Перейти к содержанию

Не общаемся с мужем...


Рекомендуемые сообщения

Есть книга и тест онлайн

5 языков любви

Думаю вы просто говорите на разных языках

Он выражает любовь когда отдает вам всю зп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kaverza1988 сказал:

 Как думаете что это - медленное , но верное превращение в домашнюю клушу или я обязана быть веселой и жизнерадостной  24/7 чтоб хоть как то растормошить его

не думаю что в клушу.
Для мужика вашего общение с друзьями удовлетворяет его нужды в общение выше нормы.
А у вас остаются другие функции ;) 

Вы свое общение с подругами добирайте.

Представляю если бы он еще от вас общение требовал чтоб вы его развлекали своей эрудицией и горящими глазами :)))
Хорошо же? меньше напрягаться надо.

У вас жизнь вся вокруг него. А можете вокруг себя и детей а после он. тем более он вам дал такую свободу.
Что вы вцепились в его ошейник? 
Отпустите найдите другие ниточки дополняющие ваше счастье.
Муж Не идеальный но нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данька сказал:

Но вообще-то, если женщина свою любовь искренне показывает и дарит, то редко какой мужик адекватно это не примет.

Иногда бывает, что когда дама дарит, он с удовольствием берет, а в ответ - ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

бывает, что когда дама дарит, он с удовольствием берет, а в ответ - ничего...

это вроде, безответной любовью называют, не?

 

ТОже вариант, кому-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaverza1988 сказал:

Я бы хотела чтоб человек для начала хотя бы днем, позвонив пусть на пару минут, поинтересовался, как я, как у меня день проходит рабочий, мне было бы очень приятно услышать его голос среди рабочей суматохи. Вечером чтоб торопился домой, ну по крайней мере старался торопиться. Приходил бы, спрашивал как прошёл твой день, сильно устала? Давай помогу с ужином или с детьми что если нужно по урокам, может дома надо что то сделать. После всего конечно личные отношения, как можно чаще и дольше))) а после разговоры допустим - какие у нас планы на выходные, может сходим куда нибудь... Или съездим. Как то так. Неужели я многого прошу 

Много )

3 минуты назад, Данька сказал:

это вроде, безответной любовью называют, не?

ну почему же? Поначалу он ухаживал, признавался в любви, не отходил от тебя... сам обнимал/целовал каждые пять минут, секс по пять раз в день... а потом вот такое "оно" диванное или сидящее в танчиках - да сплошь и рядом... И не верю я уже в то, что женщина сама мужика до такого довела... мужики сами вот так, когда женщина уже рядом, садятся и пиво с танчиками - наше всё - женщина еще ничего сделать просто не успела, чтоб его "довести". Он же не в спортзал идет, а она его не видит... он с пивасиком на диванчике заваливается... в общем, весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Верона_ сказал:

Иногда бывает, что когда дама дарит, он с удовольствием берет, а в ответ - ничего...

На нашем форуме даже чаще чем иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ога))) Из области фентези)))

Кош, мы такие дуры поначалу )))) Не все, конечно.. но многие )) Хорошо, если человек рано или поздно прозревает и начинает понимать, что если есть половина из этого списка, то это уже идеал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данька сказал:

дайте ему понять, что он ещё вас не до конца узнал. Разгадывание загадок тоже нужно мужчинам

Думаишь, это интереснее чем танчики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Верона_ сказал:

И не верю я уже в то, что женщина сама мужика до такого довела...

так я тоже автору говорю, что рано виноватится...

Хотя тут же автор пишет, что после скандалов "муж начинает понимать СВОЮ вину" :-)  Двойственно.

 

Короче, зайду тогда с козырей - надо автору пофлиртовать на стороне, считаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Думаишь, это интереснее чем танчики?))

я понимаю, что игромания не лечится... Интересно, а что он сделает, если компьютер сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Данька сказал:

Короче, зайду тогда с козырей - надо автору пофлиртовать на стороне, считаю :-)

Надо Автору не жить с безответственными мужиками, которые замуж не предлагают - с этого начать )

Только что, Данька сказал:

Интересно, а что он сделает, если компьютер сломается?

психи будут. очевидно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Данька сказал:

я понимаю, что игромания не лечится... Интересно, а что он сделает, если компьютер сломается?

чинить побежит)))) Или новый покупать срочно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ещё никто автора не спросил - в какой семье муж до 40 лет рос, креп и мужал? Может он перед глазами только это и видел - кино, вино и домино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Данька сказал:

А чего ещё никто автора не спросил - в какой семье муж до 40 лет рос, креп и мужал? Может он перед глазами только это и видел - кино, вино и домино?

так это и так понятно. мы все родом из родительской семьи. Ну большинство...

И вапще если до 40 лет женат не был, то, как правило, там мама с папой или мама только в попу дуют сыночке, сыночка имеет полное право сидеть и играть столько, сколько ему захочется... и вообще делать всё, что ему заблагоразумится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Данька сказал:

А чего ещё никто автора не спросил - в какой семье муж до 40 лет рос, креп и мужал? Может он перед глазами только это и видел - кино, вино и домино?

Там тяжёлое детство было. Были и пьянки родителей, и отчим потом... Лихие 90е и пр. 

57 минут назад, Верона_ сказал:

Надо Автору не жить с безответственными мужиками, которые замуж не предлагают - с этого начать )

психи будут. очевидно же )

Я замуж и не прошусь, считаю что документационные проблемы, которые несёт штамп, счастья особо не прибавляют 

1 час назад, Данька сказал:

так я тоже автору говорю, что рано виноватится...

Хотя тут же автор пишет, что после скандалов "муж начинает понимать СВОЮ вину" :-)  Двойственно.

 

Короче, зайду тогда с козырей - надо автору пофлиртовать на стороне, считаю :-)

Думайте мне хочется?) не. У меня нет желания к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kaverza1988 сказал:

Я замуж и не прошусь, считаю что документационные проблемы, которые несёт штамп, счастья особо не прибавляют 

так дело не в том, чтоб проситься... дело в том, чтоб предлагали )

52 минуты назад, Kaverza1988 сказал:

Я замуж и не прошусь, считаю что документационные проблемы, которые несёт штамп, счастья особо не прибавляют 

дак счастья то у вас и сейчас нет...

Автор, а Вы сами делаете все то, что перечислили в списке, который требуется от вашего сожителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данька сказал:

 

Короче, зайду тогда с козырей - надо автору пофлиртовать на стороне, считаю :-)

Думаишь он заметит?))) Эти игроманы слепоглухонемые када рубяца)) Они ж и на время ни смотрят ни на жену (как в анекдоте - ты что брови выщипала))) Не пристает - и слава боху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

так дело не в том, чтоб проситься... дело в том, чтоб предлагали )

дак счастья то у вас и сейчас нет...

Автор, а Вы сами делаете все то, что перечислили в списке, который требуется от вашего сожителя?

Абсолютно всё. Весь быт на мне, дом на мне. Ухаживаю за собой, всегда найду время для звонка и голова никогда не болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...