Перейти к содержанию

Я парень и мне нравится парень.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне нравится один парень, когда я его вижу теряюсь от его красоты, безумно нравится его улыбка и вообще все. Когда видимся в реале, смотрю прямо в глаза, и он тоже, но видимся мы не очень часто, хотя бывает по-разному. Полностью не знакомы, так виделись, и я его добавил в друзья в инете, и он принял, пролайкнул его фото и он мою, в сети почти не общаемся. Так по моей инициативе чуток поговорили. Но думаю, что я ему тоже нравлюсь, но полностью не уверен. Ну парень в парня в глаза не смотрят, ну долго по крайней мере, когда видимся, только привет привет. А хочется поговорить. Смотрит в глаза видно, что, что-то хочет сказать, но не говорит, просто улыбается. Я не умею описывать ситуацию полностью. Просто как думаете, я ему нравлюсь нет? К нему подойти спросить прямо боюсь, вдруг отвернется и fuck u скажет. В сети общаться неудобно, не хочу надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misterio сказал:

Просто как думаете, я ему нравлюсь нет?

Добрый день. Как ты думаешь, могут ли чужие люди знать больше тебя, учитывая то, что:

  1. Ты его видел в живую, а мы нет
  2. Ты знаешь его выражение лица, а мы нет
  3. Ты возможно знаешь про него что-то ещё, а мы нет
  4. У тебя есть невербальная информация, а у нас нет

Как другие люди могут что-то определить? :) 

1 час назад, misterio сказал:

К нему подойти спросить прямо боюсь, вдруг отвернется и fuck u скажет.

А зачем прямо? Почему бы для начала просто не подружиться. Познакомится. Попробовать пообщаться. Это ведь первый шаг. Без него остальное не имеет смысла.

1 час назад, misterio сказал:

В сети общаться неудобно, не хочу надоедать.

А что значит надоедать? Что вы под этим понимаете? Вы хотите познакомится и никак не навязываться? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

 

А что значит надоедать?

да я бы на месте автора спокойно бы жил...если есть контакты с парнем, все сложится. и да...не крутить мысли о любимом 24/7 как жвачку. не доведет это до добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, misterio сказал:

Всем привет! Мне нравится один парень, когда я его вижу теряюсь от его красоты, безумно нравится его улыбка и вообще все. Когда видимся в реале, смотрю прямо в глаза, и он тоже, но видимся мы не очень часто, хотя бывает по-разному. Полностью не знакомы, так виделись, и я его добавил в друзья в инете, и он принял, пролайкнул его фото и он мою, в сети почти не общаемся. Так по моей инициативе чуток поговорили. Но думаю, что я ему тоже нравлюсь, но полностью не уверен. Ну парень в парня в глаза не смотрят, ну долго по крайней мере, когда видимся, только привет привет. А хочется поговорить. Смотрит в глаза видно, что, что-то хочет сказать, но не говорит, просто улыбается. Я не умею описывать ситуацию полностью. Просто как думаете, я ему нравлюсь нет? К нему подойти спросить прямо боюсь, вдруг отвернется и fuck u скажет. В сети общаться неудобно, не хочу надоедать.

Пока вы не подойдёте и прямо не спросите, так и будете себя мучать разными мыслями.  Вдруг может случится что угодно, можете продумать что будет « а если вдруг».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, misterio сказал:

теряюсь от его красоты, безумно нравится его улыбка и вообще все.

Ну и теряйтесь дальше. Так фанатеют от актеров и певцов... И да, прежде чем даже  хорошо бы его характер изучить, привычки, хобби. Если есть что то общее из интересов, то нудно позвать его ... просто пообщаться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, justArsik сказал:

а кто папа кто мама? в смысле кто из вас женственный?

не понял вас, извините

16 часов назад, Dante сказал:

Добрый день. Как ты думаешь, могут ли чужие люди знать больше тебя, учитывая то, что:

  1. Ты его видел в живую, а мы нет
  2. Ты знаешь его выражение лица, а мы нет
  3. Ты возможно знаешь про него что-то ещё, а мы нет
  4. У тебя есть невербальная информация, а у нас нет

Как другие люди могут что-то определить? :) 

А зачем прямо? Почему бы для начала просто не подружиться. Познакомится. Попробовать пообщаться. Это ведь первый шаг. Без него остальное не имеет смысла.

