Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.
Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс
Она мне говорит сейчас, что любит, все дела, да и мне с ней вроде было хорошо
Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова. Это все ещё и звучит немного странно и даже не уверен могу ли точно верить в то, что она написала...
Я даже не знаю что я точно хочу услышать на форуме, но больше не с кем особо обсудить
После того как я её начал игнорировать после признания, она написала такое сообщение:

 

Цитата

“Вряд ли теперь что-то может меня оправдать, но я попробую объяснить, как все было, хотя мне и самой понять этот поступок сложно.
Это наверное будет выглядеть глупо, но я правда не планировала этого делать. Вышло случайно. Я хотела встретиться с ним, поговорить, узнать как дела, потому что мы давно не виделись и странно расстались. Отношения у нас были не совсем отношениями, по крайней мере он не считал меня своей девушкой, а я это поняла только спустя 1,5 месяца знакомства (как раз когда и расставались). Мы не виделись с момента, как расстались, только один раз списывались весной, а второй раз уже тогда летом. Он написал мне за пару дней до того как встретились, спросил как дела, немного попереписывались, потом предложил встретиться. К этому моменту я уже хорошо к нему относилась, почему-то думала, что он тоже хочет только пообщаться. Я была дурой, что сразу не увидела, зачем он хочет встретиться. Мне часто хочется видеть то, чего нет. И не видеть того, что есть. Он предлагал встретиться в кафе либо дома, я выбрала кафе. Понимаю, что ты не обязан мне верить и в любом случае это так себе оправдания в мою пользу. Я старалась сидеть подальше от него и просила не дотрагиваться. Так вышло, что я так и не смогла ему сказать о тебе, так что он не знал, что я в отношениях. Мы пошли прогуляться после кафе, он шёл с сторону своего дома(недавно туда переехал, так что я не знала, что мы туда идем), потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему. Сидели, разговаривали. Потом он меня зачем-то поцеловал. Мне стало очень грустно от этого и я начала плакать. Почему-то он не спросил из-за чего я плачу. Странно, как будто понял или просто было пофиг, либо что-то другое придумал. Но это не важно. Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально.
Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем . Утром я себя ненавидела, но не так сильно, потому что ещё до конца не верила в то, что все это реально. Так и не смогла сказать ему, что у меня есть парень, подумала, пусть это будет только на моей совести. Только решила, что мы больше не встретимся, и представлю, что это был сон просто.
С той встречи мы больше не встречалась и не списывались.
Мне было очень плохо и противно от себя, когда я вернулась и начала осознавать, что сделала. Я себя ненавидела. Я не знала, куда себя деть. Мне тогда казалось, что ничего хуже я никогда не испытывала. И возможно так и есть. Изменять намного хуже, чем когда изменяют тебе. Не могла себе объяснить, как ты такое заслужил. Это было правда очень глупо с моей стороны, ведь у нас с тобой все было хорошо. Я до сих пор злюсь на себя, за то, что это сделала, когда вспоминаю. Но с каждым днём все больше начала об этом забывать, как будто этого не было или было не со мной.
Мне жаль, что мы тогда все не выяснили сразу. Я почему-то решила, что все и так понятно и ты догадался, потому что я написала, что это не была дружеская встреча. А большего ни произнести, ни сказать не могла, потому что было плохо и мерзко от того, что я это сделала. Поэтому и не могла все это время понять, почему ты со мной остался.
Я очень полюбила тебя. И хотела бы, чтобы мы остались вместе. Но теперь выбор за тобой. Я понимаю, что тебе очень тяжело сейчас, если ты правда думал, что все по-другому. Я пойму, если не захочешь больше быть со мной.
Мне очень грустно из-за того, произошло столько дерьма из-за меня. Ты точно этого не заслуживаешь.
Прости ещё раз”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usernamesh сказал:

Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс

 

нельзя сознаваться в измене партнёру никогда!

даже если застукали  в постели - я понятия не имею, кто это и как он/она тут оказался/лась

признаться в измене - это воткнуть нож в сердце партнёру: на, ходи теперь с ним, моя совесть чиста

если вам изменили, а потом ещё и признались - уходите от такого человека

 

ну а письмо - вообще развод чистой воды

трахаться не хотела - так само случайно вышло, что он во мне оказался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он ей бывший, если она его знала всего 1.5 месяца ?:) А она в курсе, что вы её своей девушкой считаете, три недели это вообще ни о чем, тем более для отношений, ну если вам не 15 лет, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что бывает когда девушка не закончила одни отношения и начала новые... (формально она уже не в них, а ментально она их еще не закончила..

