Перейти к содержанию

Я парень и мне нравятся девушки в очках


Рекомендуемые сообщения

Я парень и мне нравятся девушки в очках. Мне уже больше 40 лет, а они мне все равно нравятся.

Очки бывают разные. Бывают красивые и не очень. Мне часто нравятся большие, круглые, с красивой оправой.

Девушки тоже бывают разные. Мне нравятся красивые и немного скромные, которые не хамят.

Думаю, когда мне стукнет 60 лет, они мне все равно будут нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я пускал мыльные пузыри... и туту меня случилось "мужское"! С тех пор я люблю всё круглое, красивое и блестящее. Образ прожег дорогу в моей памяти. И она, эта зависимость, останется навсегда. В том числе к очкам.

41 минуту назад, Владимир8 сказал:

У меня вот тоже такой "фетиш", - обожаю, когда красивая девушка в очках. Интересно, почему это так? :love::biggrin:

 

Красота удваивается. В этом всё дело. А еще красивые очки подчеркивают вкус девушки. А это значит, что в душе она такая же, как и ты. Отсюда любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чё, что б если что, очечки снял с нее и она тебе не видит что ли? :lol:

Была и обратная ситуация, красится девушка, вся при параде, марафет наводила три часа, а он придти то пришел, но сцука забыл очки дома :lol: 

пы.сы. если чо на меня не орать, я тоже в очках. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Я парень и мне нравятся девушки в очках. Мне уже больше 40 лет, а они мне все равно нравятся.

Очки бывают разные. Бывают красивые и не очень. Мне часто нравятся большие, круглые, с красивой оправой.

Девушки тоже бывают разные. Мне нравятся красивые и немного скромные, которые не хамят.

Думаю, когда мне стукнет 60 лет, они мне все равно будут нравиться.

тебе больше 40?

думала дватцатник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Эйра сказал:

тебе больше 40?

думала дватцатник)

Аниме продлевает молодость ) и сглаживает морщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Аниме продлевает молодость ) и сглаживает морщины.

ну ты себя уже показал, дай другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Очки бывают разные. Бывают красивые и не очень. Мне часто нравятся большие, круглые, с красивой оправой.

Очки и оправы бывают разные, одни очки украшают и подчеркивают лицо, другие страшат. Оправу стоит подбирать подходящую по геометрии лица. Как правило круглые, овальные и сглаженные оправы подходят для девушек, мужские оправы более квадратные и угловатые.

Девушки, да и парни с подходящими очками выглядят действительно красиво, очки придают интеллигентность, деловой стиль, интеллектуальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эйра сказал:

тебе больше 40?

думала дватцатник)

Хорошо сохранился. В виду того, что вел скромную жизнь, способствующую сохранности...:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дедя сказал:

Хорошо сохранился. В виду того, что вел скромную жизнь, способствующую сохранности...:bigwink:

рада за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйра сказал:

рада за тебя)

Так я это писал про Анимешника, а не про себя. Увы, я уже, так сказать, "сбитый летчик" -- побит временем, хочь и обладал в свое время всеми достоинствами, начинавшимися с частицы "не" -- не пил, не курил, не гулял... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анимешник сказал:

Думаю, когда мне стукнет 60 лет, они мне все равно будут нравиться.

 

   Когда вам юудет 60, вам будет нравиться мед сестра, которая будет вам делать в попку уколы для потенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человек из будущего сказал:

очки придают интеллигентность, деловой стиль, интеллектуальность.

 

:biggrin:

Да если б они действительно придавали, а ведь люди учиться не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, игуменн сказал:

 

   Когда вам юудет 60, вам будет нравиться мед сестра, которая будет вам делать в попку уколы для потенции.

Это так происходит?

Я думал таблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, анимешник сказал:

Девушки тоже бывают разные. Мне нравятся красивые и немного скромные, которые не хамят.

Думаю, когда мне стукнет 60 лет, они мне все равно будут нравиться.

 

В подростковом возрасте происходит формирование психосексуальной ориентации.

 

"При нормальной психосексуальной ориентации (гетеросексуальной) у подростка формируется определенный эталон объекта влечения и индивидуальные особенности — внешний вид, телосложение, поведение. Образ идеальной партнерши первоначально ориентирован на внешние признаки и является сплавом эротически значимых для него качеств, но подросток или юноша может влюбиться в девушку, похожую на его идеал не по всем, а только по нескольким признакам.
Упрочение установки происходит в эротических гетеросексуальных контактах — танцы, объятия, поцелуи, телесные ласки."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

18 часов назад, анимешник сказал:

В детстве я пускал мыльные пузыри... и туту меня случилось "мужское"! С тех пор я люблю всё круглое, красивое и блестящее.

 

"Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин.

 

Нарушения сексуальной ориентации могут быть связаны с полом человека (гомосексуализм), либо с возрастом сексуального партнера (педофилия, эфебофилия, геронтофилия).

 

В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

 

Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

 

Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.
У больного психопатией могут быть различные перверзии, и формы полового удовлетворения могут меняться. Так при психастенической психопатии могут наблюдаться такие первверзии как фроттеризм, нарциссизм, иногда — гомосексуализм. У эпилептоидных психопатов и больных эпилепсией — садизм или садо-мазохизм. При возбудимой психопатии — эксгибиционизм, садизм, педофилия. У больных шизоидной психопатией — гомосексуализм, эксгибиционизм, педофилия. Но это не строго обязательно, перверзии не специфичны для какого-то определенного типа психопатии, они возникают в динамике различных её типов. При разных типах психопатии возможны и другие виды перверзий или их сочетание.

 

Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

 

17 часов назад, Эйра сказал:

тебе больше 40?

думала дватцатник)

 

Там инфантилизм. Многим, кто не зашоренный психологией, это сразу видно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, анимешник сказал:

Такое чувство, что вы цитируете симулятор знакомств.

 

Научно-популярное издание 1998 года "Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, анимешник сказал:

Я парень и мне нравятся девушки в очках. Мне уже больше 40 лет, а они мне все равно нравятся.

В 40 как-то называть себя парнем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kommunits сказал:

В 40 как-то называть себя парнем не айс.

Лучше, конечно, зваться мужчиной в расцвете лет. Как называл себя Карлсон, который все еще живет на крыше. Кстати, до сих пор не женатый. Как и автор. То есть все основания зваться автору как Карлсон... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...