Перейти к содержанию

Продолжать ли общение?


Рекомендуемые сообщения

Около полугода назад подруга дала мой номер телефона своему коллеге по работе, он свободен и хотел познакомиться. Он мне написал, мы пообщались и договорились встретиться через две недели, пойти вместе на выставку. Меня ещё тогда смутило почему не встретиться в ближайшие дни, зачем ждать две недели... Он мне писал недолго, потом пропал и накануне выставки объявился и написал, что извиняется, но он уже нашёл себе другую девушку. Я сказала - ок и на этом общение прекратилось.

Неделю назад он объявился снова и предложил встретиться. Я изначально не хотела идти, ситуация полугодовой давности напрягала и остался осадок неприятный. Но подруга сказала иди, вдруг понравитесь друг другу и все будет хорошо. Я сходила, но мужчина не зацепил. Сейчас пишет мне, предлагает встретиться снова.

Я может и пошла бы, вдруг симпатия в процессе общения появится, но меня напрягает та ситуация в прошлом. Или я зря загоняюсь и что было то было? Хотелось бы получить совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, valencia3113 сказал:

написал, что извиняется, но он уже нашёл себе другую девушку.

а как вы думаете, мог бы он ЭТО не писать...а как-то более адекватно слиться? ну типа, заболел  или еще что-ть вежливое...вас же это напрягло, что он не умный человек, так?

10 минут назад, valencia3113 сказал:

Я может и пошла бы, вдруг симпатия в процессе общения появится, но меня напрягает та ситуация в прошлом. Или я зря загоняюсь и что было то было?

я думаю сходить можно, чтобы забыть про него) сходите, еще раз не зацепит и отвалится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не зацепил, то какой тут может быть совет?  Вы его не зацепи ли тогда, скорее всего в течении тех двух недель он проводил кастинг и выбрал не Вас.. Сейчас выбранная девушка похоже его развернула и он бросился по телефонному списку названивать..

 

Такой блин шанс врезать ответкой!!! Выпадает не часто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ МОЙ.

Почему мне такие наивные не попадались? А нет, попадались...и знаете что я скажу? Это вот яркий пример того, когда тебя в наглую юзают. 

Были бы чувства, а так и говорить неопчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brungi сказал:

а как вы думаете, мог бы он ЭТО не писать...а как-то более адекватно слиться? ну типа, заболел  или еще что-ть вежливое...вас же это напрягло, что он не умный человек, так?

я думаю сходить можно, чтобы забыть про него) сходите, еще раз не зацепит и отвалится)

Наверное, просто не пытаться мутить параллельно со многими девушками и всё) Так честнее всего, на мой взгляд.

4 минуты назад, koori сказал:

Если не зацепил, то какой тут может быть совет?  Вы его не зацепи ли тогда, скорее всего в течении тех двух недель он проводил кастинг и выбрал не Вас.. Сейчас выбранная девушка похоже его развернула и он бросился по телефонному списку названивать..

 

Такой блин шанс врезать ответкой!!! Выпадает не часто ))

Я тоже так подумала, что тогда он просто предпочёл другую девушку, а не меня. И после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется.

2 минуты назад, Organic сказал:

О БОЖЕ МОЙ.

Почему мне такие наивные не попадались? А нет, попадались...и знаете что я скажу? Это вот яркий пример того, когда тебя в наглую юзают. 

Были бы чувства, а так и говорить неопчем

Ну, мы всего раз в ресторан сходили. Особо поюзать он меня не успел все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, valencia3113 сказал:

Я может и пошла бы, вдруг симпатия в процессе общения появится, но меня напрягает та ситуация в прошлом. Или я зря загоняюсь и что было то было?

 

Гордости походу совсем нет..  Раз  ищете оправдания засранцу с личной жизнью совсем плохо? 

4 минуты назад, valencia3113 сказал:

Я тоже так подумала, что тогда он просто предпочёл другую девушку, а не меня. И после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется.