1 час назад, MandMzzz сказал:

ну а письмо - вообще развод чистой воды

трахаться не хотела - так само случайно вышло, что он во мне оказался

думаю что не развод.. (но гарантию не дам

на самом деле такие глупости очень характерны для неопытных девушек... не потому, что они плохие и испорченные, а потому что глупые т.е. ведомые собственными эмоциями (так что да, случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, usernamesh сказал:

Доброй ночи.
Начал встречаться с новой девушкой, спустя недели три отношений она мне изменила с бывшим и сама на следующий день об этом написала, но я не понял изначально что у них был секс потому, что она сказала только о встрече (скорее моя глупость)
Сейчас прошло уже 3 месяца с этого момента, изначально я простил, и в разговоре снова как-то затронули эту тему и оказалось что был именно секс
Она мне говорит сейчас, что любит, все дела, да и мне с ней вроде было хорошо
Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова. Это все ещё и звучит немного странно и даже не уверен могу ли точно верить в то, что она написала...
Я даже не знаю что я точно хочу услышать на форуме, но больше не с кем особо обсудить
После того как я её начал игнорировать после признания, она написала такое сообщение:

 

 

Автор, у тебя не такой уж и срок общения с ней, что бы так гнать волну. Хотя если для тебя в ваших отношениях на том этапе, на котором вы находитесь, это играет важную роль, то твой гнев понятен. Если вы не обсуждали свои отношения как исключительные, то на данном этапе внимание на ее гульку заострять не стоит. Необходимо определится, кто вы для друг друга, что бы в дальнейшем избежать подобных ситуаций "я не поняла, как это случилось...", "это ничего не значит...", "Я зачем-то начала себя убеждать в том, что все, что происходит, нереально..."

И на будущее запомни одно(если вы с ней расстанешься, и у тебя будут другие отношения с другой девушкой):

6 часов назад, usernamesh сказал:

Вряд ли теперь что-то может меня оправдать, но я попробую объяснить, как все было, хотя мне и самой понять этот поступок сложно.

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Это наверное будет выглядеть глупо, но я правда не планировала этого делать. Вышло случайно.

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Я хотела встретиться с ним, поговорить, узнать как дела

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Я была дурой, что сразу не увидела, зачем он хочет встретиться

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Так вышло, что я так и не смогла ему сказать о тебе, так что он не знал, что я в отношениях

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

потом мы почему-то зашли к нему домой, кажется хотел показать квартиру, но точно не помню почему.

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Он предложил остаться на ночь, я не хотела, но потом все-таки согласилась, опять же надеясь, что мы просто посидим, поболтаем . Утром я себя ненавидела, но не так сильно, потому что ещё до конца не верила в то, что все это реально. Так и не смогла сказать ему, что у меня есть парень, подумала, пусть это будет только на моей совести. Только решила, что мы больше не встретимся, и представлю, что это был сон просто.

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Мне было очень плохо и противно от себя, когда я вернулась и начала осознавать, что сделала. Я себя ненавидела. Я не знала, куда себя деть. Мне тогда казалось, что ничего хуже я никогда не испытывала.

 

6 часов назад, usernamesh сказал:

Не могла себе объяснить, как ты такое заслужил.

Вот это все, что она вам писала или говорила, это галимый чес шлюх. Не обязательно ее. Но все шлюхи это говорят. Не понимала, не знала, так получилось.

Вас просто разводят. Она понимала, что она с тобой в отношениях, что не нужно встречаться с бывшим(тем более, что она с ним так рассталась), не нужно было подниматься к нему домой, не нужно было оставаться на ночь. Но она это сделала сознательно.

Выводы делать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, usernamesh сказал:

Но внутри я очень злой, и я не знаю как я смогу верить человеку который так легко изменил(судя по тому что она написала) и не ждать удара в спину снова.

Верить никому нельзя, даже себе, даже родным.

Человек обычно зачастую говорит одно, думает другое, а делает третье. 

Адекватных цельных самодостаточных людей которые твердо определились и четко знают чего хотят мало, и уж тем более их практически нет в юном возрасте, когда человеком рулят гормоны, эмоции и чувства, а они ветренгы и нестабильны.

Осознай что и ты не идеал и будь снисходителен к другим. 

 

Можешь конечно расстаться раз не способен простить понять . Но надо понимать что опереться в нашем мире не на что. Тут всё песок, тлен и прах. Тут все переменчиво. Как погода. И как сезоны. 

 

Будь благодарен жизни за то малое хорошее что довелось испытать и не ищи в этом мире идеала, его тут не существует. Но если хочется сам стань идеальным. Заодно проверишь, возможно ли это, при таких исходных данных. 

Плоть слаба, грешен человек...

Кто без греха пусть первым бросит камень.

 

У ошо есть притча про отца и сына. Суть ее что нельзя доверять даже родному отцу.

И это не значит что пипец. Нет с этим тоже можно жить. 

Мы и живём в вечную эпоху перемен.

"Я держу равнение даже целуюсь" из песни 

 

Просто будь гибким 

Не делай трагедии 

Главное что все живы 

Остальное решаемо 

 

Не нравится такая девушка ищи другую 

Но идеальных нет

Ты и сам не идеал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю что случайно встретилась, случайно пошла гулять с ним, потом случайно к нему домой, потом случайно на ночь решила остаться, потом переспала случайно....это вообще как?она неадекватная что ли, своими действиями не руководит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...