Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.
Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс
Она мне говорит сейчас, что любит, все дела, да и мне с ней вроде было хорошо
Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова. Это все ещё и звучит немного странно и даже не уверен могу ли точно верить в то, что она написала...
Я даже не знаю что я точно хочу услышать на форуме, но больше не с кем особо обсудить
После того как я её начал игнорировать после признания, она написала такое сообщение:

Цитата

“Вряд ли теперь что-то может меня оправдать, но я попробую объяснить, как все было, хотя мне и самой понять этот поступок сложно.
Это наверное будет выглядеть глупо, но я правда не планировала этого делать. Вышло случайно. Я хотела встретиться с ним, поговорить, узнать как дела, потому что мы давно не виделись и странно расстались. Отношения у нас были не совсем отношениями, по крайней мере он не считал меня своей девушкой, а я это поняла только спустя 1,5 месяца знакомства (как раз когда и расставались). Мы не виделись с момента, как расстались, только один раз списывались весной, а второй раз уже тогда летом. Он написал мне за пару дней до того как встретились, спросил как дела, немного попереписывались, потом предложил встретиться. К этому моменту я уже хорошо к нему относилась, почему-то думала, что он тоже хочет только пообщаться. Я была дурой, что сразу не увидела, зачем он хочет встретиться. Мне часто хочется видеть то, чего нет. И не видеть того, что есть. Он предлагал встретиться в кафе либо дома, я выбрала кафе. Понимаю, что ты не обязан мне верить и в любом случае это так себе оправдания в мою пользу. Я старалась сидеть подальше от него и просила не дотрагиваться. Так вышло, что я так и не смогла ему сказать о тебе, так что он не знал, что я в отношениях. Мы пошли прогуляться после кафе, он шёл с сторону своего дома(недавно туда переехал, так что я не знала, что мы туда идем), потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему. Сидели, разговаривали. Потом он меня зачем-то поцеловал. Мне стало очень грустно от этого и я начала плакать. Почему-то он не спросил из-за чего я плачу. Странно, как будто понял или просто было пофиг, либо что-то другое придумал. Но это не важно. Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально.
Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем . Утром я себя ненавидела, но не так сильно, потому что ещё до конца не верила в то, что все это реально. Так и не смогла сказать ему, что у меня есть парень, подумала, пусть это будет только на моей совести. Только решила, что мы больше не встретимся, и представлю, что это был сон просто.
С той встречи мы больше не встречалась и не списывались.
Мне было очень плохо и противно от себя, когда я вернулась и начала осознавать, что сделала. Я себя ненавидела. Я не знала, куда себя деть. Мне тогда казалось, что ничего хуже я никогда не испытывала. И возможно так и есть. Изменять намного хуже, чем когда изменяют тебе. Не могла себе объяснить, как ты такое заслужил. Это было правда очень глупо с моей стороны, ведь у нас с тобой все было хорошо. Я до сих пор злюсь на себя, за то, что это сделала, когда вспоминаю. Но с каждым днём все больше начала об этом забывать, как будто этого не было или было не со мной.
Мне жаль, что мы тогда все не выяснили сразу. Я почему-то решила, что все и так понятно и ты догадался, потому что я написала, что это не была дружеская встреча. А большего ни произнести, ни сказать не могла, потому что было плохо и мерзко от того, что я это сделала. Поэтому и не могла все это время понять, почему ты со мной остался.
Я очень полюбила тебя. И хотела бы, чтобы мы остались вместе. Но теперь выбор за тобой. Я понимаю, что тебе очень тяжело сейчас, если ты правда думал, что все по-другому. Я пойму, если не захочешь больше быть со мной.
Мне очень грустно из-за того, произошло столько дерьма из-за меня. Ты точно этого не заслуживаешь.
Прости ещё раз”

1 час назад, usernamesh сказал:

Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс

нельзя сознаваться в измене партнёру никогда!

даже если застукали  в постели - я понятия не имею, кто это и как он/она тут оказался/лась

признаться в измене - это воткнуть нож в сердце партнёру: на, ходи теперь с ним, моя совесть чиста

если вам изменили, а потом ещё и признались - уходите от такого человека

ну а письмо - вообще развод чистой воды

трахаться не хотела - так само случайно вышло, что он во мне оказался

• Нравится 1

Какой он ей бывший, если она его знала всего 1.5 месяца ?:) А она в курсе, что вы её своей девушкой считаете, три недели это вообще ни о чем, тем более для отношений, ну если вам не 15 лет, конечно.

• Нравится 1

вот что бывает когда девушка не закончила одни отношения и начала новые... (формально она уже не в них, а ментально она их еще не закончила..

