Перейти к содержанию

Не общаемся с мужем...


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

Ну так поэтому мужчины предъявляют в принципе к женщине минимальные требования- не выносить мозг, заниматься несложной рутинной работой, не отказывать в сексе.

У Вас какое-то потребительское отношение к женщинам. Понятно, что это реакция на Вашу жизненную ситуацию. Но нельзя же свой негативный опыт на всех распространять.

Сейчас вспоминал и считал. В моем окружении семей, где хотя бы внешне всё хорошо гораздо меньше тех, которые уже распались или где жо..а в отношениях. Но виноватых в плохих ситуациях примерно поровну между мужчинами и женщинами. Небольшой перекос в сторону женщин, в пределах погрешности. Так что виноватить во всем женщин все-таки нельзя. Может вообще плохих людей больше, чем хороших, и так чтобы в семье оба были нацелены на сохранение отношений, верность, заботу друг о друге - редкое совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Если тип мужчины такой, что не приучен приголубливать, ну зачем его мучать? А почему бы не понять его и не принять таким, какой он есть?

Можно. Почему нет.

Но тогда и мужчине можно принять низкое либидо женщины. И спокойно без обидок иметь секс раз в неделю. Или в две.  Ведь есть же? Зачем ее мучить?

Ну и что что не столько сколько хочется. Выбрал же он ее. И выбирая часто именно на это и рассчитывал, типа зато гулять не будет. Сорри, что не б...кий характер был у матери его детей.

Все можно. Было бы желание.

По мне так, что приголубливать, что ноги раздвигать совершенно одинаковое усилие. И то, и другое насильно не кому не охота.

Я вообще за легкое голодание. Не перегружать партнера своими хотелками, а чуток их сдерживать. Грубо говоря, чем заставлять партнера вместе есть, когда он не хочет, лучше самой иногда походить голодной. Потому как не доедать людьми легче переносится, чем заставлять себя есть при полном отсутствии аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yum сказал:

У Вас какое-то потребительское отношение к женщинам. Понятно, что это реакция на Вашу жизненную ситуацию. Но нельзя же свой негативный опыт на всех распространять.

Сейчас вспоминал и считал. В моем окружении семей, где хотя бы внешне всё хорошо гораздо меньше тех, которые уже распались или где жо..а в отношениях. Но виноватых в плохих ситуациях примерно поровну между мужчинами и женщинами. Небольшой перекос в сторону женщин, в пределах погрешности. Так что виноватить во всем женщин все-таки нельзя. Может вообще плохих людей больше, чем хороших, и так чтобы в семье оба были нацелены на сохранение отношений, верность, заботу друг о друге - редкое совпадение?

я исхожу из другой логики. По официальной статистике распадается 60% семей. По неофициальной в 80% случаев распад инициируют женщины. Всё, дальше начинается пинг-понг по перекидыванию вины друг на друга. А всё потому, что нет взаимопонимания, что должно скреплять семью. Каждый имеет своё представление о вине, о скрепах. Причём очень характерно, что скрепы в опросах мужчин и женщин полярны. Почти всем женщинам нужно одно, мужчинам другое.

В отношении потребительского отношения. Когда это отношение у меня ещё чётко не было выработано в голове, у меня были проблемы в семье, потому что потребительские требования ко мне были, а я не мог на них возразить. Приобретя жизненный опыт я смог сформулировать что же мне точно нужно от отношений, сформулировал встречные требования, согласовал их и всё, у меня в жизни всё разложено по полочкам, у меня нет проблем в отношениях, я получаю что мне нужно и даю то, что требуется от меня. Это кажется слишком приземлённым, но на самом деле это же касается и чувств. Я чётко понимаю что могу сам дать и что нужно мне, честно об этом говорю, чтобы не было иллюзий и неоправданных ожиданий. И в данный момент времени у меня самые спокойные, стабильные, долгие отношения без соплей, истерик, скандалов, разборок. Я вздохнул свободно, смог наконец-то строить какие-то долговременные планы, ставить цели, стремиться к их осуществлению. Раньше я тоже пытался это делать, но семья заканчивалась быстрее, чем получалось реализовать что-то серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

