Перейти к содержанию

Безысходность


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что делать, я съел себя всего изнутри... Не знаю с чего начать... 

С женой мы уже 12 лет, детей нет, по её взгляда на жизнь (рано ещё. нам по 30 лет), но когда-то планируем. Мы оба социапаты. Совместный дом, кредитов нет. Всё вроде хорошо...

Где-то год назад я познакомился с девушкой, в интернете. Она мне ближе по характеру, взглядам на жизнь, семью и т.п. Она замужем, но готова развестись, и уехать ко мне. У неё 2 детей, для меня это не проблема... Я наоборот хочу детей.. Девушка согласна родить ещё одного от меня. В реале мы не виделись ни разу, но за год то что было, это не проблема. 

Я бы развёлся с женой, так как есть нюансы которые делают больно... Но не могу. Не хватает сил, смелости.. Каждый раз ловлю себя на мысли, там тоже девушка, сейчас у меня все есть, а там все по новой.... Пугает сделать больно жене, я не знаю что с ней будет, в её жизни есть только я... Иногда ловлю себя на мысли суицыда... С одной стороны жена и проблемы не понимания, с другой девушка с которой легко... Она пишет постоянно, чтобы я её забрал... Я рвусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо за письмо! Это распространенная проблема в современном мире, но чтобы понять в каком направлении мне двигаться, скажите, какой помощи Вы ожидаете от меня, в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...