1 час назад, MandMzzz сказал:

ну а письмо - вообще развод чистой воды

трахаться не хотела - так само случайно вышло, что он во мне оказался

думаю что не развод.. (но гарантию не дам

на самом деле такие глупости очень характерны для неопытных девушек... не потому, что они плохие и испорченные, а потому что глупые т.е. ведомые собственными эмоциями (так что да, случайно

• Нравится 1

6 часов назад, usernamesh сказал:

Доброй ночи.
Она мне говорит сейчас, что любит, все дела, да и мне с ней вроде было хорошо
Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова. Это все ещё и звучит немного странно и даже не уверен могу ли точно верить в то, что она написала...
Я даже не знаю что я точно хочу услышать на форуме, но больше не с кем особо обсудить
После того как я её начал игнорировать после признания, она написала такое сообщение:

Автор, у тебя не такой уж и срок общения с ней, что бы так гнать волну. Хотя если для тебя в ваших отношениях на том этапе, на котором вы находитесь, это играет важную роль, то твой гнев понятен. Если вы не обсуждали свои отношения как исключительные, то на данном этапе внимание на ее гульку заострять не стоит. Необходимо определится, кто вы для друг друга, что бы в дальнейшем избежать подобных ситуаций "я не поняла, как это случилось...", "это ничего не значит...", "Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально..."

И на будущее запомни одно(если вы с ней расстанешься, и у тебя будут другие отношения с другой девушкой):

Вряд ли теперь что-то может меня оправдать, но я попробую объяснить, как все было, хотя мне и самой понять этот поступок сложно.

Это наверное будет выглядеть глупо, но я правда не планировала этого делать. Вышло случайно.

Я хотела встретиться с ним, поговорить, узнать как дела

Я была дурой, что сразу не увидела, зачем он хочет встретиться

Так вышло, что я так и не смогла ему сказать о тебе, так что он не знал, что я в отношениях

потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему.

Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем . Утром я себя ненавидела, но не так сильно, потому что ещё до конца не верила в то, что все это реально. Так и не смогла сказать ему, что у меня есть парень, подумала, пусть это будет только на моей совести. Только решила, что мы больше не встретимся, и представлю, что это был сон просто.

Мне было очень плохо и противно от себя, когда я вернулась и начала осознавать, что сделала. Я себя ненавидела. Я не знала, куда себя деть. Мне тогда казалось, что ничего хуже я никогда не испытывала.

Не могла себе объяснить, как ты такое заслужил.

Вот это все, что она вам писала или говорила, это галимый чес шлюх. Не обязательно ее. Но все шлюхи это говорят. Не понимала, не знала, так получилось.

Вас просто разводят. Она понимала, что она с тобой в отношениях, что не нужно встречаться с бывшим(тем более, что она с ним так рассталась), не нужно было подниматься к нему домой, не нужно было оставаться на ночь. Но она это сделала сознательно.

Выводы делать тебе.

7 часов назад, usernamesh сказал:

Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова.

Верить никому нельзя, даже себе, даже родным.

Человек обычно зачастую говорит одно, думает другое, а делает третье. 

Адекватных цельных самодостаточных людей которые твердо определились и четко знают чего хотят мало, и уж тем более их практически нет в юном возрасте, когда человеком рулят гормоны, эмоции и чувства, а они ветренгы и нестабильны.

Осознай что и ты не идеал и будь снисходителен к другим. 

Можешь конечно расстаться раз не способен простить понять . Но надо понимать что опереться в нашем мире не на что. Тут всё песок, тлен и прах. Тут все переменчиво. Как погода. И как сезоны. 

Будь благодарен жизни за то малое хорошее что довелось испытать и не ищи в этом мире идеала, его тут не существует. Но если хочется сам стань идеальным. Заодно проверишь, возможно ли это, при таких исходных данных. 

Плоть слаба, грешен человек...

Кто без греха пусть первым бросит камень.

У ошо есть притча про отца и сына. Суть ее что нельзя доверять даже родному отцу.

И это не значит что пипец. Нет с этим тоже можно жить. 

Мы и живём в вечную эпоху перемен.

