Перейти к содержанию

Послеродовые депрессия?


Рекомендуемые сообщения

Я родила ребёнка два месяца назад, все сразу пошло не так, как хотелось бы - попали в детскую больницу, там пробыли две недели. Первые 1,5 месяца он просто постоянно кричал, спал только на руках, в т.ч.и ночью. Ощущения, что это мой ребёнок не было. Постоянно плакала, каждый день. С мужем на фоне недосыпа и моего плача постоянные конфликты. Я на мужа ужасно обижаюсь, что он ходит гулять с друзьями, да вообще, у него время предоставлено самому себе по полной почти.. Ребёнок с приезда из больницы и до сих пор спит на мне, тк муж боится с ним спать;у меня ужасно болит спина, я плохо сплю те драгоценные часы/минуты, что ребёнок спит. Гулять с ним один не ходит, тк боится, что не сможет успокоить,потому что ребёнок плохо спит в коляске. А мне приходится зачастую ходить одной и если что-в одной руке тащу ребёнка, в другой коляску. В плане сексуальных отношений - в те минуты, пока сын не на мне спит, все в спешке, бегом,так, как нравится ему. Сейчас мы с ним почти не общаемся, я пытаюсь иногда заигрывать с ним, но все мимо - он отвечает односложно и на этом все заканчивается. Я устала, это день сурка, я не хочу ничего - ни выпекать торты, что так люблю делать, ни читать, ни вязать. От тв, интернета меня воротит. Я не знаю, как себе помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...