Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Он вдруг пропадает. Как поступить????

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вкратце, общалась с мужчиной на протяжении нескольких месяцев, виделись каждый день, все хорошо, никаких проблем, всегда были на связи. В эту субботу так же все как всегда с самого утра на связи, он в хорошем расположении духа, на вечер у нас планы и тут вдруг он пропадает, к вечеру говорит, что работа и увидимся завтра, в воскресенье тоже ссылается на занятость и переносит встречу, к сегодняшнему дню все вообще плачевно, звонки скидывает, сообщения не читает, попробовала позвонить с другого номера, никаких причин что случилось, объяснять не хочет, говорит много работы, всё потом и скинул... Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

именно..

надо остановить себя и наблюдать.

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело???

жена узнала. Ввела санкции. Потерпите, он успокоит жену и вернется к вам.

Ситуация вкратце, общалась с мужчиной на протяжении нескольких месяцев, виделись каждый день, все хорошо, никаких проблем, всегда были на связи.

А секс был? Какой был формат общения?

2 часа назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

Скорее всего ДА.

Они же не приводят к результату? А так ли он необходим для выживания, чтобы волноваться?

10 часов назад, Анфиска1111 сказал:

Разобраться Вы не сможете при всём желании.

Всё зависит от того, какие отношения сложились за эти несколько месяцев, что сказано. Определите и назовите эти отношения, например, симпатия, дружба, любовь. И, в зависимости от этого, сообщите своему знакомому о своих чувствах, например: "Волнуюсь. Жду. Надеюсь, что всё будет хорошо." Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите. Может быть что угодно. Не надо придумывать, особенно думать о плохом. Молитесь, это очень помогает. 

Всё будет хорошо!

• Нравится 1

13 часов назад, Человек из будущего сказал:

А секс был? Какой был формат общения?

Да да все было, мы почти каждый день проводили вместе, либо на нейтральной территории, либо у меня либо у него

13 часов назад, игуменн сказал:

жена узнала. Ввела санкции. Потерпите, он успокоит жену и вернется к вам.

ахаххахахах ну может быть))) он действительно в разводе

12 часов назад, Аглая сказал:

Они же не приводят к результату? А так ли он необходим для выживания, чтобы волноваться?

Просто это настолько показалось мне странным, меня прям выбило это из колеи...

4 часа назад, Смирина сказал:

Разобраться Вы не сможете при всём желании.

Всё зависит от того, какие отношения сложились за эти несколько месяцев, что сказано. Определите и назовите эти отношения, например, симпатия, дружба, любовь. И, в зависимости от этого, сообщите своему знакомому о своих чувствах, например: "Волнуюсь. Жду. Надеюсь, что всё будет хорошо." Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите. Может быть что угодно. Не надо придумывать, особенно думать о плохом. Молитесь, это очень помогает. 

Всё будет хорошо!

да я обо всем ему сообщила и послание до него 100% дошло... Но пока я ничего не понимаю, по началу он хотя бы отвечал на звонки, вчера он тупо начал их скидывать, я просто больше не предпринимаю попыток разобраться в чем же дело

40 минут назад, Анфиска1111 сказал:

ахаххахахах ну может быть))) он действительно в разводе

Давно?

Не мог он с женой помириться?

Просто очень похоже, что у него такая же тесная связь теперь с другой. Но за один день с новой так тесно войдешь в контакт, тем более вы не заметили охлаждения к вам. А вот старые связи легко в такой срок восстанавливаются.

Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите.

А я бы так делать не советовала. Вы и так дали ему знать о его важности для вас. Он же открыто этим пренебрег. Все дальнейшие попытки это или навязывание, или вымаливание. Зачем же в своих хороших чувствах унижаться?

Молитесь, это очень помогает. 

Но только за свое спокойствие. Не за результат.

Просто это настолько показалось мне странным, меня прям выбило это из колеи...

Это не нормально, но мало ли на свете ненормальных? Ясно одно: человек не способен на открытые, прозрачные отношения. А зачем нужен мужчина, на которого нельзя положиться и отношения, в которых невозможно ориентироваться?

Изменено пользователем Аглая

Но пока я ничего не понимаю

У меня муж родной только прожив вместе лет десять , начал рассказывать всё, без утайки. И то мне пришлось очень постараться для этого. А в начале вообще молчал. Стану говорить (уже знала обиняком о том что случилось), что хочу помочь, а он всё-равно не идёт на разговор, потому что считал недостойным для мужчины рассказывать жене о своих проблемах.

А в Вашем случае вообще и предполагать не стоит, ибо вариантов - миллион.

Вот здесь мужчину подозревают во многих неблаговидных действиях, а у моей подруги вот также мужчина резко прекратил общение, чтобы не подвергать её опасности, на него мафия "наехала"...

Изменено пользователем Смирина

7 минут назад, Смирина сказал:

Вот здесь мужчину подозревают во многих неблаговидных действиях, а у моей подруги вот также мужчина резко прекратил общение, чтобы не подвергать её опасности, на него мафия "наехала"...

Так тут важно не только то, что мужчина делает, но и  как он это делает.

В описании автора ну ни как не прослеживается благовидности мужчины. Даже разрывать можно по разному. Если человек чувствует к тебе тепло и заинтересован в тебе, то он найдет способ это передать.

Советую приложить максимум усилий к тому, чтобы успокоиться.

2 минуты назад, Королева сказал:

Так тут важно не только то, что мужчина делает, но и  как он это делает.