А что значит надоедать? Что вы под этим понимаете? Вы хотите познакомится и никак не навязываться? Так не бывает.

да я уже познакомился можно сказать, но не так как обычно знакомятся люди, а просто добавил в сети в друзья, и все. А там все есть имя фото и т.д. Но не общаемся как друзья, просто иногда видимся в реале. Надоедать это да навязываться не хочу, пару раз писал ему, ну отвечает игнора нет. Но всегда я первым не хочу быть.

14 часов назад, Valentine сказал:

Пока вы не подойдёте и прямо не спросите, так и будете себя мучать разными мыслями.  Вдруг может случится что угодно, можете продумать что будет « а если вдруг».

На это у меня смелости не хватит, не могу так прямо, останавливают мысли, то что ему это не понравится, и он всем расскажет. Боюсь реакции. 

16 часов назад, justArsik сказал:

да я бы на месте автора спокойно бы жил...если есть контакты с парнем, все сложится. и да...не крутить мысли о любимом 24/7 как жвачку. не доведет это до добра.

Это да, до добра это не доведет. Ну невозможно не крутить мысли о нем. Был бы обычным для меня, как другие, проблем бы не было. Я думаю: дам я ему время, если не пишет первым, то я ему не интересен, он просто так себя ведет. И забуду про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misterio сказал:

Надоедать это да навязываться не хочу, пару раз писал ему, ну отвечает игнора нет. Но всегда я первым не хочу быть.

Попробуйте говорить на те темы, которые ему интересны.

Но для начала решите, что вы будете делать, если интерес он не проявит. Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Попробуйте говорить на те темы, которые ему интересны.

Но для начала решите, что вы будете делать, если интерес он не проявит. Что тогда?

Тогда не знаю, помоему я ему не интересен, что то сам он не пишет, я всегда первый, только в реале смотрит, но ничего не предпринимает, но я же вижу что чел что то хочет, и как бы я даю понять, что открыт для диалога. Но без толку. Я ему писал даже один раз, опять виделись в реале и снова встреча взглядами, но разошлись без действий, через 5 минут я ему написал, устал ждать его. Но он тупо написал, в ответ: а там кое что другое надо было, но не я нужен был. Я ему ок...

 

Я не знаю что делать, если таки не поговорим нормально, просто наверное уйду, не буду ходить по тем локациям где он ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, misterio сказал:

Я не знаю что делать, если таки не поговорим нормально, просто наверное уйду, не буду ходить по тем локациям где он ходит. 

С какой целью? Вы в него уже влюбились?

 

Понимаете, если вы уже в него втюрились по немогу, тогда вопрос стоит иначе. Нужно разлюбить. Если вы его ещё не любите, вам достаточно прервать общение зрительный контакт.

Но в первом случае, этого может быть мало.

1 час назад, misterio сказал:

если таки не поговорим нормально

Нормально поговорим -- это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Dante сказал:

С какой целью? Вы в него уже влюбились?

 

Понимаете, если вы уже в него втюрились по немогу, тогда вопрос стоит иначе. Нужно разлюбить. Если вы его ещё не любите, вам достаточно прервать общение зрительный контакт.

Но в первом случае, этого может быть мало.

Нормально поговорим -- это как?

нормально это побольше, а не 1 - 2 минуты. просто не удобно когда рядом люди (всегда видимся в людном месте), и еще мне кажется что я беспокою когда лезу со своим разговором. 

23 часа назад, Dante сказал:

С какой целью? Вы в него уже влюбились?

 

Понимаете, если вы уже в него втюрились по немогу, тогда вопрос стоит иначе. Нужно разлюбить. Если вы его ещё не любите, вам достаточно прервать общение зрительный контакт.

Но в первом случае, этого может быть мало.

