Перейти к содержанию

в городе не могут оставить в покое


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста подскажите. три года с момента как оформили пенсию по инвалидности меня в городе не могут оставить в  покое унижают относяться как к больному. провоцируют особенно женщины типа ты больно относяться в супермаркетах как к больному там такое свинское отношение настолько унизительное вырвиглазное так к животным не относяться как ко мне. унижают. "что вы мне в глаза тычите? это ты мне в глаза тычиш" "уши надо протирать с утра" "глаза надо чистить вообще то" и тп. так три года одному другу и потом еще одному рассказали что я псих я так понимаю он растрепался. что мне делать? отбиваться или что? у кого был подобный опыт? есстественно я здоровый. и другой психиатр это признает. подскажите у кого был подобный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 10:17, Крысс сказал:

Видимо, город слишком маленький? Тут или говорить людям прямо, что с Вами так нельзя общаться - или убегать в другой город.

Спасибо. Еще у кого нибудь будут какие нибудь советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растрепать мог не только приятель, а эти самые люди в белых халатах. Думаете, они держат язык за зубами? И, кстати, какой же вы здоровый, если вам дали группу по психиатрии.

То, о чем вы пишете, мне хорошо знакомо. Таким образом эти люди унижают вас, возвышаются за ваш счет. Если честно, не представляю, что можно тут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 20:59, Сладостная фига сказал:

Растрепать мог не только приятель, а эти самые люди в белых халатах. Думаете, они держат язык за зубами? И, кстати, какой же вы здоровый, если вам дали группу по психиатрии.

То, о чем вы пишете, мне хорошо знакомо. Таким образом эти люди унижают вас, возвышаются за ваш счет. Если честно, не представляю, что можно тут сделать.

Я здоровый. Там как это все сделали долгая история и там судиться давно бы уже надо. Так за это же предусмотрена уголовная ответственность? Это же нарушение медицинской тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ser K сказал:

Это же нарушение медицинской тайны?

Конечно, но, к сожалению, эта статья УК не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2020 в 15:23, Сладостная фига сказал:

Конечно, но, к сожалению, эта статья УК не работает.

С чего вы взяли? У вас была подобная практика? Сколько вы знаете таких случаев которые обратились в суд и не посадили этого ******** психиатра потом? А если соседи сверху шумят и доканали что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...