В описании автора ну ни как не прослеживается благовидности мужчины. Даже разрывать можно по разному. Если человек чувствует к тебе тепло и заинтересован в тебе, то он найдет способ это передать.

Чтобы поять человека, надо поставить себя на его место  и посмотреть на ситуацию его глазами, постараться почувствовать то, что он может чувствовать. Для этого надо хорошо знать этого человека. Я не всегда могу собственно сына до конца понять, спрашиваю его (хорошо ещё, что получаю искрунний полный ответ) и оказывается, что не всё я вижу так, как видит он и как есть на самом деле.

Давайте не будем запутывать и запугивать нашу героиню. Надо проявить благоразумие и не делать выводы на пустом месте.

2 часа назад, Королева сказал:

Давно?

Просто очень похоже, что у него такая же тесная связь теперь с другой. Но за один день с новой так тесно войдешь в контакт, тем более вы не заметили охлаждения к вам. А вот старые связи легко в такой срок восстанавливаются.

А я бы так делать не советовала. Вы и так дали ему знать о его важности для вас. Он же открыто этим пренебрег. Все дальнейшие попытки это или навязывание, или вымаливание. Зачем же в своих хороших чувствах унижаться?

в разводе несколько лет уже, инициатором развода был он, с женой не общается так он мне сказал, по крайней мере я этого за ним не замечала тоже

2 часа назад, Королева сказал:

Давно?

вот прям дело было так, суббота у него были дела по работе и он попросил позвонить ему утром и разбудить, я так и сделала, мы поговорили по телефону и он сказал как закончит дела заедет за мной, но к вечеру он так и не появился, я позвонила сама, он сказал, что очень занят перенесем все на завтра, в воскресенье он опять не появился и в обед я набрала ему сама, он сказал вечером приедет, к 6 вечера он появился сам и сказал, что ему нужно по магазинам, заехать домой и через пару часов он будет, но он таки и не появился и на звонки и сообщения он не отвечал, в понедельник он это все объяснил делами и сказал, что давай увидимся во вторник, во вторник днём я позвонила ему, мы с ним поговорили, он сказал к вечеру наберет и мы встретимся, но он так и не позвонил, я набрала сама, он не ответил, потом перезвонил он, но я была в душе и не слышала звонка, увидев пропущенный перезвонила и он не ответил и больше не перезванивал, в среду утром я пыталась до него дозвониться, он скидывал и я позвонила с рабочего номера он взял, я попросила объясниться, он очень раздраженным и грубым тоном ответил, что я занят, потом и скинул после этого я прекратила попытки разобраться в чем дело

2 часа назад, Аглая сказал:

Это не нормально, но мало ли на свете ненормальных? Ясно одно: человек не способен на открытые, прозрачные отношения. А зачем нужен мужчина, на которого нельзя положиться и отношения, в которых невозможно ориентироваться?

как верно сказано, зачем отношения в которых невозможно ориентироваться, я ничего не понимаю, как так вдруг произошло, резко, причин он объяснять не желает

12 минут назад, Анфиска1111 сказал:

как верно сказано, зачем отношения в которых невозможно ориентироваться, я ничего не понимаю, как так вдруг произошло, резко, причин он объяснять не желает

Он и в отношениях будет таким: возникать, исчезать, делать что вздумается без учёта интересов и переживаний партнёрши. Сколько я видела подобных отношений - женщины только и делали, что страдали в них, надеясь на то, что мужчина изменится и в конце концов расходились,разочарованные.

3 минуты назад, Аглая сказал:

Он и в отношениях будет таким: возникать, исчезать, делать что вздумается без учёта интересов и переживаний партнёрши. Сколько я видела подобных отношений - женщины только и делали, что страдали в них, надеясь на то, что мужчина изменится и в конце концов расходились,разочарованные.

похоже я должна радоваться, что со мной это случилось спустя несколько месяцев, а не лет... Просто я не понимаю, взрослые же люди, как можно просто взять и испариться без объяснения причин, неужели так реально бывает

2 минуты назад, Анфиска1111 сказал:

похоже я должна радоваться, что со мной это случилось спустя несколько месяцев, а не лет... Просто я не понимаю, взрослые же люди, как можно просто взять и испариться без объяснения причин, неужели так реально бывает

Я тоже так думаю. Бывает! Не все мужчины умеют объясняться и желают нести ответственность за все свои поступки - просто поступают как им проще, не задумываясь, а на окружающих - наплевать.

2 часа назад, Смирина сказал:

Надо проявить благоразумие и не делать выводы на пустом месте.

Вы считаете двадцать раз пообещать приехать, встретится и позвонить и не сделать этого  - это пустое место? А потом раздраженно ответить и скинуть тоже?

Для меня оно очень даже наполненное. Наполненное как минимум неуважением.

И именно из чувство благоразумия я советую автору ни на что не надеяться с этим мужчиной и не строить далее ни каких планов. И не тревожить его.

22 минуты назад, Аглая сказал:

И молились, и входили в положение, и слали заискивающие СМС.

17 минут назад, Анфиска1111 сказал:

неужели так реально бывает

Вы с ним не на СЗ познакомились?

И жаловались, и скандалили, и уходили - возвращались и расследования проводили - всё по кругу, пока не обессилили.

1 час назад, Аглая сказал:

Я тоже так думаю. Бывает! Не все мужчины умеют объясняться и желают нести ответственность за все свои поступки - просто поступают как им проще, не задумываясь, а на окружающих - наплевать.

