Перейти к содержанию

Зависимость от ММОРПГ


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Человек из будущего сказал:

Это ещё та зараза, когда онлайн без жрачки и сна 24/7 и не можешь остановиться, засыпаешь с опухшими глазами под утро, а если ещё на работу, вообще туши свет ) ещё отоспаться надо. 

Да. :) Было время. :) Молодость! Приходишь в пятницу так не передеваясь в костюме к компу. А в понедельник с утра встаешь, так и не переодевшись(хотя и покемарив за выходные конечно) - и на работу. Тотал Вар. Рим и Средние Века. Не то что пожрать, отлить жалко от компьютера отходить было.

15 минут назад, Крысс сказал:

Рад за автора, что игры ему ещё не надоели. Я бы с радостью и сам ушёл в эти миры, но просто приелось уже.

Во во и у меня таже фигня :(  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вадим_78 сказал:

Вообще из всех домтупных человеку средств забить на реальность, игры мне кажутся самыми безобидными. Это не алкоголь и наркота. За играми будущее.

будущее за полным погружением.

 

1 час назад, Человек из будущего сказал:

Суть игр в том, чтобы завлечь человека в игровую реальность, задействовать его возможности и потенциал, ну и естественно посадить его на донат, чтобы разработчики получали бабосы, либо чтобы человек сутками выбивал игровую валюту, как правило если игра имеет популярность, там постоянно придумывают новые элементы, повышающие те или иные возможности, опять же чтобы платежеспособные игроки донатили в игровую валюту, а подсевшие были онлайн

Мы все так или иначе донатим. Кто-то на увлечения типа рыбалки, охоты, кто-то на любовь, кто-то на секс, кто-то в играх. мы живем в такое время, когда никто никому ничего не обязан давать бесплатно. Хочешь играть более комфортно, будь добр заплати. Я не говорю о тех случаях, когда донат доходит до абсурда, но в разумных пределах это не страшно. И тут дело в том, что реальность часто делает все, чтобы заставить нас ненавидеть саму суть существования, кто-то претворяется, кто-то терпит, но все ищут пути для слива накопленной энергии. Отсюда драки на дорогах, когда кто-то кому-то не уступил, срачи в интернете, с магазинах. Ненависть, ненависть. Всякие шутеры позволяют слить накопленный негатив, отстрелив пару виртуальных голов, а у меня красивая мморпг трансформирует эту энергию в умиротворение и позитив. Одно огорчает, люди и туда несут свои нечистоты и выливают это на кого придется, но там ты хотя бы не видишь их лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evil Within сказал:

Хочешь играть более комфортно, будь добр заплати. Я не говорю о тех случаях, когда донат доходит до абсурда, но в разумных пределах это не страшно.

Я не против, за качественный продукт можно донатить, поддерживать разработчиков, программистов, художников, аниматоров, всех участников процесса.

 

10 минут назад, Evil Within сказал:

И тут дело в том, что реальность часто делает все, чтобы заставить нас ненавидеть саму суть существования, кто-то претворяется, кто-то терпит, но все ищут пути для слива накопленной энергии. Отсюда драки на дорогах, когда кто-то кому-то не уступил, срачи в интернете, с магазинах. Ненависть, ненависть. Всякие шутеры позволяют слить накопленный негатив, отстрелив пару виртуальных голов,

Не все ненавидят реальность, а для разгрузки есть спорт, творческие хобби, рыбалка, шоппинг, развлекательные мероприятия и прочее. 

Игровые симуляторы для сброса негатива, вполне неплохое решение.

14 минут назад, Evil Within сказал:

у меня красивая мморпг трансформирует эту энергию в умиротворение и позитив. Одно огорчает, люди и туда несут свои нечистоты и выливают это на кого придется, но там ты хотя бы не видишь их лиц.

Ну главное что вы там чувствуете себя комфортно, а люди, такие люди, много сволоты везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Evil Within сказал:

от вас и вашего тупого существования в нищете в быдлостране среди говна и помоек.

Проблема скорее вот в этом.

Переехав куда-то в другое место, ты думаешь все у тебя изменится? Люди будут лучше, начальник не идиотом, все такие воспитанные и интеллигентные. да? работу дадут, или получишь такую что-бы нравилась.. итд итп

Из Мордора, в Валинор?