да влюбился, но как мне сказали, как мне можно влюбиться в человека которого толком не знаешь, ведь такого не бывает. Но я походу влюбился. просто не могу без него. Когда я вижу его становлюсь тупым, могу забыть чо делал, и зачем. Я не понял, что с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misterio сказал:

нормально это побольше, а не 1 - 2 минуты.

Ага, теперь ясно. Это дело поправимо. 

  1. Узнайте, чем он интересуется
  2. изучите тему
  3. попробуйте зацепить то, что интересно вам обоим
1 час назад, misterio сказал:

и еще мне кажется что я беспокою когда лезу со своим разговором. 

Вы на велосипеде не учились кататься? Или на коньках? Знаете закон жанра? Либо вы падаете и вам больно, либо вы никогда не научитесь кататься. Тут тоже самое. Либо вы совершаете немного безумные действия и пытаетесь бороть стыд либо ничего не происходит

1 час назад, misterio сказал:

да влюбился, но как мне сказали, как мне можно влюбиться в человека которого толком не знаешь, ведь такого не бывает.

Кто сказал вам такую откровенную глупость? Конечно любовь с первого взгляда бывает. Ещё и как. Особенно в вашем возрасте. Почему она возможна? Это другой вопрос, если интересно могу объяснить.

1 час назад, misterio сказал:

Но я походу влюбился. просто не могу без него. Когда я вижу его становлюсь тупым, могу забыть чо делал, и зачем.

Тогда вам нужно сперва признать полностью, что это любовь, а не симуляция. Что очень важно. А так жизнь покажет.

1 час назад, misterio сказал:

Я не понял, что с какой целью?

Я имел ввиду, что если вы уже в него влюбились, то вам не получится не пройти этот квест. Это как в компьютерной игре. Если вы начали игру, вы не можете её прервать. Нужно поставить какую-то точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dante сказал:

Ага, теперь ясно. Это дело поправимо. 

  1. Узнайте, чем он интересуется
  2. изучите тему
  3. попробуйте зацепить то, что интересно вам обоим

я пытаюсь там поговорить о айфонах, у него айфон и вроде как он фанат эппл. но что то не идет разговор, место встречи может ему не нравится для разговоров, ну мне тоже кстати не нравится. Но я ему пишу в сети он только отвечает и все, не пишет далее, то есть сам не пишет другие вопрос или сообщение. Максимум что он делал сам, реагирует на мои смешные сторисы.

16 минут назад, Dante сказал:

Вы на велосипеде не учились кататься? Или на коньках? Знаете закон жанра? Либо вы падаете и вам больно, либо вы никогда не научитесь кататься. Тут тоже самое. Либо вы совершаете немного безумные действия и пытаетесь бороть стыд либо ничего не происходит.

Ну я ему всегда пишу первым, но как ранее писал, он только отвечает и все. Дальше разговор не идет. Ну тогда мне придется это терпеть и продолжать это. Пока не получится или человеку не надоест. 

20 минут назад, Dante сказал:

Кто сказал вам такую откровенную глупость? Конечно любовь с первого взгляда бывает. Ещё и как. Особенно в вашем возрасте. Почему она возможна? Это другой вопрос, если интересно могу объяснить.

объясните почему) очень интересно 

21 минуту назад, Dante сказал:

Тогда вам нужно сперва признать полностью, что это любовь, а не симуляция. Что очень важно. А так жизнь покажет.

 

не, это не симуляция, мне серьезно плохо. Мне он больше чем просто чел, он мой краш!

24 минуты назад, Dante сказал:

Я имел ввиду, что если вы уже в него влюбились, то вам не получится не пройти этот квест. Это как в компьютерной игре. Если вы начали игру, вы не можете её прервать. Нужно поставить какую-то точку.

Ну я готов к этому, но позориться или что то в этом роде не буду. Не хочу попасться в буллинг и хейт. Или позориться обязательно надо в этом квесте? Потерпеть неудачу готов, тоже хочу уже закончить это, хочу понять что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, misterio сказал:

Но я ему пишу в сети он только отвечает и все, не пишет далее, то есть сам не пишет другие вопрос или сообщение. Максимум что он делал сам, реагирует на мои смешные сторисы.

