Перейти к содержанию

Бывшая пришла домой к моему мч?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

На прошлой неделе, мой молодой человек, сказал мне одну фразу, которая не выходит у меня из головы. Она связана с его бывшей.

Я уже тут создавала тему насчет того случая.

Смысл фразы заключался в том, что когда мы еще не встречались с мч, и не знали друг друга, он встречался с девушкой 3 года. Потом, они стали часто ссориться, она постоянно выгоняла его, и наконец, бросила его, предпочтя своему близкому другу (которого она опять-таки бросила через 3 года, и спустя месяц нашла себе другого). Но переходим к самой сути.

Спустя полтора года их расставания, он еще был один, и она начала ему вещать, что он должен бы уже кого-нибудь найти. И он нашел, меня, спустя еще полтора года.

Эта женщина уже практически замужем, но почему-то лично причапала к его матери, когда не смогла дозвониться к нему в квартиру(он был у меня). Она спросила, как у него дела, и где он, на что его мать "просветила" ее, что он в Москве, рядом со своей девушкой(то бишь, со мной). Со слов его мамки, она побледнела, и быстро ретировалась. Что-то мне подсказывает, что она очень не порадовалась.

Меня это позабавило, но я задумалась. Зачем женщина, у которой есть жених, шляется по своим бывшим парням? И как отгородиться от нее? В конце концов, это весьма странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК 2 варианта.

1.Неадекватная

2.Ничего не знает о ваших отношениях, а он продолжает с ней общение тип" не могу забыть,жду..по прежнему люблю"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маске приходила или без маски? уточните, держите нас в курсе. дома держи баллончик, брызни этой ведьме, если припрется, но соблюдай социальную дистанцию. сучччка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleksia сказал:

КМК 2 варианта.

1.Неадекватная

2.Ничего не знает о ваших отношениях, а он продолжает с ней общение тип" не могу забыть,жду..по прежнему люблю"

Как выяснилось, она ничего про меня не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свободные отношения могут быть. 

Совсем расстаться они явно не могут , она приходит аж к мамке и узнает,как там ее бывший, он не хочет о ней говорить . Чхал на ваши чувства и что вам это не приятно. 

Автор оставьте их. Это единственный способ проверить МЧ, где он окажется если дать ему свободу. 

 Ну или пусть они играются дальше. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Твердый Микки сказал:

в маске приходила или без маски? уточните, держите нас в курсе. дома держи баллончик, брызни этой ведьме, если припрется, но соблюдай социальную дистанцию. сучччка.

   А по всему периметру двери нужно как Следует всё обработать антисептиком (в крайнем случаи чесночком).

 

9 часов назад, Sasa1906 сказал:

Он не хчоет об этом разговаривать.

В смысле не хочет? 

9 часов назад, Sasa1906 сказал:

Спустя полтора года их расставания, он еще был один, и она начала ему вещать, что он должен бы уже кого-нибудь найти. И он нашел, меня, спустя еще полтора года.

Ведьма. У матери деньги наверное вымогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sasa1906 сказал:

Со слов его мамки, она побледнела, и быстро ретировалась.

 

Тут такие расклады - либо ваш мч с ней не общается и она вообще не в курсе его жизни...

либо он ей чешет что-то, обходит вопрос с девушкой своей /т.е. с вами/ - может быть бывшая и не знает что у него вы есть...

 

Вам просто надо усыпить его бдительность - типо все прекрасно и вам вообще не интересно его прошлое - чтобы он совершал ошибки, чтобы не шифровался - а самой посматривать его телефончик аккуратно...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 17:36, Sasa1906 сказал:

Она спросила, как у него дела, и где он, на что его мать "просветила" ее, что он в Москве, рядом со своей девушкой(то бишь, со мной). Со слов его мамки, она побледнела, и быстро ретировалась.

Вот что крест животворящий делает. С демонами.

12.10.2020 в 17:36, Sasa1906 сказал:

причапала к его матери, когда не смогла дозвониться к нему в квартиру

Мож перепихнуться по старой памяти захотелось, а тут ты. Печалька случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...