Перейти к содержанию

Он вдруг пропадает. Как поступить????


Рекомендуемые сообщения

Ситуация вкратце, общалась с мужчиной на протяжении нескольких месяцев, виделись каждый день, все хорошо, никаких проблем, всегда были на связи. В эту субботу так же все как всегда с самого утра на связи, он в хорошем расположении духа, на вечер у нас планы и тут вдруг он пропадает, к вечеру говорит, что работа и увидимся завтра, в воскресенье тоже ссылается на занятость и переносит встречу, к сегодняшнему дню все вообще плачевно, звонки скидывает, сообщения не читает, попробовала позвонить с другого номера, никаких причин что случилось, объяснять не хочет, говорит много работы, всё потом и скинул... Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

именно..

надо остановить себя и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело???

 

  жена узнала. Ввела санкции. Потерпите, он успокоит жену и вернется к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Ситуация вкратце, общалась с мужчиной на протяжении нескольких месяцев, виделись каждый день, все хорошо, никаких проблем, всегда были на связи.

А секс был? Какой был формат общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

Скорее всего ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

Они же не приводят к результату? А так ли он необходим для выживания, чтобы волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анфиска1111 сказал:

Я так понимаю мне стоит перестать предпринимать попытки разобраться в чем дело????

Разобраться Вы не сможете при всём желании.

Всё зависит от того, какие отношения сложились за эти несколько месяцев, что сказано. Определите и назовите эти отношения, например, симпатия, дружба, любовь. И, в зависимости от этого, сообщите своему знакомому о своих чувствах, например: "Волнуюсь. Жду. Надеюсь, что всё будет хорошо." Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите. Может быть что угодно. Не надо придумывать, особенно думать о плохом. Молитесь, это очень помогает. 

Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Человек из будущего сказал:

А секс был? Какой был формат общения?

Да да все было, мы почти каждый день проводили вместе, либо на нейтральной территории, либо у меня либо у него

13 часов назад, игуменн сказал:

 

  жена узнала. Ввела санкции. Потерпите, он успокоит жену и вернется к вам.

ахаххахахах ну может быть))) он действительно в разводе

12 часов назад, Аглая сказал:

Они же не приводят к результату? А так ли он необходим для выживания, чтобы волноваться?

Просто это настолько показалось мне странным, меня прям выбило это из колеи...

4 часа назад, Смирина сказал:

Разобраться Вы не сможете при всём желании.

Всё зависит от того, какие отношения сложились за эти несколько месяцев, что сказано. Определите и назовите эти отношения, например, симпатия, дружба, любовь. И, в зависимости от этого, сообщите своему знакомому о своих чувствах, например: "Волнуюсь. Жду. Надеюсь, что всё будет хорошо." Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите. Может быть что угодно. Не надо придумывать, особенно думать о плохом. Молитесь, это очень помогает. 

Всё будет хорошо!

да я обо всем ему сообщила и послание до него 100% дошло... Но пока я ничего не понимаю, по началу он хотя бы отвечал на звонки, вчера он тупо начал их скидывать, я просто больше не предпринимаю попыток разобраться в чем же дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анфиска1111 сказал:

ахаххахахах ну может быть))) он действительно в разводе

Давно?

Не мог он с женой помириться?

Просто очень похоже, что у него такая же тесная связь теперь с другой. Но за один день с новой так тесно войдешь в контакт, тем более вы не заметили охлаждения к вам. А вот старые связи легко в такой срок восстанавливаются.

4 часа назад, Смирина сказал:

Убедитесь, что Ваше послание дошло и ждите.

А я бы так делать не советовала. Вы и так дали ему знать о его важности для вас. Он же открыто этим пренебрег. Все дальнейшие попытки это или навязывание, или вымаливание. Зачем же в своих хороших чувствах унижаться?

4 часа назад, Смирина сказал:

Молитесь, это очень помогает. 

Но только за свое спокойствие. Не за результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Просто это настолько показалось мне странным, меня прям выбило это из колеи...

Это не нормально, но мало ли на свете ненормальных? Ясно одно: человек не способен на открытые, прозрачные отношения. А зачем нужен мужчина, на которого нельзя положиться и отношения, в которых невозможно ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфиска1111 сказал:

Но пока я ничего не понимаю

У меня муж родной только прожив вместе лет десять , начал рассказывать всё, без утайки. И то мне пришлось очень постараться для этого. А в начале вообще молчал. Стану говорить (уже знала обиняком о том что случилось), что хочу помочь, а он всё-равно не идёт на разговор, потому что считал недостойным для мужчины рассказывать жене о своих проблемах.