Приобретя жизненный опыт я смог сформулировать что же мне точно нужно от отношений, сформулировал встречные требования, согласовал их и всё, у меня в жизни всё разложено по полочкам, у меня нет проблем в отношениях, я получаю что мне нужно и даю то, что требуется от меня. Это кажется слишком приземлённым, но на самом деле это же касается и чувств. Я чётко понимаю что могу сам дать и что нужно мне, честно об этом говорю, чтобы не было иллюзий и неоправданных ожиданий. И в данный момент времени у меня самые спокойные, стабильные, долгие отношения без соплей, истерик, скандалов, разборок. Я вздохнул свободно, смог наконец-то строить какие-то долговременные планы, ставить цели, стремиться к их осуществлению. Раньше я тоже пытался это делать, но семья заканчивалась быстрее, чем получалось реализовать что-то серьёзное

Это отлично. Но вы же не думаете, что это только ваша заслуга? Наверняка, жена тоже сама разложила всё для себя по полочкам, постаралась? И вы нашли то, что искали.

Например, чулочки на работу не носит не потому что вы так хотите, а потому что ей самой так не нравится. Когда людямне надо приносить жертвы друг другу - вот они, прочные теплые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

я бы выгнал без долгих разбирательств.

Ну с таким и жить начинать не стоит. Что красиво одеться уже и нельзя.
Я вот люблю разное такое без сильной причины носить. Я знаю а другие нет. 
Что плохого если жена носит?

Как так без разбирательств развод? Вы семью не цените и не любите свою девушку значит.
Помадоу красную накрасила- развод.
Каблуки одела развод.
только ритузы никаких стрингов иначе развод ! 
Ответила  симпатичному соседу на здравствуйте - развод.

Выбросьте  ваши комплексы в окно и легче жить станет - проще :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома Ваша ситуация, здесь конечное много зависит как бы это банально не звучало от того любит Ваш мужчина или нет. Если любит то можно и растормошить. Сам по молодости был достаточно скуп на обнимашки, жена попрекала называя сухарики))) Но многое изменилось после рождения первого ребенка, стал гораздо теплее, потом после второго вообще потеплел. Так что если любить возможны перемены в лучшую сторону.

Если бы раньше понимал что женщине иногда так мало надо для счастья.....Подойти просто обнять, поцеловать и сказать люблю тебя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, -=Игорь=- сказал:

я исхожу из другой логики. По официальной статистике распадается 60% семей. По неофициальной в 80% случаев распад инициируют женщины. Всё, дальше начинается пинг-понг по перекидыванию вины друг на друга. А всё потому, что нет взаимопонимания, что должно скреплять семью. Каждый имеет своё представление о вине, о скрепах. Причём очень характерно, что скрепы в опросах мужчин и женщин полярны. Почти всем женщинам нужно одно, мужчинам другое.

В отношении потребительского отношения. Когда это отношение у меня ещё чётко не было выработано в голове, у меня были проблемы в семье, потому что потребительские требования ко мне были, а я не мог на них возразить. Приобретя жизненный опыт я смог сформулировать что же мне точно нужно от отношений, сформулировал встречные требования, согласовал их и всё, у меня в жизни всё разложено по полочкам, у меня нет проблем в отношениях, я получаю что мне нужно и даю то, что требуется от меня. Это кажется слишком приземлённым, но на самом деле это же касается и чувств. Я чётко понимаю что могу сам дать и что нужно мне, честно об этом говорю, чтобы не было иллюзий и неоправданных ожиданий. И в данный момент времени у меня самые спокойные, стабильные, долгие отношения без соплей, истерик, скандалов, разборок. Я вздохнул свободно, смог наконец-то строить какие-то долговременные планы, ставить цели, стремиться к их осуществлению. Раньше я тоже пытался это делать, но семья заканчивалась быстрее, чем получалось реализовать что-то серьёзное.