 

И не надо.  Где гарантия, что через 2 месяца он не повторит давнюю фразу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, личная жизнь так себе) Подруга тоже говорила, мол, попытка не пытка.

Гарантии этому конечно нет, поэтому и возникли сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, valencia3113 сказал:

Ну да, личная жизнь так себе) Подруга тоже говорила, мол, попытка не пытка.

Гарантии этому конечно нет, поэтому и возникли сомнения.

 

Ну вот - попытку сделали - сходили на встречу. Не зацепил. На этом все. 

 

А  какие проблемы со знакомствами и общением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг общения не большой, в общественных местах со мной тоже не знакомятся. Где ещё знакомиться - не знаю. На сайтах не хочется знакомиться. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, valencia3113 сказал:

Наверное, просто не пытаться мутить параллельно со многими девушками и всё) Так честнее всего, на мой взгляд.

Я тоже так подумала, что тогда он просто предпочёл другую девушку, а не меня. И после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется.

Ну, мы всего раз в ресторан сходили. Особо поюзать он меня не успел все таки)

Фразой "после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется" вы сами себе и ответили на ваш вопрос :) К тому же, если бы вы его действительно серьёзно зацепили, он бы изначально выбрал именно вас, вместо того чтобы метаться по сторонам. 

16 минут назад, valencia3113 сказал:

Наверное, просто не пытаться мутить параллельно со многими девушками и всё) Так честнее всего, на мой взгляд.

Я тоже так подумала, что тогда он просто предпочёл другую девушку, а не меня. И после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется.

Ну, мы всего раз в ресторан сходили. Особо поюзать он меня не успел все таки)

Фразой "после такого пытаться начать с ним отношения как-то не особо хочется" вы сами себе и ответили на ваш вопрос :) К тому же, если бы вы его действительно серьёзно зацепили, он бы изначально выбрал именно вас, вместо того чтобы метаться по сторонам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, valencia3113 сказал:

 

Ну, мы всего раз в ресторан сходили. Особо поюзать он меня не успел все таки)

Так и не давай возможности, ну)

И всегда держи в сумке балон черёмухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valencia3113 сказал:

На сайтах не хочется знакомиться. Как-то так)

 

Почему?   На сайтах не только придурки озабоченные.  Много и обычных мужчин у которых такие же проблемы, что и у Вас. В конце концов, чем ждать пока очередная подруга познакомит с очередным искателем, можно было бы и пообщаться на сайтах.

Откидывайте тех, у кого уж очень проффесиональное партфолио,  так же тех  кто очень долго не находит времени для встречи (скорее всего сиделец), ну и конечно тех кто не хочет встречатся в людных местах (женатики).  Приобретете опыт общения, ну и опыт распознавания засранцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, valencia3113 сказал:

Наверное, просто не пытаться мутить параллельно со многими девушками и всё) Так честнее всего, на мой взгляд.

да он также как вы - ищет отношений...закинул несколько удочек...вы же тоже, если бы был выбор, выбирали бы среди нескольких вариантов..каждый выбирает лучшее для себя...

да и какая разница, если уже приходится встречаться даже  с тем, кто не цепляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, valencia3113 сказал:

Где ещё знакомиться - не знаю. На сайтах не хочется знакомиться. Как-то так)

Пффф...

Церковная служба

Очередь в трансфузиологии

Совместные закупки

 

Знакомиться мест масса

3 минуты назад, koori сказал:

 

 

Откидывайте тех, у кого уж очень проффесиональное партфолио,  так же тех  кто очень долго не находит времени для встречи (скорее всего сиделец), ну и конечно тех кто не хочет встречатся в людных местах (женатики).  Приобретете опыт общения, ну и опыт распознавания засранцев )))

Вот же все мимо.

Особенно про сидельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

 

Почему?   На сайтах не только придурки озабоченные.  Много и обычных мужчин у которых такие же проблемы, что и у Вас. В конце концов, чем ждать пока очередная подруга познакомит с очередным искателем, можно было бы и пообщаться на сайтах.