просто я сужу по себе, я бы так никогда не смогла поступить с человеком

51 минуту назад, Королева сказал:

Вы считаете двадцать раз пообещать приехать, встретится и позвонить и не сделать этого  - это пустое место? А потом раздраженно ответить и скинуть тоже?

Для меня оно очень даже наполненное. Наполненное как минимум неуважением.

И именно из чувство благоразумия я советую автору ни на что не надеяться с этим мужчиной и не строить далее ни каких планов. И не тревожить его.

Вы с ним не на СЗ познакомились?

нет, мы познакомились в торговом центре в кафе. просто я не понимаю, что могло так резко случится, просто утром было все хорошо, а к вечеру вдруг раз и переменилось

1 час назад, Аглая сказал:

Просто ну настолько для меня эта ситуация бредовая, что голова раскалывается. Я знаю где он живет, где работает, во сколько возвращается с работы, я живут в 15 минутах от него, могу поехать и спросить у него в чем дело, но мне кажется это абсурдом и каким то неуважением к себе, приехать к нему домой и потребовать объяснений 

Срочно в на свалку его!

Одно из правил - обходить мужиков которые что то утаивают и скрывают. И надо работать детективом.
Это вариант не для счастья.

Но если вы любите страдать то берите наслаждайтесь :)))

как хорошо что сейчас показал свой неадекват.

Вот мне интересно , он раньше "закрывался?" Расскажите пожалуйста о красных флагах на которые вы намерено закрывали глаза???

Он долже был показать свой неадекват в чем либо еще! Может в высказываниях, делах, убеждениях?
Вспомните!

он очень раздраженным и грубым тоном ответил, что я занят

Интонации все сказали за него.

Грубым и раздраженным ...

Конечно не известно что стало причиной.

Но факт в том что он вас бортанул.

Смиритесь.

:_(

сочувствую... :_(

38 минут назад, Анфиска1111 сказал:

просто я не понимаю, что могло так резко случится, просто утром было все хорошо, а к вечеру вдруг раз и переменилось

А он на сайтах не сидел?

Просто очень похоже на сайтовскую привычку. Раз и удалили анкету. Раз и записал в игнор. Чтобы сбежать от ситуации.

А вот что там случилось?

Но вы же понимаете, что с людьми случаются серьезные несчастья: аварии, смерть близких, задержания и т.п. и т.д. И даже в таких страшных обстоятельствах  первое, что они делают - сообщают близким, чтобы их успокоить, как то связаться.

У вас он жив и здоров. И ничего ужасного с ним не стряслось. При этом он вас игнорирует и сбегает от объяснений. Так зачем понимать, что случилось? Если очевидно, что вы не ценны и не дороги.

Изменено пользователем Королева

34 минуты назад, Анфиска1111 сказал:

Просто ну настолько для меня эта ситуация бредовая, что голова раскалывается. Я знаю где он живет, где работает, во сколько возвращается с работы, я живут в 15 минутах от него, могу поехать и спросить у него в чем дело, но мне кажется это абсурдом и каким то неуважением к себе, приехать к нему домой и потребовать объяснений 

А какой смысл задавать повторно вопрос на который он отказался отвечать? Он и второй раз не ответит. Вы знаете, что он жив - здоров. В обстоятельства своей жизни посвящать Вас не желает. Следовательно не стоит их и выяснять по моему. Зачем Вам лишние хлопоты?

5 минут назад, Королева сказал:

А он на сайтах не сидел?

Просто очень похоже на сайтовскую привычку. Раз и удалили анкету. Раз и записал в игнор. Чтобы сбежать от ситуации.

А вот что там случилось?

Но вы же понимаете, что с людьми случаются серьезные несчастья: аварии, смерть близких, задержания и т.п. и т.д. И даже в таких страшных обстоятельствах  первое, что они делают - сообщают близким, чтобы их успокоить, как то связаться.

У вас он жив и здоров. И ничего ужасного с ним не стряслось. При этом он вас игнорирует и сбегает от объяснений. Так зачем понимать, что случилось? Если очевидно, что вы не ценны и не дороги.

очевидно вы правы, видимо как то нужно отпустить ситуацию и жить дальше. по поводу того сидел ли он на сайтах знакомств, не знаю

Только что, Анфиска1111 сказал:

видимо как то нужно отпустить ситуацию и жить дальше.

У вас родители вели трезвый образ жизни? С алкоголиками вы никогда не жили?

4 минуты назад, Аглая сказал:

А какой смысл задавать повторно вопрос на который он отказался отвечать? Он и второй раз не ответит. Вы знаете, что он жив - здоров. В обстоятельства своей жизни посвящать Вас не желает. Следовательно не стоит их и выяснять по моему. Зачем Вам лишние хлопоты?

да да, это все логично, вы правы, просто нужно как то отпустить ситуацию и продолжить жить 

27 минут назад, foxichka сказал:

Срочно в на свалку его!

Одно из правил - обходить мужиков которые что то утаивают и скрывают. И надо работать детективом.
Это вариант не для счастья.

Но если вы любите страдать то берите наслаждайтесь :)))

как хорошо что сейчас показал свой неадекват.

Вот мне интересно , он раньше "закрывался?" Расскажите пожалуйста о красных флагах на которые вы намерено закрывали глаза???