А какие требования?
И какие обязательства от вас?

Любви у вас к ней точно нет и не было. Для удобства и то так себе она.
Так как когда девушка стоящая классная когда сердце начинает биться сильее. Какой мужик вытащит засаленный список требований и ей огласит?
Да переживать будет и пытаться произвести впечатление.

А когда рядом так себе кобылка можно уже и в зубы ей заглянуть и копыта проверить и список нагло в морду дать.
Кляча всегда согласится. 
Это ж не арабский скакун.

 

А тоже вроде как лошадь :) 

 

 

Screen Shot 2020-10-16 at 9.46.48 AM.png

Screen Shot 2020-10-16 at 9.48.13 AM.png

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Зачем женщины требуют, чтобы мужчины стали такими же эмоциональными, как и женщины? 

Женщине просто необходимо понять, что если мужчина привёл её к себе в дом, создал с ней семью, завёл детей, он уже каждый совместно прожитый день проявляет к ней любовь.

На декоративные проявления он зачастую просто не способен. Женщины, почему вы не хотите понять мужчин? А мы просто ДРУГИЕ! Но вы нас не слышите, пытаетесь подогнать под себя, свои хотелки. В этом беда наших нынешних взаимоотношений.

 

а женщине секс нужен редко, она вполне может, если семья ей нужна, просто выполнять свой супружеский долг. С мужчинами сложнее, т.к. его половым органом невозможно воспользоваться, если физически он не готов. Женщина же физически готова всегда. Как можно от мужчины требовать то, на что он физически не способен? Или же надо пользоваться какими-то альтернативными способами, если женщину это устроит.

Такое противоречие своим же высказываниям :))

Для женщины важна эмоциональная поддержка. Обнять и сказать ласковое слово.
Мужчине необходимо понять если женщина завела с ним семью, выбрала его в качестве отца своим детям, она уже каждый совместно прожитый день проявляет к нему любовь.

Мужчина почему вы бе хотите понять? Женщины ДРУГИЕ! Но вы нас не слышите, пытаетесь подогнать под себя, свои хотелки

 ОН вполне может, если семья ЕМУ нужна, просто обнимать ее целовать и говорить что любит. 

36 минут назад, Данька сказал:

Это отлично. Но вы же не думаете, что это только ваша заслуга? Наверняка, жена тоже сама разложила всё для себя по полочкам, постаралась? И вы нашли то, что искали.

Например, чулочки на работу не носит не потому что вы так хотите, а потому что ей самой так не нравится. Когда людямне надо приносить жертвы друг другу - вот они, прочные теплые отношения.

Он себе приобрел кухонный комбайн еще СССР сборки :)
Поставил страшненький в угол чтоб функции выполнял и жить не мешал. Но и взглянуть на него лишний раз не хочется.
А если смотришь то с успокаивающими мыслями, зато борщ на плите сейчас отвернусь и забуду :)

Если этот комбайн еще решит взбелениться его конечно не сильно будет жаль на помойку выкинуть.

Интересно а что он предложил взамен на услуги комбайна?
Крышу на головой и свою кровать?
У бедолаги наверно угла своего и не было. Согласилась за ночлег.

 

Просто не представляю что он может дать этой женщине?
Деньги? сомневаюсь?
Ласку? Мы знаем что, Точно нет!
А что еще?

Просто что он так и быть согласился с ней пожить и дать ей возможность ему готовить и его любить? И спать с ним для нее уже в подрок по праздникам , если заслужит?

Вот его список что он даст женщине. "привёл её к себе в дом, создал с ней семью, завёл детей, он уже каждый совместно прожитый день проявляет к ней любовь."

