Перейти к содержанию

Я парень и мне нравится парень.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЛанаМи сказал:

Ну можно пока переписываться, чтоб отвлечься от этого варианта на другие.

Вам только парни нравятся?

да, только парни, девушки хотят знакомиться, но я только как друзья, или отвечаю не взаимностью. 

21 час назад, misterio сказал:

да, только парни, девушки хотят знакомиться, но я только как друзья, или отвечаю не взаимностью. 

В связи с тем, что у меня не получилось, выбрал точку не возврата, то есть, до 31 декабря этого года, если у нас с ним ничего не получиться, то все, тему закрываю. 31 декабря днем тут дополню. Плохих мыслей нет, с собой не собираюсь ничего плохого делать, а просто переключусь на другое, займусь чем нибудь полезным например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, всё у тебя будет хорошо)

В любом случае, даже если с ним ничего не получится, вокруг достаточно парней и ты найдешь своего единственного. Не грусти и удачи :3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анастасия Ч сказал:

Солнце, всё у тебя будет хорошо)

В любом случае, даже если с ним ничего не получится, вокруг достаточно парней и ты найдешь своего единственного. Не грусти и удачи :3

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я, как и обещал дополняю историю. у нас с ним не получилось сблизится. в последнее время стали тока нормально общаться, и то не каждый день. точку не возврата не забыл, к сожалению должен это сделать. про него не забуду, просто перестану сам первым писать. за это время узнали друг о друге чуть больше, очередной раз я написал и разговор затянулся. сейчас как в то время не страдаю, то есть нет боли, того что не разговариваем, но по прежнему он нравится очень. ладно, всех вас с наступающим новым годом! желаю вам отличного нового года, счастья любви и здоровья! не попадайте в такие ситуации как я( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...