Он долже был показать свой неадекват в чем либо еще! Может в высказываниях, делах, убеждениях?
Вспомните!

было такое, былоооо, он не хотел добавлять меня в соц сетях, я попросила обосновать причины, он не смог и в итоге сдался и добавил

14 минут назад, океан888 сказал:

Интонации все сказали за него.

Грубым и раздраженным ...

Конечно не известно что стало причиной.

Но факт в том что он вас бортанул.

Смиритесь.

:_(

сочувствую... :_(

Спасибо за сочувствие..ммм это так мило, обнимашки вам

8 минут назад, Королева сказал:

У вас родители вели трезвый образ жизни? С алкоголиками вы никогда не жили?

нет, никогда не сталкивалась

8 минут назад, Анфиска1111 сказал:

нет, никогда не сталкивалась

Ну и славно. Значит чуть в себя придете и забудете его.

Значит чуть в себя придете и забудете его.

Было б что вспоминать :) Пока что только красные флаги.

26 минут назад, Королева сказал:

Похоже

Баба с возу кобыле легче

Мог бы и заблокировать 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Artemy03
      Живу у матери. Студент колледжа. Постоянно у нас скандалы. Вчера она попросила меня пойти с ней в магазин. Я сказал, что у меня завал дел по учёбе, что я сегодня должен всё закончить. Пока я собирался (а собирался я долго), мать взяла сумку и ушла. Сказав под нос: "Как папаша, такое же жлобьё". И ушла, громко захлопнув дверью. Я сказал вслед, что приду, но махнул рукой и решил не идти. Мать вернулась спустя полтора часа. Говорила мне: "Нахуй пшёл от меня. Не подходи ко мне". Я сел за компьютер доделывать дела, пришёл младший брат (13 лет) и начал меня всячески оскорблять: "Быстро извинился перед матерью, чмо". Он ударил меня ногой. Моё терпение лопнуло. Я ударил его пару раз. Пришла мать и пыталась выгнать меня на улицу. Сам я в гневе назвал её истеричкой. Она от меня отстала, сказав: "Не подходи ко мне. Тебя для меня нет". Утром игнорила. 
      По понедельникам и средам у меня доп. уроки иностранного языка. До - пары в колледже. После третьей пары я обычно хожу обедать в кафе непрдалёку. Каждый день мать скидывает мне 300₽. Сегодня собирался так же. Звоню - бросает трубку. Пишу смс - игнорит. Решил приехать домой и там пообедать. НО... меня не впустили домой. Я точно знаю, что дома кто-то есть потому что у меня были ключи, я со своей стороны открыл, а чтобы дверь открылась, нужно, чтобы тот, кто в квартире, открыл зеколду со своей стороны. Я слышал, как мать в доме с кем-то разговаривала и открывала воду в ванной. Но мне не открывала дверь. У меня нет денег (на карте 0,7₽), на телефоне тоже денег нет, мобильного интернета нет. Я с утра ничего не ел. Родственников у меня нет, у кого я бы мог пожить. Совсем ничего нет из денег. Сижу на лестничной клетке, ловлю вайфай из кввртиры и печатаю вот это. Я не знаю, что делвть. Постоянно ссорились, но такого не было никогда, чтобы меня домой не пускали. Мвть кинула в чс, дозвониться не могу. Что делать? 
    • Автор fargus80
      Всем доброго дня!!!
      Решил обратиться за помощью к вам. Ситуация такова, нахожусь в процессе развода, есть двое детей. По сути вина лежит на мне и жена ни в какую не хочет забрать заявление, сказав что штамп в паспорте ничего не значит. Почти три месяца живём раздельно, детей видеть даёт, но наше общение сошло на нет с ее стороны иными словами тотальный игнор. Я не знаю как быть, может у кого-то есть мудрые мысли??? Более конкретную информацию буду рассказывать по мере вашей надобности.
    • Автор Алина Борисова
      здравствуйте. у меня такая проблема, накануне нг мы поссорились с парнем,я задала глупый вопрос,он вспылил и пошло поехало...он сильно кричал,сказал что его все бесит.и он не хочет праздновать вообще нг. хотя мы с ним сняли квартиру на нг уже,и продукты купили. потом сказал что любит меня и уехал домой..я позвонила ему трубку он не взял..потом отключил тел,на следующий день я снова звонила ему,он не брал трубку,а нам надо было в 12.00 забирать ключи у хозяина квартиры и заезжать,как мне сказали,ключи он забрал,но ко мне так и не приехал, сколько я не звонила,не писала,он не отвечает,у него часто бывает такое,что он игнорирует по неск. дней, но я не ожидала что он может вот так оставить меня одну в новый год..вообщем весь нг я провела в слезах,а он даже не поздравил меня..и до сих пор не отвечает ни на звонки ни на смс,я не знаю что делать,я уже просила прощения,я искренне жалею о том,что задала тот вопрос,и он из за этого сорвался..помогите  (((((что мне теперь делать 

