Перейти к содержанию

Не вижу перспектив в жизни


Рекомендуемые сообщения

Вот говорят, что мир – это наше отражение, что если отдавать, то и получишь. А я считаю, что всё как раз наоборот, что я таким озлобленным стал, потому что большинство людей такие. И что если бы меня полюбили, то и я бы полюбил! Бытие определяет сознание (в Бога, богов и прочую мистику я не верю!). «Я был готов любить весь мир, но меня не поняли, и я выучился ненавидеть», как писал Лермонтов.

Я знаю, что такое неразделённая любовь, потому и боялся любить. Я знаю, что добротой хороших людей пользуются злые. Что если МНЕ плохо станет, то никто не поможет, потому что равнодушных, по-моему, больше.

И вообще, всю жизнь я страдал! У меня никогда и ничего не было по-человечески!

Я рос в 90-х, наша семья тогда бедно жила... Именно в 5-6 лет я начал завидовать и появились тогда уже мысли о самоубийстве, уже тогда обозлился на родителей-совков за то, что посмели родить меня в этом аду только потому что «часики тикают», и не воспитать нормально, а только запугивать и угрожать психушкой! В итоге – с рождения сломанное здоровье (потому что 31 декабря и типичная российская больничка)! А мать-совок до сих пор с меня за мою же сломанную жизнь спрашивает, как с гада, когда ей на её косяки укажешь! Если бы мне в 90-х было хотя бы лет 14-16, я бы точно в бандиты пошёл! Я до сих пор богатым завидую... Жизнь в России – кошмар, в котором хорошо живётся только «ура-патриотам», взяточникам, силовикам и прочим тем, кто «у кормушки»!

В школе я первый раз влюбился. Безответно. Шансов у меня не было. Именно тогда у меня появились мысли, что в личной жизни я счастлив не буду... В 2011-м году я поступил в один университет, там надо мной сразу начали издеваться, непонятно, за что (издевались и раньше, но тогда было, за что, но опять же, это вина родителей за сломаннную жизнь!) И меня угораздило влюбиться второй раз, в одну скверную девку, у которой, к тому же, был парень... Я просто от влюблённости потерял голову, и когда она сказала, что мы не будем вместе, очень сильно разозлился, мы поссорились при свидетелях, и меня исключили из университета...

Закончил другой, сомневаюсь, что правильно выбрал специальность… Я просто не знаю до сих пор, чем хочу заниматься по жизни, мне только денег хочется (я гедонист, максималист и перфекционист)... Кажется, что другим легче работается... Мне уже 28 лет, а я насквозь болен и физически, и морально, ни к чему творческому и великому не способен (а я хочу именно великого и значимого! ), ничего в жизни не добился (да и поздно уже, у других уже может всё быть хоть с рождения!), у меня нет ничего из того, что есть у моих ровесников и, что наиболее задевает, у тех, кто младше... Иногда есть мысли, что лучше рано умереть, но прославиться и прожить яркую и самобытную жизнь, как Лермонтов, Высоцкий, Маяковский, Курт Кобейн из Nirvana, Ян Кёртис из Joy Division, Сид Вишес из Sex Pistols... Только вот я, в отличие от них – бесталанное ничтожество...

До тех пор, пока не начал общаться с одной девушкой, которая меня в итоге полюбила, были мучения от одиночества, мысли о смерти, о том, чтобы спиться или начать принимать наркотики, о том, чтобы уйти в бомжи, о том, чтобы начать убивать специально, чтобы появиться в новостях и в итоге получить пожизненное заключение, так как всё равно, где умереть... Кажется, что у такого, как я, не может быть счастливого конца жизни... И ещё были сомнения, что мы будем вместе, так как живём в разных городах, а работы и своего жилья у обоих нет, и меня мать тиранила всю жизнь, и я боюсь отстоять своё мнение… В итоге мы постоянно на грани расставания из-за моей неспособности наладить свою жизнь… Я не могу послать её, потому что она меня любит и цепляется за меня, а я слабоволен и жалею её…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ford Aerostar сказал:

меня мать тиранила всю жизнь, и я боюсь отстоять своё мнение…

ага.....

12 часов назад, Ford Aerostar сказал:

Если бы мне в 90-х было хотя бы лет 14-16, я бы точно в бандиты пошёл!

Ну-ну....:sorry:

12 часов назад, Ford Aerostar сказал:

. Иногда есть мысли, что лучше рано умереть,

отличная мысль для БАНДИТА затираненного матерью.

12 часов назад, Ford Aerostar сказал:

, о том, чтобы начать убивать специально, чтобы появиться в новостях

Чудненько.

прям жизненный план. :shok:

 

и так сухой остаток.

Истерик, социапат, трус, склонный к суициду.

не самые лучше качества для братка из 90-х.:crazy:

 

а вообще молодой человек...вы РОМАНТИК

У вас только одна проблема.