Больше ничего и нет :)))
т.е подобрал женщину дал ей ночлег и выставил список требований. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

В отношении потребительского отношения. Когда это отношение у меня ещё чётко не было выработано в голове, у меня были проблемы в семье, потому что потребительские требования ко мне были, а я не мог на них возразить. Приобретя жизненный опыт я смог сформулировать что же мне точно нужно от отношений, сформулировал встречные требования, согласовал их и всё, у меня в жизни всё разложено по полочкам, у меня нет проблем в отношениях, я получаю что мне нужно и даю то, что требуется от меня. Это кажется слишком приземлённым, но на самом деле это же касается и чувств. Я чётко понимаю что могу сам дать и что нужно мне, честно об этом говорю, чтобы не было иллюзий и неоправданных ожиданий. И в данный момент времени у меня самые спокойные, стабильные, долгие отношения без соплей, истерик, скандалов, разборок. Я вздохнул свободно, смог наконец-то строить какие-то долговременные планы, ставить цели, стремиться к их осуществлению. Раньше я тоже пытался это делать, но семья заканчивалась быстрее, чем получалось реализовать что-то серьёзное.

Даже не знаю, что сказать на это. У меня нет опыта построения стабильных семейных отношений. Моя семейная жизнь закончилась плохо. Но я надеюсь, что всё-таки возможна семья, в которой отношения не сводятся к тыканью друг другу в нос списками. Чего то большего хочется )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yum сказал:

Даже не знаю, что сказать на это. У меня нет опыта построения стабильных семейных отношений. Моя семейная жизнь закончилась плохо. Но я надеюсь, что всё-таки возможна семья, в которой отношения не сводятся к тыканью друг другу в нос списками. Чего то большего хочется )

Получается, что за плечами у вас как-никак опыт брачного союза уже есть. Т.е речь уже не о молодых первенцах, а людях с опытом. Только кто-то в 30 уже зрелый, а кто-то в 40 на граблях иллюзий надежд. С прошлого брака, ты уже получаешь опыт и делаешь какие-то выводы, либо мечтаешь и разбиваешься о фантазии. С годам почти каждый может сам себя накормить, обуть, одеть. И с годами все же важнее эмоциональная близость и партнерство со спутником, а когда все это есть, то и в быту как-то в тандеме решается. Не надо требовать от партнера, то чего он не делал и не хочет делать, надо трезво смотреть на человека и понимать соответствует он твоим потребностям или нет. И если это не соответствие вечно выливается в конфликты, то отстань ты от человека, ищи по своим взглядам и приемлемостям. Зачем насиловать себя и делать постоянно мозг другому. В стране 146 млн. чел. где то есть с такими же одинаковыми ценностями и приоритетами.

Если отношения постоянные ссоры и не уступки, то "извините ошибся/лась, всего доброго". А зачем хвататься за штаны, чего боятся -одиночества? Если человек морально "здоров", то уж лучше подольше поискать, но жить с комфортом для себя, чем разрушаться в токсичной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Счастливая сказал:

Получается, что за плечами у вас как-никак опыт брачного союза уже есть. Т.е речь уже не о молодых первенцах, а людях с опытом. Только кто-то в 30 уже зрелый, а кто-то в 40 на граблях иллюзий надежд.

Почему вы это сообщение мне адресовали?) Вы вроде как вступаете в дискуссию, но я не понял чему вы возражаете и на что отвечаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 16:32, Данька сказал:

Это отлично. Но вы же не думаете, что это только ваша заслуга? Наверняка, жена тоже сама разложила всё для себя по полочкам, постаралась? И вы нашли то, что искали.

Например, чулочки на работу не носит не потому что вы так хотите, а потому что ей самой так не нравится. Когда людямне надо приносить жертвы друг другу - вот они, прочные теплые отношения.

Конечно не думаю, что это только моя заслуга.

Насчёт чулочков на работу- скорее всего она сначала узнает моё мнение. А если не подумает спросить, я на своё усмотрение или сделаю замечание, или не сделаю. Всё зависит от того, насколько вызывающий получится вид. Не учтёт моё замечание, будут проблемы. Хотя я такого себе даже представить не могу, чтобы мнение не было учтено.

