Перейти к содержанию

Ничего не могу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я столкнулась с об

Осуждением в обществе из-за моих взглядов на жизнь. У меня пропало желание заниматься любимым делом.  Я не испытываю никаких эмоций. Все стало однотонным. Не могу ничего делать. Не знаю,как дальше быть. Эмоционально выгорела. Стала более агрессивнее реагировать на что-то. Срываться на своё окружение. Что мне делать, чтобы выйти из такого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Rimariiijjj.
Ну начните с того, как к вам удобнее мне обращаться. )) Уж больно ник вы себе выбрали заковыристый))
Затем немного расскажите о себе:
кто вы (мальчик/девочка)?
как росли в детстве
как учились в школе

как ладили с одноклассниками и/или учителями

чем увлекались/интересовались помимо учёбы
занимались ли спортом, часто ли болели простудами
с кем проживаете (родители? братья-сёстры?), как обстановка и отношения в семье?
и т.д и т.п.
Просто о себе немного дайте информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно называть меня Рима. Я девушка. В школе училась на 4/5, из-за лично неприязни учителей не смогла стать отличницей. Друзей было не много. Особо не с кем в классе не ссорилась, относилась нейтрально ко всем. Занималась спортом,но потом бросила из-за нехватки времени. Ходила в художественную школу. В детстве часто болела. Живу а матерью младшим братом и отчимом. Есть сводные братья и сестры,но они живут с отцом (мы не общаемся). В семье отношения натянутые,в основном из-за отчима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рима.
Сколько вам сейчас лет и чем вы занимаетесь? - потому что об обучении в школе вы пишите в прошлом времени, и я предполагаю, что школу вы закончили. Поэтому хотелось бы понимать вашу текущую жизненную ситуацию: чем занимаетесь, и о каком осуждении идёт речь?
Также для того, чтобы лучше понимать ваше психологическое состояние на этот момент предлагаю вам пройти несколько психологических тестов:
1. Тест MMPI - https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/ - тут главное не злоупотреблять ответами типа "Не знаю". Их не должно быть больше 29.
2. Тест Кеттела - https://psytests.org/cattell/16pfA.html

3. И тест Люшера (очень простой и необременительный) - https://psytests.org/luscher/8color-run.html
Ссылки на результаты даются в конце каждого теста. Вот их мне и пришлите. Можно в личных сообщениях, если не хотите, чтобы эта информация была доступна посторонним (тема этого форума открыта ведь для всех, а в ЛС сообщения могут читать только участники переписки - вы и я (ну и админ, но оно ему вряд ли интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...