Ок, подойдём с другой стороны. Есть два подхода вызвать эмпатию у человека

  1. Говорить с ним про его проблемы
  2. Пытаться говорить о своих проблемах, чтобы попасть в его

Например, вам поставили плохую оценку или вы переживаете за... за что вы переживаете? На этом можно подцепить человек и вызвать в нём желание поделиться своими проблемами. Если у вас получится вызвать эмпатию, то его отношение изменится.

 

38 минут назад, misterio сказал:

Ну я ему всегда пишу первым, но как ранее писал, он только отвечает и все. Дальше разговор не идет. Ну тогда мне придется это терпеть и продолжать это. Пока не получится или человеку не надоест. 

Тут вы 100% правы. Если все попытки приводит к нулю, то значит нет смысла пытаться дальше.

41 минуту назад, misterio сказал:

объясните почему) очень интересно 

Человек влюбляется не в человека, а в образ, созданный воображением. В молодости у нас ещё нет опыта в понимании людей, зато куча всяких выдуманных образов. Когда мы встречаем кого-то кто по какой-то причине попадает в образ, мы можем влюбиться в него за 2-3 часа. В принципе этот механизм действует всегда, просто в возрасте образы меняются, и понимание человека в которого нужно влюбляться тоже. Поэтому если вы влюбились -- то это по-настоящему.

43 минуты назад, misterio сказал:

Мне он больше чем просто чел, он мой краш!

Тогда вам стоит подумать над планом Б. План Б - это возможность признаться ему в чувствах. Но для этого следует учитывать вопрос безопасности. 

43 минуты назад, misterio сказал:

Ну я готов к этому, но позориться или что то в этом роде не буду.

Позориться конечно не нужно. Самоуважение важно.

 

44 минуты назад, misterio сказал:

Потерпеть неудачу готов, тоже хочу уже закончить это, хочу понять что будет. 

Если вы на это готовы, тогда стоит подумать как всё обставить так, чтобы

  1. С одной стороны получить желаемое: отказ или не отказ
  2. С другой стороны не потерять безопасность и не попасть на буллинг

Но сперва попробуйте все способы познакомится. Чисто для галочки. Это будет на будущее тренировка. Даже если не получиться, что вероятно, сможете лучше понимать процесс знакомства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dante сказал:

Ок, подойдём с другой стороны. Есть два подхода вызвать эмпатию у человека

  1. Говорить с ним про его проблемы
  2. Пытаться говорить о своих проблемах, чтобы попасть в его

Например, вам поставили плохую оценку или вы переживаете за... за что вы переживаете? На этом можно подцепить человек и вызвать в нём желание поделиться своими проблемами. Если у вас получится вызвать эмпатию, то его отношение изменится.

 

Тут вы 100% правы. Если все попытки приводит к нулю, то значит нет смысла пытаться дальше.

Человек влюбляется не в человека, а в образ, созданный воображением. В молодости у нас ещё нет опыта в понимании людей, зато куча всяких выдуманных образов. Когда мы встречаем кого-то кто по какой-то причине попадает в образ, мы можем влюбиться в него за 2-3 часа. В принципе этот механизм действует всегда, просто в возрасте образы меняются, и понимание человека в которого нужно влюбляться тоже. Поэтому если вы влюбились -- то это по-настоящему.

Тогда вам стоит подумать над планом Б. План Б - это возможность признаться ему в чувствах. Но для этого следует учитывать вопрос безопасности. 

Позориться конечно не нужно. Самоуважение важно.

 

Если вы на это готовы, тогда стоит подумать как всё обставить так, чтобы

  1. С одной стороны получить желаемое: отказ или не отказ
  2. С другой стороны не потерять безопасность и не попасть на буллинг

Но сперва попробуйте все способы познакомится. Чисто для галочки. Это будет на будущее тренировка. Даже если не получиться, что вероятно, сможете лучше понимать процесс знакомства.

Хорошо, попробую, думаю у меня это чуток затянется. Решил не ходить по тем локациям где он есть и не писать ему первым, короче пропаду на время, наверное месяц потрачу на это, потом гляну, может быть напишет сам (впервые). А так если не напишет продолжу пытаться познакомиться поближе. Или пофиг прямо все скажу ему, но это случится не раньше чем 18 ноября. 

