Перейти к содержанию

Я влюбился в парня с Хорнета, но моя ложь зашла слишком далеко... 


Рекомендуемые сообщения

Привет :) Расскажу всю истрию вкратце. Мне 15 лет, можете называть Дамиром. Недавно начал осознавать, что я би. Решил попрактиковаться в общении с парнями с помощью приложения "Хорнет". Указал возраст 19 лет, выбрал рандомное имя, и поставил на аватарку чужое фото, которое более имение походит на настоящее. Попадались обычные парни, идущие отношений (и не только). Но спустя некоторое время, я наткнулся на НЕГО. У него небыло аватарки. Имя было левое, в переписке сразу же сказал настоящее. Скинул пару фото. Он меня заинтересовал. Мы начали общение. Он очень нежный, симпотный и милый. Ещё рисует (и тут я потёк). Мы из одного города и находимся не очень далеко. В итоге наше общение перешло в телеграм. Я убедился в ещё сильнее в его милоте, обаятельности и т.д. Он начал присылать свои фото. Но скоро настанет тот момент, когда он поросит мои! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Моя ложь зашла слишком далеко... :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты? Можно пойти к волшебнице попросить изменить внешность и в паспорте возраст поменять. 

 

А если серьёзно? Пора отвечать за себя. 

7 часов назад, Mike Winechester сказал:

Мне 15 лет, можете называть Дамиром

Согласно соседней темы вам было 14 лет всего пару дней назад. Хотя конечно тоже может быть чудо

И кстати вы были влюблены в другого парня. Как-то быстро у вас получается переключаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

в супермодном гомонаправлении)

Присоединяйтесь. Обещаю весёлую жизнь. Всего за 1000 долларов сделаю из вас либо лесби, либо транса. Очень увлекательно. Сможете подавать иски в ЕСПЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Присоединяйтесь. Обещаю весёлую жизнь. Всего за 1000 долларов сделаю из вас либо лесби, либо транса. Очень увлекательно. Сможете подавать иски в ЕСПЧ.

вряд ли вы отработаете 1000 долларов) вам некогда, вы советы на форуме весь день раздаете) как спец по всем вопросам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dante сказал:

Согласно соседней темы вам было 14 лет всего пару дней назад. Хотя конечно тоже может быть чудо

И кстати вы были влюблены в другого парня. Как-то быстро у вас получается переключаться

Мне недавно исполнилось 15... И да, я решил смысл гоняться за натуралом, если можно найти парня гея... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mike Winechester сказал:

Я убедился в ещё сильнее в его милоте, обаятельности и т.д. Он начал присылать свои фото. Но скоро настанет тот момент, когда он поросит мои! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Моя ложь зашла слишком далеко... :sad: 

Вы не достигли возраста согласия - правильно я понимаю? Если Ваш милый парень его достиг, Вы обольщаете его несбыточными надеждами, либо подставляете перед законом в случае, если Ваши отношения вскроются.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аглая сказал:

Вы не достигли возраста согласия - правильно я понимаю? Если Ваш милый парень его достиг, Вы обольщаете его несбыточными надеждами, либо подставляете перед законом в случае, если Ваши отношения вскроются.

Да, но я хочу проложить наши дружеские отношения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mike Winechester сказал:

Да, но я хочу проложить наши дружеские отношения...

Друзей не обманывают. Скажите ему правду, и выдержите его реакцию, какой бы она не была. Этот навык необходим для построения отношений и пригодится Вам в будущем вне зависимости от того захочет ли он продолжать отношения с Вами, или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Piano сказал:

вряд ли вы отработаете 1000 долларов) вам некогда, вы советы на форуме весь день раздаете) как спец по всем вопросам)

Не переживайте я и больше зарабатываю :) 

3 часа назад, Mike Winechester сказал:

Мне недавно исполнилось 15... И да, я решил смысл гоняться за натуралом, если можно найти парня гея... 

Поздравляю с Днём рождения. Почему бы вам тогда не рассказать правду? Что вас сдерживает? 

2 часа назад, Mike Winechester сказал:

Да, но я хочу проложить наши дружеские отношения... 

Но это нельзя сделать на лжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mike Winechester сказал:

Мне недавно исполнилось 15... И да, я решил смысл гоняться за натуралом, если можно найти парня гея... 

Ну и правильно. Пришли фотки как есть, выбери где по-старше выглядишь. Если спросит, то возраст тоже скажи честно. Человек должен понимать, что рискует. 

 

Может ему тоже шиш-надцать окажется))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой народец тут адекватный однако))

 

Плюсую вышесказанным, однополые отношения они немного другие, там минус внешки не всегда роль играет. Поэтому сходу все правду, раз реально дорожишь человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Organic сказал:

Какой народец тут адекватный однако))

Солидарна! Лучший психологический форум в моём опыте.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ему лет, твоему хорнетовцу.

 

Вот у меня знакомый геюга (21 год) с параллельной группы сейчас в "отношениях" с таким же 15-ти летним парнем. Выглядит это со стороны ну так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...