• Гость Дмитрий КорДО
      Автор Гость Дмитрий КорДО
      Доброго времени суток,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
      Помогите,не могу понять поступков своей девушки(когда то без 5 минут супруги,теперь,думаю,без месяца(((.все шикарно начиналось,да были ссоры,но они быстро решались мирно.....и тут вдруг прошла хладинка,непонятна,накануне так шикарно отдохнули и все....общение,как будто я просто товарищ...резкое сокращение внимания,постоянные переносы встреч,необоснованно!!!поменялась позиция,раньше искали компромиссы,теперь она жестко продвигает свое "я такая и все"..у нас есь дети от первых браков!!немного конфликтуют,но это нормально,разное воспитание,разные характеры!1,5 месяца меня игнорируют как мужчину,как человека,при этом иногда чуть ли не клянясь в любви и желаниях....
    • Автор SAGA555
      Друзья, подскажите, как бы вы поступили на моём месте? Простили бы или нет?
      Ситуация следующая. Недавно я спрашивала вашего мнения, идти ли на свадьбу, если ваш гражданский муж приглашён туда свидетелем? Мнения разделились, но большинство посоветовало оставить припадки ревности и пойти. Я так и сделала, о чём сейчас, если честно, очень жалею.
      Напомню, что невеста - двоюродная сестра мужа, жених - напарник мужа. На свадьбе, кроме них, я никого не знала, кроме брата мужа и его жены. С родственниками мужа пока как-то за 3 года не было случая познакомиться. Мама в секте, на праздники совместные как-то никто не приглашал или не праздновали. Не важно, вообщем, случая не было.
      И вот накануне свадьбы с мужем договорились, что тамаде он сообщает, что он с женой и никаких поцелуев со свидетельницей. Кроме того, он мне обещает, что между застольями он меня не бросает, а как-то уделяет внимание по максимуму, чтобы я не чувствовала себя одинокой.
      И вот свадьба. Всё начинается хорошо: венчание, фотографии и т.д. И тут ресторан.... Гости должны рассаживаться согласно карточкам с именами, расставленными на столах. Меня посадили за стол с родственниками мужа, напротив брата с женой. Столы большие, перекрикиваться через стол не очень удобно. Брат предложил сесть рядом с ними, переставить чью-то карточку, как-то договориться, на что нам ответили, что здесь все сидят по парам, а пары рассаживать нельзя..... Как-то сразу стало обидно и возник вопрос - а я что без пары? И что я здесь вообще делаю? Ладно, думаю, сейчас с родственниками за бокалом вина познакомлюсь и всё будет ок. Но не тут-то было. Весь вечер со мной даже цокались бокалами нехотя, там была своя отдельная свадьба. Муж как-то сначала подходил несколько раз, спрашивал как дела. Потом начались танцы, конкурсы, переодевания в цыган и т.д. И как-то так получилось, что три медленных танца я сидела одна, пока все ПАРЫ танцевали. Мой муж танцевал один танец по приказы тамады со свидетельницей, потом его где-то не было ( то ли переодевался в цыгана, то ли я не знаю, где был). Когда вернулся и подсел ко мне, я ему рассказала, что чувствую себя одиноко и неловко, на что он нервно крикнул: "К чему эти сцены и разговоры?", поднялся и ушёл. Мне стало обидно такое поведение. Я встала и пошла вниз за пальто чтобы купить сигареты и покурить ( я вообще бросила по просьбе мужа, но в тот момент мне так стало плохо, что очень захотелось покурить). Он выбежал за мной спросить куда я иду. Я ответила, что пойду прогуляюсь, хотя очень хотелось уйти совсем. Пока я гуляла, мне позвонил брат мужа и сказал, что они уже садятся за стол, а меня нет. Причём позвонил не муж..... Я вернулась, посидела ещё за столом, снова перерыв на танцы, ко мне муж не подходит, танцует, радуется, источает счастье. Я поднимаюсь пойти покурить, он замечает меня, проходящую на танцполе и пытается взять за руку,я высвобождаю руку и иду за сигаретами вниз. Он опять спрашивает куда я, я отвечаю обиженно, что иду покурить, хотя знаю, что ему не нравится, что я курю и тем более при его родственниках. Но мне тоже не очень приятно чувствовать себя прокажённой и одинокой на свадьбе. В итоге он мне громко заявляет, что больше за мной бегать не будет и идёт танцевать. Весь вечер я пыталась напиться, ничего не вышло. Брат с женой, наблюдая его невнимание ко мне, были просто в недоумении, адже предложили мне уехать раньше с ними домой, но я отказалась. Мы сейчас живём у меня дома, пока в его квартире ремонт. Ему не очень будет удобно перед моими родителями самому возвращаться домой позже меня. Поэтому я осталась. Но мне по прежнему никто не уделял внимания, ни он, ни родственники. Где-то в 23.00, когда все стали расходиться, я подошла к мужу и сказала, что хочу домой, на что он, сидя со своей родственницей, которая за столом со мной так и не разговаривала, говорит: "Тогда отдай мне ключи от моей квартиры". Я ему их отдаю. Он спрашивает, есть ли у меня деньги на такси, я говорю, что нет и никакой реакции с его стороны. Я спустилась вниз, вызвала такси, передумала, отменила такси, снова поднялась в ресторан, подошла к нему и говорю "Слушай, ну поехали домой, а?". Он согласился, но чтобы совсем меня растоптать, наверное, пошёл ещё разговаривать со своими родственниками, а я сидела сама его ждала. В то же время родственники и его знакомые, уходя, со мной не прощались, проходя мимо, что вообще было просто недопустимо. Потом меня уже просто порвало, я вызвала такси и уехала. Кстати, свадебный букет словила свидетельница, а подвеску – свидетель. Им кричали горько и они таки поцеловались, правда в щёчку.
      Два дня его дома не было. Потом позвонил, что приедет взять рабочие вещи, я собрала ВСЕ вещи. Он этого не ожидал, разговаривал, как побитая собака. В тот же день он перезвонил спросить, навсегда ли я его выставила. Я ответила, что навсегда. Позже он ещё раз перезвонил, просил, чтобы я перестала дуться, говоря, что я же всё равно через пару недель позвоню и скажу, что его люблю (моя ошибка в том, что я, действительно, так делаю. Но вместо того, чтобы это ценить, он этим пользуется). Я ответила ему, что он меня очень сильно обидел. Но он сказал, что не понимает чем. Я звонила в тот же день его брату по другому вопросу и он сказал, что звонил мужу и отчитывал, но тот, как он выразился, «балбес» не понял, чем меня обидел.
      Вот и вся история. Извините, что так долго и подробно. Просто хотелось детально всё изложить.
      Очень интересно мнение со стороны, можно ли такое простить и как бы вы поступили на моём месте. Причём, очень хочется узнать мнение как мужчин, так и женщин.