19 часов назад, Dante сказал:

Ок, подойдём с другой стороны. Есть два подхода вызвать эмпатию у человека

  1. Говорить с ним про его проблемы
  2. Пытаться говорить о своих проблемах, чтобы попасть в его

Например, вам поставили плохую оценку или вы переживаете за... за что вы переживаете? На этом можно подцепить человек и вызвать в нём желание поделиться своими проблемами. Если у вас получится вызвать эмпатию, то его отношение изменится.

Спасибо Вам за советы и за поддержку! Я тут обязательно напишу чем все закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misterio сказал:

Решил не ходить по тем локациям где он есть и не писать ему первым, короче пропаду на время, наверное месяц потрачу на это, потом гляну, может быть напишет сам (впервые)

С какой целью? Забыть его? Это не получится в такой манере. Ведь ваш мозг будет знать, что вы сами игнорируете его. И он не поверит вам. Он скажет: эй чувак, я знаю, что он классный, и что ты пытаешься меня обмануть. Нет, я тебе не верю.

 

Хотите хороший совет? Учитесь быть с собой откровенным. Не врать себе. Не обманывать себя. Если вы влюбились -- это значит:

  1. этот человек для меня теперь всё, даже чуть важнее, чем я сам
  2. я не смогу этого избежать
  3. чтобы я не делал я не смогу этого избежать
  4. зачем избегать? 
  5. не зачем

Как этому помочь? Вот как:

  1. Люблю ли я на самом деле того, кто он есть?
  2. Во что я влюбился на самом деле? Что меня привлекло? О чём я подумал? Каким я его воображаю?
  3. Соответствует ли его характер и поведение, поведению того человека, которого я бы любил?
  4. Буду ли я любить хорошего человека, который не любит меня? Соглашусь ли я на это бесконечное страдание? 
  5. Что я могу сделать на самом деле, чтобы быть с ним вместе?
  6. Чего я не могу на самом деле сделать?
  7. Проверил ли я то, что он достоин меня? 
  8. Хочу ли я притворятся, что не люблю?
  9. Хочу ли я чтобы он доказал свои чувства? 
  10. Хочу ли я играть и выбивать из него признание намёками?
  11. Достойное ли это поведение?

Обратите внимание, что в этих вопросах я не избегаю чувств. Не стараюсь притворятся. Не стараюсь скорректировать свои чувства в угоду ожиданиям. Если человек влюбился -- это серьёзно. С этим нужно считаться. 

 

Многие говорят... да ему 11-12-13-14-18-25 лет, всё это фигня. Нет! Любовь -- это любовь. В любом возрасте. Это не фигня. Это чувство нужно уважать и оно достойно уважения, даже если вы влюбились в выдуманным образ. 

 

Когда вы не убегаете от своих чувств, проживаете их и разбираетесь в них, тогда вы способны найти решение даже в самой сложной ситуации.

1 час назад, misterio сказал:

Спасибо Вам за советы и за поддержку! Я тут обязательно напишу чем все закончится. 

Пожалуйста, уверен вы справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2020 в 23:12, Dante сказал:

 

Пожалуйста, уверен вы справитесь.

Привет, у нас ничего не получилось(, я продолжал ходить по тем локациям где и он (планировал не ходить), но стал реже писать первым, а он ни разу не написал первым, плюс короче уехал в другой город. Хорошо что я не признался, какой же облом был бы для меня. Я думаю не интересен я ему, максимум что он делает, это смотрит мои истории в инсте, а мне этого не достаточно. Думаю завершить это окончательно, просто заблокирую его ото всюду. И скорее забыть это. Но не хотел бы этого делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, misterio сказал:

Думаю завершить это окончательно, просто заблокирую его ото всюду. И скорее забыть это. Но не хотел бы этого делать. 

Если это получиться, очень хорошо. Но если ситуация вас не отпустит, то теперь поставить точку намного проще. Тем более, что он уехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Если это получиться, очень хорошо. Но если ситуация вас не отпустит, то теперь поставить точку намного проще. Тем более, что он уехал. 