"Я держу равнение даже целуюсь" из песни 

Просто будь гибким 

Не делай трагедии 

Главное что все живы 

Остальное решаемо 

Не нравится такая девушка ищи другую 

Но идеальных нет

Ты и сам не идеал 

• Нравится 1

никогда не поверю что случайно встретилась, случайно пошла гулять с ним, потом случайно к нему домой, потом случайно на ночь решила остаться, потом переспала случайно....это вообще как?она неадекватная что ли, своими действиями не руководит?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Kisaragi
      В общем привет всем. Хочу услышать ваше мнение, ибо сам не могу понять что делать. Мне 18 лет, ей 17, отношений у меня до неё не было, встречаемся уже 7 месяцев
      1 раз попросила зайти в вк через мой телефон и забыла выйти, пришло уведомление от какого-то чела, ну и тут заиграло у меня что то. В общем не устоял и проверил, оказался её бывший, посмотрел переписку, и как оказывается с самого начала наших отношений у них ведётся активная переписка, фото (интим и эротического характера) ночевки и прочее. Сама никогда мне не рассказывала ни о чем, говорит тип не переживай, я только твоя и прочая вода в уши. Теперь сижу уже 3 сутки думаю как порвать что бы было не так болезненно.
      Дайте парочку советов пожалуйста
      P.S. Она ничего не знает об этой ситуацией
    • Автор Kad09
      Здравствуйте, нужен совет. Расстались с парнем, но всё ровно дальше общаемся в одной компании. Не понимаю его поведение. Когда выпиваем в этой самой компании в квартире другого друга, бывший староница меня, лишний раз старается не смотреть в мою сторону и даже когда мы сидели смотрели всей компанией ужастик, он максимально старался ко мне не притрагиваться, хотя сидели очень близко, но когда выпивает он пытается всячески обратить на себя внимание, просит посидеть подольше, на ровне с остальными(я просто обычно раньше всех домой ухожу) и отбрасывает комплименты, если можно так назвать, по типу "так как ты глубоко у меня ещё никто не брал, правда нравилось", но при этом это он говорит при друзьях, в моменты их разговоров, когда они не особо нас слушают(возможно это потому что наедине мы не остаёмся). Мне нужно мнение со стороны, любит ли он меня ещё или я ему противна и таким поведением он хочет меня как-то задеть? И как мне себя вести в подобной ситуации?
    • Автор Вчерашний день
      Здравствуйте, у меня такая проблема. Расстались с парнем около 4 месяцев назад, не сошлись характерами. Ссоры, недовольства друг другом. Можно было все это продолжать, ничего критичного, но я решила дать нам шанс на нормальную жизнь. Где то месяца 2 парень уговаривал все вернуть, но я решила не останавливаться приняв решение. Итог - он начал встречаться с девушкой, а я одна. Я знакомилась с мужчиной, но при встречах с ним только и делала, что сравнивала его с бывшим. И стало получаться не то, что я планировала, а что бывший был не так уж и плох. Сейчас меня накрыл страх, что никого лучше я не найду. Что разорвала эти отношения по глупости, надо было искать компромиссы, а не бежать. Я самодовольно думала, что за мной очередь выстроится, а никого нет! Мало того у других мужчин еще больше тараканов, чем у бывшего, плюс с финансами тоже куча проблем. Подруга говорила, ищи того, кто будет подарками задаривать. А никто не стремится задаривать, хоть с внешностью у меня проблем нет и первое впечатление произвести могу. Хуже всего, что я их встретила на прошлой неделе, до этого момента мы не виделись. Я думала, все давно прошло, но при виде его с другой девушкой у меня земля ушла из под ног. Вдруг проснулись чувства как при нашем знакомстве, после которого я уже не представляла себя без него. А мысль, что он спит с другой, делает все то же что со мной, теперь сводит меня с ума. Я не сплю ночами, он моя первая мысль с утра и последняя вечером, мне стал мерещиться его голос и он сам. Не могу найти себе места, не могу думать о работе и спокойно жить. Он говорил мне, что жить без меня не может, так уговаривал все вернуть, а сам за 4 месяца девушку нашел... Самое смешное, что я могла бы сейчас быть с ним, он не собирался расставаться, я сама поспособствовала. Я не знаю, какие вопросы задавать. Наверное бессмысленно спрашивать, стоит ли все вернуть. У него другая, думаю она имеет для него значение. Что со мной? Это настоящая любовь или обиженное самолюбие? Как с этим смириться? Я даже стала выпивать вечерами, чтоб хоть как то заглушить поток мыслей о нем. Начались странные состояния, как будто дыхания не хватает. Все сжимается внутри, дышать не могу, надо останавливаться и глубоко дышать. Иногда с трудом разбираю, что мне говорят и что хотят от меня другие люди, потому что в мыслях всегда далеко. На работе это мне не в плюс, я с клиентами работаю. Начала себя в зеркале рассматривать, разонравилась своя внешность, стала замечать морщинки и разные недостатки во внешности и фигуре. Раньше все нравилось и я собой гордилась. Стало казаться, что его другая девушка просто красивее меня. Нашла ее в соцсетях, начала мониторить. Не хочется следить за собой, стала ходить с хвостиком и в чем удобней. Иногда мне хочется бросить все и инкогнито уехать в другой город. Работать там на самой простой работе, звезд с неба не хватать, чтоб меня никто не замечал. Извините, хотела написать четыре строчки, сама не заметила, как написала много.
