Перейти к содержанию

Избил отца, возможные ли проблемы после этого?


Рекомендуемые сообщения

      Приветствую товарищи, так уж случилось что я родился в семье алкоголика и женщины которая всю жизнь его спасает. Алкоголик буйный. Я когда был маленький побои у мамы и меня с сестрой были регулярные. В 17 (2010год) лет как я уехал от родителей в новую жизнь, вздохнул с облегчением. Но в начале 2020 года снова пришлось вернутся на пару месяцев в родительский дом из-за проблем с жильем, своего у меня не было. Жизнь в городе сделала меня достаточно жестким и сильным за эти 10 лет, за словами в карман я не лезу когда хочу кому-то обьяснить где он не прав. Этой весной, мы с матерью были дома, пришел выпивший отец и начал качели. Я вышел к родителям, говорю отцу давай заканчивай, на что он начал мне рассказывать что я здесь никто, ну я его хуями и обложил, после чего он бросился на меня, ему 55 лет. Мне сейчас 27, вырос я в 2х метрового амбала, так что быстро превратил его лицо в клубничный пирог. Всю мою сознательную жизнь отец говороил если я подниму руку на него, то он меня убьет, этого не случилось. Я в тот же вечер собрал вещи в машину и уехал, маму с собой взял. Пожили у сестры 2 дня, в другом городе.  И приехали назад в наш город. Мама пожила некоторое время со мной и вернулась к отцу. У меня теперь есть свой дом, так что с  жильем вопрос решен. С отцом не вижусь, не разговариваю. Но ночью снится что избиваю его, снова и снова. Другие сны снится перестали.

       Думаю к психологу сходить, поговорить с ним, может чего дельного расскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Психопат сказал:

Но ночью снится что избиваю его, снова и снова. Другие сны снится перестали.

За что именно вы переживаете в этой ситуации?

Когда вы били отца, вы хотели наказать его за текущее поведение или отомстить за всё детство?

Какие эмоции вами движут?

И почему вы свой ник на форуме назвали "психопат"? Это намёк или диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Психопат сказал:

      

       Думаю к психологу сходить, поговорить с ним, может чего дельного расскажет. 

 

Винить себя не надо - а подключить разум...

 

Потому что если он в полицию обратится - проблему будут уже у вас... Поэтому от таких упырей-алкоголиков - надо по возможности просто отстраниться любыми путями...

 

Не думайте о нем - это уже скорее всего потерянный персонаж из раздела конченных, не перемалывайте внутреннюю кашу про маму - от чего и почему она бегает вокруг да около него. Вы можете начать активно всех спасать - а людям это не нужно - и получится классика жанра - где дерутся муж с женой - соседи вызывают полицию, а те скооперировавшись начинают мочить поликов...

Спасайте себя от этого говна...

И не ковыряйте его внутренней ложкой - почему это говно такое вонючее.

Ответ будет лежать на поверхности - потому что это говно.

 

/Если мама с вами - берите под крыло и подумайте что юридически можно сделать, чтобы алкаш королем не занимал жилплощадь... Если мама снова напялит роль спасателя - оставьте парочку в своем гнезде - это будет их выбор/...

 

А вам нужна психологическая стойкость, четкое понимание ситуации  и финансовая удача, подкрепленная старанием - чтобы свой фундамент, свое жилье приобрести и ни от кого не зависеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Психопат сказал:

Жизнь в городе сделала меня достаточно жестким и сильным за эти 10 лет, за словами в карман я не лезу когда хочу кому-то обьяснить где он не прав. Этой весной, мы с матерью были дома, пришел выпивший отец и начал качели. Я вышел к родителям, говорю отцу давай заканчивай, на что он начал мне рассказывать что я здесь никто, ну я его хуями и обложил, после чего он бросился на меня, ему 55 лет. Мне сейчас 27, вырос я в 2х метрового амбала, так что быстро превратил его лицо в клубничный пирог. Всю мою сознательную жизнь отец говороил если я подниму руку на него, то он меня убьет, этого не случилось. Я в тот же вечер собрал вещи в машину и уехал, маму с собой взял. Пожили у сестры 2 дня, в другом городе.  И приехали назад в наш город. Мама пожила некоторое время со мной и вернулась к отцу. У меня теперь есть свой дом, так что с  жильем вопрос решен. С отцом не вижусь, не разговариваю. Но ночью снится что избиваю его, снова и снова. Другие сны снится перестали.