Вы НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anneta сказал:

А в чем проблема в 28 лет найти работу? 

проблема в том что у парня загоны с детства.

Опять же перекладыванеи на родителей ВИНЫ...за свое существование.

Ну примерно если в двух словах

ВСЕ ВОКРУГ КОНДОМЫ...НУ А Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК. :bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Рекомендую начать качатся. Вот это все тягание железа как то успокаивает что ли.

Ага....

я уже натягался. Сорвал спину.

теперь СИЛЬНО НАПРЯЖЕН. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ага....

я уже натягался. Сорвал спину.

теперь СИЛЬНО НАПРЯЖЕН. :shok:

На становой? Ну становую и даж приседы можно исключить воизбежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

На становой?

Да хрен знает.

в 90-е кто как...железо рвал по подвалам.

тогда ...помнишь.

Любера.....(ЛЮБЭ)

ТЫ АГРЕГАТ ДУСЯ...ТЫ ДУСЯ АГРЕГАТ.

Культ силы...в недоразвитом обществе дебилов.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дон-Петручо сказал:

не самые лучше качества для братка из 90-х.

Не самые. Но желание такое было из жажды справедливости для мучителей и шальных денег...

1 час назад, Anneta сказал:

А в чем проблема в 28 лет найти работу? 

1. Кажется, что ни на что не способен, отсутствие творческого начала, страх не справиться с задачей.

2. Зарплаты маленькие поначалу, и страх того, что и не вырастут: я без опыта, без способностей...

1 час назад, Дон-Петручо сказал:

Опять же перекладыванеи на родителей ВИНЫ...за свое существование.

Так есть вина прямая. Сломали с самого начала (мать продолжает и по сей день! А идти, кроме как бомжевать, мне некуда!), теперь не могу ничего поделать... Просто что-то внутри клинит((

52 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Рекомендую начать качатся. Вот это все тягание железа как то успокаивает что ли.

Много лет хотел, но опять же, апатия какая-то мешает... И, так же, как и с работой, страх без сил остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

Но желание такое было из жажды справедливости для мучителей и шальных денег...

киношек про утюги и паяльники насмотрелся.

Яжж и говорю....РОМАНТИК.

3 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

. Зарплаты маленькие поначалу, и страх того, что и не вырастут:

неа...НЕ ВЫРАСТУТ.

Это я тебе как человек проведший на производствах более 25 лет говорю.

Зарплата рассчитывается из соображения...что бы человек не сдох с голодухи....и не более......

Вам уже ведь озвучили

17 500- это средний класс.

Живите и радуйтесь.

как сказал ВЕЛИЧАЙШИЙ классик современности.

ДЕНЕГ НЕТ. НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. :yes:

 

7 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Кажется, что ни на что не способен,

Что за специальность?

Кем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

неа...НЕ ВЫРАСТУТ.

Кошмар... А эмиграция – ещё страшнее, хотя и возможна.

3 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Что за специальность?

Кем работаешь?

Туризм. Никем. Но пытаюсь устроиться хоть куда.

А вообще есть мысль переводчиком быть, языки хорошо даются. Но опять же, страх отсутствия заказов и отсутствия у меня терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

Кошмар... А эмиграция – ещё страшнее, хотя и возможна.

Туризм. Никем. Но пытаюсь устроиться хоть куда.

А вообще есть мысль переводчиком быть, языки хорошо даются. Но опять же, страх отсутствия заказов и отсутствия у меня терпения

 

Детский сад, ей богу. А живёте вы на что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

хотя и возможна.

Это хлопотно.

Запомни одно из важенйших праил эмитграции

ЕСЛИ ТЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЫЛ ЛУЗЕРОМ. ТО И В ЧУЖОЙ, ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ ЛУЗЕРОМ.

А по русски.

Сначала добейся результат в своей стране...а потом будешь смотреть за кордон.

 

4 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

Туризм. Никем.

Писец.

5 минут назад, Ford Aerostar сказал:

. Но пытаюсь устроиться хоть куда.

Разве что доставщиком еды...на лисапете.

5 минут назад, Ford Aerostar сказал:

А вообще есть мысль переводчиком быть, языки хорошо даются.

Какой язык знаешь в совершенстве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anneta сказал:

А живёте вы на что? 

Пенсия по инвалидности. Говорю же: с рождения погубили, травма головы.

Не того я в жизни хотел, не того...

2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Сначала добейся результат в своей стране

Если бы в России это было так просто. Душат же всех, конкретно.

 

3 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Какой язык знаешь в совершенстве?

Английский хорошо знаю, учу дальше. Другие языки тоже рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

Если бы в России это было так просто. Душат же всех, конкретно.

Тяжело в учении..легко в очаге поражения.