Заранее большое спасибо!
    • Автор elena007
      Не понимаю как строить отношения с мужем, постоянный дискомфорт. Складывается впечатление, что ему на меня наплевать. Вот ситуация. Вечером обиделась на мужа по поводу того, что в очередной раз обкакал мою покупку, вернее сказал, сто только тупые могут купить такой дурной телефон. Я высказала,сто он вообще не упускает возможность назвать меня тупой по поводу и без повода и за 3 года ни разу не слышала от него хороших слов и одобрения. Но говорила только я, он включил полный игнор.Я конечно обиделась и ушла в другую комнату. Он только раз сухо сказал, ну и чего ты расшумелась. Я ждала от него какой-то теплоты, разговора,ведь видит, что я обиделась. Но похоже, он меня вообще не слышал. Утром у него опять игнор. Только сухо спросил жуя за столом, ты чего такая. А у меня всё кипит от такого безразличия. На работу написала по скайпу
      А ты умеешь оставить о себе "впечатление" и как всегда находишь нужные слова , доброта и теплота так и прёт из тебя (angel)
      Так что, уж потерпи меня ещё чуть-чуть...
      7 уезжаю тоже в Питер....

Молчит. Через 4 часа опять написала
      А ты знаешь, только козлы ничего не отвечают, и ведёшь ты себя как козёл (wave)
      Вечером пришёл домой и молчок. Спокоен как танк.
      И как его понять я не знаю. А главное как общаться, как строить с ним отношения. Как с соседом что ли?
    • Гость JanisJoplin
      Автор Гость JanisJoplin
      Здравствуйте, мне 23 года и я очередная девушка с невзаимной любовью. И мне реально нужна помощь со стороны! Действительно очень нужна независимая оценка (ни подруг- друзей) и совет!
      Если вкратце: Стоит ли признаваться человеку в чувствах, если он вам давно и сильно близок, но, его девушка и общая ситуация, свидетельствуют о том, что быть ничего не может?
      Если развернуто:
      3-4 года назад я завела дружбу с парнем своего возраста. У меня очень много друзей-парней и, поэтому, никто не придавал этому особого значения. Мы плотно общались, но, с мое стороны это всегда было больше, чем просто дружба. И, в общем-то, было откуда взяться такому настрою - мы много проводили времени вместе, лазили по крышам, ездили автостопом, ходили в кино... Но, человек он самовлюбленный, не любит что-то решать и, может быть, по логике, не совсем то, что мне нужно. Но, сердцу не прикажешь!
      Я однажды даже попыталась разъяснить свои чувство, но, вышло как-то неудачно (он ответил "я хочу общаться, как раньше") и мы оба сделали вид, что забыли. Физических отношений не было. Более того, мы оба  боялись к друг другу прикасаться, тогда как в остальных случаях для меня дружеские объятия - совершенно нормальная вещь.
      Год назад у него появилась девушка, но, он ни разу не сказал мне "у меня есть девушка" (до сих пор). Даже когда знакомил, просто представил по имени.
      Я смирилась, что у нас ничего не может быть, поэтому особых планов не строила и в депрессии не впадала. Но, мысль о том, что люблю - не оставляла.
      По моей инициативе мы не общались где-то месяц, потом почти полгода. Всё, вроде бы, поутихло, но, у него умер отец и мы опять начали контактировать (на почве того, что я старалась его поддержать).
      Случайно получилось так, что я получила доступ к его, простите, контакту и какое-то время тупо читала переписку с его девушкой. Что было очень, глупо, неприлично и вообще вгоняло меня в тоску. В скорости я отказалась от этой затеи, но, сделала наблюдение о том, что он ей про меня говорит, но очень фильтрует информацию. Например, когда на базе отдыха, в начале июня мы жили в одной комнате, втроем (я, он и наш друг Н.), он говорил что живет только с Н..Понять, конечно можно, но, это просто пример.

Теперь, так сложилось, что мы оба поступили в один город в магистратуру. Девушка его осталась в прежнем городе.
      Я опять, месяца два назад, спровоцировала конфликт, что бы не общаться. Потому что друзьями я с ним быть больше не могу(а у нас не очень то и получается),  парой, соответственно, тоже (у них там, любовь до гроба, что называется)... До сих пор влюблена и очень скучаю. Он проявляет какие-то попытки наладить отношения, но я всячески их пресекаю.
      Ещё очень влияет то, что мы оба в одном, незнакомом городе, далеко от дома... Не могу решить - забыть про него, продолжая жить в режиме игнора в одном городе или начать общаться и мучить себя вновь разгоревшимся невзаимным чувством? Или же вообще признаться во всем и будь - что будет? Ещё, боюсь, что если признаюсь - дружба с вышеупомянутым другом Н может дать сбой, а так, есть  шанс попытаться наладить дружбу втроем....Короче, какая-то вот такая каша! Очень-очень нуждаюсь в разумном совете! Спасибо!

