Перейти к содержанию

Не вижу перспектив в жизни


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Anneta сказал:

Как просыпаюсь утром, представляю, что куплю на зарплату,

И сижу и плачу....свесив ножки с кроватки.:cray:

и идти на работу...ну совсем не хочется.

26 минут назад, Ford Aerostar сказал:

что менять – не знаю((

Отношение к жизни и к себе.

12 минут назад, Anneta сказал:

Идите уже хоть на какую работу.

у нас в ПТУ весел плакат

МОЛОДЫХ ПЫТЛИВЫХ И СТОЙКИХ. ЖДУТ ЗАВОДЫ, ПОЛЯ,  НОВОСТРОЙКИ

 

ага....

Заводы стоят.....одни мЕЕЕнеджеры в стране.

Все млять...туристы.

50 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Туризм. Никем. Но пытаюсь устроиться хоть куда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ford Aerostar сказал:

Сил-то нет... И апатия с прокрастинацией просто душат((

А потому что ставите себе какие то грандиозные цели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А потому что ставите себе какие то грандиозные цели. 

нет...потому что депрессия порождает  апатию или агрессию.

Скором мы все это почувствуем.

Та грань которой мы подошли...разделит общество на два лагеря.

наш герой более подвержен апатии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

нет...потому что депрессия порождает  апатию или агрессию.

Скором мы все это почувствуем.

Та грань которой мы подошли...разделит общество на два лагеря.

наш герой более подвержен апатии.

 

 

Наш герой: есть высшее образование, свободно знает английский, есть даже девченка. Да он в шокаладе как мишка барни. :) Кем хошь работай, и как хошь отдыхай. А он сидит и воет на луну. Перспектив видитили нет. Ток великое подавай. Простое человеческое нам не надобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да он в шокаладе как мишка барни.

в депресухе чел сидит.

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Перспектив видитили нет.

а перспектив действительно нет.

И судя по всему не будет.

 

парень молодой....У него руки опускаются.

я его понять могу.

Так же по духансству лет загонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дон-Петручо сказал:

в депресухе чел сидит.

а перспектив действительно нет.

И судя по всему не будет.

 

парень молодой....У него руки опускаются.

я его понять могу.

Так же по духансству лет загонялся.

А какие в принципе у человека на этом свете перспективы то могут быть? Есть пить любить, потом умереть. Все это ему доступно. Ну может кто то себе какую то цель миссию выбрал. Но большинмтво то и автор в том числе нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

А какие в принципе у человека на этом свете перспективы то могут быть?

Достойно зарабатывать и  вести нормальный человеческий образ жизни. Благодаря своему труду.

Создать семью.

Воспитать одного или нескольких детей, достойными и образованными членами общества.

Возможно еще и внуков помочь поднять.

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Есть пить любить, потом умереть.

Это смысл жизни таракана или паразита. А не человека.

10 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну может кто то себе какую то цель миссию выбрал.

а у нормального человека. Как у высоко развитого существа. Действительно должна быть пусть не миссия....но ЦЕЛЬ жизни.

Иначе....это все бесполезно и ЗРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

Достойно зарабатывать и  вести нормальный человеческий образ жизни. Благодаря своему труду.

Создать семью.

Воспитать одного или нескольких детей, достойными и образованными членами общества.

Возможно еще и внуков помочь поднять.

Это смысл жизни таракана или паразита. А не человека.

а у нормального человека. Как у высоко развитого существа. Действительно должна быть пусть не миссия....но ЦЕЛЬ жизни.

Иначе....это все бесполезно и ЗРЯ.

Сейчас, тупо благодаря техническому прогрессу, работая охранником можно жить лучше чем 30 лет назад академиком. Не вижу ни одной причины почему автор не может создать достойную семью и воспитать достойных детей. А если работа охранника, продавца, переводчика, менеджера для автора "не достойна", это для "тараканов", тогда да. Тяжело жить маркизу, особенно если родился в простой семье в сысоевки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Создать семью.

Воспитать одного или нескольких детей, достойными и образованными членами общества.

Возможно еще и внуков помочь поднять.

Я чайлдфри. А в России рожать, как по мне – преступно.

 

18 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Это смысл жизни таракана или паразита. А не человека.

Что плохого? Живём один раз. "У гроба карманов нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Я чайлдфри. А в России рожать, как по мне – преступно.

 

Что плохого? Живём один раз. "У гроба карманов нет"

А как в идеале Вы видите свою жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ford Aerostar сказал:

Я чайлдфри. А в России рожать, как по мне – преступно.

В какой то степени согласен.

2 минуты назад, Ford Aerostar сказал:

"У гроба карманов нет"

Ну тогда ты ПОЛУЧАЕШЬ, РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.

 

лежи на диване....считай мух.

А мамка накормит, обует, сопельки утрет.

На хрена дёргаться...все равно карманов то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А как в идеале Вы видите свою жизнь?

Чтобы на всё хватало, было любимое дело, приносящее доход, была возможность хотя бы снять жильё. Чтобы с девушкой не ссориться, а жить мирно и хорошо, чтобы иметь возможность с ней жить и отвечать за неё

7 минут назад, Дон-Петручо сказал:

лежи на диване....считай мух.