А в Вашем случае вообще и предполагать не стоит, ибо вариантов - миллион.

Вот здесь мужчину подозревают во многих неблаговидных действиях, а у моей подруги вот также мужчина резко прекратил общение, чтобы не подвергать её опасности, на него мафия "наехала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Смирина сказал:

Вот здесь мужчину подозревают во многих неблаговидных действиях, а у моей подруги вот также мужчина резко прекратил общение, чтобы не подвергать её опасности, на него мафия "наехала"...

Так тут важно не только то, что мужчина делает, но и  как он это делает.

В описании автора ну ни как не прослеживается благовидности мужчины. Даже разрывать можно по разному. Если человек чувствует к тебе тепло и заинтересован в тебе, то он найдет способ это передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую приложить максимум усилий к тому, чтобы успокоиться.

2 минуты назад, Королева сказал:

Так тут важно не только то, что мужчина делает, но и  как он это делает.

В описании автора ну ни как не прослеживается благовидности мужчины. Даже разрывать можно по разному. Если человек чувствует к тебе тепло и заинтересован в тебе, то он найдет способ это передать.

Чтобы поять человека, надо поставить себя на его место  и посмотреть на ситуацию его глазами, постараться почувствовать то, что он может чувствовать. Для этого надо хорошо знать этого человека. Я не всегда могу собственно сына до конца понять, спрашиваю его (хорошо ещё, что получаю искрунний полный ответ) и оказывается, что не всё я вижу так, как видит он и как есть на самом деле.

Давайте не будем запутывать и запугивать нашу героиню. Надо проявить благоразумие и не делать выводы на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

Давно?

Не мог он с женой помириться?

Просто очень похоже, что у него такая же тесная связь теперь с другой. Но за один день с новой так тесно войдешь в контакт, тем более вы не заметили охлаждения к вам. А вот старые связи легко в такой срок восстанавливаются.

А я бы так делать не советовала. Вы и так дали ему знать о его важности для вас. Он же открыто этим пренебрег. Все дальнейшие попытки это или навязывание, или вымаливание. Зачем же в своих хороших чувствах унижаться?

Но только за свое спокойствие. Не за результат.

в разводе несколько лет уже, инициатором развода был он, с женой не общается так он мне сказал, по крайней мере я этого за ним не замечала тоже

2 часа назад, Королева сказал:

Давно?

Не мог он с женой помириться?

Просто очень похоже, что у него такая же тесная связь теперь с другой. Но за один день с новой так тесно войдешь в контакт, тем более вы не заметили охлаждения к вам. А вот старые связи легко в такой срок восстанавливаются.

А я бы так делать не советовала. Вы и так дали ему знать о его важности для вас. Он же открыто этим пренебрег. Все дальнейшие попытки это или навязывание, или вымаливание. Зачем же в своих хороших чувствах унижаться?

Но только за свое спокойствие. Не за результат.

вот прям дело было так, суббота у него были дела по работе и он попросил позвонить ему утром и разбудить, я так и сделала, мы поговорили по телефону и он сказал как закончит дела заедет за мной, но к вечеру он так и не появился, я позвонила сама, он сказал, что очень занят перенесем все на завтра, в воскресенье он опять не появился и в обед я набрала ему сама, он сказал вечером приедет, к 6 вечера он появился сам и сказал, что ему нужно по магазинам, заехать домой и через пару часов он будет, но он таки и не появился и на звонки и сообщения он не отвечал, в понедельник он это все объяснил делами и сказал, что давай увидимся во вторник, во вторник днём я позвонила ему, мы с ним поговорили, он сказал к вечеру наберет и мы встретимся, но он так и не позвонил, я набрала сама, он не ответил, потом перезвонил он, но я была в душе и не слышала звонка, увидев пропущенный перезвонила и он не ответил и больше не перезванивал, в среду утром я пыталась до него дозвониться, он скидывал и я позвонила с рабочего номера он взял, я попросила объясниться, он очень раздраженным и грубым тоном ответил, что я занят, потом и скинул после этого я прекратила попытки разобраться в чем дело

2 часа назад, Аглая сказал:

Это не нормально, но мало ли на свете ненормальных? Ясно одно: человек не способен на открытые, прозрачные отношения. А зачем нужен мужчина, на которого нельзя положиться и отношения, в которых невозможно ориентироваться?