а ты думаешь..ТАМ...будет легко.

там чужая страна, чужие законы, чужие люди......в конце концов чужой язык.

 

а здесь...дом, мамка с харчами, над башкой не капает, еда в холодильнике....да и свет и газ оплачены.

ДОБЕЙСЯ УСПЕХА при лайтовом варианте родины.

Докажи что ты не лузер. Для начала самому себе....а потом на запад заглядывайся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что вы сидите дома однозначно не прибавится у вас денег. И да, чтобы много получать нужно и работать много. Просто так никто и никому не платит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Английский хорошо знаю, учу дальше.

англоязычные спецы востребованы там где есть нужда в общении с западными партнерами или клиентами.

Надо искать работу в иностранных компаниях. которые пустили корни здесь.

 

1 минуту назад, Anneta сказал:

И да, чтобы много получать нужно и работать много.

Это ты таджикам на стройке расскажи. :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anneta сказал:

От того что вы сидите дома однозначно не прибавится у вас денег

Сил-то нет... И апатия с прокрастинацией просто душат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ford Aerostar сказал:

Сил-то нет... И апатия с прокрастинацией просто душат((

 

Что делаете чтобы изменить ситуацию? Как боретесь с апатией? 

Мне вот от апатии хорошо помогает шоппинг. Как просыпаюсь утром, представляю, что куплю на зарплату, так сразу вся апатия уходит, собираюсь и бегу на работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anneta сказал:

Мне вот от апатии хорошо помогает шоппинг.

Хорошо, когда хватает на что-то крупное, не тратишь большую часть дохода на коммуналку и еду, а мать и девушка не пилят тебя за всякую мелочь, купленную в коллекцию...

 

4 минуты назад, Anneta сказал:

Что делаете чтобы изменить ситуацию?

Ищу работу, но пока безуспешно, что менять – не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Хорошо, когда хватает на что-то крупное, не тратишь большую часть дохода на коммуналку и еду, а мать и девушка не пилят тебя за всякую мелочь, купленную в коллекцию...

 

Ищу работу, но пока безуспешно, что менять – не знаю((

 

На что крупное? Я также как и вы на инвалидности, и мамы под боком нет. Просто не хочу доширак изо дня в день жрать, потому работаю. А женщины вас правильно пилят. Сидеть и мечтать о богатстве можно всю жизнь. Идите уже хоть на какую работу. Вам почти 30 лет. 

Какую работу вы ищете? Сидеть в большом мягком кресле и денег побольше получать? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ford Aerostar сказал:

(я гедонист, максималист и перфекционист)... Кажется, что другим легче работается... Мне уже 28 лет, а я насквозь болен и физически, и морально, ни к чему творческому и великому не способен (а я хочу именно великого и значимого! )

 

 

Очень сложно бывает людям, если они сразу посягают с нижней какой-то планки на значимое... Чаще всего перегорают...

Просто не хватает энергии...

 

Самые хорошие системы во всем /где надо себя как-то вытаскивать "за волосы"/ - шаговые... 

Прошел 2 - 3 ступенечки - зафиксируйся...

 

Чтобы такого не было - я вот стою укокошеный - никто и ничто, без работы, без порток с кучей болячек и проблем - но блииин -я хочу на свою яхту за 178 миллионов евро, стоять там как Шварценеггер с бицухой и рядом чтобы девочки -модели - и ничего меньшего мне не надо...

 

Такие резко-полярные заделы как правило не позволяют человеку сделать и шага...

 

Шаговые системы хорошо себя зарекомендовали в психологии, диетологии...

 

Приходит жиробас 200 кг... Скажи ему - дядя, тебе надо 120 кг сбросить. Сможет он? -конечно нет...

Его эта цифра свалит наповал...

 

Ему как скажут - Нам надо сбросить самые опасные 10 кг... И поработают так. чтобы он сбросил 20-ть и мозг получил положительное подкрепление. Что человек может, что все не миф, что получается, что сбрасывает правильно и не голодный, и ему легче, и друзья хвалят, и какие-то проблемы с ночным храпом и прочим - начали отступать...

Потом у него после определенной цифры может быть фиксация и отдых...

 

Так же и вам - надо маленькими шажками...

Если вы вообще не можете работу найти - не надо просчитывать и мыслями забегать вперед - что вы директором этого предприятия не станете... Мозг ваш беспокойный - тревожный - вас просто загонит в ловушку...

 

Делайте что можете и пользуйтесь тем, что вам жизнь предлагает...

Старайтесь не растрачивать ресурс на зависть и агрессивно-упаднические эмоции...

привыкайте тратить свою энергию на хорошее и полезное...

Одергивайте себя от негативного и в тетрадочку записывайте что каждый день делали полезного, правильного, того что может улучшить жизнь и настроение...

Тетрадочку надо завести)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...