Перейти к содержанию

Он вдруг пропадает. Как поступить????


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Анфиска1111 сказал:

просто я не понимаю, что могло так резко случится, просто утром было все хорошо, а к вечеру вдруг раз и переменилось

А он на сайтах не сидел?

Просто очень похоже на сайтовскую привычку. Раз и удалили анкету. Раз и записал в игнор. Чтобы сбежать от ситуации.

А вот что там случилось?

Но вы же понимаете, что с людьми случаются серьезные несчастья: аварии, смерть близких, задержания и т.п. и т.д. И даже в таких страшных обстоятельствах  первое, что они делают - сообщают близким, чтобы их успокоить, как то связаться.

У вас он жив и здоров. И ничего ужасного с ним не стряслось. При этом он вас игнорирует и сбегает от объяснений. Так зачем понимать, что случилось? Если очевидно, что вы не ценны и не дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анфиска1111 сказал:

Просто ну настолько для меня эта ситуация бредовая, что голова раскалывается. Я знаю где он живет, где работает, во сколько возвращается с работы, я живут в 15 минутах от него, могу поехать и спросить у него в чем дело, но мне кажется это абсурдом и каким то неуважением к себе, приехать к нему домой и потребовать объяснений 

А какой смысл задавать повторно вопрос на который он отказался отвечать? Он и второй раз не ответит. Вы знаете, что он жив - здоров. В обстоятельства своей жизни посвящать Вас не желает. Следовательно не стоит их и выяснять по моему. Зачем Вам лишние хлопоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

А он на сайтах не сидел?

Просто очень похоже на сайтовскую привычку. Раз и удалили анкету. Раз и записал в игнор. Чтобы сбежать от ситуации.

А вот что там случилось?

Но вы же понимаете, что с людьми случаются серьезные несчастья: аварии, смерть близких, задержания и т.п. и т.д. И даже в таких страшных обстоятельствах  первое, что они делают - сообщают близким, чтобы их успокоить, как то связаться.

У вас он жив и здоров. И ничего ужасного с ним не стряслось. При этом он вас игнорирует и сбегает от объяснений. Так зачем понимать, что случилось? Если очевидно, что вы не ценны и не дороги.

очевидно вы правы, видимо как то нужно отпустить ситуацию и жить дальше. по поводу того сидел ли он на сайтах знакомств, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфиска1111 сказал:

видимо как то нужно отпустить ситуацию и жить дальше.

У вас родители вели трезвый образ жизни? С алкоголиками вы никогда не жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

А какой смысл задавать повторно вопрос на который он отказался отвечать? Он и второй раз не ответит. Вы знаете, что он жив - здоров. В обстоятельства своей жизни посвящать Вас не желает. Следовательно не стоит их и выяснять по моему. Зачем Вам лишние хлопоты?

да да, это все логично, вы правы, просто нужно как то отпустить ситуацию и продолжить жить 

27 минут назад, foxichka сказал:

Срочно в на свалку его!

Одно из правил - обходить мужиков которые что то утаивают и скрывают. И надо работать детективом.
Это вариант не для счастья.

Но если вы любите страдать то берите наслаждайтесь :)))

как хорошо что сейчас показал свой неадекват.

Вот мне интересно , он раньше "закрывался?" Расскажите пожалуйста о красных флагах на которые вы намерено закрывали глаза???

Он долже был показать свой неадекват в чем либо еще! Может в высказываниях, делах, убеждениях?
Вспомните!

было такое, былоооо, он не хотел добавлять меня в соц сетях, я попросила обосновать причины, он не смог и в итоге сдался и добавил

14 минут назад, океан888 сказал:

Интонации все сказали за него.

Грубым и раздраженным ...

 

Конечно не известно что стало причиной.

Но факт в том что он вас бортанул.

Смиритесь.

:_(

 

сочувствую... :_(

Спасибо за сочувствие..ммм это так мило, обнимашки вам

8 минут назад, Королева сказал:

У вас родители вели трезвый образ жизни? С алкоголиками вы никогда не жили?

нет, никогда не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анфиска1111 сказал:

нет, никогда не сталкивалась

Ну и славно. Значит чуть в себя придете и забудете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Значит чуть в себя придете и забудете его.

Было б что вспоминать :) Пока что только красные флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Королева сказал:

Просто очень похоже на сайтовскую привычку. Раз и удалили анкету. Раз и записал в игнор. Чтобы сбежать от ситуации.

Похоже

Баба с возу кобыле легче

 

Мог бы и заблокировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

Ну и славно. Значит чуть в себя придете и забудете его.

