Перейти к содержанию

Где черпать внутренний ресурс?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что тратите время на ответы. ❤️ Секс всегда был хороший. Сейчас реже, чем раньше, замотались мы с двумя малышками. Я никогда не отказываю, он мне как мужчина очень приятен. Любовницы, уверена, нет, у него ни времени, ни сил,ни денег на неё нет. Я думаю, он осознает, что в жизни появились два человека, за которые он несёт ответственность, нервничает, что не зарабатывает много. Он ведь женился на мне в 40 лет, до этого жил один, как вольный ветер, он был очень обеспеченным человеком когда мы познакомились. Ну я тоже ничего-участвовала в конкурсе красоты в нашем городе и победила, ещё в университете. Потом у него пошло все вниз, а у меня вверх. Я с детьми не торопилась, хотела быть финансово сильной. Он детей не просил, я ждала, когда он попросит. Как захотел--я забеременела через год. Ну а потом вторая появилась. 

А вот по поводу беса я согласна с вами. Но что же делать? Я сама с катушек слетаю, когда он так орёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дуняша 777 сказал:

А вот по поводу беса я согласна с вами. Но что же делать?

Ну много написано об этом 

Гуглите

Молитвы освящение квартиры 

 

А может кто то порчу навёл на вас

От зависти

Он же был богат

А вы королева красоты

Может на бедность и на развод навели завистники 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не Абрамович да и я не Кейт Мосс, я из  провинциального города) так что королевой если и можно назвать, то с большой натяжкой) про зависть думала. В нашем окружении у всех мальчики, а у нас две девочки подряд получились. Я знаю, что многие женщины хотят девочку, но думать, что это повод для зависти... Не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дуняша 777 сказал:

Он потом просит прощения, но все повторяется. Говорит, что не понимает, что на него находит. 

на мой взгляд в этом случае вам надо научиться разворачиваться и уходить в тот момент, когда вы чувствуете, что остапа вот-вот понесёт. Тушите накал страстей, когда общение начнёт развиваться в этом направлении. И разумеется нужно всегда говорить, что вам не подходит такая манера общения. Не дойдёт раз-другой-третий, имеет смысл задуматься о продолжении отношений, можно будет ставить вопрос ребром- или прекращай так общаться, или придётся нести ответственность.

18 часов назад, Дуняша 777 сказал:

А вот по поводу беса я согласна с вами. Но что же делать? Я сама с катушек слетаю, когда он так орёт. 

когда начинает орать- просто тушите, успокаивайте его. Не помогает, не получается- уходите. Разбирайтесь потом, когда остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 15:28, Дуняша 777 сказал:

Он стал орать:" еб.. я тупая дура, занимаешься ху.. й".

не понимаю как можно позволять с собой так обращаться?!

вы от него прям настолько материально зависите, что если уйдете, то окажетесь под мостом и умрете с голоду?

если же нет, то зачем вы позволяете ему себя так унижать???

еще и спите поди с ним после такого обращения. не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 06:28, Дуняша 777 сказал:

я ей зубы почищу и ты будешь купать, у меня в 20.00 должен был быть семинар по скайпу, который нужен для моей будущей работы, он знает. Он стал орать:" еб.. я тупая дура, занимаешься ху.. й". Я

 

     Он умный, а деньги получали вы. А кончив учебу, будете получать и того больше. 

     Ваш успех его обесценивает. И как мужчину и как умного.

 

     У вас два выхода:

          свалить и развиваться и становится успешной

          остаться, но притвориться дурой, получать немного, смотреть на него снизу вверх. Можно иногда вилять хвостом. И все станет тихо. Он вас опять будет любить.

    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Решила пока заниматься своими делами, его слова пропускать мимо ушей. Не разменивать свою энергию на расстройство. А дальше жизнь покажет. Сейчас мне все равно не до развода и тп. Тем более как отец он очень хороший. Сейчас у меня есть более важные дела. А дальше, если станет невыносимо, разведусь нафиг. 

16.10.2020 в 07:53, NeuRapunzel сказал:

не понимаю как можно позволять с собой так обращаться?!

вы от него прям настолько материально зависите, что если уйдете, то окажетесь под мостом и умрете с голоду?

если же нет, то зачем вы позволяете ему себя так унижать???

еще и спите поди с ним после такого обращения. не противно?

Я полностью с вами согласна, что терпеть такое неправильно. В идеальном мире. Где женщина может двух малышей забрать от хорошего отца(а он хороший отец) и уйти. У меня есть на что жить и своя квартира. Но вот пока не думаю, что нужно рвать. Если бы детей не было, уехала бы на месяц отдыхать. Сейчас если бы не вирус, нашла бы няню ему в помощь и тоже бы уехала на месяц. А пока я пошла в ресторан обедать. И подумать, как психологически восстанавливаться. Ему сказала, что по делам. Решила устроить себе отдых. Если он будет продолжать так со мной разговаривать, развод будет неминуем, так как он в моих глазах падает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дуняша 777 сказал:

Я полностью с вами согласна, что терпеть такое неправильно. В идеальном мире. Где женщина может двух малышей забрать от хорошего отца(а он хороший отец) и уйти. У меня есть на что жить и своя квартира. Но вот пока не думаю, что нужно рвать.

Вам нужно было сразу, при первом же случае поставить его на место и предупредить, что если он еще раз назовет вас такими словами, вы уйдете и не вернетесь. но вы позволяли ему унижать вас, притом у вас было куда уйти... 

что касается хорошего отца - хороший отец НИКОГДА на станет оскорблять мать своих детей. ибо он понимает, что своим отношением к матери он оказывает влияние на формирование отношения детей к матери, а также на формирование их взгляда на отношения между членами семьи. к тому же где гарантия, что он не начнет со временем материть детей как вас?! или еще похуже - бить... 

такое отношение нельзя терпеть и как вы это делаете "пропускать мимо ушей", его нужно сразу присякать, чтоб не расширять рамки дозволенного. потому как неизвестно, где у человека границы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 13:02, Дуняша 777 сказал:

Если он будет продолжать так со мной разговаривать, развод будет неминуем, так как он в моих глазах падает.

Вы хоть как-то собираетесь дать ему понять, что его манера общения вам не нравится?  Если нет, то почему? Или сами себе позволяете резкие высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Вы хоть как-то собираетесь дать ему понять, что его манера общения вам не нравится?  Если нет, то почему? Или сами себе позволяете резкие высказывания?

Ну конечно даю понять, прямо говорю. Он просит прощения, говорит, что очень меня любит и не понимает, что на него находит. Вчера посидели, поговорили, договорились постараться будь добрее друг другу. Я его люблю. Посмотрим, как будет. Уйти ведь не долго, тем более, мне есть куда и на что. Прикол ещё в том, что мне вчера позвонили с предложением о работе. С хорошей зарплатой. По должности выше, чем у меня была. Мне даже страшновато, справлюсь ли, но все проблемы с мужем отошли на второй план. Пока я озабочена поиском няни. Спасибо вам всем, неравнодушные люди, что тратите свое время и пишете, и поддерживаете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...