Перейти к содержанию

Зависимость от ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

Я задрот и много играю в онлайн игры. Но обо всем по порядку.

Обыватели изо дня в день ходят на работу, в магазин, сокрушаются о нерешимости своих повседневных проблем, страдают, убиваются от депрессии, пьют, курят, отдыхают, и я один из них. Я хожу среди вас, у меня такая же идиотская говноработа, такой же придурок начальник, я так же нехотя вылезаю из под одеяла утром, чтобы пойти на нелюбимую работу, но у меня есть куда вернуться, и нет, это не вопящая жена и вонючие выродки-дети, это целые миры, в которых мне хорошо и спокойно. В них я могу быть тем, кем не стал в этой реальности, в них я созерцаю красоту и магию, в них я набираюсь сил, чтобы вновь вступить в день грядущий, чтобы накормит свое тело, которому нет места в реальности.

 

Я считаю, что возможность уйти с головой в онлайн игры держит меня среди живых, дает мне причину идти домой по разбитой дороге среди темных закоулков российской глубинки, без них я уже был бы мертв. Это не зависимость - это лекарство от вас и вашего тупого существования в нищете в быдлостране среди говна и помоек. Вот так. Я няша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зависимости (от онлайн игр) нет. Это всё на уровне выдумок популярной психологии, у которой на каждый случай жизни - своя зависимость или своё название расстройства личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играл...втягивался еще больше...лет с 13 до 22...часто вместо школы...ну не нужна мне эта тригонометрия была...не нужа была физика и литература...я знал все что мне нужно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justArsik сказал:

я тоже играл...втягивался еще больше...лет с 13 до 22...часто вместо школы...ну не нужна мне эта тригонометрия была...не нужа была физика и литература...я знал все что мне нужно и так.

 

Так то ведь знания для работы по специальности.. А ты не работаешь нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вендель сказал:

 

Так то ведь знания для работы по специальности.. А ты не работаешь нигде.

я кое как поступил в универ на ин яз...но сейчас да - не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще меня игры до сумасшествия довели когда по 20 раз в день мочишь *дьявола* действительно начинаешь считать себя всемогущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годами игры приедаются. Там вообщем все одинаково. А если там фармить игровую валюту продавать и с этого жить? Ну или что то типа того. А то как то время совсем без пользы проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

С годами игры приедаются. Там вообщем все одинаково. А если там фармить игровую валюту продавать и с этого жить? Ну или что то типа того. А то как то время совсем без пользы проходит.

мне нравятся игры, где можно отыгрывать за *непростого* персонажа...не то чтобы за зло во плоти...но чтото близко. таких игр мало. создатели игр наживаются на *доброходстве*. в Wow играл бы...да денег нет...она платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вендель сказал:

 

Так то ведь знания для работы по специальности.. А ты не работаешь нигде.

 

А что делать, если нет специальности?

26 минут назад, fedor87 сказал:

Я считаю, что реал намного разнообразней любой игры. И можно написать свой сценарий в отличии от игрового. Плюс непредсказуемость сюжета... :)

 

Способов погибнуть раз в 20 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justArsik сказал:

мне нравятся игры, где можно отыгрывать за *непростого* персонажа...не то чтобы за зло во плоти...но чтото близко. таких игр мало. создатели игр наживаются на *доброходстве*. в Wow играл бы...да денег нет...она платная.

А в Сферу в свое время не играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evil Within сказал:

которому нет места в реальности.

 

Надо изучать рынок.

Я думаю, что надо изучать рынок труда. А результаты выкладывать в интернет.

Затем надо изучать рынок образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

А в Сферу в свое время не играл? 

я в Диабло играл, немного в аллоды...может выбрал бы аллоды, но там тоже вкладываться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, когда это будет изучено, надо изучать отсутствие рынка.