• Автор Felix the cat
      Здравствуйте форумчане. Мне 16 лет, и я впервые в жизни влюбился сильно. Все началось с того, что к нам в школу пришла новенькая.( учусь в 10 классе). В школе у нас полно симпатичных девушек, но к ним как то не тянуло. А вот в нее я сразу влюбился, понравился в ней мне все. Ее так сказать педантичность и характер да и вообще она симпатичная. . Я прямо чувствую что она мой человек. Так вот, так как это первая любовь и все пошло не так как я хотел.
      Сначало все было довольно неплохо. Мы с ней вместе ходили на дополнительные занятия в университет.( подготовительные так сказать) и так прошли месяца два. В преддверии каникул у нас в школе проходил концерт. После этого концерта я пригласил ее погулять вместе. на что она ответила " извини но тебя опередили". И тут у меня на душе так плохо стало. Что я сразу же признался ей о своих чувствах. Она ничего не сказала, и примерно неделю игнорировала меня. В это время в голове у меня было миллион мыслей. Я не знал что делать, и взял у одной ее подруги ее телефон. Позвонил и все выяснил. Она сказала что не хочет со мной больше общаться. мне было так плохо, что я просто умолял ее чтобы мы просто хотя бы остались друзьями. На что она ответила что друзьями тоже не можем быть, но согласилась на простое общение, и ничего больше. Прошло несколько недель мы все еще не говорили. Потом опять вместе ходили на занятия. Я поздаровался с ней, и у нас возник хороший разговор. В конце занятий я предложил ей проводить ее домой. На что она согласилась. Я даже взял ее номер телефона сотового.
      Так теперь собственно к проблеме. В школе к ней подкатывает один парень. И ей походу этот парень нравится. Я у нее насчет этого спрашивал. Она с охотой отвечала что с ним она просто общаеться как и со мной. Но у меня все равно на душе не спокойно. Все эти чувства ревности и депрессия. Я все время думаю о ней и не хочу ничего делать.Учителя говорят что я плохо стал учится. Мама говорит что я совсем перестал есть, а друзья что я стал меньше гулять. Так вот что мне с этим делать? Стоит ли дальше добиваться внимания этой девушки? Друзья мне говорят что стоит на это все забить, и жить дальше. Но и это не так просто.
      P.S. если есть ошибки прошу прощения. Вроде бы проверил.
    • Автор Андрей Павлов
      Здравствуйте, вот такая у меня ситуация. Познокомился с девушкой по интернету, около трёх месяцев каждый день болтали (не в чате а по телефону, по скайпу), сходили пару раз в кино, я знал где она живёт только адрес, и вот однажды решил сделать сюрприз, купил медвежёнка и букет роз и пошёл к ней и спросил хочет ли она стать моей девушкой, вообщем она ответила что да, мы около 3 часов целовались и обнимались. На следующий день она говорит что ни о чём не жалеет но она пока не готова к отношениям, это как вообще понимать? Ну я немного обиделся, ну почему немного, сильно, начал её игнорировать по немножку, ей это не понравилось потом сама сказала что хочет быть моей девушкой, потом опять передумала и сказала что хочет чтобы мы остались друзьями. Как это вообще понимать?
      Я её очень люблю, она для меня просто идеал! не пьёт, не курит, умная, красивая, с принципами и.т она вообще никогда ни с кем не встречалась, она робкая, чувствительная да и просто очень милая девушка.
      Сейчас практически не разговариваем.
      О себе: не пью, не курю, умный, спортивное телосложение.
      Мне 19 а ей 17 лет.
      Говорит что просто меня не любит, я ей показался обычным парнем с самого начала и у неё не дрожали ноги, не билось сердце как бешенное и.т и просто чувствует себя виноватой за то что тогда случилось. А ведь она кормила меня столькими иллюзиями о счастливой жизни..
      Пробовал просто пригласить гулять, говорит что я буду любить её ещё больше и мне ещё хуже будет становиться...
      Думаете есть ли шанс?
    • Автор Serg3
      Я 3 года назад жестоко бросил девушку, оскорбил её и не брал телефон пару месяцев. Я был обижен, что она меня не поняла, т.к. я разводился с женой и надо было подождать (была дележка имущества и я не хотел портить отношения). Через 4 месяца меня как огрело, я начал ей писать и объяснять ситуацию, что я поступить по другому не мог, что наговорил тогда лишнего, чтобы она просто отстала на время. В результате - игнор. Я позвонил и ответ был ледяным: сюда больше не звони, ты пожалеешь. Подруги сказали у нее все ко мне прошло, она строит новую жизнь и даже опасается меня. Через год я опять позвонил, сказал что не могу забыть, в ответ усмешка и слова "да мне без разницы вообще". Письма также шли в игнор. Потом она уехала в Италию и я сейчас планирую приехать на 8 марта с цветами, просто поговорить с ней. Я не видел ее 3 года! Прошу Вас помочь объективно оценить ситуацию, как ее завоевать или хотя бы поговорить с ней, она уничтожает меня своим игнором. Что можно предпринять, чтобы вернуть доверие, хотя бы человеческое отношение?
    • Гость Ventolin88
      Автор Гость Ventolin88