Я об этом не говорил. Я и сам хочу развиваться. Просто не могу избавиться от чувства ненужности, созависимости, апатии, страхов. Хочу быть независимым от всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ford Aerostar сказал:

Чтобы на всё хватало, было любимое дело, приносящее доход, была возможность хотя бы снять жильё. Чтобы с девушкой не ссориться, а жить мирно и хорошо, чтобы иметь возможность с ней жить и отвечать за неё

Я об этом не говорил. Я и сам хочу развиваться. Просто не могу избавиться от чувства ненужности, созависимости, апатии, страхов. Хочу быть независимым от всего этого

Ну вам в плане работы надо хоть с чего начать. Какая в принципе разница? Полюбому лучше чем дома сидеть и просто мечтать.

Так не ссортесь. Цените то что она у вас есть и вас любит. Это можно потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дон-Петручо сказал:

ВРУНИШКА

Ты за СЕБЯ сначала ответь.

 

8 минут назад, Дон-Петручо сказал:

не...он у нас ФАНТАЗЕР.

Оскорбления? Мне маляву админу кинуть?

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну вам в плане работы надо хоть с чего начать. Какая в принципе разница? Полюбому лучше чем дома сидеть и просто мечтать.

Так ищу. Но пока вот не получается особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ford Aerostar сказал:

 

Оскорбления? Мне маляву админу кинуть?

Так ищу. Но пока вот не получается особо

И спорт канечно. За результатами особо не гнатся для начало. Просто голову прочищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вадим_78 сказал:

И спорт канечно. За результатами особо не гнатся для начало. Просто голову прочищает.

Это в курсе. Велик есть, катаюсь иногда, но лень часто верх берёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей мужики сейчас не нужны вообще никому, у женщины ещё есть возможность устроиться поломойкой/посудомойкой, мужики же за еду готовы работать, но никто не берёт, возьмут только своего, косого/кривого, но не чужака, это первое, второе, сейчас почти никакая страна не дает права легального проживания в стране по работе, а это либо вы охрененный спец, либо клубника в Польше. Третье, английский сейчас знают все, он не ценится вообще никак, ну разве быть переводчиком с русского в англоязычной стране, но там таких наших, которым документы не нужны вагон. Учите японский/китайский, у меня знакомая свободно китайским владела, её разные компании просто на части рвали предлагая лучшие условия, другая греческий со словарем, но легко устроилась делать переводы за хороший оклад.Ну и , про заграницу, зарплаты мизерные, после вычета налогов многим на сьем даже не хватает, живут как таджики по 10 человек в квартире и без перспектив. Не стоит хаять Россию, у меня многие уехавшие знакомые вернулись и счастливы, сейчас в РФ очень шоколадно по сравнению с Европой, сама подумываю вернуться. И да, я дитя 90х, осиротела в 14 лет, эмансипировалась, работала на 3х работах и училась, бывало и за еду работала и работала, когда все уже домой из офиса уходили, сейчас говорю на 2х языках свободно, хорошая работа, ценят, живу за бугром, недвижка и там и тут, так, что не надо про 90е, они как раз закалили как надо, кремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlodeyka сказал:

осиротела в 14 лет

Мне иногда кажется, что сиротой было бы лучше, чем с тем, кто сломал тебе жизнь... Мне не представлялся страшным путь детдом – подростковая банда – первая ходка по малолетке – следующие ходки на взросляк – могила/коронация в авторитеты (во втором случае сбылась бы моя мечта дорваться до денег и власти, а умирать мне было бы всё равно, где. Из меня всё равно уже не получилось Билла Гейтса, Марка Цукербрега или Илона Маска, да и не могли в таких условиях получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ford Aerostar я тебя понимаю. Вот сколько читаю твои сообщения - столько нахожу в них себя. Прокрастинация, неуверенность, склонность к фантазированию и желание получить сразу хороший результат - это вот мой портрет. Почти как твой. Могу посоветовать только понять о себе, что ты такой, каким являешься и что надо играть с теми картами, которые есть на руках. Советую переставать себя обвинять за свои особенности, если такое у тебя есть. Залог успеха - это перестать быть врагом самому себе. Это не значит, что надо всё делать идеально, правильно и вовремя. Это значит, что не надо себя лишний раз чехвостить, если что-то идеально, правильно и вовремя не получилось. В таком роде..

 

Я с шальной психикой, таблеточки от шизофрении пью и антидепрессант. Но инвалидности нет. И девушки нет ;) Я к тому, что не психолог, не психиатр и не специалист по советам. Просто посоветовал в первом абзаце то, чего и самому себе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ford Aerostar сказал:

Мне иногда кажется, что сиротой было бы лучше, чем с тем, кто сломал тебе жизнь... Мне не представлялся страшным путь детдом – подростковая банда – первая ходка по малолетке – следующие ходки на взросляк – могила/коронация в авторитеты (во втором случае сбылась бы моя мечта дорваться до денег и власти, а умирать мне было бы всё равно, где. Из меня всё равно уже не получилось Билла Гейтса, Марка Цукербрега или Илона Маска, да и не могли в таких условиях получиться)

Да присесть на зону никогда не позно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...