Ситуация еще не разрулилась до конца, возможно будет хороший конец, или нет. Как думаете: Если я его заблочу без причины, ничего страшного? Вдруг вернется в город, будет неловко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, misterio сказал:

Ситуация еще не разрулилась до конца, возможно будет хороший конец, или нет. Как думаете: Если я его заблочу без причины, ничего страшного? Вдруг вернется в город, будет неловко. 

В таких случаях проблема в том, что когда бы блокируйте человека без причин, ваш мозг продолжает верить, что любить нужно. Причина в том, что он ЗНАЕТ, что вы как бы сами всё "испортили". Поэтому такое поведение оправдано лишь в том случае, если вы и правда осознаёте, что он вам не пара и можете его отпустить.

 

А так вы рискуете нарваться на долгоиграющую влюблённость, которая будет доставаться вас днями. Сейчас вы осознаёте, что у него нет к вам никаких интересов, и что блок будет выглядеть странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

В таких случаях проблема в том, что когда бы блокируйте человека без причин, ваш мозг продолжает верить, что любить нужно. Причина в том, что он ЗНАЕТ, что вы как бы сами всё "испортили". Поэтому такое поведение оправдано лишь в том случае, если вы и правда осознаёте, что он вам не пара и можете его отпустить.

 

А так вы рискуете нарваться на долгоиграющую влюблённость, которая будет доставаться вас днями. Сейчас вы осознаёте, что у него нет к вам никаких интересов, и что блок будет выглядеть странно. 

Я думаю, что он интересовался мной, просто в нашей стране это нормально не принято, не дай боже, гей, какой ужас. Возможно мы бы признались, или хотя бы один из нас, но меня держит, то что как он отреагирует на это. Я бы не хотел это все так просто оставить, я так долго жду его, вообще за все время нормально так намеков дал, но он либо не понимает, либо ему это не нормально. У нас город то не большой, не хочу потом позориться, если признаюсь вдруг растрепет всем вокруг, так пытался издалека все намекнуть, но толку нет. А как еще делать не знаю. Да осознаю что я ему не интересен, но не хочу в это верить. 

15 минут назад, Dante сказал:

В таких случаях проблема в том, что когда бы блокируйте человека без причин, ваш мозг продолжает верить, что любить нужно. Причина в том, что он ЗНАЕТ, что вы как бы сами всё "испортили". Поэтому такое поведение оправдано лишь в том случае, если вы и правда осознаёте, что он вам не пара и можете его отпустить.

 

А так вы рискуете нарваться на долгоиграющую влюблённость, которая будет доставаться вас днями. Сейчас вы осознаёте, что у него нет к вам никаких интересов, и что блок будет выглядеть странно. 

Извините что много пишу, просто пытаюсь как то успокоиться, найти опору и начать уже либо забыть или еще подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, misterio сказал:

Я думаю, что он интересовался мной, просто в нашей стране это нормально не принято, не дай боже, гей, какой ужас.

В нашей стране это в какой? Вот в РФ отношение к геям постоянно меняется в положительную сторону. Вот даже в этом году явный прогресс. Особенно среди молодёжи. 

22 минуты назад, misterio сказал:

Возможно мы бы признались, или хотя бы один из нас, но меня держит, то что как он отреагирует на это.

А как он отреагирует? Вариантов не много:

  • пошлёт
  • скажет, что не судьба

По моей личной статистике как правило чаще пункт второй. Хотя все ждут первый.

23 минуты назад, misterio сказал:

У нас город то не большой, не хочу потом позориться, если признаюсь вдруг растрепет всем вокруг, так пытался издалека все намекнуть, но толку нет.

Если есть опасность аутинга - тогда не стоит. Но я только не понял почему вы считаете, что ему интересны, если написали обратное?

24 минуты назад, misterio сказал:

Извините что много пишу, просто пытаюсь как то успокоиться, найти опору и начать уже либо забыть или еще подождать. 

А за что именно вы переживаете? Что вам угрожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...