      Здравствуйте!Мне 23 года,моей ну так скажем бывшей девушке 22 года.Познакомились через общих друзей зимой 2 года назад.Это были первые мои серьёзные отношения, у неё же нет.Все два года было всё, как в сказке,любовь словно из кинофильма. Она очень привлекательная девушка,я не менее привлекательный парень,никогда не был обделённым женским вниманием.С её слов,как только она меня увидела просто опешела и я к слову тоже)очень друг другу понравились,можно сказать влюбились с первого взгляда.По большом счёту нас объеденило,то что мы оба потеряли матерей своих,в её случае так и в моём они скончались от рака.Я,как и она отдавались друг другу полностью,задвинули на друзей,товарищей,наслаждались исключительно друг дружкой.Летом 11 года у меня погиб брат и я остался полностью один с огромным хозяйством в наследство,у меня не осталось ни друзей(только товарищи и то у них уже свои семьи,другие интересы)Осталась лишь она одна,наверное поэтому я так за неё цепляюсь,она помогла всё это пережить мне это,но даже будучи с неё я всегда говорил,что мне очень одиноко,как мне хочется,что бы где то там на кухне орали,бабушки,дедушки,брат,мама.У неё же есть семья,отчим,сводный брат и бабушка с дедом.Летом после того,как умер мой брат,буквально через 2 недели она от меня забеременнила, мы были очень рады,она просто кричала от восторга и я был очень рад.Через два дня она сказала,что боится не готова..я начал орать,плеваться,но вместе приняли решение и сделали аборт.Вот после него все пошло не так.Я постоянно её ревновал,хотел уличить в её не верности,говорил гадости,вёл себя никак мужчина.К этому новому году,я начал замечать,что она уже не такая,как была раньше,я сразу всё понял,что она хочет расстаться.После ссоры она ушла от меня,затем я её вернул,она опять ушла и так три раза. По телефону говорила,что не любит быть со мной не хочет,а когда сходились,сказал,что наговорила это всё специально,что бы я уже успокоился.По её словам нам тяжело быть вместе мол мы очень похожи характерами,шутками(это так и есть)многие даже думали,что мы брат и сестра.Я поместил её в полный игнор,но она названивала,ставила эти сердечки в соц сетях.Как то я напился и позвонил ей-приехал к ней домой-на её лице виднелось счастье,затем секс,после секса слезы с её стороны-я тебя очень люблю и тому подобное,вместе по магазинам,за ручку.Затем позвонил через день и она снова мне говорит: сердце говорит да,а голова нет...как только я не стелился и не унижался,уже от самого себя противно,за это время похудел на 9кг,весь извёлся.Ещё эти её подруги с работы,они постоянно ей звонят,она постоянно с ними пьёт и никогда не может отказать им в выпивки...как она сказала за это время почувствовала вкус свободы,мол нет никаких ограничений и прочее.Ну что я мог сделать...только лишь снова игнор,хотя очень тяжело..видимо потерял еще одного близкого человека.Что делать мне в такой ситуации?игнорировать,пытаться забыть,что?
    • Автор Evgen86
      Начали встречаться с девушкой примерно 5 месяцев назад. Мне 25, ей 27 лет. У нас все очень быстро закрутилось, завертелось, отношения очень быстро развивались, хотя и естественно. Т.е. не было ощущения, что мы что-то делаем рано или поспешно, хотя головой понимали, что все идет быстро. Мы были счастливы вместе, появились чувства. Три месяца назад узнали, что она ждет от меня ребенка. Изначально мы к этому оба вполне спокойно относились, т.к. оба хотим детей. Но к тому моменту, как мы узнали о беременности наши отношения стали портиться. Появилось очень много недопонимания, разные мнения практически на все основные жизненные вещи. Т.е. я бы еще понял, что ее изменившееся поведение стало по причине положения, но это все началось еще ДО. Нельзя ее ни о чем попросить, практически во всех моих просьбах я слышу отказы. Многие свои решения и планы у нее без учета моего мнения и вообще без учета моего существования. Ни о чем невозможно поговорить, очень часто замыкается и просто игнорирует мои слова и вопросы. Я что-то спрашиваю, а реакции 0. Как если бы меня совсем в комнате не было. Нежности и ласки не стало совсем, приходит домой, я ее обнимать пытаюсь, а она от меня отсраняется, отталкивает. Меня все это очень злит, пытаюсь ей объяснить, что это не дело - от нее игнор.. Я злюсь еще больше, терплю, терплю, но потом в сердцах наговариваю много нехорошего. Она обижается на меня, что я ей хамлю. Извинияюсь, объясняю почему это происходит. Прошу не игнорить и не отталкивать меня, прошу хотя бы просто разговаривать со мной, но от нее реакции опять же ноль. Пробовал не акцентировать свое внимание на ее поведении, но потом она мне предъявляет претензии, мол я с ней сам не разговариваю. Ситуация уже доведена до крайности, уже много раз звучали слова от нее о расставании. Но она же беременна от меня, я хочу жить с ней и ребенком, хочу растить его. Но сейчас в принципе головой то понимаю, что мы действительно разные и врядли сможем нормально жить вместе. Что делать сейчас ума не приложу..
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...