16.10.2020 в 16:38, foxichka сказал:

Ну с таким и жить начинать не стоит. Что красиво одеться уже и нельзя.

Я вот люблю разное такое без сильной причины носить. Я знаю а другие нет. 
Что плохого если жена носит?

Красиво одеваться можно и даже нужно. Не нужно просто путать - одеться красиво или вызывающе. Если одеться вызывающе, лично у меня сразу возникает вопрос- а для кого это делается в тот момент, когда меня точно не будет рядом? Я очень не люблю вопросы, на которые не даются чёткие и понятные ответы.

16.10.2020 в 16:38, foxichka сказал:

Как так без разбирательств развод? Вы семью не цените и не любите свою девушку значит.
Помадоу красную накрасила- развод.
Каблуки одела развод.
только ритузы никаких стрингов иначе развод ! 
Ответила  симпатичному соседу на здравствуйте - развод.

Выбросьте  ваши комплексы в окно и легче жить станет - проще :)))

У меня уже давно нет никаких комплексов в этом отношении.

Вы изначально помните о чём речь шла? Забыли похоже. Я вам напомню. Речь шла о том, что жена демонстративно показывает, как она собирается на работу, явно сменив повседневную одежду на более откровенную и вызывающую. Как с моей точки зрения это выглядит? Ходила себе жена в обычной повседневной одежде на работу, а тут без всяких объяснений после какой-то мелкой ссоры сменила одежду на откровенную и ушла. Как мне на это реагировать, если например я прекрасно понимаю, зачем она это сделала с точки зрения логики, а не эмоций? Нет, конечно не сразу развод, но разбирательство будет достаточно простым и с точки зрения логики, а не понимания женских эмоций. Зачем не для меня оделась на работу откровенно, если меня такое не устраивает? Если поняла, что совершила ошибку, извинилась- значит в будущем повторения быть не должно. Если не поняла, или произошёл рецидив, дальше отношения вряд ли продолжатся. Я не юноша, которому можно трепать нервы дешёвыми выходками.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

А какие требования?
И какие обязательства от вас?

Стандартные, которые я пропагандирую: мужчина- добытчик, женщина- хранительница семейного очага.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Любви у вас к ней точно нет и не было. Для удобства и то так себе она.

Я исхожу из того, что сколько существует человеческая цивилизация, ещё никто не смог дать чёткого определения что такое любовь Каждый сам вкладывает смысл в это понятие. Поэтому вы можете считать одно, я считаю по-другому. С моей точки зрения я её люблю. И да, мне с ней одновременно и удобно. И как я вижу, это взаимно.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Так как когда девушка стоящая классная когда сердце начинает биться сильее. Какой мужик вытащит засаленный список требований и ей огласит?

Так и я перед классной девушкой не собираюсь вытаскивать список требований, если нет планов для перехода в какие-то серьёзные отношения. Хорошая внешка, лёгкость в общении, доступность, больше ничего и не надо. Если же начинаются движения в сторону чего-то более серьёзного, тогда и начинается сверка списков. Списки требований, они не только от меня, но и ко мне тоже. Почему многие женщины считают, что они могут к мужчинам предъявлять требования. а мужчины к ним не то что не могут, но и не должны?

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

А когда рядом так себе кобылка можно уже и в зубы ей заглянуть и копыта проверить и список нагло в морду дать.
Кляча всегда согласится. 
Это ж не арабский скакун.

 

А тоже вроде как лошадь :) 

Арабский шейх может себе позволить заглянуть в любое место практически любой кобыле. А до уровня клячи он даже не опустится. Это так, для разговора по понятиям.