       Думаю к психологу сходить, поговорить с ним, может чего дельного расскажет. 

Мне кажется Ваше подсознание показывает Вам через сны где Вы не правы: Вы действительно находились не на своей территории, а на территории своих родителей, следовательно свои правила устанавливать на ней не имели права. Качели между Вашими родителями - их образ жизни, Вы вмешались в него без приглашения с их стороны и попытались его изменить - следовательно применили моральное насилие. После того как отец указал Вам на Вашу неправоту, Вы применили к нему физическое насилие. Может быть иногда Вы слишком торопитесь с выводами относительно чужой неправоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante сказал:

За что именно вы переживаете в этой ситуации?

Когда вы били отца, вы хотели наказать его за текущее поведение или отомстить за всё детство?

Какие эмоции вами движут?

И почему вы свой ник на форуме назвали "психопат"? Это намёк или диагноз?

Я конечно был счастлив, поднятое настроение и отсутствие страха.

Я давно хотел с ним подраться, это просто был повод. И конечно я сам хотел чтобы он на меня набросился. 

Ник был свободен, только и всего. 

2 часа назад, Аглая сказал:

 Может быть иногда Вы слишком торопитесь с выводами относительно чужой неправоты?

Я совершенно точно могу отличить белое от черного. И я не применял физ.силу, я защищался, это важно.

4 часа назад, Джи_ сказал:

/Если мама с вами - берите под крыло и подумайте что юридически можно сделать, чтобы алкаш королем не занимал жилплощадь... Если мама снова напялит роль спасателя - оставьте парочку в своем гнезде - это будет их выбор/...

 

А вам нужна психологическая стойкость, четкое понимание ситуации  и финансовая удача, подкрепленная старанием - чтобы свой фундамент, свое жилье приобрести и ни от кого не зависеть.

 

Вот касательно стойкости и проблема, так как на работе не все гладко, плюс я дом купил в пригороде, а деньги заканчиваются. Та как и ремонт сразу затеял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Психопат сказал:

Я совершенно точно могу отличить белое от черного. И я не применял физ.силу, я защищался, это важно.

Иногда в жизни не всё является тем, чем кажется, и Вы не обладаете истиной в последней инстанции и безупречным на неё чутьём, как и все люди. Надеюсь, что защищаясь от отца, Вы не превысили пределы необходимой самообороны? Я упустила, что он первый бросился на Вас, но ведь и Вы спровоцировали его, грубыми высказываниями, вмешательством в их с матерью конфликт, и попыткой установить свои порядки не на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Психопат сказал:

И я не применял физ.силу, я защищался, это важно.

Как это так можно защищаться:

6 часов назад, Психопат сказал:

Мне сейчас 27, вырос я в 2х метрового амбала, так что быстро превратил его лицо в клубничный пирог.

???

Описываете вы совсем не защиту. При защите лицо не превращают в клубничный пирог.

И это бы ладно. Непонятно зачем вы вдруг начали отрицать очевидное. Ведь ранее пишите:

43 минуты назад, Психопат сказал:

Я давно хотел с ним подраться, это просто был повод. И конечно я сам хотел чтобы он на меня набросился. 

Вы как то определитесь. Вы к белым или красным? А то сплошные противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Психопат сказал:

Ник был свободен, только и всего. 

Это не единственный свободный ник, но Вы выбрали этот. И это не случайность, а ещё одна подсказка Вашего подсознания. Оно расценивает характер Ваших действий в описанной Вами ситуации именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Психопат сказал:

Я давно хотел с ним подраться, это просто был повод. И конечно я сам хотел чтобы он на меня набросился. 

Вы сделали что хотели. Вам стало легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...