    • Автор Adelinka
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 
      Встречаюсь с парнем больше года. Он прекрасный человек и я его очень люблю. 
      Но недавно у меня возникла навязчивая мысль о бывшем. Вдруг если я к нему вернулась у нас с ним было бы лучше отношения, а что если я его вообще люблю, а с парнем который сейчас нет любви. 
      Мне очень не хочется об этом думать! Даже плакала из-за этих мыслей. Помогите не совершить ошибку и не вернуться в прошлое. 
      Заранее спасибо.
    • Автор asrw
      здравствуйте,девочки,я не понимаю,что со мной у меня по ходу биполярка.у меня есть парень,но он мне вообще не нужен по вечерам,а вот утром вроде хочу продолжать отношения с ним,но тоже не особо.я хочу сойтись с бывшим,с которым мы встречались год назад.у нас были отношения о которых,можно было мечтать,но из-за меня что-то пошло ни так.мы долго практически не общались,потому что я не могла его простить.но сейчас,мы стали чаще пересекаться и он даже делится со мной весом,хотя я не прошу и не благодарю его за это )веду себя токсично по отношению к нему,но я бы его сладостью вернула.вот не знаю,сегодня позвал опять шабить,сходила,поговорили ни о чем,я снова ни спасибо,ни пока.вот не знаю,как мне его вернуть,ведь по сути по моей вине отношения распались.может поможет, кто?что делать то мне?
    • Автор Marusya44
      Такая история. Жили с парнем 3 года, первый год любила я его, прощала за все, потом наоборот, он любил сильнее, а в последний год перестала его хотеть как мужчину, но жить с ним устраивало в принципе, считала его самым близким и родным. ( своей семьи у меня не было, сама из детского дома)  Встретила другого, решили повстречаться без обязательств ради интима, он знал про парня, я уходить от него не собиралась, но через некоторое время влюбилась в него по уши. Он первый признался в любви, я ответила взаимностью, и тут началась карусель, когда была со своим парнем, хотела к нему, когда была с ним, думала о парне, жалела его, так продолжалось несколько месяцев. Чувства к нему оказались сильнее, ушла от парня, сняла квартиру, при этом новый мч изменял поначалу, объясняя тем, что у нас несерьезные отношения, но пообещал, что больше такого не будет, простила его. Много боли причинял, мог уехать к бывшей девушке на несколько дней, потом клясться, что Отношений никаких не было, относился равнодушно,  у меня из-за этого психи были, сразу расставались, я пила таблетки, но приходил мириться. Стал настаивать жить вместе, но я не хотела. Боялась, что первый парень узнает и больше не будет мне таким родным и близким. Поняла головой, что хочу закончить с ним все через боль, сказала ему. В итоге очередной раз расстались с новым парнем уже осознанно, попросила везде заблокировать, чтоб не сорваться и не написать ему, он согласился. Ночью меня накрыло жутко от понимания, что на этом точно все, пыталась перебороть себя, но в итоге поехала к нему, он признался честно, что ещё любит, но вроде не как раньше, уже подыскивает себе другую, чтоб забыть меня. Посоветовал тоже пережить это. Ревела всю ночь у него, говорила не могу без него. Говорит, ну давай попробуем пожить вместе. Я головой понимаю, что не хочу с ним быть, боюсь отношения повторятся болезненные, без него не могу, пережить расставание, накрывает жутко, хочется умереть, уже таблетки не помогают, и ещё постоянно думаю о бывшем, как о родном человеке, но не как о парне, с ним было хорошо, он любил и до сих пор любит, относился со всей любовью, пылинки сдувал, но и с ним быть не хочу, понимаю, что не люблю. Запуталась ужасно, не знаю, как выпутаться из этого круга.
    • Автор Валерия Лера
      Люблю бывшего,но он меня ненавидит всей душой,потому что я его много раз обманывала.Сама понимаю что я виновата.Но.Хотелось бы его вернуть.На других зацикливаться не могу,пробовала.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации
    • Автор Rusalka11
      У меня есть парень,я с ним живу уже почти 3 года вместе,не разу и подумать не могла об измене,и насколько я знаю,он тоже мне кристально верен(уверенна на 99,9%)Лет 6 назад у меня была интрижка с моим одноклассником,которого я до безумия любила.Потому и потеряла,что слишком маленькая была и глупая(16 лет) Он нашел себе более на то время недоступную девушку,чем была я.Я долго страдала,у меня были другие отношения,но при встрече с ним у меня всегда сердце опускалось в желудок) С нынешним парнем мне удалось забыть его,я так думала до того момента как тот первый не расстался со своей и не вернулся из другого города.Мы с ним начали тайно общаться...и я сама неожиданно для себя предложила ему быть просто любовниками,так как он явно боится новых отношений,а так же разбить мой гражданский брак,тем более у нас на районе все друг друга знают.У меня с моим парнем страсть пропала с появлением того первого.Но мне не хочется его бросать т.к.он меня любит и у меня к нему тёплые чувства...но когда я представляю день своей свадьбы я вижу себя только с тем одноклассником и не с кем другим.
