Перейти к содержанию

Всемирный союз свободных людей.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

 На этой планете есть различные общества, где царят различные правила. Одним людям нравятся эти правила а другим нет, и они выпадают из общества, они меньшинство, они отклонения от нормы и патология.

 

Я не считаю, что борьба с общественной машиной имеет смысл,  я считаю, что тем кто не вписывается в представления общества о норме нужно объединится, и переселится в одно государство что бы стать там большинством и властью. Это не борьба против государственного строя, это интеграция в государственную машину, и изменение её структуры, что бы иметь свободу мы сами должны стать государством.

Сколько в россии геев, биссексуалов и лесбиянок? Миллионов 5. Сколько геев в мире? Миллионов 70 не меньше, сколько феминисток, и чайлдфри? Миллионов 150 не меньше. Сколько тех кто борется с мракобесием, диктатурой государства,  и разделяет либеральные, гумманистические, космополитические, и трансгуманистические убеждения? Миллионов 500 не меньше.

Итого нас: ЛГБТ, феминисток, либералов, гумманистов, космополитов, трансгумманиистов,  тех кто против природы,  традиций, и других изгоев  по моим подсчетам будет не менее чем 500-700 миллионов.

Это огромная, сплоченная народная масса, охваченная общей идей, и в ней нет разногласий, и нету конфликтов.

 

Я считаю, что нам всем необходимо интегрироваться в такую страну как Соединенные Штаты Америки, на американском континенте много ресурсов, и у нас там много друзей, это идеальная страна для интеграции нас в неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Legende_XVI сказал:

считаю, что нам всем необходимо интегрироваться в такую страну как Соединенные Штаты Америки,

Сейчас там небезопасно... BLM и слабая власть. 

Кроме этого, там жестокая капиталистическая машина, в которой все-таки маловато социально направленного. 

Переехал бы в США, получи я грин-карту будучи здоровым. А такой как я сейчас там не нужен. 

15 минут назад, Legende_XVI сказал:

что бы иметь свободу мы сами должны стать государством.

Мечта. Очень много есть очевидных непотребств, которые нужно устранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрэ сказал:

Сейчас там небезопасно... BLM и слабая власть. 

Кроме этого, там жестокая капиталистическая машина, в которой все-таки маловато социально направленного. 

 

Все таки на этой планете нету места лучше, а капиталистическую машину надо разобрать на детали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Legende_XVI сказал:

капиталистическую машину надо разобрать на детали!

Корпорации не дадут. Они задавят. Не знаю что нужно сделать для того, чтобы удалось то о чем ты говоришь. 

США существуют на основе устройства Римской империи. Чтобы заменить устройство на социально направленное, нужно все поменять. Почти всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрэ сказал:

Корпорации не дадут. Они задавят. Не знаю что нужно сделать для того, чтобы удалось то о чем ты говоришь. 

США существуют на основе устройства Римской империи. Чтобы заменить устройство на социально направленное, нужно все поменять. Почти всё. 

 

Есть альтернатива- экзопланеты, но надо как то решить проблему со скоростью передвижения по галактике.

Лететь до альфа- центавры 70 лет такая себе затея. 

 

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Мне даж стало Америку жалко. И у меня там друзья. Может лучше в Голандию переселетесь?

 

Маленькая территория, мало ресурсов, не выгодное положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Legende_XVI сказал:

Есть альтернатива- экзопланеты, но надо как то решить проблему со скоростью передвижения по галактике.

По-моему решения никогда не появится... Космические расстояния - непреодолимый барьер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще насколько я вижу что б легко переместится на ПМЖ в какую нибудь качественную страну нужно:

1. Иметь много не много, но так скажем не мало денег.

2.! Уметь делать что нибудь полезное что не каждый может, и востребованное.

Просто извращенцем быть еще не достаточно.

-------

И потом 500 милл. которые против государства - зачем им в Америку? Там куча полицейских и они стреляют без предупреждения. Вот Бразилия или там Африка, свободы от государства там значительно, значительно! больше. Может туда? Если им так государство мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрэ сказал:

По-моему решения никогда не появится... Космические расстояния - непреодолимый барьер. 

 

Это означает неминуемую гибель нашего вида, и самое ужасное всего живого. 

 

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Но вообще насколько я вижу что б легко переместится на ПМЖ в какую нибудь качественную страну нужно:

1. Иметь много не много, но так скажем не мало денег.

2.! Уметь делать что нибудь полезное что не каждый может, и востребованное.

Просто извращенцем быть еще не достаточно.

 

Достаточно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Это означает неминуемую гибель нашего вида, и самое ужасное всего живого. 

 

 

Достаточно.

 

 

Вот кстате и попробовал бы. Вроде особо ничего не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legende_XVI сказал:

Достаточно

Ты относишь себя к извращенцам? 

Вадим_78 не уловил то, что ты написал в конце первого сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом. Америка, негр то же человек. Положительная дискриминация, все дела. Ток там если ты негр тебя балы лишние при поступлении начислят. А если азиат наоборот - снимут. Как были расистами так и остались. Даж в принципе не понимают что такое - равные права для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Legende_XVI сказал:

Итого нас: ЛГБТ, феминисток, либералов, гумманистов, космополитов, трансгумманиистов,  тех кто против природы,  традиций, и других изгоев  по моим подсчетам будет не менее чем 500-700 миллионов.

Это огромная, сплоченная народная масса, охваченная общей идей, и в ней нет разногласий, и нету конфликтов.

Какой общей идеей вы охвачены - озвучьте её пожалуйста? Что то я не вижу во всех этих идеологиях общего, кроме желания противопоставить себя большинству во имя своей правоты меньшинства. Но правота у всех меньшинств разная - вы друг другу не друзья-товарищи по идеологии, только соратники по борьбе из общей выгоды по принципу: враги наших врагов - не наши враги. Да - не враги, но и не друзья. Всё что Вы перечислили не составляет собой идейную общность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Legende_XVI сказал:

Сколько в россии геев, биссексуалов и лесбиянок? Миллионов 5. Сколько геев в мире? Миллионов 70 не меньше, сколько феминисток, и чайлдфри? Миллионов 150 не меньше. Сколько тех кто борется с мракобесием, диктатурой государства,  и разделяет либеральные, гумманистические, космополитические, и трансгуманистические убеждения? Миллионов 500 не меньше.

Итого нас: ЛГБТ, феминисток, либералов, гумманистов, космополитов, трансгумманиистов,  тех кто против природы,  традиций, и других изгоев  по моим подсчетам будет не менее чем 500-700 миллионов.

Так они уже объединились. Называют себя blm, antifa, сосатели членов. Сносят памятники, облажили работающий люд данью, требуют право на жилье. На юбках и на шортах у них Ленин, Мао и Чегевара. Все идет к революции. 

    Виноват в этом Советский Союз. Он развалился, он исчез как пример тупого и неэффективного государства. Он исчез как живой пример пути в задницу.

     Болезным, которых выкормили демократы, теперь нельзя показать ссср. Их нельзя туда переместить, им нельзя показать  их светлое будущее.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...