Откидывайте тех, у кого уж очень проффесиональное партфолио,  так же тех  кто очень долго не находит времени для встречи (скорее всего сиделец), ну и конечно тех кто не хочет встречатся в людных местах (женатики).  Приобретете опыт общения, ну и опыт распознавания засранцев )))

По опыту знакомых сложилось впечатление, что на сайтах надо очень много времени проводить, общаться и пройти через много свиданий, чтобы встретить кого-то подходящего. Как-то ввергает в уныние необходимость ходить на свидания как на работу. Хотя, может я все в слишком мрачных тонах вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, valencia3113 сказал:

По опыту знакомых сложилось впечатление

По опыту некоторых моих знакомых: "все бабы стервы". Если мне в это верить, то лучше уйти в монастырь т.к. на счастливую семейную жизнь нельзя надеяться в таком случае. Но есть и другие опыты... Вопрос, на чей опыт вы обращаете внимание? Как вы думаете, есть ли в мире примеры удачных знакомств через сайты? Раньше люди по газетным объявлениям знакомились (а это еще сложнее) и даже удачно семьи строили. А у вас есть возможность в отсеивать сомнительных кандидатов уже в ходе переписки, а свидание это следующий этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valencia3113 сказал:

Около полугода назад подруга дала мой номер телефона своему коллеге по работе, он свободен и хотел познакомиться. Он мне написал, мы пообщались и договорились встретиться через две недели, пойти вместе на выставку. Меня ещё тогда смутило почему не встретиться в ближайшие дни, зачем ждать две недели... Он мне писал недолго, потом пропал и накануне выставки объявился и написал, что извиняется, но он уже нашёл себе другую девушку. Я сказала - ок и на этом общение прекратилось.

Неделю назад он объявился снова и предложил встретиться. Я изначально не хотела идти, ситуация полугодовой давности напрягала и остался осадок неприятный. Но подруга сказала иди, вдруг понравитесь друг другу и все будет хорошо. Я сходила, но мужчина не зацепил. Сейчас пишет мне, предлагает встретиться снова.

Я может и пошла бы, вдруг симпатия в процессе общения появится, но меня напрягает та ситуация в прошлом. Или я зря загоняюсь и что было то было? Хотелось бы получить совет.

кароч, соглашайся, но скажи, что придешь со своим парнем. зуб за зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Твердый Микки сказал:

кароч, соглашайся, но скажи, что придешь со своим парнем. зуб за зуб!

И свиданка будет в стейкхаусе.

Обязательно заказать гленфиддик

5 минут назад, valencia3113 сказал:

Примеры удачных знакомств на сайтах у меня тоже есть, но их меньше.

Как можно целенаправленно знакомиться?

Именно вот для отношений.

Там же человек как груша на базаре, по-любому грязь какая то найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от подруг и знакомых часто слышала, что надо пообщаться, узнать человека получше. Симпатия часто возникает уже в процессе общения, а не сразу... Думаете, что ерунда? И либо сразу симпатия есть, либо не надо даже пытаться если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valencia3113 сказал:

может и пошла бы, вдруг симпатия в процессе общения появится, но меня напрягает та ситуация в прошлом.

Зачем вы спрашиваете на сайте совета незнакомых людей? Каждая ситуация уникальна.

Может, у мужчины было знакомство с другой девушкой на момент вашего с ним знакомства. И не стоит прям поражаться, что он, общаясь с ней дольше, выбрал ее в конце концов. И честно об этом сказал. 

То, что на первой встрече не зацепил - бывает и такое. 

И на сайтах знакомств тоже есть люди. Я и замужем была (умер муж - сердце) и сейчас в отношениях. Под лежачий камень вода не течёт. 

 

Слушайте себя - хочется идти - идите. Нет - не идите. Делов-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...