 

11 часов назад, Evil Within сказал:

Ненависть, ненависть.

Ну бывает иногда, чо.

11 часов назад, Evil Within сказал:

позитив

Если только плюсы, то в чем проблема?

2 часа назад, fedor87 сказал:

один и тот же конец в итоге...

Смерть не конец, а точка.

Вся твоя жизнь(все что сделал) и смерть(точка).

 

 

12 часов назад, Крысс сказал:

но просто приелось уже.

 

12 часов назад, Вадим_78 сказал:

Во во и у меня таже фигня :(  

А попытаться начать на этом зарабатывать деньги, или начать играть вместе? То же.. в попытке поднять деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вотэтокино сказал:

Проблема скорее вот в этом.

Переехав куда-то в другое место, ты думаешь все у тебя изменится? Люди будут лучше, начальник не идиотом, все такие воспитанные и интеллигентные. да? работу дадут, или получишь такую что-бы нравилась.. итд итп

Из Мордора, в Валинор?

 

Ну бывает иногда, чо.

Если только плюсы, то в чем проблема?

Смерть не конец, а точка.

Вся твоя жизнь(все что сделал) и смерть(точка).

 

 

 

А попытаться начать на этом зарабатывать деньги, или начать играть вместе? То же.. в попытке поднять деньги)

Да я вот в свое время думал об этом. Но как то получается не особо выгодно. Тупо писать код для бухгалтерии выгодней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Evil Within сказал:

считаю, что возможность уйти с головой в онлайн игры держит меня среди живых, дает мне причину идти домой по разбитой дороге среди темных закоулков российской глубинки, без них я уже был бы мертв. Это не зависимость - это лекарство от вас и вашего тупого существования в нищете в быдлостране среди говна и помоек. Вот так. Я няша)

В 1 перод моей жизни я играла год. Было так сложно что я понимала суицидников. Мыслей не было но и страшно уже ничего не было.
Приходила домой.. вернее в сьемную 1 комнату в чужом городе после работы и метро с 3 пересадками + 2 автобуса. Шарахалась по городу холодному и незнакомому. Уходила с онлайн игру. Так как именно нужно было занять мозг. Если что то делаю то мысли депрессивные лезли (и так целый день об этих сокрушительных проблемах думала) 
Так что да это уход от реальности. Но я думала думала и думала КАК ПОМЕНЯТь ЭТО!! ПЛАН!
И до сих под всегда двигаюсь вперед!

Ну я навела шороха в той игре :))) Я "взломала" ее практически. Заработала 2.000$ настоящих- жаль выводить из игры нельзя было.
Не вложила ни крошки денег! и развилась по всем параметрам больше других умных дядек сидевших в ней 5 лет.
Я скрывала рейтинг ( там можно было если правильно подстроится ) Но он все равно всплывет - дело времени.
Так когда мой рейтинг 6 мес. новичка вскрылся я оказалась в топ 10 игроков ДОНАТОВ играющих 5 лет!

Это был УЖАС!!! :))) Так как все всполошились и начали требовать от Разработчиков откатить и показать прилюдно какие такие читы они мне дали!
И какой такой мужик скрывается за этим ником .
Разработчики связывались со мной и просили рассказать прилюдно схему на форуме!
Как заработала. Как поднялась , Как сделала один из топовых воинственных рейтингов :)

Надеюсь тут нет никого с той игры :))) 
Рассказала пошаговую инструкцию "прохождения" И разработчикам пришлось снова включатся в работу и закрывать эти хитрые лазейки.
Мне ничего не откатили так как сделала все "законно "
Я ж не виновата что другие до этого не додумались.

Меня просили сделать фото меня с компьютером и игрой для доказательств что это не бот разрабов.
Когда сделала, меня подняли на смех! Сказали этот мудак мужик еще и издевается над нами. Какую то блондинку модельку попросил сфотаться.
Игра сложная ( много расчетов математических) поетому много взрослых играло.

Кстати. Я до сих пор в крепко дружу с разработчиками игры :))) Они тоже в шоке были.
Сказали ну если ты нас так сделала и игру . То и в жизни все будет желаемое.

Было приятное время именно с игрой связанное. Она дала мне год отвлечения для мозгов. После я пошла дальше и оставила игру.
Снова переехала.