как верно сказано, зачем отношения в которых невозможно ориентироваться, я ничего не понимаю, как так вдруг произошло, резко, причин он объяснять не желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анфиска1111 сказал:

как верно сказано, зачем отношения в которых невозможно ориентироваться, я ничего не понимаю, как так вдруг произошло, резко, причин он объяснять не желает

Он и в отношениях будет таким: возникать, исчезать, делать что вздумается без учёта интересов и переживаний партнёрши. Сколько я видела подобных отношений - женщины только и делали, что страдали в них, надеясь на то, что мужчина изменится и в конце концов расходились,разочарованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Он и в отношениях будет таким: возникать, исчезать, делать что вздумается без учёта интересов и переживаний партнёрши. Сколько я видела подобных отношений - женщины только и делали, что страдали в них, надеясь на то, что мужчина изменится и в конце концов расходились,разочарованные.

похоже я должна радоваться, что со мной это случилось спустя несколько месяцев, а не лет... Просто я не понимаю, взрослые же люди, как можно просто взять и испариться без объяснения причин, неужели так реально бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфиска1111 сказал:

похоже я должна радоваться, что со мной это случилось спустя несколько месяцев, а не лет... Просто я не понимаю, взрослые же люди, как можно просто взять и испариться без объяснения причин, неужели так реально бывает

Я тоже так думаю. Бывает! Не все мужчины умеют объясняться и желают нести ответственность за все свои поступки - просто поступают как им проще, не задумываясь, а на окружающих - наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Смирина сказал:

Надо проявить благоразумие и не делать выводы на пустом месте.

Вы считаете двадцать раз пообещать приехать, встретится и позвонить и не сделать этого  - это пустое место? А потом раздраженно ответить и скинуть тоже?

Для меня оно очень даже наполненное. Наполненное как минимум неуважением.

И именно из чувство благоразумия я советую автору ни на что не надеяться с этим мужчиной и не строить далее ни каких планов. И не тревожить его.

22 минуты назад, Аглая сказал:

Он и в отношениях будет таким: возникать, исчезать, делать что вздумается без учёта интересов и переживаний партнёрши. Сколько я видела подобных отношений - женщины только и делали, что страдали в них, надеясь на то, что мужчина изменится и в конце концов расходились,разочарованные.

И молились, и входили в положение, и слали заискивающие СМС.

17 минут назад, Анфиска1111 сказал:

неужели так реально бывает

Вы с ним не на СЗ познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

И молились, и входили в положение, и слали заискивающие СМС.

И жаловались, и скандалили, и уходили - возвращались и расследования проводили - всё по кругу, пока не обессилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Я тоже так думаю. Бывает! Не все мужчины умеют объясняться и желают нести ответственность за все свои поступки - просто поступают как им проще, не задумываясь, а на окружающих - наплевать.

просто я сужу по себе, я бы так никогда не смогла поступить с человеком

51 минуту назад, Королева сказал:

Вы считаете двадцать раз пообещать приехать, встретится и позвонить и не сделать этого  - это пустое место? А потом раздраженно ответить и скинуть тоже?

Для меня оно очень даже наполненное. Наполненное как минимум неуважением.

И именно из чувство благоразумия я советую автору ни на что не надеяться с этим мужчиной и не строить далее ни каких планов. И не тревожить его.

И молились, и входили в положение, и слали заискивающие СМС.

Вы с ним не на СЗ познакомились?

нет, мы познакомились в торговом центре в кафе. просто я не понимаю, что могло так резко случится, просто утром было все хорошо, а к вечеру вдруг раз и переменилось

1 час назад, Аглая сказал:

Я тоже так думаю. Бывает! Не все мужчины умеют объясняться и желают нести ответственность за все свои поступки - просто поступают как им проще, не задумываясь, а на окружающих - наплевать.

Просто ну настолько для меня эта ситуация бредовая, что голова раскалывается. Я знаю где он живет, где работает, во сколько возвращается с работы, я живут в 15 минутах от него, могу поехать и спросить у него в чем дело, но мне кажется это абсурдом и каким то неуважением к себе, приехать к нему домой и потребовать объяснений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в на свалку его!

Одно из правил - обходить мужиков которые что то утаивают и скрывают. И надо работать детективом.
Это вариант не для счастья.

Но если вы любите страдать то берите наслаждайтесь :)))

как хорошо что сейчас показал свой неадекват.

Вот мне интересно , он раньше "закрывался?" Расскажите пожалуйста о красных флагах на которые вы намерено закрывали глаза???

Он долже был показать свой неадекват в чем либо еще! Может в высказываниях, делах, убеждениях?
Вспомните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфиска1111 сказал:

он очень раздраженным и грубым тоном ответил, что я занят

Интонации все сказали за него.

Грубым и раздраженным ...

 

Конечно не известно что стало причиной.

Но факт в том что он вас бортанул.

Смиритесь.

:_(

 

сочувствую... :_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...