      P.S у нас с парнем,с которым живу есть дочь 1,7.
      Как вы считаете,стоит ли остаться с гражд.мужем ради ребенка но без страсти???Или пытаться завязать отношения с тем кого люблю по настоящему?
      Не судите строго.=)
    • Гость Владимирович
      Автор Гость Владимирович
      Всем здравствуйте! Зовут меня Александр, хочу попросить у вас помощи т.к. уже не знаю что и делать...
      5 лет назад познакомились с девушкой, зовуи ее Кристина гуляли стали хорошими друзьями, она меня сводила со своей подругой но вскоре влюбилась сама. Я на то время встречался с другой, но спустя год. Я начал понимать что чувства лежат к другой, кристина все время говорила мне что она будет ждать и надеяться что мы будем вместе но вскоое так и случилось. Мы начали встречаться, познакомились с родителями все шло хорошо, но один раз в ее переписке заметил что она заигрывает с другими, ходила гуляла пока я был на учебе в другом городе.. я сильно ревновал и мы ругались, а она постоянно говорила что любит меня, и вот так шло время, романтика, подарки и тд и тп.. но в один прекрастный день я узнал что она встречалась с бывшем что и как было я этого не знаю. Вообщем прихожу к ней она была с подругой, подруга расплакалась из-за чего-То и побежала на болкон, я пошел за ней спросить что и как и почему... кристина сказала мне что то, а я в шутку (иди.. дай подругу успокоить) на что она устроила.. ты меня еще и посылаешь.. вообщем мы разругались.. неделю просил прощения.. но все говорила подумаю и в итоге сказала мы расстаемся. Смысла дальше нет. И она не видет... и тут я был полностью убит... как бы я не пытался вернуть ее не получалось... а я потерял смысл в своей жизни.. без ее я не видел ничего... Попал в ДТП.. начал пить... но она начала звонить... мы встречались.. но день отличного общения и дальше.. ты мне не нужен и т.д. спустя некоторое время она уехала на море с родными, мы перестали общаться вообще. Я познакомился с другой девушкой и мы начали новые отношения.. но все это время меня не отпускала кристина.. я часто вспоминал ее и хотел к ней. Как то на ее день рождения и пришел и передал через ее маму цветы.. ее не было дома, а вечером зашел к ее брату(не знаю заяем пошел...) и кристина и ее родные затянули меня к себе, мы начали отмечать и общаличь, я стал замечать непонятное поведение со сиороны кристинки, она то ли приставвла, пыталась обнять поцеловать. Но я отталкивал. Но время мы провели хорошо, и фото и разговоры. По уходу домой я поцеловал ее и ушел.
      Мы стали общаться, вскоре к новому году она пыталась поговорить со мной и в этоге мы поговорили... она сказала(мне тут все говорят что у тебя ко мне чувства и тд. Общаемся как общаемся, если у меня что возращаеться мы вместе. Если нет остаемся друзьями) я согласился. И так текло время, отец ее уехал к командировку, а мама на повышение квалификации и мы стали можно сказать жить вместе, водить ее смладшего брата в садик и постоянно были вместе. Вскоре уехала она в санаторий..а по приезду я понял что кристина опять остыла..
      Но мы все равно общались, она стала встречаться с другим, но каждый день веяер звала к себе. После чего она опять встретилась с бывшим и рпссталась с парнем, мы общались по этому поводу она говорила что любит его и нужен только он, а парень ее бывший только когда остаеться один начинает ей о чувствах говорить( когда пьяный звонит и пишет просит встречи, а она бежит) потом они опять перестали общаться, опять же появились чувства у криситины ко мне.. я уехал от работы на тур слет, она ехать отказалась попросила взять ее тетю, вообщем мы отдохннули хорошо... мы созванивались все все быдо здорово.. но как то раз я написал кристине "ты меня любишь?" На что она ответила спасибо за испорченный вечер, ты все знаешь сам.. оказываеться тот веяер она провела с бывшим... а он говорил мне и обещал ято к ней больше ни как, и покатилась опять ерунда.. ты мне не нужен не люблю и тд.. как то раз она вызвала на разговор.. и попросила "давай не будем больше ссориться, начнем все с чистого листа, не будем расстраивать маму, вообщем в таком ключе" мы мило поговорили... но через день поссорились... по моей глупости. Она кричала на меня и я сказал "если такой проблемный столько гадости делаю. Тебе противен, все проблемы из-за меня,то пошли меня!" на что она в слезах говорила "не могу и не хочу ты мне нужен мне приятно быть и общаться с тобой, ты не чужой человек, я много знаю тебя, мне хорошо с тобой"
      и вот так все потом шло. Вроде все хорошо.. а сейчас опять.. она заговорила о бывшем. И отвергает меня... говорит что она вспоминает о нем и он мол самый лучший был у ее.но 3 месяца назад она говорила с ним и они решили больше никогда не общаться и лезть в свои жизни... она стала говорить... что она остыла от него.. что он ей противен и не нужен. Мол переболело.. сначало это было так а теперь... опять она начала писать ему и тд.. ночами гоустит.. и говорит что он нужен...

