Перейти к содержанию

Продолжать ли общение?


Рекомендуемые сообщения

Был тут у меня опыт наблюдения за поиском мужика через сайт знакомств)

Моя коллега рассорилась с гражданским мужем, тот хвать вещи и в дверь, коллега зарегилась на сайте знакомств)

И вот сидим мы с ней в машине, помню, смотрим кандидатов))

вот это фабрика уродов натуральная, хохотала от души))

ну не знаю, может там и можно что-то выкопать, но перекопать придется много и это много не пахнет розами :biggrin:

правда, коллега, повисев дня 3 на сайте, быстренько помирилась со своим)) так что пользы была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JuliaR сказал:

Зачем вы спрашиваете на сайте совета незнакомых людей? Каждая ситуация уникальна.

Может, у мужчины было знакомство с другой девушкой на момент вашего с ним знакомства. И не стоит прям поражаться, что он, общаясь с ней дольше, выбрал ее в конце концов. И честно об этом сказал. 

То, что на первой встрече не зацепил - бывает и такое. 

И на сайтах знакомств тоже есть люди. Я и замужем была (умер муж - сердце) и сейчас в отношениях. Под лежачий камень вода не течёт. 

 

Слушайте себя - хочется идти - идите. Нет - не идите. Делов-то.

 

Подруга говорила, что по слухам к нему вернулась бывшая девушка. Якобы она его бросила сначала, а потом вернулась. Но это на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valencia3113 сказал:

но меня напрягает та ситуация в прошлом

Интуиция обычно права. И первое впечатление позже оказывается верным. Дело не в том, пойти или не пойти. Важно понять, что нужно от Мужчины вам самой, чего на самом деле внутренне ждёте. Тогда остальное просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, valencia3113 сказал:

Он мне написал, мы пообщались и договорились встретиться через две недели, пойти вместе на выставку.

 

5 часов назад, valencia3113 сказал:

Он мне писал недолго, потом пропал и накануне выставки объявился и написал, что извиняется, но он уже нашёл себе другую девушку.

Вот после этого вообще не нужно было ничего предпринимать с ним. Вы для него "запасной аэродром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, valencia3113 сказал:

Я от подруг и знакомых часто слышала, что надо пообщаться, узнать человека получше. Симпатия часто возникает уже в процессе общения, а не сразу... Думаете, что ерунда? И либо сразу симпатия есть, либо не надо даже пытаться если нет?

под "не зацепил" я понимаю - сексуально не привлек. а коли так - нет смысла узнавать его как человека. вы же мужчину для отношений ищите, а не для дружбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NeuRapunzel сказал:

под "не зацепил" я понимаю - сексуально не привлек. а коли так - нет смысла узнавать его как человека. вы же мужчину для отношений ищите, а не для дружбы...

Меня никто из тех с кем я встречалась раньше изначально сексуально не привлекал. Но мужчины проявляли инициативу, мне было комфортно общаться с ними, со временем я привыкала и начинались отношения. Поэтому сексуальная привлекательность мужчины изначально для меня не особо важна. Важно, чтобы общаться было легко и комфортно и тогда уже возможны варианты. А тут прям напряг какой-то ощущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, valencia3113 сказал:

По опыту знакомых сложилось впечатление, что на сайтах надо очень много времени проводить, общаться и пройти через много свиданий, чтобы встретить кого-то подходящего. Как-то ввергает в уныние необходимость ходить на свидания как на работу. Хотя, может я все в слишком мрачных тонах вижу)

 

ну ну... в учебных заведениях Вы тоже проводили много времени, чтобы иметь возможность ходить на работу и получать за это деньги... и если работа не устраивает, то тоже приходится много времени проводить на сайтах поиска работы и ходить по собеседованиям..

чем отличается личная жизнь ?

15 часов назад, valencia3113 сказал:

Я от подруг и знакомых часто слышала, что надо пообщаться, узнать человека получше. Симпатия часто возникает уже в процессе общения, а не сразу... Думаете, что ерунда? И либо сразу симпатия есть, либо не надо даже пытаться если нет?

 

нет, не ерунда. но это не Ваш случай.  В Вашем случае один хочет заткнуть дыру между отношениями либо вызвать ревность бывшей, а другой рад что про него вспомнили через полгода и облагодетельствовали свиданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...