Перейти к содержанию

Меня никто никогда не полюбит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет. За всю мою, недолгую, но важную часть жизни, у меня никогда не было отношений или чего-то, похожего на них. У меня просто не было любви со стороны противоположенного пола. Я была влюблена несколько раз, но все было не взаимно, каждый раз я надеясь, что мне хоть когда-нибудь повезет, признаюсь в чувствах, но мне не отвечают. Я окружена людьми, у которых есть или были отношения, я чувствую, что между нами какая-то большая пропасть в этом плане, я совсем не знаю, какого это - нравиться кому-то. Мне никто никогда не говорил, что я некрасивая, да и я знаю, что дело не во внешности, но я достаточно умная, как мне говорят друзья - интересная, они сами удивляются, как у меня до сих пор никого не было. Но на самом деле, я не понимаю в чем дело, дошло до того, что в каждом новом коллективе, знакомясь с парнями, первое, о чем я думаю, это то, а может ли случиться так, что я кому-нибудь хоть немного понравлюсь. Но в итоге я опять никому не нравлюсь, это бьет по мне каждый раз, и я уже думаю о том, как смириться с тем, что я никого никогда не привлеку, и что меня никогда никто не будет любить и ценить. Возможно, все мои слова звучат глупо, но я не знаю как лучше сформулировать мою проблему, я просто устала каждый день думать о своем одиночестве, эти мысли меня не покидают, что бы я не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

От вашего письма веет огромной теплотой и нежностью!!! Это огромнее редкость в наше время!

Я вас успокою))) пусть другие дружат ... когда парни захотят выбирать жену то забудут тех с кем дружат, а обратят внимание на вас!

И скажите мысленно Спасибо этим Парням, что не воспользовались вашей добротой!

Берегите себя и любите, это важно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...