А на моём уровне мне не нужна кобыла, которая требует к себя слишком больших вложений. Мой мир не крутится вокруг только одних кобыл. Если будет нужно, то за небольшую сумму у меня будет очень большой, постоянно обновляемый выбор. Арендовать красивую кобылу на пару часов могу позволить себе без проблем.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Такое противоречие своим же высказываниям :))

Для женщины важна эмоциональная поддержка. Обнять и сказать ласковое слово.
Мужчине необходимо понять если женщина завела с ним семью, выбрала его в качестве отца своим детям, она уже каждый совместно прожитый день проявляет к нему любовь.

Мужчина почему вы бе хотите понять? Женщины ДРУГИЕ! Но вы нас не слышите, пытаетесь подогнать под себя, свои хотелки

 ОН вполне может, если семья ЕМУ нужна, просто обнимать ее целовать и говорить что любит. 

У вас неудачная попытка отзеркалить.Мужчина если выбрал, любит часто молча. Женщина если выбрала часто требует постоянных проявлений любви. Тут у вас нестыковка. Мужчины понимают, что женщины другие, но только в силу того, что они сами другие, не в состоянии удовлетворять постоянно генерируемые женские фантазии. Кроме этого, чтобы просто обнимать, целовать и говорить о любви, мужчине нужно чувствовать взаимность. Но современные женщины часто забывают об этом, предлагая играть в одни ворота, в её пользу, думая исключительно только о себе. Даже те мелочи, которые нужны мужчинам, они если и выполняют, то с постоянными упрёками, недовольством, ворчанием, раздражением, с попытками переложить часть обязанностей на мужчину. А как в такой ситуации мужчина может на словах выразить любовь, если не видит взаимности? Только если сам себя не уважает, и подавив любовь к самому себе начнёт выдавливать из себя видимость любви, стараясь угодить той, которая ему нравится, но абсолютно его не уважает. Для меня норма- это когда женщина не требует ("Разве я так многого прошу?"), а выражает желание, сама предпринимает какие-то шаги для этого. И если в доме здоровая психологическая обстановка, то даже самый деревянный в эмоциональном плане мужчина всё равно совершенно искренне ответит взаимностью в виде обнимашек и поцелуев.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Он себе приобрел кухонный комбайн еще СССР сборки :)

Да, примерно так. Меня тошнит от тех монстров, которые сейчас вырастают. Внешне может быть всё красиво, а внутри труха, гниль, пустота, безответственность, распущенность, наглость. Какие вы можете перечислить более положительные характеристики современных женщин по сравнению с женщинами СССР с точки зрения мужчин?

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Поставил страшненький в угол чтоб функции выполнял и жить не мешал. Но и взглянуть на него лишний раз не хочется.

Дело в том, что может быть кухоный комбайн и из СССР, только он совсем не страшненький. А очень даже привлекательный, надёжный, добротный, любимый.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

А если смотришь то с успокаивающими мыслями, зато борщ на плите сейчас отвернусь и забуду :)

Если этот комбайн еще решит взбелениться его конечно не сильно будет жаль на помойку выкинуть.

Интересно а что он предложил взамен на услуги комбайна?
Крышу на головой и свою кровать?
У бедолаги наверно угла своего и не было. Согласилась за ночлег.

Взбеленившийся комбайн на помойку надо выбрасывать любой. Хоть из СССР, хоть из любой другой страны. Зачем терпеть бешенные устройства? будь то кухонный комбайн, хоть кукла для утех.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Просто не представляю что он может дать этой женщине?
Деньги? сомневаюсь?
Ласку? Мы знаем что, Точно нет!
А что еще?

Символично, что на первое место вы поставили деньги. У меня кстати просто нет личного бюджета. Так что кроме крыши над головой и полностью укомплектованного жилья я в этом отношении даю пользоваться на постоянной основе своими доходами.

Ласку? В меру своих возможностей. Страстного юношу я из себя никогда и и не строил, мёдом уши не заливал. Вы забыли, мужчины в основной своей массе ДРУГИЕ! На всех пылких мачо не хватит, даже на распрекрасных кобыл. Сколько этих ноющих красоток в соц. сетях, которые не могут найти себе пару. А ведь достаточно быстро эта красота начинает увядать, при этом внутренний мир абсолютно пустой как был, так и продолжает оставаться. Этот внутренний мир даже не пустой, а наполненный каким-то негативом, чернотой. Что лично такая вот может дать мужчине, тем более тому, который уже достаточно опытен? В лучшем случае только секс и даст, на большее она не способна. Зато проблем может принести целую кучу, если вдруг он западёт на неё.