да да, так и будет))) просто ну странно, лично для меня это странно, я бы так с человеком не смогла поступить, у меня в голове не укладывается, что можно исчезнуть без объяснения причин, можно же сказать, я больше не хочу общения, оно мне не нужно

39 минут назад, океан888 сказал:

Похоже

Баба с возу кобыле легче

 

Мог бы и заблокировать 

при чем по поводу блокировки вам скажу, он с легкостью блокирует людей, и вот сколько раз видела лично сама, что по работе он неоднократно раз и везде в чс, что со знакомыми раз довели чем-нибудь и добро пожаловать в чс... Я вот сама удивляюсь почему я до сих пор не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Королева сказал:

И именно из чувство благоразумия я советую автору ни на что не надеяться с этим мужчиной и не строить далее ни каких планов. И не тревожить его.

Получается, что Вы, не видя и не зная людей, определили кто какой. 

Вы действуете по принципу: "Слушай только меня, я дело говорю!"

Что же касается благоразумия, то у нашей героини найдётся его достаточно и она сумеет принять правильное решение. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Смирина сказал:

Получается, что Вы, не видя и не зная людей, определили кто какой. 

Я сужу по поступкам людей. Вы считаете, что автор обманывает и подает информацию в искаженном виде?

Я думаю, что автор честна перед нами. Из ее рассказа мужчина ею открыто пренебрегает и не однократно обманывает? Что еще ему надо сделать, чтобы вы могли сформировать свое мнение? Может вы не всю тему внимательно прочли?

Мне этого достаточно.

 

А вот в вашем совете мне видится опыт женщины, которая долго жила в токсичных отношениях с мужчиной. Возможно алкоголик, может тиран. Что то подобное. И десятками лет входила в положение, ставила себя на его место. Все пыталась объяснить и примерить на себя. Отсюда вот такая терпимость к унижению и стойкий рефлекс оправдания пренебрежения.

Не обижайтесь на меня, если мой ответ покажется вам резким и грубым. Я не хотела вас ни обидеть, не задеть. Но я не хочу, чтобы молодые женщины учились у нас взрослых женщин принятию унижения себя. Ни в каком виде. А в вашем совете мне слышится именно это.

16 часов назад, Анфиска1111 сказал:

он с легкостью блокирует людей

Тогда что же вам удивительно?

Раз это стандартная черта его характера. Вы то может его и не обижали, но реакция то для него стандартная: рвать без объяснений. А может и обидели. Вспомните ваши 2-3 последние недели. Может все же что и было в них? На что он мог принять решение о разрыве. Ему, из вашего описания много для этого не надо. Чуть против шерсти и достаточно.

Может заявили о чем? Или о ужас потребовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

Я сужу по поступкам людей. Вы считаете, что автор обманывает и подает информацию в искаженном виде?

Я думаю, что автор честна перед нами. Из ее рассказа мужчина ею открыто пренебрегает и не однократно обманывает? Что еще ему надо сделать, чтобы вы могли сформировать свое мнение? Может вы не всю тему внимательно прочли?

Мне этого достаточно.

 

А вот в вашем совете мне видится опыт женщины, которая долго жила в токсичных отношениях с мужчиной. Возможно алкоголик, может тиран. Что то подобное. И десятками лет входила в положение, ставила себя на его место. Все пыталась объяснить и примерить на себя. Отсюда вот такая терпимость к унижению и стойкий рефлекс оправдания пренебрежения.

Не обижайтесь на меня, если мой ответ покажется вам резким и грубым. Я не хотела вас ни обидеть, не задеть. Но я не хочу, чтобы молодые женщины учились у нас взрослых женщин принятию унижения себя. Ни в каком виде. А в вашем совете мне слышится именно это.

Тогда что же вам удивительно?

Раз это стандартная черта его характера. Вы то может его и не обижали, но реакция то для него стандартная: рвать без объяснений. А может и обидели. Вспомните ваши 2-3 последние недели. Может все же что и было в них? На что он мог принять решение о разрыве. Ему, из вашего описания много для этого не надо. Чуть против шерсти и достаточно.

Может заявили о чем? Или о ужас потребовали?

Никаких требований, никакого давления с моей стороны, а по поводу обид, он сразу выскажет, если что то не понравится, терпеть и скрывать не будет. Честно я в полном недоумении что происходит и он до сих пор молчит, как в принципе и я, больше не предпринимала попыток узнать что происходит. Ну не ехать же мне к нему домой в самом деле, это же бред...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева сказал:

Не обижайтесь на меня

Ни в коем случае.

Вы, Королева, мне импонируете.

А обиду, как чувство (человек способен упарвлять своими чувствами)я уже несколько лет назад убрала напрочь.