 

Зависимость не была. Был просто отвлекающих временный маневр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, foxichka сказал:

В 1 перод моей жизни я играла год. Было так сложно что я понимала суицидников. Мыслей не было но и страшно уже ничего не было.
Приходила домой.. вернее в сьемную 1 комнату в чужом городе после работы и метро с 3 пересадками + 2 автобуса. Шарахалась по городу холодному и незнакомому. Уходила с онлайн игру. Так как именно нужно было занять мозг. Если что то делаю то мысли депрессивные лезли (и так целый день об этих сокрушительных проблемах думала) 
Так что да это уход от реальности. Но я думала думала и думала КАК ПОМЕНЯТь ЭТО!! ПЛАН!
И до сих под всегда двигаюсь вперед!

Ну я навела шороха в той игре :))) Я "взломала" ее практически. Заработала 2.000$ настоящих- жаль выводить из игры нельзя было.
Не вложила ни крошки денег! и развилась по всем параметрам больше других умных дядек сидевших в ней 5 лет.
Я скрывала рейтинг ( там можно было если правильно подстроится ) Но он все равно всплывет - дело времени.
Так когда мой рейтинг 6 мес. новичка вскрылся я оказалась в топ 10 игроков ДОНАТОВ играющих 5 лет!

Это был УЖАС!!! :))) Так как все всполошились и начали требовать от Разработчиков откатить и показать прилюдно какие такие читы они мне дали!
И какой такой мужик скрывается за этим ником .
Разработчики связывались со мной и просили рассказать прилюдно схему на форуме!
Как заработала. Как поднялась , Как сделала один из топовых воинственных рейтингов :)

Надеюсь тут нет никого с той игры :))) 
Рассказала пошаговую инструкцию "прохождения" И разработчикам пришлось снова включатся в работу и закрывать эти хитрые лазейки.
Мне ничего не откатили так как сделала все "законно "
Я ж не виновата что другие до этого не додумались.

Меня просили сделать фото меня с компьютером и игрой для доказательств что это не бот разрабов.
Когда сделала, меня подняли на смех! Сказали этот мудак мужик еще и издевается над нами. Какую то блондинку модельку попросил сфотаться.
Игра сложная ( много расчетов математических) поетому много взрослых играло.

Кстати. Я до сих пор в крепко дружу с разработчиками игры :))) Они тоже в шоке были.
Сказали ну если ты нас так сделала и игру . То и в жизни все будет желаемое.

Было приятное время именно с игрой связанное. Она дала мне год отвлечения для мозгов. После я пошла дальше и оставила игру.
Снова переехала.

 

Зависимость не была. Был просто отвлекающих временный маневр.

Ева игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

я тоже играл...втягивался еще больше...лет с 13 до 22..

если вы на пенсии уже,то в какие игры вы могли играть в 13 лет? в моем детстве кассетники появились лет в 13.,а вы должны быть меня старше..:hmm:

Цитата

Игровые симуляторы для сброса негатива, вполне неплохое решение.

именно. сброс негатива)никогда не задумывалась., что настолько они мне нужны.

на неделю или две перестала играть, времени не хватало. И меня замучили кошмары., спать не могла.

поиграла вечерок и все как рукой сняло((

играю каждый день, через день.. много лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда Илон Маск, сделает продвинутый чип нейро линк. Куплю себе саркофаг и уйду в онлайн до срыва. Пис, братья и сёстры по мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бывший зависимый, хотя, говорят бывших не бывает, это правда. Могу поделится таким наблюдением, что когда перестаешь играть, да, наступает депрессия т.к мозг не получает быстрого дофамина и не знает как ему вообще его получать. Но спустя месяцы завязки появляются новые мысли и цели. Мозг изменяется и адаптируется. Например, как найти новую работу или вылезти из одиночества. Мозг начинает получать дозы дофамина буквально от всего: от погоды, музыки, красивых людей. Да, звучит странно, понимаю, но попробовать стоит. Ты не сможешь играть вечно, ты никогда не наиграешься вдоль, всегда выходят новые игры, новый контент. Все равно придется бросать. Ты же не просто игрок после работы на часик, а зависимый, тут есть разница. Лучше это сделать пока ты молод и мозг еще может изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...