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Просто что он так и быть согласился с ней пожить и дать ей возможность ему готовить и его любить? И спать с ним для нее уже в подрок по праздникам , если заслужит?

и тут остапа понесло :)

16.10.2020 в 16:49, foxichka сказал:

Вот его список что он даст женщине. "привёл её к себе в дом, создал с ней семью, завёл детей, он уже каждый совместно прожитый день проявляет к ней любовь."

Больше ничего и нет :)))
т.е подобрал женщину дал ей ночлег и выставил список требований. :lol:

огромная масса женщин готовы на таких условиях создавать семью. Ваша однобокость в высказываниях заключается в том, что не я создал семью, завёл детей, а это было общее решение. Я никого ни к чему не принуждал. Не я её подобрал, а мы вместе встретились и у нас завязались отношения. И если она пришла ко мне в дом, то на каких внутренних чувствах должны поддерживаться отношения, если она откажется в моём доме поддерживать уют? Ну попользовался бы я ею несколько раз, а потом, когда первые страсти улягутся, попросил бы освободить место. В принципе примерно так отношения и развивались. Поверьте, она с радостью, в том числе и для меня переехала ко мне жить.

Вы мыслите судя по всему по-другому. Так расскажите, на чём у вас лично выстроились долговременные, стабильные, семейные отношения с одним мужчиной. Сколько длятся эти долгие отношения?

16.10.2020 в 17:37, Yum сказал:

Даже не знаю, что сказать на это. У меня нет опыта построения стабильных семейных отношений. Моя семейная жизнь закончилась плохо. Но я надеюсь, что всё-таки возможна семья, в которой отношения не сводятся к тыканью друг другу в нос списками. Чего то большего хочется )

для начала- у меня нет никаких списков. Есть фундаментальное пожелание: я зарабатываю, ты поддерживаешь уют. Вот на этом фундаменте мы и живём стабильно и спокойно.

Чего бы лично вам хотелось большего? Вы хорошо помните сказку о рыбаке и рыбке? Миллионы современных старух бегают за своими стариками с агрессивным требованием поделиться уловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 20:07, Yum сказал:

Почему вы это сообщение мне адресовали?) Вы вроде как вступаете в дискуссию, но я не понял чему вы возражаете и на что отвечаете )

 

16.10.2020 в 21:37, Yum сказал:

Даже не знаю, что сказать на это. У меня нет опыта построения стабильных семейных отношений. Моя семейная жизнь закончилась плохо. Но я надеюсь, что всё-таки возможна семья, в которой отношения не сводятся к тыканью друг другу в нос списками. Чего то большего хочется )

Это к вашему посту о надежде на хорошую семью. И плавно перехожу на тему автора. Я о том, что в любом возрасте это возможно, если реально смотреть на партнера и понимать можешь или нет принять его норму поведения по отношению к себе и в быту, а не питать иллюзий, что сейчас все плохо, а партнер изменится, как это делает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всё. Может, уже писали подобное.

Я твердо убеждена, что если у мужчины отсутствует желание радовать свою женщину- это похоронка. Это ненормально. Это превращает жизнь в болото. На выходных берет подрабку, а остальное время уныло сидит за компом, то в чем интерес отношений?

На мой взгляд, если у женщины в паре есть потребность совместного времяпрепровождения, то пусть он в этот злосчастный выходной не возьмет подработку, а проведет его со своей спутницей, вне компа и телефона. 

Когда мужчина за компом- он не с женщиной. Он не с ней проводит время. Он занимается своим делом, а она параллельно находится рядом. Понятия подменять не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...