А я люблю и страдаю.. она это знает. Мы в роли друзей.. модем и целоваться и секс.. все время вместе.. каждый день вечерами.. с ее родными отличные отношения и они все за меня, а кристине все раано.. всем говорит подругам друзьям родным (мол саша мне не нужен, не люблю не хочу противен) а сама не посылает говорит обратное...
      Постоянно зовет общаемся. Я очень люблю ее и как быть не знаю.. ее поведение и отношения ее никто не понимает.. даже родные.. прошу помогите. Зааранее благодарен!
    • Гость ViolettaC
      Автор Гость ViolettaC
      Привет всем. уже наверное устала копаться в себе или слушать советы подруг.

Как только я поступила учиться в университет за мной начал ухаживать мужчина на много старше. (мне было 17 лет, ему 40). Изначально это меня не интересовало, на первом месте была только учеба.
      (кстати жила в Москве совершенно одна, в студенческом общежитии. до этого никакого опыта общения с мужчинами не имела, да и мама не рассказывала как себя с ними вести).

Прошло полтора года, он не отступал. мое сердце растаяло через время. Я согласилась пойти на свидание. мы начали встречаться. Еще несколько недель он безумно красиво за мной ухаживал и тут я подумала,что пора бы перейти на другой уровень. Мне 19 лет,влюблена, вроде голова на плечах есть. Да и просто хочется его физически,что греха таить. После того, как у нас все произошло, он признался,что оказывается уже 7 лет в отношениях с другой девушкой. К сведению, он когда понял,что он у меня первый, сказал, что я наверное,что-то подстроила. так не бывает. такие девушки как я, да в 19 лет девственницами не бывают.

Наверное гармоны первого секса и его ласки так меня одурманили,что все это мимо ушей пролетело: и его недоверие и его девушка. встречались тайно полтора года. дышать без него не могла, ночами ревела как белуга, когда он с ней был.

И тут свершилось. они расстались. где-то еще год он ныл, как же любит ее изо дня в день. было ужасно больно, расстались с ним. он скучал по мне ( не думаю,что чувства были, просто привык,что я есть). я же с ума сходила. и через месяц примерно вернулась поджав хвост. Ну не могу без него ни есть, ни спать, ничего не могу!!

Начали жить вместе. так прошло еще полтора года. эти отношения радости не приносили. он был мой целиком и полностью. но не ценил. я была для него средством приготовления борьща и секс-игрушка. а он позволял себе не приходить домой и зависать с друзьями, выпивать крепко и требовать от меня секса даже тогда, когда после операции это было противопоказано, причиняя боль и вызывая кровотечения.

но опять-таки жить без него не могла. приняла решение уехать как можно дальше не сказав ему. просто сбежать.

Уже 2 года живу в дргом городе, общалась с ним сначала по интеренету, просил вернуться,друзья его мне писали. но мама просто запирала меня дома,чтобы я не смогла сбежать на вокзал к нему.

Сейчас у меня новый роман. прекрасный парень. полная противоположенность. с ним чувствую себя женщиной, любимой,желанной, как за каменной стеной. Парень сделал предложение. а я.....не знаю как быть. Я его уважаю и ценю, но не люблю. Люблю по прежнему этого идиота и так кажется,что не забуду никогда. Как оборвать эту связь? как вылезти из болота, в которое меня затягивает все глубже,даже находясь за тысячи километров?я до сих пор закрывая глаза чувствую его запах, кожу и помню каждую родинку.
    • Автор D-7
      Здравствуйте.
       Меня зовут Михаил. Мне 32.
      У меня есть девушка. Ей 27.
      Вместе живем уже полтора года. 
      И я узнал что она мне начала изменять, и в этом моя вина.