А потом надо заниматься переработкой мусора. Как это делают в Японии. Ходят слухи, что наши российские компании это делают плохо. Значит, их работу надо поднять на японскую высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фамить человеку надо. Что за зря электричество переводит? Или там как то давно видел вакансию - тестировщик игр. Играть и выдвигать новые идеи игр. Что то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Да фамить человеку надо. Что за зря электричество переводит? Или там как то давно видел вакансию - тестировщик игр. Играть и выдвигать новые идеи игр. Что то вроде того.

 

Угу.

Симулятор президента.

А то что-то у нас маловато кандидатов в президенты. Никто хочет выдвигаться.

1 час назад, Evil Within сказал:

Я задрот и много играю в онлайн игры.

 

По вашей теме есть аниме, манга и ранобэ "Без игры нет жизни". На русском языке. Ограничение по возрасту - 18+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evil Within сказал:

Я задрот и много играю в онлайн игры. Но обо всем по порядку.

Обыватели изо дня в день ходят на работу, в магазин, сокрушаются о нерешимости своих повседневных проблем, страдают, убиваются от депрессии, пьют, курят, отдыхают, и я один из них. Я хожу среди вас, у меня такая же идиотская говноработа, такой же придурок начальник, я так же нехотя вылезаю из под одеяла утром, чтобы пойти на нелюбимую работу, но у меня есть куда вернуться, и нет, это не вопящая жена и вонючие выродки-дети, это целые миры, в которых мне хорошо и спокойно. В них я могу быть тем, кем не стал в этой реальности, в них я созерцаю красоту и магию, в них я набираюсь сил, чтобы вновь вступить в день грядущий, чтобы накормит свое тело, которому нет места в реальности.

 

Я считаю, что возможность уйти с головой в онлайн игры держит меня среди живых, дает мне причину идти домой по разбитой дороге среди темных закоулков российской глубинки, без них я уже был бы мертв. Это не зависимость - это лекарство от вас и вашего тупого существования в нищете в быдлостране среди говна и помоек. Вот так. Я няша)

ну это же пpекpасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из всех домтупных человеку средств забить на реальность, игры мне кажутся самыми безобидными. Это не алкоголь и наркота. За играми будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evil Within сказал:

Я задрот

Регистрация на этом форуме в 2013 году и всё ещё не дали статус Старожила? :yikes: Как Вам это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть игр в том, чтобы завлечь человека в игровую реальность, задействовать его возможности и потенциал, ну и естественно посадить его на донат, чтобы разработчики получали бабосы, либо чтобы человек сутками выбивал игровую валюту, как правило если игра имеет популярность, там постоянно придумывают новые элементы, повышающие те или иные возможности, опять же чтобы платежеспособные игроки донатили в игровую валюту, а подсевшие были онлайн 24/7 

4 часа назад, Evil Within сказал:

считаю, что возможность уйти с головой в онлайн игры держит меня среди живых, дает мне причину идти домой по разбитой дороге среди темных закоулков российской глубинки, без них я уже был бы мертв. Это не зависимость - это лекарство от вас и вашего тупого существования в нищете в быдлостране среди говна и помоек. Вот так. Я няша)

Ну хорошо, есть мотивация или лекарство. Про быдлострану, нищету и помойки, ну так, всё относительно, везде хорошо где нас нет. Обобщать конечно не стоит, не все тупые, хотя судя по тому как мы живем, можно сказать большинство. Но многое не от тупости, а от бездарности, лени, рабского менталитета, воровской власти. Вечноголодные никогда не нажираются, им всегда мало и мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Крысс сказал:

Регистрация на этом форуме в 2013 году и всё ещё не дали статус Старожила? :yikes: Как Вам это удалось?

 

Так за количество постов вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Это не алкоголь и наркота. За играми будущее.

Это ещё та зараза, когда онлайн без жрачки и сна 24/7 и не можешь остановиться, засыпаешь с опухшими глазами под утро, а если ещё на работу, вообще туши свет ) ещё отоспаться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...