У нас разные точки зрения, это нормально и, скажу больше, полезно. Автор темы имеет возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. Различные мнения дают больше материала для размышлений. Всё равно человек взрослый и разумный, осознающий, что никто кроме неё самой не примет решение, и главное - вся ответственность тоже на ней самой, выработает свою линию поведения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

Ну не ехать же мне к нему домой в самом деле, это же бред...... 

 

Не едьте ни в коем случае, проявите гордость. Если и правда что случилось серьезное - то сам объявится и все объяснит. Но не думаю. А то что в соц сетях не хотел вас добавлять...эммм...а чем он это объяснял? он стесняется вас?

я один раз была в подобной ситуации, и смех и грех, вечером мужик написал "люблю, спокойной ночи", а утром увидела что я в чс у него по всюду...тоже в шоке была, выяснилось что мама ему запретила со мной общаться(!!!). Реально!!!! Вот и у вас может быть что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anneta сказал:

 

Не едьте ни в коем случае, проявите гордость. Если и правда что случилось серьезное - то сам объявится и все объяснит. Но не думаю. А то что в соц сетях не хотел вас добавлять...эммм...а чем он это объяснял? он стесняется вас?

я один раз была в подобной ситуации, и смех и грех, вечером мужик написал "люблю, спокойной ночи", а утром увидела что я в чс у него по всюду...тоже в шоке была, выяснилось что мама ему запретила со мной общаться(!!!). Реально!!!! Вот и у вас может быть что угодно. 

Да ни чем членораздельным так и не объяснил, то рабочий у него это аккаунт, то мама спросит кого это он в друзья добавил и потребует привести знакомиться по итогу я сказала, что это все бред и он сдался и добавил меня... На самом деле я уже ничего блин не хочу, я уже себя так накрутила за эту неделю.. мне просто хочется знать причину и все, понимаете вот это не понимание почему он прервал общение как какое то незаконченное дело, не дает мне покоя и другие дела нормально не делаются,  я нет нет и опять начинаю думать, а что же случилось то, все же не день и не два общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Смирина сказал:

Вы, Королева, мне импонируете.

Спасибо))

 

2 часа назад, Смирина сказал:

Всё равно человек взрослый и разумный, осознающий, что никто кроме неё самой не примет решение, и главное - вся ответственность тоже на ней самой, выработает свою линию поведения.

Солидарна полностью.

1 час назад, Анфиска1111 сказал:

понимаете вот это не понимание почему он прервал общение как какое то незаконченное дело, не дает мне покоя и другие дела нормально не делаются,  я нет нет и опять начинаю думать, а что же случилось то, все же не день и не два общались

Это непонимание дает вам надежды. Типа, а вдруг нет? И все наладится.

Как только надежды рассеятся, вам и понимание не будет нужно.

Начали думать и запретили. Кто хозяин ваших мыслей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Королева сказал:

Спасибо))

 

Солидарна полностью.

Это непонимание дает вам надежды. Типа, а вдруг нет? И все наладится.

Как только надежды рассеятся, вам и понимание не будет нужно.

Начали думать и запретили. Кто хозяин ваших мыслей?))

Да согласна согласна с Вами))) только я сама могу себя настроить на то, чтобы не думать и да, как только надежды рассеются ни понимание ни объяснения будут не нужны, как же вот себя поскорее заставить все это оставить в прошлом, я за последние пару дней уже на самом деле столько дел переделала, только бы лишний раз не захотеть выяснить в чем дело и не позвонить))) еще и ремонтом занялась уже даже сгоняла ламинат купила)))))) полы решила сменить ахаххаха))) может мне уже пора дурку вызывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анфиска1111 сказал:

как же вот себя поскорее заставить

Есть такая методика санчас.

В вашем случае она прекрасно сработает недели за 3.

30 минут назад, Анфиска1111 сказал:

может мне уже пора дурку вызывать)))

Да ладно вам.

От вас же не муж ушел. С которым не один год Оставьте на дурку более серьезные испытания)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Королева сказал:

Есть такая методика санчас.

В вашем случае она прекрасно сработает недели за 3.

Да ладно вам.

От вас же не муж ушел. С которым не один год Оставьте на дурку более серьезные испытания)).

Ааххахах и то верно)))) Для дурки рановато, а методику сейчас посмотрю, прям интересно даже

3 часа назад, Королева сказал:

Есть такая методика санчас.

В вашем случае она прекрасно сработает недели за 3.

Да ладно вам.

От вас же не муж ушел. С которым не один год Оставьте на дурку более серьезные испытания)).

Вообщем вы были ко мне не равнодушны больше всех, сообщаю он меня везде заблокировал)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...