У нас последние полгода проблемы с сексом. Причины в моем понимании несколько.
      1. Моя личная жизнь. А именно работа, карьера. Так сложилось что я когда то выбрал профессию, которая умерла в нашей стране. И не могу больше этой работой заниматься. Но я всегда хотел стабильную жизнь. Поэтому я принял решение полностью сменить профессию. Это решение очень сложным для меня оказалось. Я более 7 лет посвятил своей профессии, но оказалось что все это зря. Я не добился никаких желаемых целей, а именно стабильности. Причина? Сфера моей профессии погрязла в коррупции, где страдают рабочие, просто не платят зарплату, официального трудоустройства нет. С такими проблемами я не видел перспективы создать семью и обеспечивать ее. Год назад работая в своей сфере, мне долго не платили зарплату, и я влез в кредит по кредитной карте. Сумма долга выросла за 60000 рублей. Надеясь что оплачу получив зарплату и уйду с работы, но зарплату я так и не получил. В начале 2020 года я и оказался с долгом по кредитной карте и без работы. Сильно переживал эту, от девушки ничего не скрывал и помощи не просил. Сам справлюсь. И решил освоить новую профессию. Подался в компьютеры. Нашел стабильную фирму куда меня взяли младшим учеником специалиста. Делал успехи, построил хорошие отношения с работодателем. Зарплата 30000, этого хватало чтобы жить минимум и платить кредит. Так называемый карьерный рост отложился из за пандемии. В сентябре обещают карьеру и буду уже младшим самостоятельным специалистом, если закончится пандемия. Но я остался при стабильной работе и зарплате, немного зарплату снизили на 3000, но уходить я не собирался, так как вижу в этой работе перспективу для себя и стабильный хоть и маленький доход. И решая эту проблему я сильно уходил в себя. Секс стал с девушкой редким с марта месяца. Она с пониманием относилась ко мне. Но часто давила на секс, что он редкий. А секс для меня это эмоциональный момент, а не технический (вставил и кончил)
      2. У девушки слабый иммунитет. Очень часто после секса начинались проблемы с вагиной. Начинался зуд, особенно после секса без презерватива. В том году мы ходили к врачу. Я чистый, просто у девушки слабый иммунитет и надо принимать лекарства и быть аккуратным. Научились этому. Но у меня в голове так и застряло это. Что надо быть аккуратным и не навредить ей. Поэтому некоторые вещи я делаю редко, например кунилингус. Постоянно боюсь что наврежу ей. 
      3. Девушка потолстела за последние полгода. При чем сильно. Возможно из за лекарств что то с гармонами. И меня ее попа и ноги перестали сильно привлекать как это было раньше. Мне сложно сказать об этом девушке. Ведь когда то она была толстой. И она сильно трудилась над собой, чтобы достичь желаемого результата. Диета и спорт. Плюс у нее расстройство пищевого поведения. При стрессе она может не осознанно есть много шоколада, конфет, мороженного. 

Вообщем за последние полгода секс у нас бывает раз в неделю или даже раз в две недели. 

Сегодня я узнал что она меня обманула сказав что уехала к родителями, но я узнал что она уехала к мужчине и она с ним занимается сексом. 
      Я уже догадывался об этом. Потому что в начале июня я уезжал к родителям в деревню, а когда приехал то ее поведение было подозрительным. Мы начали заниматься сексом, и при оральных ласках она резко сказала что она изменила мне. Я увидел страх в ее глазах, но потом она сказала что пошутила. Я долго еще ее расспрашивал, что это дурацкая шутка, но она начала уверять что это правда была шутка. Но ее испуг в глазах мне долго не давал покоя. 
      Потом у нас был разговор на следующий день. Что у нас проблемы с сексом и что мы выглядим как брат и сестра или хорошие друзья. Что нам стоит попробовать секс в троем (Я+она+еще одна девушка). Я против таких эксперементов, уж консервативный я. Вообщем разговор шел о свободной любви и как бы я смотрел, что если бы она занималась сексом с другим, а я ходил на лево к другой. Что мол это будет честно и трудно назвать изменой. Вообщем разговор был о том, что она не против если бы я ходил заниматься сексом к другой девушке, она считает что это бы укрепило наши отношения и наладился бы секс, потому что она считает что она надоела мне и мне нужно погулять.
      Я еще серьезней начал подозревать измену. И сказал прямо, что если она мне изменяет, то в этой ситуации я понимаю что есть и моя вина, что я слишком погряз в своих делах и налаживании нашей жизни, потому что хочу нормальной и семейной жизни с ней. Но больше всего я хочу знать правду, что я не смогу простить человека, если она будет меня обманывать и за обманом меня ходить к другому мужчине. 

И сегодня утром она сказала, что едет вечером к родителям и скорей всего с ночевкой. У меня это опять вызывало подозрение. Но так получилось, что она забыла выйти из своего аккаунта на ноутбуке. Я сел поучится и обнаружил ее ватс ап на ноутбуке, где прочитал кому она едет, и куда едет, и во сколько будет, и сколько раз она там уже была у него. И что ее не покидает чувство вины, но иного выхода она не видит. Я все это читал, даже читал как она маму просила прикрыть ее, и походу даже мама ее знает об этом. С мамой я не знаком еще, но знаю что у них нет секретов друг от друга, и мама ее поведение не одобряет. 

