Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Допустим, вы живете в коллективе.

(Такое случается.)

В этом коллективе, кроме вас, еще 8 человек. И вы с ними взаимодействуете. И вот по статистике среди этих 8 человек обязательно находится подлец, которые блокирует все ваши начинания. У этого подлеца нет моральных принципов. Он их не придерживается. А ограничивает его мнение коллектива и, конечно же, законы. В тюрьму он не хочет. Но если это его не ограничивает - то его ничто не ограничивает. Совести у него нет.

Вот из-за таких людей плохо живется.

30 лет я страдал от этого! А может, и все 40.

 

Только не надо думать, что этот подлец и есть воплощение зла. Есть гораздо хуже. Если собрать вместе 8 подлецов, то из них обязательно найдется подлец из подлецов. Подлец в квадрате. Но обычно вы с ними не встречаетесь. Обычно они по тюрьмам сидят. Вот для этого и нужна полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, анимешник сказал:

Вот из-за таких людей плохо живется.

30 лет я страдал от этого! А может, и все 40.

 :mf_popeanim:Свершилось! Не мамо и папо виноваты в качестве твоей жизни а просто какой-то фантомный подлец!! Иди проси прощения у родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КошкаБ, Анимешник передает вам что то, что вам в нем нравится, сохранилось и развивалось благодаря аниме.

Только что, анимешник сказал:

Тогда передайте ей, что то, что ей нравится, сохранилось и развивалось благодаря аниме.

Я передал. Теперь давай понаблюдаем за ней. Тссс, наблюдаем за ее реакцией, не спугни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Если собрать вместе 8 подлецов, то из них обязательно найдется подлец из подлецов.

Если собрать 64 подлеца, то из них обязательно найдется порядочный человек. 

2 часа назад, анимешник сказал:

Но если это его не ограничивает - то его ничто не ограничивает. Совести у него нет.

Ну значит пришло время менять коллектив, зачем терпеть таких подлецов, или научить его хорошим манерам, но для этого нужно иметь силу, мужской характер, самоуважение и отвагу, ну или подвязки с теми, кто это имеет или власть , возможность наказывать и прощать таких подлецов.

2 часа назад, анимешник сказал:

Вот для этого и нужна полиция.

К сожалению полиция, это ещё не гарантия порядочности, это прислужники властей иногда без стыда и совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человек из будущего сказал:

Ну значит пришло время менять коллектив, зачем терпеть таких подлецов, или научить его хорошим манерам, но для этого нужно иметь силу,

 

Я за слабость.

Мне лень тренироваться.

Я верю в технический прогресс и считаю, что можно, будучи слабым, с помощью технических достижений решить ту же проблему иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, тяжёлая жизнь у анимешника!!! так и притягивает сволочей разных - полгорода их у него уже отметились.. ну ничё - вот закончит исследования, сделает изобретения и станет царём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

эх, тяжёлая жизнь у анимешника!!! так и притягивает сволочей разных - полгорода их у него уже отметились.. ну ничё - вот закончит исследования, сделает изобретения и станет царём!

 

Сволочей? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, анимешник сказал:

среди этих 8 человек обязательно находится подлец, которые блокирует все ваши начинания

я не понял - вы начальник?

Если да, то все меры устранения конфликта изложены в трудовом кодексе.

Если нет, то какие могут быть "начинания" на работе? Есть обязанности, этот подлец же не мешает вам их выполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я подчиненный.

Я изложил ситуацию, которая имела место раньше. Сейчас ее нет.

Но наверняка есть где-то на других предприятиях.

1 час назад, Данька сказал:

Есть обязанности, этот подлец же не мешает вам их выполнять?

 

В том-то и дело, что приходит, сует свой нос и начинает учить. Учит неправильно. Возражения не принимает, потому что органически не понимает, что может быть неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, анимешник сказал:

приходит, сует свой нос и начинает учить. Учит неправильно.

начальнику скажите - "вот эта тварь мешает работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, анимешник сказал:

В том-то и дело, что приходит, сует свой нос и начинает учить. Учит неправильно. Возражения не принимает, потому что органически не понимает, что может быть неправ.

метлу говорит не правильно держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, анимешник сказал:

Вот из-за таких людей плохо живется.

30 лет я страдал от этого! А может, и все 40.

 

Это про правительство РФ? 30 лет - это же с 1990 года...

9 часов назад, анимешник сказал:

Я за слабость.

Мне лень тренироваться.

 

Неконкурентно-способный. Зачем так усложнённо такие простые вещи описываешь? Какими-то загадками.

 

1 час назад, анимешник сказал:

В том-то и дело, что приходит, сует свой нос и начинает учить. Учит неправильно. Возражения не принимает, потому что органически не понимает, что может быть неправ.

 

В Кзоте есть статья про то, что нельзя отвлекать рабочего от выполнения работы. Пригрози ему.

 

На практике так: Если тебе поручили работу, то всякие, кому её не поручали и которые лезут с советами, это нарушители трудовой дисциплины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Данька сказал:

я не понял - вы начальник?

Если да, то все меры устранения конфликта изложены в трудовом кодексе.

Если нет, то какие могут быть "начинания" на работе? Есть обязанности, этот подлец же не мешает вам их выполнять?

Если я правильно догадался, "подлец" - это кто-то из ближайшего окружения анимешника, мамка либо отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 21:34, анимешник сказал:

Только не надо думать, что этот подлец и есть воплощение зла. Есть гораздо хуже. Если собрать вместе 8 подлецов, то из них обязательно найдется подлец из подлецов. Подлец в квадрате. Но обычно вы с ними не встречаетесь. Обычно они по тюрьмам сидят. Вот для этого и нужна полиция.

А в если собрать 8 подлецов в тюрьме, то среди них найдётся подлец в кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...