она отказалась, так как боялась что разобьёт имущество...
Провожая на поезд купила ему еды и питья.
Пол года мы общались через посторонних людей, так как его избили и украли все. Потом он месяц не выходил на связь. Подала заявление в полицию. Но сколько не подавала, ответа не было. 29 июля мы поговорили по телефону в последний раз.... Но я даже не знала этого. И с2на3 августа его убили....
(я об этом узнала только в 2019....) 2015 осенью ездили в Киев его искать... Мужчина узнал его по фото, попросил денег и сказал, что Папа нашёл себе женщину и ни хочет вспоминать прошлое, что б мы оставили его в покое. Мама поверила, и прекратили поиски...
Я не верила... Он не мог так поступить... Я писала по соц сетям, обзваниваю службы поиска. Писала заявления в полицию... Но безрезультатно...
И не давно узнала, что его нет...  Совсем нет.... Забили.. Издевались.... А я не сигла помочь... Я его не нашла тогда... Не оставила с собой... Не добилась того, чего хотела.... 
Мне очень его не хватает.....
Один человек, меня винит в этом, что не доглчдеда и не сберегла.. И я виновата в его смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...