Сейчас я сижу и все болит внутри. С одной стороны мне хочется собрать вещи и уехать молча, с другой стороны я знаю адрес куда она уехала и поехать туда, с третей стороны я вижу в этом свою вину и хочется оставить все так как есть, будто бы я не знаю, и смотреть что будет дальше. Я вижу то в этом есть моя вина, я ее не слышал. 

Как быть?? Все горит внутри. 
      Я многого еще на написал. Эмоции переживаю я сейчас плохие. Знаю еще что у этого мужчины тоже семья есть. Жена и дети. Не понимаю, о чем она думает. И что за полгода отсутствия секса, она сразу пошла к другому. Говорила что любит меня, но мы можем жить как хорошие друзья и заниматься сексом с другими. Все это трудно укладывается у меня в голове. 
    • Автор Анна Франк
      Здравствуйте, хотелось бы спросить совета.

Четыре года назад у меня появился парень. Он же стал первым мужчиной. Нельзя сказать что это была какая- то невероятная любовь, но он мне нравился ,и отношения были страстные. Через полгода я сказала ему, что планирую перебраться жить в столицу, так как чувствую , что мне нужно развитие. Уговаривала его поехать со мной, так как объективно его ничего не держало. Ни учёбы, ни стабильной работы у него не было. Только отец. Он же говорил лишь, что у меня ничего не получится, и вообще идея моя глупая. Я его не слушала и ещё через полгода как и планировала уехала.  

Перед отъездом мы сильно поругались, потому что знакомство с моими родителями прошло очень плохо. Моя мама была от него не в восторге и прямо ему это высказала, а он сорвался на мне. Но , вроде как условно, он должен был ко мне приехать через некоторое время. Однако время шло , а он всё не приезжал. Но стоит отметить , что он присылал мне несколько месяцев по 10 тысяч в месяц и на День Рождения подарил дорогой телефон. До этого, пока мы встречались в моём городе, он никуда меня не водил и ничего не дарил, так как у него были постоянно проблемы с деньгами.  Расстояние как-то охладило мои чувства , но я всё ещё была не против продолжить с ним отношения, если бы он приехал тогда. Я считала , что те деньги , которые он присылает вклад в будущий общий бюджет , ведь на новом месте пришлось покупать много новых вещей.

А потом случилось так, что я влюбилась. Встретила другого парня и почти сразу вышла замуж. Конечно же ,я поставила того парня в известность и мы расстались. Но он продолжал писать мне , звонить, пока всё это окончательно не пресёк мой муж.  Ещё год тот парень писал мне с липовых страниц, пытался восстановить отношения. Как -то раз мы сильно поругались с мужем и от обиды начала переписываться с бывшим, это продлилось пару месяцев. Переписка была чисто дружеской , потом я просто перестала ему писать, сказала, что это неправильно. 

Потом мы примерно год не общались вообще. Недавно я зашла на его страницу из любопытства и поздравила с Днём рождения. Он тут же начал писать мне романтические письма, я не ответила на них и убрала его в чс. Он начал писать с другой страницы, написал, что я у него была лучшая из 16(?) и прочую лабуду, просил фото. Я написала, что просто поздравила его, и это ничего не значит, и снова кинула в чс.

И вот спустя 2 недели, он присылает мне сообщение с 3-й левой страницы с просьбой переслать ему немного денег, потому что его отец сильно заболел, я сначала думала ,это развод,  убрала его основную страницу из чс , и он подтвердил свою личность. Понимаю, у него случилась беда, но он так странно сформулировал свою просьбу , мол у меня сильно болен отец , и я прошу всех, кто мне должен помочь деньгами. Он сказал, что я ему должна 50 тысяч . (Лол что??? ) Типа те деньги, что он мне присылал в Москву (видимо и стоимость подарка туда же плюсанул). Я не считаю, что должна ему, отправила 3 тысячи, сказала, что больше нет, так как семью содержит муж, я не работаю, а эти 3 тысячи из личных сбережений. 

Он начал жаловаться на жизнь, говорить какой он несчастный и как у него всё плохо. Не знаю почему, но я отправила его снова в чс. А теперь мне немного стыдно? Правильно ли я поступила?  Просто , ну а как мне надо было сделать, взять деньги, что заработал мой любимый и переслать на лечение отцу бывшего парня? ну смешно же ? И почему он считает , что я ему должна??? Может я чего - то не понимаю. Мне его жалко, но разве он не должен сам как-то решать свои проблемы? И если он снова напишет, как быть?

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...